Страница 95 из 149 ПерваяПервая ... 4585888990919293949596979899100101102105145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,411 по 1,425 из 2224
  1. #1411
    Standart Power
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    59
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    72
    Поблагодарил
    22
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Да что же Вы все увильнуть пытаетесь? (ой, простите) - уйти от конкретных ответов на конкретные вопросы?

    Я Вас спросил



    Для начала ответьте на этот вопрос.
    Алексей! Зачем Вы задаете этот..... вопрос? Вам ли не известно, что Дмитрия "ушли " из СРР за "не комфортные" вопросы руководству. А "предвыборную гонку", согласно Устава, могут вести ТОЛЬКО члены СРР.
    И от себя - 99% членов СРР были поставлены перед фактом уже после съезда СРР, на котором сменился Президент.

  2. #1412
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RA6HSM Посмотреть сообщение
    тут же- отсыл к Аверьянову
    Вот не надо передергивать!

    Отсыл к Аверьянову был по вопросу оплаты труда. А процесс функционирования бюро - это отдельная песня.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  3. #1413
    High Power Аватар для UA3QUO
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    66
    Сообщений
    683
    Поблагодарили
    359
    Поблагодарил
    181
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Выборы были - делегаты выбрали Президента СРР. Это факт, который никто не опроверг (если это не так - решение суда в студию!)
    А кто отрицает что выборы были? Были, но какие?! Профанация. Плюнули всему р/л обществу в лицо. Одни сделали вид что не заметили и с умным видом доказывают, что всё ОК. А другие поняли, что ...такой СРР нам не нужен (с)...

    По Почте России .. зарплаты там низкие - от 4700 до 5500. Днями отправлял бандероль с QSL, так висело объявление - требуется 14 почтальонов.
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    в ЦБ - персонал за мизерную зарплату
    10-12т.р. основная зарплата в Воронеже.
    Последний раз редактировалось UA3QUO; 13.03.2012 в 17:29.
    73! Сергей (UA3QUO)
    Законным путём идти можно. Дойти трудно…(С) к.ф."Гараж"
    web site http://ua3quo.ucoz.ru/

  4. #1414
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,238
    Поблагодарили
    7163
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Сергей, смею напомнить Вам одну истину - "Власть не отдают, власть БЕРУТ!"
    Неизвестный мне коллега,смею вам напомнить,что лет пять назад некто из ярославской области с ником похожим на ваш рвал на груди рубаху и орал благим матом: "Вы хотите революции?Чтоб до основания разрушить? Мы вам не позволим!" На что ему было спокойно заявлено,что нужна не революция,а эволюция.Надеюсь разницу между революцией и эволюцией вы знаете. Сейчас вы предлагаете власть брать.Берут всегда силой.Иначе она переходит эволюционным способом поредством демократических процедур.Имея знакомого волшебника и устав,который практически не позволяет эволюции развиться,говорить о какой то предвыборной программе и агитации-чистой воды демагогия.

  5. #1415
    Standart Power Аватар для RA6HSM
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Ставрополь, Россия, LN05XA
    Возраст
    66
    Сообщений
    373
    Поблагодарили
    170
    Поблагодарил
    966
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    моем корифане
    офф - правильно корефан, кстати это из воровского жаргона. не хотелось бы слышать этот лексикон.
    Значение слова Корефан орфографическое, лексическое прямое и переносное значения и толкования (понятие) слова из словаря Словарь воровского жаргона
    Корефан - дpуг
    еще раз извиняюсь за офф.
    73! Игорь,[FONT="Courier New"][SIZE="1"] управляющий оператор радиоэлектронного средства любительской службы и любительской спутниковой службы с позывным сигналом опознавания RA6HSMhttp://www.youtube.com/watch?v=LgG_Z...eature=related

  6. #1416
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от UA3LIZ Посмотреть сообщение
    А "предвыборную гонку", согласно Устава, могут вести ТОЛЬКО члены СРР.
    И от себя - 99% членов СРР были поставлены перед фактом уже после съезда СРР, на котором сменился Президент.

    Ну наверно не нужно объяснять прописные истины - если кто-то чего-то хочет (например занять пост Президента СРР) то есть масса способов как это сделать красиво и законно

    Но это при условии что он ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ, а не ПОГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  7. #1417
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    А это тогда что за аналогии ?
    Где Вы видите аналогии? В РАМКАХ СРР бюро может работать с минимальными расходами для Союза; отделившись полностью, оно сможет существовать только как коммерческая организация, со всеми вытекающими...

  8. #1418
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Тема всё больше приобретает узнаваемые черты общения по варианту - обсуждается в открытой полемике вся гамма серьёзных вопросов, которые волнуют всех без исключения членов радиолюбительского сообщества.
    Предлагаю наиболее активным участникам данного обсуждения заменить иконку на такую
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось R3MM; 13.03.2012 в 17:19.
    Евгений.
    Практика - критерий истины.
    В эфире практикую с 1966 г.

  9. #1419
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,238
    Поблагодарили
    7163
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Выбрали. Лично я в этом не сомневаюсь. а Ваш кандидат не прошел, значит результаты подтасованы?
    Нет,почему же.Но я видел нарушения на выборах.Я не авторитет? Можете почитать здесь:http://forum.vhfdx.ru/otdokhnem-ot-r...?boardseen#new

    вот одно из них:

    3 марта вечером накануне выборов примерно с 16.30 до 17.45 мск наблюдал видео с участка № 210 Октябрьского района г.Уфы.
    Избирательная комиссия во главе с председателем тренировалась во вбросе бюллетеней...
    Двое мужчин - членов комиссии поднимали урну , а председатель командовал , чтобы урну переворачивали на краю стола , чтобы много листов упало на пол .А две женщины-члены УИК должны были на выборах 4 марта нагнуться , якобы поднимая бюллетени и в это время произвести вброс .Разговор шел о трехстах бюллетеней на двоих женщин...Нагло обсуждались все мелкие подробности вброса,вплоть до того какую одежду одеть женщинам , чтобы удобно спрятать бюллетени.Камеры специально развернули так , что они обе были направлены в одно место.Основная часть столов ,где сидят члены избирательной комиссии не охвачена видео...Уже на выборах увидел , что наблюдателей посадили вдали от урн для голосования и не разрешали ходить и полноценно выполнять свою работу...Написал заявление в Прокуратуру Октябрьского района Уфы о готовящемся преступлении , та передала дело для производства в следственный комитет и копию в Октябрьскую ТИК.Короче , предупредили жуликов !В результате ,как уже потом смотрел на видео , председатель комиссии при опрокидывании ящика говорил , чтобы не уронили на пол бюллетени.А стол все равно стоял так , что левая часть его практически не просматривалась .Вбрасывай как хочешь...Я должен был на этом участке быть наблюдателем , утром меня внесли в списки , но потом председатель видя мою активность (я лично сам просмотрел все списки избирателей )выгнал меня с участка под видом того , что от кандидата , от которого я пришел наблюдателем уже есть еще два человека...На самом деле , они когда видят со стороны наблюдателя особую активность , то в запасе у них есть подставной наблюдатель с фальшивым направлением.Якобы он пришел раньше , и под этим предлогом удаляет неугодного наблюдателя...
    Вот такие выборы ...Как пить дать , все это уголовное дело спустят на тормозах...
    В России живем однако...Где все куплено...

  10. #1420
    High Power Аватар для RA3PPV
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Кимовск, Тульская обл.
    Возраст
    52
    Сообщений
    926
    Поблагодарили
    144
    Поблагодарил
    92
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Тема всё больше приобретает узнаваемые черты общения
    Ну да, Алексей же пришел

  11. #1421
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Неизвестный мне коллега,смею вам напомнить,что лет пять назад некто из ярославской области с ником похожим на ваш рвал на груди рубаху и орал благим матом: "Вы хотите революции?Чтоб до основания разрушить? Мы вам не позволим!" На что ему было спокойно заявлено,что нужна не революция,а эволюция.Надеюсь разницу между революцией и эволюцией вы знаете. Сейчас вы предлагаете власть брать.Берут всегда силой.Иначе она переходит эволюционным способом поредством демократических процедур.

    Дорогой незнакомец! Спасибо за Ваш комментарий!
    Я помню высказывания упомянутого Вами коллеги, и тогда и сейчас считаю что коллега был прав - никаких революций!
    Если под словами "власть надо БРАТЬ" Вам привиделось что-то похожее на революцию (со стрельбой, пьяными матросами и т.п.) то это только от узости мышления, смею Вас заверить. Власть можно ВЗЯТЬ красиво и без революций.
    Да, хочу еще вот что заметить, дорогой неизвестный мне радиолюбитель -

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    говорить о какой то предвыборной программе и агитации-чистой воды демагогия.
    Люди, я так думаю, смогу разобраться "ху из ху" и сделают свой выбор.
    Пока что выбирать не из чего. Это, надеюсь, понятно?
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  12. #1422
    Standart Power Аватар для RA6HSM
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Ставрополь, Россия, LN05XA
    Возраст
    66
    Сообщений
    373
    Поблагодарили
    170
    Поблагодарил
    966
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Предлагаю для участников фотографию для иконки
    Уважаемый Евгений Иванович! Как типичный представитель "разношерстной публики" прошу Вас пояснить суть Вашего поста.
    Первое - что такое иконка?
    Второе- какое отношение к СРР имеет фигурант на первом плане приведенного Вами фото?
    73! Игорь,[FONT="Courier New"][SIZE="1"] управляющий оператор радиоэлектронного средства любительской службы и любительской спутниковой службы с позывным сигналом опознавания RA6HSMhttp://www.youtube.com/watch?v=LgG_Z...eature=related

  13. #1423
    Silent Key
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    80
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарили
    2320
    Поблагодарил
    510
    RV3MI:
    Константин! Только не надо про QSL бюро ЦРК! Я прекрасно помню те времена и помню как мы получали почту из Москвы. Может у вас там в Москве все и было сладко-гладко, а мы получали драные посылки два раза в год и непонятно с какой почтой, и так же непонятно куда девалась ее большая часть, судя по тем объемам, которые "вдруг" стали к нам приходить после 200Х-го года, хотя активность радиолюбителей естественным образом в этот период снизилась.
    Все познается в сравнении!
    Алексей, у тебя могло бы получиться компенсировать собственные неувязки с цифрами и весом манипуляцией с познанием в сравнении, но и здесь неувязка. С причинами драных посылок два раза в год и пропажи почты давно разобрались делегаты конференции СРР 1999 года. Они и решили - прекратить обман и а/я 59 закрыть. И всем об этом сообщили.

    Я бы мог рассказать об этом подробно, но ограничился общей информацией. Сейчас, чтобы как-то умерить эффект твоих лихих деклараций, приходится назвать конкретные данные:

    Входящая в QSL-бюро ЦРК зарубежная почта:

    До 1994 года 1.200.000 и более QSL.
    1995-1998 годы 55.000 - 75.000 QSL.
    1999 г. - 750.000 QSL.
    2000 г. и далее - более 1 миллиона QSL.

    Отсюда просьба - в отстаивании своих идей не заниматься поклепом на сотрудников QSL-бюро ЦРК. Нехорошо это. А если тебя так интересует пропавшая в то время из драных коробок почта, обратись к держателям а/я 59.

    73!

  14. #1424
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    771
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2101
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Всё будет так, как скажет и сделает существующая команда!
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Поэтому "ККБК и жрите что дают!"
    И вы еще председатель МО СРР по г. Ярославль ? .....

  15. #1425
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RA6HSM Посмотреть сообщение
    Как член организации, регулярно вносящий взносы, я могу поинтересоваться?
    Можете. Сделать официальный запрос, обосновать, чем он вызван.
    Если запрос сделан из праздного любопытства, могут и отказать, КАК НЕ ОБОСНОВАННОМУ.
    На запросы, сделанные на публичном форуме, работник о своей зарплате говорить не обязан, а часто даже не вправе. Я лично, при заключении трудового договора, обязывался не разглашать сведений о своей зарплате. Даже ближайшим сотрудникам.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×