Страница 129 из 149 ПерваяПервая ... 2979119122123124125126127128129130131132133134135136139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,935 из 2224
  1. #1921
    Standart Power Аватар для R8FR
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Пермь, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    406
    Поблагодарили
    191
    Поблагодарил
    1194
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    И не надо наводить тень на плетень и угрожать мне тёмной. Лучше бы обучили своих судей
    Сергей Борисович. По-моему, мы договорились не вступать ни в какие дискуссии с 3-мя М.

  2. #1922
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от RA9FR Посмотреть сообщение
    Сергей Борисович. По-моему, мы договорились не вступать ни в какие дискуссии с 3-мя М.
    Ну извини, неудержался - уж больно лихо тут R8MC поливал меня помоями.
    Больше с ним не общаюсь, ибо бесполезно, человек невменяемый.

  3. #1923
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    При этом в случае наличия в регионе аккредитованной региональной ФРС представления на КМС можно подават только через неё. А при отсутствии в регионе аккредитованной региональной ФРС представления на КМС может подавать любая региональная ФРС этого региона.
    И не надо наводить тень на плетень
    Не крутите. Во первых пишете глупость, аккредитованная региональная спортивная федерация по шахматам представляет Васю Пупкина на КМС по радиоспорту. Самому то не смешно? А во вторых вы сами размещали тут сканы с вашего сайта, где в приказе подписанном И.О. Министром Ляхом стоит Пермская Краевая федерация радиоспорта, на что я и обратил ваше внимание. Сказав, что это грубейшее нарушение Закона о спорте и ЕВСК, и все эти присвоенные И.о. Министра Ляхом спортивные звания, с вашей подачи - обыкновенная липа. Так что тень на плетень наводите именно вы. И людей подставляете тоже вы, они просто не смогут дальше получить мастеров спорта. Подставляете и своих радиолюбителей и своих недалеких чиновников, подписывающих подобные приказы. Еще раз говорю, читайте законы, их в нашем деле не так и много.

    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Ну извини, неудержался - уж больно лихо тут R8MC поливал меня помоями.
    Странная позиция, я оказываю ему помощь что бы мог разобраться с положениями нормативных документов, и я же невменяемый. Ну мужики вы даете. Вот уж во истину во что вам обойдется ваша любезность (с). Нормальный человек спасибо бы сказал, а тут еще и обхамили. Может быть у вас там точно какая то аномалия? А коллега ваш правильно вас остерег от дискуссий. Потому что чем больше вы начинаете разъяснять свои действия, тем больше становится понятно читающим эту ветку, что уровень компетенции в руководстве ПК ФРС оставляет желать лучшего. Один гонор.
    Но это быстро проходит. С возрастом.

  4. #1924
    High Power
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    77
    Сообщений
    593
    Поблагодарили
    423
    Поблагодарил
    470
    Предложения Сахара НК по совершенствованию работы Президиума, Аппарата СРР .
    Предложения составлены с использованием известного науке метода “ Мозговой атаки” .
    1.До съезда СРР 2013 года решением ближайшего Президиума СРР наделить действующих членов Президиума дополнительными обязанностями:
    1.1. Направление работы с ДОСААФ РФ (в плане улучшения работы в этом направлении, высказанным Сергеем Кругловым в посте 29 03 2012 г).
    1.2. Информационный блок. Пресс-секретарю добавить несколько помощников.
    Несмотря на наличие Сайта, Форума, Вестника СРР отдельные радиолюбители выражают неудовлетворение состоянием информированности членов СРР текущей, и ещё боле критично , краткосрочной, долгосрочной информацией. Происходит это по разным причинам:
    –малый срок наличия Интернета у отдельного р/л и неопытность пользования им, в отдельных случаях- лень самому искать информацию;
    -отдалённость от радиолюбительских центров в регионе; не сложились отношения с руководством РО/МО; руководители РО/МО сами не владеют информацией.
    -другое
    В любом случае, если руководство СРР хочет увеличивать число своих сторонников среди членов СРР, за счёт притока новых членов, надо по максимуму всё делать.
    В этих целях:
    -Президиуму СРР своим решением наделить полномочиями до 10 членов СРР, имеющих право давать в разных Форумах информацию справочного характера (на какой сайт пойти, в каком разделе посмотреть, к кому по какому вопросу обратится);
    -заключить Соглашение с Администрацией qrz.ru о дублировании оперативной информацией;
    -каждому члену СРР по очереди (по месяцу) отслеживать популярные Форумы с представлением через Пресс-секретаря Президенту СРР по итогам месяца информационные справки по интересным предложениям и мыслям;
    -начать активную работу по популяризации нашего движения (когда последний раз Президент СРР отмечался в СМИ ?) в местных, региональных, федеральных СМИ, ТВ ;
    -возобновить работу Круглых столов в эфире.
    1.3. Курирование работы по Федерациям радиоспорта в составе СРР.
    1.4. Курирование работы с Госорганами. Разработка и сопровождение в госорганах перспективных документов. Внесение поправок, изменений, дополнений.
    На отчётно-выборном съезде 2013 года создать при Президиуме СРР мощный Комитет по информационной политике (до 10 человек).
    1.5. Курирование работы по перспективному, долгосрочному и краткосрочному планированию развития.
    1.6. Ответственного за постоянный учёт поступающей по всем каналам информации с предложениями радиолюбителей.

    2.С периодичностью не менее 1-го раза в год (к примеру накануне 9-го Мая) устраивать очные и заочные (Интернет) встречи руководства СРР с ветеранами радиолюбительского движения России (не важно, член СРР или нет). Внимательно слушать и фиксировать их Предложения и замечания. В разумных пределах использовать средства Фонда развития радиолюбительства для оплаты проезда и проживания в Москве ветеранов. По итогам встречи на сайте СРР публиковать полные отчёты.
    3.При Президиуме СРР создать из членов СРР Комитет ветеранов радиолюбительского движения. Все проекты разрабатываемых документов в обязательном порядке знакомить членов Комитета с выдачей ими заключения. Один раз в год руководству СРР проводить рабочие совещания с Комитетом ( похожее предложение , но не такое расширенное, звучало от RN3DBQ). На сайте СРР публиковать полные отчёты о рабочем совещании.
    4.Найти кандидата для Правового комитета СРР. При Правовом комитете создать постоянно действующий орган по учёту, обработке, своевременному представлению на съезды изменений и дополнений в Устав СРР. Иметь перечень срочных и перспективных поправок.
    5.Составить список кадрового резерва для замещения должностей различного уровня, включая претендентов на Представителей Президиума СРР по ФО, руководителей РО/МО, членов ревизионной комиссии, Президиума и Президента. Через различные поручения Президиума СРР готовить их для выполнения работы в будущем.
    6.В межсъездовские годы в ходе слётов в Домодедово попробовать провести что-то вроде Общего собрания членов СРР.
    7.На слёты в Домодедово разрешать прибывать не только членам СРР.
    8.Аппарату СРР наладить более оперативное внесение изменений в информацию на сайте СРР ( уплата взносов, состав РО/МО, изменения в руководстве РО/МО и тд.). В данной ветке было много жалоб и информации на несвоевременность внесения изменений. Если сил в аппарате недостаточно, наделить дополнительными полномочиями одного из членов Президиума СРР.
    9.В межсъездовский год на сайте СРР, в Вестнике СРР приводить годовой доклад Президента СРР о итогах работы c озвучиванием занятых мест региональными отделениями. Разработать критерии оценки.
    10.Разработать механизм обмена опытом работы успешных РО ( частично предложение UA0CL). Найти способы поощрения руководителей таких РО (Почётный радист, денежная премия- где деньги, Зин?) . Разработать критерии успешности (постоянно большое число членов РО, наибольший прогресс в прошедшем году и тд).
    11.Ввести норму обязательности представления годовых отчётов руководителей РО перед Президиумом СРР (к 1 апреля текущего года за прошедший год- вместе с отчётом о взносах). В обязательном порядке иметь в отчёте раздел о взаимодействии с Представителем по ФО. Предусмотреть те же санкции, что и за несвоевременно высланные членские взносы.
    12. На каждом Президиуме СРР в плановом обязательном порядке ,или внеплановом при необходимости, заслушивать отчёты Представителей в ФО (1-2 на каждом Президиуме)с характеристикой состояния дел(успехи, трудности) в каждом РО округа. В Протоколе Президиума давать полный текст отчётов.
    13. Как можно подробнее писать Протоколы Президиумов СРР.

    Пока всё. Понимаю, что это больше подходит для варианта штатности и зарплаты на должностях, но когда это будет? Может кое что и сейчас внедрим? Что нам всем надо меняться, в том числе и в работе Президиума СРР ясно. Это показала и созданная Сергеем, R8MC, ветка. Пользы от неё больше, чем вреда.
    Если в ветке пропустил чьё-то предложение, а похожее представил здесь, пишите-с авторством разберёмся. Извините, хотел дать в Приложении, но нет времени, дел ещё полно.

    Готовлю ещё Предложения по дополнению Устава СРР и чуть-чуть не доделал обещанный сатирический опус.
    Всем удачи.

    Добавлено через 9 минут
    Нашёл одну ошибку в своём тексте
    В пункте 1.2. после " В этих целях", 3-й абзац надо читать" Каждому члену ПРЕЗИДИУМА ....." , далее по тексту

  5. #1925
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от UA3LIZ Посмотреть сообщение
    а кодировка какая? Вордом 2007 не смог подобрать)))
    Это конфиденциальная информация

  6. #1926
    High Power
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    77
    Сообщений
    593
    Поблагодарили
    423
    Поблагодарил
    470
    на пост 2078(RO6L) Так вы разве не почитали сколько функций у них может быть? (см. раздел Информационный блок)

  7. #1927
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,600
    Поблагодарили
    647
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Пока всё. Понимаю, что это больше подходит для варианта штатности и зарплаты на должностях,
    И больше не надо!!! Вы случаем в райкоме партии не работали ? Всё что вы написали , можно определить одним пунктом .
    1. Первый и последний : Приказываю всем жить щастливо и по совести !!

  8. #1928
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Надеюсь в стихах ? Сложно будет такой длинный пост зарифмовать....
    Если в прозе, мы больше такие речи не выдержим. А лучше сразу в песенной форме

  9. #1929
    High Power Аватар для RA3PPV
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Кимовск, Тульская обл.
    Возраст
    52
    Сообщений
    926
    Поблагодарили
    144
    Поблагодарил
    92
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Предложения Сахара НК по совершенствованию работы Президиума, Аппарата СРР .
    Предложения составлены с использованием известного науке метода “ Мозговой атаки” .
    oh my god!
    Разрешите поинтересоваться, кто та дюжина человек, что принимала участие в составлении предложений с применением сего великолепного метода? Надеюсь не Вы один во всех лицах?

  10. #1930
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Серебрится иней на балконе. В доме запах елки и жратвы.
    Олег стих хороший, но немного не актуальный. Новый год и Рождество уже давно прошли, а 1-е Мая еще не скоро.

  11. #1931
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,600
    Поблагодарили
    647
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    А это вообще не рифмуется...
    Почему ? За счёт увеличения притока новых членов , прибавиться сторонников "законного" правления , чем больше свежих членов , тем лучше отношения .

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RA3PPV Посмотреть сообщение
    Надеюсь не Вы один во всех лицах?
    Ну и ну ? Не может быть ! Он же пробалтывается время от времени . Значит в Скайпе .

  12. #1932
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,251
    Поблагодарили
    7173
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    не доделал обещанный сатирический опус.
    Как же не доделал уважаемый?А это:
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Предложения Сахара НК по совершенствованию работы Президиума, Аппарата СРР .
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    1.До съезда СРР 2013 года решением ближайшего Президиума СРР наделить действующих членов Президиума дополнительными обязанностями:
    Что там дополнительные,если и основные не прописаны.
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    1.2. Информационный блок. Пресс-секретарю добавить несколько помощников.
    Тс-с-с.....Строго секретно....военная тайна.....Только для членов РК....
    В СРР нет пресс-секретаря....Был один...давно...и целых 3 месяца...вышибли....запросил много...
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    -каждому члену СРР по очереди (по месяцу) отслеживать популярные Форумы с представлением через Пресс-секретаря Президенту СРР по итогам месяца информационные справки по интересным предложениям и мыслям;
    Даже не коментирую...
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Разработка и сопровождение в госорганах перспективных документов. Внесение поправок, изменений, дополнений.
    Настоящий индеец не боится наступить на одни и те же грабли и в пятый раз...
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    7.На слёты в Домодедово разрешать прибывать не только членам СРР.
    Интересно где откопали гомункулуса для мозгового штурма? А что был запрет? Не пускали только меня и то до прошлого года.В прошлом году был-обычная пьянка и барахолка.Больше не поеду.

    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Понимаю, что это больше подходит для варианта штатности и зарплаты на должностях, но когда это будет?
    Безграмотный ревизор хуже обезьяны с гранатой....Читайте закон об ОО.Какие зарплаты в ОО?Только для минимума штатных единиц.
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Предложения составлены с использованием известного науке метода “ Мозговой атаки” .
    Мозговая атака оказалось психической и отбита с большими потерями для атаковавшего......

  13. #1933
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,674
    Поблагодарили
    1716
    Поблагодарил
    2751
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Предложения Сахара НК по совершенствованию работы Президиума, Аппарата СРР .
    Предложения составлены с использованием известного науке метода “ Мозговой атаки” .
    Реакцию форумчан как то видно .
    А что скажет МУМ ? Или с ним всё уже согласовано ?
    У меня нет слов ...... одни !!!!!!
    Мозговая атака удалась

  14. #1934
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Параллельнно с Чемпионатом ПК на КВ проходил Russian DX Сontest.
    Итересная формулировочка, что то наподобие - краевое РЧЦ при ПКФРС.

  15. #1935
    Very High Power
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,047
    Поблагодарили
    2387
    Поблагодарил
    1752
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Но это уже не только образование, но и воспитание.
    Сергей, о чем ты говоришь?
    Ты просто не знаешь "методов" работы этой "общественной организации"!
    После того, как ряд РО СРР Уральского Федерального округа, включая РО СРР по Челябинской области, поддержал инициативу Президиума о приведении условных радиолюбительских границ деления Европа/Азия к географическим, на эти РО СРР начались активные "наезды". "Наезды" в худших бандитских традициях начала лихих девяностых. Лично мне неоднократно звонил с угрозами Сергей Бухонов. Помимо угроз, он требовал назвать поименно всех членов Совета нашего РО СРР и их контактные данные, для того чтобы с ними "разобраться". Да только не на того напал: у меня большой опыт общения с подобным отребьем с тех самых девяностых, в связи чем Бухонов был грамотно послан в ... специально предназначенное для этого место. Удивляюсь, как он вообще смеет после всего это вылезать на форумах!
    Кто из пермских "работал" с другими РО СРР я не знаю, но тот же Юрий Митрофанович Валуйский (он в то время возглавлял РО СРР Ханты-Мансийского АО), заявлял позднее, что его заставили пожалеть о поддержке инициативы Президиума...
    А ты говоришь: "воспитание"...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×