Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 11141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 316
  1. #301
    Standart Power Аватар для R7HG
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    75
    Сообщений
    368
    Поблагодарили
    135
    Поблагодарил
    7
    Цитата Сообщение от RA7A Посмотреть сообщение
    Ежегодно президент ФРС обьявляет,что нужно оплатить эксплутационные взносы в инспекцию,на местах собираются деньги,запоняются квитанции на каждого индивидуально,всё это отвозиться в ФРС,ОПЛАЧИВАЕТСЯ В БАНКЕ,регистрируется в РЧЦ КК и потом раздаются квитанции с напоминанием,что ЕЁ хранить пять лет,в случае обращения в РЧЦ у Вас будет утеряна какая либо из них,то Вам придётся оплатить снова
    У нас немного по другому. Нужно произвести оплату в РЧЦ через банк, а копию квитанции предъявить лично, по почте или по электронной почте в РЧЦ, на основании этой квитанции в РЧЦ делают отметку об оплате и все. Это делается потому, что по квитанции деньги уходят напрямую на расчетный счет РЧЦ ЮФО и в местном РЧЦ неизвестно олатил ты или нет, до тех пор пока не предьявишь квитанцию. После того как в РЧЦ сделали отметку об оплате квитанция практически больше и не нужна, разве что так на всякий случай.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от RA6HSM Посмотреть сообщение
    На ух мне за 100 руб. или более менее бодаться с госструктурой? Шкурка выделки не стоит (с). Да, кстати, в отличие от "крутых пацанов, (малиновых и серобуромалиновых штанов), в ЮФО с выдачей позывных и т. д., и т. п. все нормально.
    Да, такую же позицию по вопросу оплаты в РЧЦ занимает подавляющее большинство Ставропольских радиолюбителей.
    Что касается оформления и повышения категорий, то вот данные за I-квартал 2012 года:
    1-я категория оформлено 4 человека;
    2-я категория оформлено 5 человек;
    3-я категория оформлено 15 человек;
    4-я категория оформлено 4 человека;
    наблюдатели - оформлено в Ставропольском радиоклубе 7 человек.

  2. #302
    Standart Power Аватар для RA6HSM
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Ставрополь, Россия, LN05XA
    Возраст
    66
    Сообщений
    373
    Поблагодарили
    170
    Поблагодарил
    966
    Цитата Сообщение от RZ6HGG Посмотреть сообщение
    Да, такую же позицию по вопросу оплаты в РЧЦ занимает подавляющее большинство Ставропольских радиолюбителей.
    Что касается оформления и повышения категорий, то вот данные за I-квартал 2012 года:
    1-я категория оформлено 4 человека;
    2-я категория оформлено 5 человек;
    3-я категория оформлено 15 человек;
    4-я категория оформлено 4 человека;
    наблюдатели - оформлено в Ставропольском радиоклубе 7 человек.
    Григорьевич, ты все правильно сказал. Тут до .....я (много), тех, у кого пальцы веером- сопли пузырем ( особенно, у ангажированных по пояс, кто рубит посты дали им кнопку- так она- кнопка, как у обезьяны гранаты см. посты ).
    Им же серпом по одному месту, что в провинциях нормальные отношения с соответсвующими структурами имеют место быть. и что все вопросы решались без участия мдк .

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от RA6HSM Посмотреть сообщение
    de bubble-gum: Я почикал ваш пост, и думаю, что вы немного погорячились - неподумавши написавши.
    Если вы будете настаивать, то и мне придётся настоять..
    Что в моем посте не так?????????
    Конкретно?????
    Какие правила, пункты, и т. д. нарушены?
    Извольте его привести в первозданном виде!!!!
    Ваша ангажированность не может позволить Вам быть модератором. Ибо модератор - это беспристрастность.
    Последний раз редактировалось RA6HSM; 21.04.2012 в 18:20. Причина: Добавлено сообщение
    73! Игорь,[FONT="Courier New"][SIZE="1"] управляющий оператор радиоэлектронного средства любительской службы и любительской спутниковой службы с позывным сигналом опознавания RA6HSMhttp://www.youtube.com/watch?v=LgG_Z...eature=related

  3. #303
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RA6HSM Посмотреть сообщение
    Что в моем посте не так?????????
    Конкретно?????
    Какие правила, пункты, и т. д. нарушены?
    Вы обсуждали действия администрации - это раз.
    И вы дважды игнорировали моё предупреждение - это два.
    Итого - бан на 30 суток.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  4. #304
    Silent Key
    Регистрация
    05.02.2012
    Возраст
    61
    Сообщений
    184
    Поблагодарили
    29
    Поблагодарил
    16
    И так о количестве. 7000-8000 человек в СРР и 25000-27000 не в СРР.
    Для такой страны примерно 35000 радиолюбителей это мало. В Японии 1500000.
    И не удивляйтесь,что многие нашу страну представляют на "Японцах".
    А если вы желаете что-то изменить,как вам кажется в лучшею сторону,
    вступайте в СРР,находите сторонников,проводите свою политику и добивайтесь,
    в рамках закона и уважительного отношения ко всем радиолюбителям ,исполнения
    своих предложений.Хоть в президенты!!!
    "2" способ!!! Создать альтернативную организацию, добиться признания в стране и мире и воплощать свои идеи.Затратный способ, но имеет право на существование.
    25000 не удел.
    СРР делает свою работу.Медленно-да.Помогите.
    Всем 73!!

  5. #305
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,161
    Поблагодарили
    3558
    Поблагодарил
    8257
    Цитата Сообщение от RZ3DY Посмотреть сообщение
    И по каким причинам???
    Ну по причинам. Скажем так выполнение обязательств.
    Есть сроки. Что то не выкладывают.
    Так хоть бы отписАли.
    Не успеваем, не можем. (список продолжите)

  6. #306
    High Power Аватар для EW1DX
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Minsk
    Возраст
    74
    Сообщений
    781
    Поблагодарили
    328
    Поблагодарил
    569
    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    Ну по причинам. Скажем так выполнение обязательств.
    Есть сроки. Что то не выкладывают.
    Так хоть бы отписАли.
    Не успеваем, не можем. (список продолжите)
    Читаю - и удивляюсь.... Если отделения на местах не могут (читай: не хотят) работать - закрывать..... Пусть будет (Центральное отделение) СРР. Все члены - там. Никаких проблем. Пример (может не совсем хороший) - БФРР. (Пусть областей меньше, чем в РФ), но...., это ничего не меняет.
    http://www.bfrr.net/index.php?sid=15...8969c2cee5d38d
    Заплатил - член СРР, не заплатил - ......
    Извините, что влез - обидно.... С мухи слона делаем..... Князьки....

  7. #307
    .-. ----- -.-. ...
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    пос. Ванино, Хабаровский край
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,083
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от EW1DX Посмотреть сообщение
    Заплатил - член СРР, не заплатил - ......
    Это Вам так кажется... В России - просто заплатить взнос в СРР и с гордым спокойствием ощущать себя членом его - мало. Нужно ещё, чтобы факт оплаты был утверждён "на самом верху". Иначе, в случае чего, не поможет вам ни наличие квитанции об оплате, ни свидетельские показания... "Нету ваших денег - и всё тут!" Такое уже проделывалось и с отдельными лицами и с группами оных.

  8. #308
    High Power Аватар для EW1DX
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Minsk
    Возраст
    74
    Сообщений
    781
    Поблагодарили
    328
    Поблагодарил
    569
    Удален повтор

  9. #309
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Коллеги, Бог с ними членами. Прохождение на диапазонах. Все за трансиверы!

  10. #310
    High Power Аватар для EW1DX
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Minsk
    Возраст
    74
    Сообщений
    781
    Поблагодарили
    328
    Поблагодарил
    569
    Цитата Сообщение от RA0CS Посмотреть сообщение
    Это Вам так кажется... В России - просто заплатить взнос в СРР и с гордым спокойствием ощущать себя членом его - мало. Нужно ещё, чтобы факт оплаты был утверждён "на самом верху". Иначе, в случае чего, не поможет вам ни наличие квитанции об оплате, ни свидетельские показания... "Нету ваших денег - и всё тут!" Такое уже проделывалось и с отдельными лицами и с группами оных.
    Ну почему?
    Нужно ещё, чтобы факт оплаты был утверждён "на самом верху".
    Просто сделать вот так:
    31.12.2011 г, 23 ч. 59 мин.
    Размер оплаты членских взносов на 2012 год составляет 30 000 бел. рублей. Для школьников, пенсионеров по возрасту и инвалидов 1 и 2 групп - 15000 бел.руб. Деньги перечисляются на расчетный счет ОО "Белорусская Федерация Радиолюбителей и Радиоспортсменов" РБ: УНН 101054606 р/с 3015 0207 83514 ОТДЕЛЕНИЕ № 535 г.Минска ОАО "БЕЛИНВЕСТБАНК", г. Минск код 739. На корешке квитанции указать позывной радиостанции. В графе назначение платежа - членский взнос за 2012 год Взнос должен быть уплачен до 31.12.2011 г.
    Образцы бланков на оплату членского и ежегодного взносов тут

    http://www.bfrr.net/index.php?sid=15...8969c2cee5d38d
    Отослал скан квитанции (любым способом) и жди... Не появился в списке - долби.... Закон есть закон... Я (ты, он, она) оплатил... А там уже .... Всё работает.. Бывает с задержками, но работает. И почти каждый день до указанного срока оплаты происходит обновление данных на сайте БФРР. Даже идут на небольшие уступки... (см. Список действительных членов ОО "БФРР" по состоянию на 21 апреля 2012 года)

  11. #311
    Silent Key Аватар для RM4Y
    Регистрация
    28.05.2002
    Адрес
    Чебоксары, CU-02
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,201
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    3111
    Поблагодарил
    643
    Цитата Сообщение от RA0CS Посмотреть сообщение
    В России - просто заплатить взнос в СРР и с гордым спокойствием ощущать себя членом его - мало. Нужно ещё, чтобы факт оплаты был утверждён "на самом верху". Иначе, в случае чего, не поможет вам ни наличие квитанции об оплате, ни свидетельские показания...
    Со вступлением и взносами вроде проблем нет... недавно, в начале апреля, один из наших радиолюбителей Андрей RA4ZA отправил вступительный и годовой взносы в СРР на реквизиты, указанные на сайте СРР... я сам отправлял копию квитанции об оплате Дмитрию UA3AVR, он подтвердил получение и членство RA4ZA в СРР... на все ушло один-два дня...

  12. #312
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    Так хоть бы отписАли.
    Не успеваем, не можем.
    Озвучивал уже: неуспевают, не все РО выслали ..., есть списки в форме не поддающейся обработке, а посему в свободное от более насущных проблем переводятся в "человеческий" формат.
    Не скорая помощ же ...
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  13. #313
    .-. ----- -.-. ...
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    пос. Ванино, Хабаровский край
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,083
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RM4Y Посмотреть сообщение
    Со вступлением и взносами вроде проблем нет... я сам отправлял копию квитанции об оплате Дмитрию UA3AVR, он подтвердил получение и членство RA4ZA в СРР... на все ушло один-два дня...
    Это хорошо, если что-то меняется в лучшую сторону. Но я хорошо помню "разъяснения" RX3RZ по этому поводу.

  14. #314
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7170
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Озвучивал уже: неуспевают, не все РО выслали ..., есть списки в форме не поддающейся обработке, а посему в свободное от более насущных проблем переводятся в "человеческий" формат.
    Мне по работе частенько приходится составлять всевозможные списки и заявки.Причем они бывают различного формата и на сотни пунктов.Так вот если соотвествующие службы хотят ускорить процесс обработкт списков,то они оговаривают формат и рассылают шапку(например в excell).Далее в отделах нужно просто заполнить таблицу добавив строки.На заполнение 100 строк уходит 2-3 часа максимум(это для чайников) Все...Никаких проблем.А вот если ГОДАМИ не успевают,то надо искать другое объяснение....если конечно хотите его найти....Если просто для отмаза-то сойдет и это.

    Пришпилил типовую таблицу в архиве...рыбу так сказать...Затратил 5 минут.Разослать в РО по электронке -еще 5 минут.Заполнить час от силы(ну Москва,Подмосковье и Питер -2,3 дня). Все.. Этотак трудно сделать?
    Вложения Вложения

  15. #315
    High Power Аватар для EW1DX
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Minsk
    Возраст
    74
    Сообщений
    781
    Поблагодарили
    328
    Поблагодарил
    569
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    .....А вот если ГОДАМИ не успевают,то надо искать другое объяснение....если конечно хотите его найти....Если просто для отмаза-то сойдет и это.

    Пришпилил типовую таблицу в архиве...рыбу так сказать...Затратил 5 минут.Разослать в РО по электронке -еще 5 минут.Заполнить час от силы(ну Москва,Подмосковье и Питер -2,3 дня). Все.. Этотак трудно сделать?

    Жестче надо, жестче! Демократия - это не пофиговисть...

Похожие темы

  1. Ищу список позывных членов i p a r c
    от SWLR1A-12 в разделе Позывные сигналы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 00:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×