Страница 125 из 149 ПерваяПервая ... 2575115118119120121122123124125126127128129130131132135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,875 из 2224
  1. #1861
    High Power Аватар для RA3DEQ
    Регистрация
    27.02.2005
    Адрес
    Чехов, Московская обл.
    Возраст
    65
    Сообщений
    642
    Поблагодарили
    405
    Поблагодарил
    1465
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    У нас хобби, а не бизнес.
    А вот отсюда ноги то и растут!
    У вас может и хобби,
    а вот к руководства - бизнес на первом месте.

  2. #1862
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Ключевое слово "но у нас нет такой цели"...
    Да ладно, чего уж тут оправдываться. Если считаете, что не было угрозы и дешевых понтов о якобы вашей реальной возможности "разогнать СРР и отменить радиоспорт" чего же вы убрали этот ваш хлестаковский шедевр из своего поста?
    Вы вроде как лицо официальное. Поосторожнее нужно с высказываниями, тогда и краснея подчищать за собой не придется.

  3. #1863
    High Power
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    77
    Сообщений
    593
    Поблагодарили
    423
    Поблагодарил
    470
    На пост 2002 . У меня ( пенсионера, но ещё работающего) и Кости Хачатурова (пенсионера).

  4. #1864
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    сегодня в организации больше всего делается в направлении спорта ( хорошо или плохо - дело третье )... Но сколько процентов состава организации занимается именно спортом ? Думаю и 20 процентов не наберется... А как остальные 80 ? Им какая радость от этого ?
    Ну для спортсменов понятно - организация и проведение соревнований как очных, так и заочных. И организацией всего этого, как вы правильно заметили, занимается СРР. Вы считаете что он, СРР, занимается этим слишком много и должен больше делать для "остальных". Что вы имеете в виду конкретно? Мне действительно интересно, чего бы вам как "неспортсмену" хотелось получить "больше" от СРР? Как в том анекдоте - сколько весить в граммах?

  5. #1865
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Это лишний раз говорит о том, что подавляюще
    -му большенству вся эта возня с портфелями - по барабану. Не жизненно )))).

  6. #1866
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Вы считаете что он, СРР, занимается этим слишком много

    А вот этого я не писал...
    Да ну? А это что? Или пишем и не читаем.

    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Согласитесь Николай, сегодня в организации больше всего делается в направлении спорта

  7. #1867
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Ну мне как "неспортсмену" хотелось бы просто понять для начала что я получаю от организации кроме Вестника и QSL... И ( удивительно ) не только мне одному...
    Это извините опять не о чем. Я вас спросил, что ВЫ конкретно как "неспортсмен" хотите от СРР конкретно, раз считаете, что СРР больше занимается спортом, а "остальным" - ничего, а вы мне опять про Вестник. В чем должно проявиться выравнивание "несправедливого крена в сторону спорта". Что нужно убрать с той чашки весов и что добавить на "неспортивную". И желательно конкретно, раз уж предъявляете претензии к организации за этот перекос.

  8. #1868
    Silent Key
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    80
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарили
    2320
    Поблагодарил
    510
    Николай, как же много слов тебе пришлось сейчас написать, чтобы еще раз подальше упрятать в себе героя. Вот твой текст, из которого любой сделает однозначный вывод:

    R3DG:
    "Я мог выступить с ним в качестве дополнения к отчёту Кузьмина. Томас, Феденко, Воронин об этом знали. Были ли советы не делать этого? Были, но без угроз и ультиматумов. Всё зависило только от меня".
    Сейчас ты пытаешься доказать, что эти товарищи были не при чем, и это я их придумал. Если они не при чем, то, писать нужно было совсем иначе, например, - Т, Ф и В об этом знали и ничего против моего выступления не имели. А вот А, Б и Г советовали не выступать.

    R3DG:
    Костя, объясняю как первоклашке: на любом съезде РК не работает; её функция заканчивается на прочтении Отчёта о ревизии; бал правят Мандатная комиссия и делегаты.
    Очень интересная мысль. В Уставе функция контроля за соблюдением законодательства и Устава возложена на ревизионную комиссию, избирается она на 4 года, подотчетна Съезду, но о прекращении ее функций на период Съезда ничего не сказано.
    Если же на период Съезда ее выключить(лишить голоса), то возможен вариант, когда делегаты(случайно) примут некое противоречащее законодательству решение и, закрыв Съезд, разъедутся. После чего РК, разобравшись в нарушении, должна потребовать проведения внеочередного Съезда, на котором ее опять выключат, и так далее по кругу.

    Можно понять прекращение ее функций после отчета по части финансовой ревизии, а вот с Уставом и законодательством получается неувязка. Случайно не эту мысль ты хочешь вписать в положение о ревизионной комиссии? А что, очень удобно - кто там что решил, нам слова не давали.

    73!

  9. #1869
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Да ладно, чего уж тут оправдываться. Если считаете, что не было угрозы и дешевых понтов о якобы вашей реальной возможности "разогнать СРР и отменить радиоспорт" чего же вы убрали этот ваш хлестаковский шедевр из своего поста?
    Вы вроде как лицо официальное. Поосторожнее нужно с высказываниями, тогда и краснея подчищать за собой не придется.
    Да ладно уж, чего ж тут оправдываться. Вот вы лицо официальное, а бред и ахинею несёте регулярно. И что? И ничего! Как с гуся вода
    Вы мне задавали вопросы о якобы нарушениях в работе ПКФРС, я вам объяснил вашу неправоту. Но вы по прежнему выискиваете к чему бы ещё докопаться. А если найти не можете, то придумываете сами. Стыдно должно быть, человек в зрелом возрасте, а ведёте себя как детсадовский пацанчик.
    Не выдумывайте себе врагов, и у вас их не будет.

  10. #1870
    Standart Power Аватар для RJ3DE
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    г. Шатура
    Возраст
    76
    Сообщений
    139
    Поблагодарили
    34
    Поблагодарил
    33
    Чего Вы всё мусолите тему "Спортсмен-неспортсмен"? Неспортсмен - это в основном текучка а спорт - динамика и изменения. На развитие спорта и правительство страны обращает внимание. Поэтому естественна и реакция СРР к развитию спорта. И это нормально. Нормально и похвально (если есть)зарабатывание денег непрофильными делами. При существующем бюджете мало чего можно сделать. В общем нельзя делить (моё мнение) на спортсменов-неспортсменов и т.д. Все в одной организации!

  11. #1871
    Very High Power Аватар для UA4PCA
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Казань
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарили
    568
    Поблагодарил
    182
    Цитата Сообщение от RJ3DE Посмотреть сообщение
    Чего Вы всё мусолите тему "Спортсмен-неспортсмен"? Неспортсмен - это в основном текучка а спорт - динамика и изменения...
    Ну вот Вы сами все и расставили по полочкам. Спортсмен - наш человек. Не спортсмен - не заслуживает внимания. А понятие "радиолюбитель" - это вообще дело десятое?

  12. #1872
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Вы мне задавали вопросы о якобы нарушениях в работе ПКФРС, я вам объяснил вашу неправоту. Но вы по прежнему выискиваете к чему бы ещё докопаться. А если найти не можете, то придумываете сами. Стыдно должно быть, человек в зрелом возрасте, а ведёте себя как детсадовский пацанчик.
    Вы молодой человек с ярлыками поосторожнее. Если хотите вести диалог - пожалуйста. А в детском тоне это пожалуйста в ту самую песочницу. "Выискивать к чему бы ещё докопаться" это опять не ко мне. Не делайте хлестаковских заявлений по поводу вашего могущества, способного уничтожить радиоспорт в стране, не будете получать эти самые щелчки по носу.
    Что касается работы вашей ПК ФРС, то тут как раз с точностью до наоборот. Это я вам показал, где у вас ведется работа с нарушениями действующего закона о спорте и ЕВСК. И привел статьи которые вы нарушаете. Я уже не говорю о протоколах, которые вы вывесили на своем сайте якобы за подписью уважаемых судей RM8W, R8WM и RV9WB, судивших прошлогодний RDXC, в рамках которого вы проводили свой чемпионат. Данные судейства сильно разнятся с протоколами ими действительно подписанными по судейству RDXC 2011 года. Или у вас мода подставлять людей, даже тех кто искренне вам помогает. Но это как говорится ваши проблемы. Если хотите совета готов еще раз подсказать в чем у вас проколы, которые могут обернуться банальным лишением тех разрядов и спортивных званий, которые ваши же ребята реально заработали, а вы и их подставляете. Документы не мешало бы периодически почитывать, что бы таких подстав свом же коллегам не делать. Что бы понятнее было, вы у себя в Перми можете в рамках ПК ФРС учредить, утвердить положение и даже присвоить себе звание Героя России. Только по выданному вам, вами же удостоверению нельзя будет даже бесплатно пользоваться городским транспортом, не говоря уже про то, что за самозванство могут и к ответственности привлечь. Так и ваша ПК ФРС, юридически таковой не являющаяся, так как не аккредитована как региональная спортивная федерация, не имеет права представлять в Минспорта кандидатов на присвоение спортивных разрядов выше второго. И вам как ответственному секретарю не знать этого просто не прилично. И вместо раскидывания здесь пальцев веером, привели бы в порядок ваши "спортивные" дела. Пока в пылу борьбы, нечаянно, не рассчитав свои могучие силы, не запретили радиоспорт по всей стране

  13. #1873
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    кучей всяких радостей которые предлагал Алексей, только никого насильно не загоняя
    1. Куча всяких радостей
    2. Насильно не загоняя

    Вычеркните одно из двух.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  14. #1874
    Silent Key
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    80
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарили
    2320
    Поблагодарил
    510
    R8MC:
    Только двое из всего съезда и были против, да еще 4 воздержались. И это нормально, прошли вроде времена, когда за были 99,99%, но заметь, и тут процент за был ПОДАВЛЯЮЩИМ - 89%.
    Сергей, а откуда ты взял времена, где было 99,99%?
    Выборы президента 2003 года: Томас - 23 голоса, Александренко - 22. Это 51,1%.
    Выходит не как в твоем представлении, а ровно наоборот - не уходим от времен, когда было 99%, а к ним приближаемся.

    Почему не собрали таких решений в половине регионов и не избрали в конечном итоге нового?
    А я отвечу тебе почему. Потому, что устраивает действующий, Воронин. И не смотря на отчаянные потуги десятки "ярых борцов с кровавым режимом СРР", ни в одном РО этого не произошло. Это лишний раз говорит о том, что подавляющее большинство радиолюбителей не желает, по крайней мере сегодня, менять "часы на трусы" (с).
    А что, тоже вариант. Кстати, экономически выгодный. Подходит срок переизбрания президиума и президента, секретарь на сайте СРР пишет: мы тут посовещались и решили: "часы на трусы" не менять, команда у нас сработанная, двое хотят уйти, но мы им на замену двух других красавчиков подобрали, ну, и чтобы вас лишний раз не дергать, пишите ваше "Любо".

    Вариант вполне, только нужно перед этим объявить, что устав мы сочинили, но это для Минюста, а "по крайней мере сегодня", полезней и выгодней жить вот так.
    А почему не собрали таких решений и не избрали нового? Могу предположить, что многие поняли, что именно так уже и живем, и ломиться в закрытую дверь бесполезно.

    И насчет "кровавого режима" - не сгущай краски - он не кровавый, скорее, дурной. Потому что наряду с определенной пользой от организации загоняет ее в угол.

    73!

  15. #1875
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RU3AA Посмотреть сообщение
    А что, тоже вариант. Кстати, экономически выгодный. Подходит срок переизбрания президиума и президента, секретарь на сайте СРР пишет: мы тут посовещались и решили: "часы на трусы" не менять, команда у нас сработанная, двое хотят уйти, но мы им на замену двух других красавчиков подобрали, ну, и чтобы вас лишний раз не дергать, пишите ваше "Любо".
    Костя ты хоть иногда в Устав заглядывай, больше половины РО нужно не для голосования по выборам нового Президента, как ты тут красочно расписал, а для созыва внеочередного Съезда для этой цели.

    8.3. Президент Союза или Президиум Союза созывают внеочередной Съезд Союза по письменному требованию более половины Советов региональных отделений Союза либо по письменному требованию Ревизионной комиссии Союза. Съезд созывается в срок, не превышающий трех месяцев со дня поступления письменного требования.

    Чего, вопреки резким заявлениям о большинстве недовольных решением прошлого Съезда, так и не произошло. Так что не нужно выдавать желаемое за действительное.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×