Страница 16 из 71 ПерваяПервая ... 6910111213141516171819202122232666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 1061
  1. #226
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Евгений Иванович, речь не о сумме взносов, а о названной Москвой сумме задолженности, когда назвали тогда и отправили...

    Добавлено через 5 минут
    To RZ3OV - Алексей, совсем непонятно что проживет дольше, тот бизнес или эта ОО....

  2. #227
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,185
    Поблагодарили
    997
    Поблагодарил
    8553
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    совсем непонятно что проживет дольше, тот бизнес или эта ОО....
    Для меня однозначно понятно. Рад за Ваш оптимизм.
    Сколько только на моей памяти мелких торгашей (2-3 млн. р. оборота в месяц) полегло в борьбе за бабки. Да и среди сурьезных игроков тоже.
    Один варежки шьет для работяг, другой в ЛондОне прячется.
    В нашей стране нельзя быть таким уверенным. Но похвально, понимаш, оптимистично. :-)))))))))))))))))))))))))).

  3. #228
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    ВСЕ финансовые вопросы сняты около месяца назад, копия квитанции имеется...
    А Георгий об этом знает? Если знает где информация от него, а нет от "подельника"?
    А то что "долги" с 15 марта 2010 года по сентябрь 2012-го это понять и простить?
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  4. #229
    Very High Power Аватар для R3BM
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    деревня Беляево
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарили
    1601
    Поблагодарил
    440
    Цитата Сообщение от RZ6MX Посмотреть сообщение
    Илья, я так думаю тут постирушки устроили потому как местные, недовольные Жорой не смогли или не захотели на местном уровне вопросы решить и обратились за помощью в Москву. Оттуда последовала реакция в виде вынесения недоверия.
    Вася, ты вроде умный мужик, давно тебя знаю и с уважением отношусь. Но зачем ты, не зная "брода" лезешь в "воду"? Кто это тебе в ухо нашептал? Я немного знаком с ситуацией, и могу сказать - все совсем не так было. Никто из "местных" в Москву не жаловался и вообще не обращался. Началось все с первой "телеги" и ГРЧЦ на имя Президента СРР по поводу действий не утвержденной в установленном порядке (и следовательно не легитимной) КДК г. Ростова. Жору предупредили. Но он "положил" и на ГРЧЦ, и на Президиум, и на Президента. Потом пришла вторая "телега" из ГРЧЦ, уже по второму случаю действий Ростовской КДК. И что ты думаешь, Президиум должен это терпеть? Должен пожертвовать добрыми отношениями с ГРЧЦ (которые очень не просто устанавливались) и как раз в тот момент, когда в ГРЧЦ поменялось руководство ради какого-то неадекватного руководителя одного из РО? Не слишком ли много чести? Вот Президиум и принял решение в соответствии с п. 8,7 Устава:
    " - выражает недоверие руководителям и членам Советов региональных и местных отделений Союза в случае не выполнения ими требований Устава и решений Президиума Союза (в этом случае избрание указанных лиц производится по согласованию с Президиумом Союза);"
    Кстати, Президиум еще может:
    "- отменяет решения руководящих органов региональных и местных отделений Союза, не соответствующих нормам Устава и решениям Президиума Союза;
    - прекращает деятельность региональных и местных отделений Союза, руководящие органы которых не выполняют требования Устава и решения Президиума Союза;
    - назначает своих представителей в тех субъектах Российской Федерации, в которых деятельность региональных отделений прекращена, либо не осуществляется по иным причинам; "

    Так что все разговоры о том, что Москва незаконно вмешивается в дела Ростовского РО просто смешны. Жоре дали ногой под зад (и правильно сделали), а он тут икру мечет, пытаясь всех вокруг напоследок обос...ть, не думая о том, что все это его г-но в конечном итоге попадет на его голову.

  5. #230
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Миша, я все понимаю, но деза то зачем ? Даже народ из президиума здесь писал что обращались, и сами те кто обращался писали, а ты пишешь что нет... Остальное не буду даже коментировать, устал уже... Москва может то, Москва может это... Видим что может, и что, сидеть и утираться молча ?

    Не знаю как кому а мне например некайф выбирать кого-то под диктовку, нафиг тогда вообще такие выборы, без них хватает... Пусть уже тогда назначают из числа особо приближенных к... тандему... Достала уже эта пародия на власть, там хоть есть за что, а здесь то....

    Добавлено через 1 час 3 минуты
    ЗЫ А вопрос кто для кого в этой схеме нужнее даже поднимать не стоит, организация живет большей частью на деньги членов РО... Но живет как то странно... Они ее ужинают, а она их танцует... Логики не вижу....

  6. #231
    Standart Power Аватар для RK6LN
    Регистрация
    09.03.2008
    Возраст
    71
    Сообщений
    213
    Поблагодарили
    92
    Поблагодарил
    296
    Они ее ужинают, а она их танцует..
    а по моему организация РО ,во главе с председателем очеень круто за эти годы
    "ПОИМЕЛА" рад/люб. всей перифирии
    Насколько я в курсе ( а я в курсе... ) ВСЕ финансовые вопросы сняты около месяца назад,
    а отчитаться должен не личный секретарь или кто-то???
    а председатель!!!!!!
    так как надоело уже это ВРАНЬЕ!!!!!

  7. #232
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,185
    Поблагодарили
    997
    Поблагодарил
    8553
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Но живет как то странно... Они ее ужинают, а она их танцует... Логики не вижу....
    Ваша семья тоже за свои деньги ужинает, или Вы её танцуете?
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Логики не вижу....

  8. #233
    Standart Power Аватар для RK6LN
    Регистрация
    09.03.2008
    Возраст
    71
    Сообщений
    213
    Поблагодарили
    92
    Поблагодарил
    296
    Так что все разговоры о том, что Москва незаконно вмешивается в дела Ростовского РО просто смешны. Жоре дали ногой под зад (и правильно сделали), а он тут икру мечет, пытаясь всех вокруг напоследок обос...ть, не думая о том, что все это его г-но в конечном итоге попадет на его голову.
    +100!!..

  9. #234
    High Power Аватар для RV3DA
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Коломна, Московская обл.
    Возраст
    65
    Сообщений
    824
    Поблагодарили
    1190
    Поблагодарил
    198
    Добрый день!

    Повторю ещё раз то, о чём уже писал. По данным бухгалтера СРР, в октябре 2012 года получены взносы за 2012 год за 20 членов ростовской организации Союза. Это те самые взносы, по которым до сих пор нет списков. Сведений о погашении задолженности за прошлые годы нет.
    Итог работы РО СРР за этот год: полных списков нет.
    Итог работы РО СРР за прошлые годы: нет ни денег, ни списков.
    Ещё нет аккредитации и квалификационной комиссии.

  10. #235
    Very High Power Аватар для RN4CA
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,109
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    302
    Поблагодарил
    469
    А что казалось бы проще: открытый отчёт бывшего должностного лица о проделанной работе в соответствии с уставом, и финал всему базару. Отчёта нет, а обсуждение идёт, какие-то претензии перетираются, понятные единицам из присутствующих на форуме. ОО кому-то ненавистное в который раз уж хоронят и кол в гроб забивают. Базар то заведён, ну так опубликуйте отчёт, или слабо? Так вот, если слабо, то нех..ен было и рисоваться на Российском форуме. А все бла-бла ни о чём оставьте для междусобойчика.
    p.S. Вопрос был интересный, скока там кукушка накуковала про остаток жизни ненавистной кому-то ОО. Ответить не могу, кукушка голос сорвала, а любопытствующие могут в ближайшем лесу проверить, годки пересчитать
    PPS Мыслиться мне, что соврать в публичном отчёте просто невозможно. И нет его (отчёта) по одной банальной причине, подотчётному лицу хочется и рыбку покушати и при этом девственником остаться. Может и грубое сравнение, но вот как то так прочитанным навеяно.
    Фиг его знает. Но пока не будет ОТЧЁТА, то есть документального описания действа исполнения обязанностей должностного лица (бывшего), всё написанное на этом форуме не более чем фантазии на вольную тему. Так что увы и ах. Ростовчане, продолжайте собачиться дальше. Флаг и барабан Вам в руки.
    Последний раз редактировалось RN4CA; 11.11.2012 в 18:07.
    Сергей (RN4CA)
    ex UA2FDF (1975-1979), UA0OGN (1986-1997)

  11. #236
    Standart Power Аватар для RK6LN
    Регистрация
    09.03.2008
    Возраст
    71
    Сообщений
    213
    Поблагодарили
    92
    Поблагодарил
    296
    Цитата Сообщение от RV3DA Посмотреть сообщение
    Повторю ещё раз то, о чём уже писал. По данным бухгалтера СРР, в октябре 2012 года получены взносы за 2012 год за 20 членов ростовской организации Союза. Это те самые взносы, по которым до сих пор нет списков. Сведений о погашении задолженности за прошлые годы нет.
    Итог работы РО СРР за этот год: полных списков нет.
    Итог работы РО СРР за прошлые годы: нет ни денег, ни списков.
    Ещё нет аккредитации и квалификационной комиссии.
    TO RO6L--тов./госп. личный секретарь---прокомментируйте или отчитайтесь (за председателя) --ну пожалуйсто!!!!!!...

  12. #237
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,864
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Насколько я в курсе ( а я в курсе... ) ВСЕ финансовые вопросы сняты около месяца назад, копия квитанции имеется...
    Цитата Сообщение от RV3DA Посмотреть сообщение
    По данным бухгалтера СРР, в октябре 2012 года получены взносы за 2012 год за 20 членов ростовской организации Союза. Это те самые взносы, по которым до сих пор нет списков. Сведений о погашении задолженности за прошлые годы нет.
    Олег! отвечу Вашими же словами...
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Логики не вижу....
    Цитата Сообщение от RV3DA Посмотреть сообщение
    Итог работы РО СРР за этот год: полных списков нет.
    Итог работы РО СРР за прошлые годы: нет ни денег, ни списков.
    А это уже Статья 159 УК РФ: Мошенничество .

  13. #238
    Standart Power Аватар для RK6LN
    Регистрация
    09.03.2008
    Возраст
    71
    Сообщений
    213
    Поблагодарили
    92
    Поблагодарил
    296
    А что казалось бы проще: открытый отчёт бывшего должностного лица о проделанной работе в соответствии с уставом, и финал всему базару
    + 100!
    но специально все передергивают,от основных тем-вопросов уходят
    to RN4CA---все правильно!!!!
    TO R3BM-- Михаил--могли-бы мы когда-то даже подумать что такое может быть
    в РО РОСТОВА?

  14. #239
    Very High Power Аватар для R7NA
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Шахты
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    1815
    Поблагодарил
    453
    Цитата Сообщение от RV3DA Посмотреть сообщение
    Сведений о погашении задолженности за прошлые годы нет.
    РОШЛу:
    Что, Олежек скажешь на эту информацию из первых рук, опять растечешься мыслию по древу, лапшой по ушам многочисленного народа.
    Видно устав забивать мозг народу на местном уровне, в восполенном виртуальном мозгу Навального появилась идея выйти на более высокий уровень и он ее во сне нашептал или тебе, или твоему товарищу.
    Но по всему видно акция дезинформации с целью черное покрасить в белое, провалилась.
    Даже сложившееся сообщество оппозиционеров разобравшись что дело то тухлое, не поддержало Ростовских "борцов" с ненавистным режимом.
    Да и твоя реинкарнация на этом форуме смысла не имела.

  15. #240
    Very High Power Аватар для R3BM
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    деревня Беляево
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарили
    1601
    Поблагодарил
    440
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Миша, я все понимаю, но деза то зачем ? Даже народ из президиума здесь писал что обращались, и сами те кто обращался писали, а ты пишешь что нет...
    Начальник, ты меня обижаешь Обращались ПОСЛЕ того, как уже было принято решение Президиумом. В Домодедово. на встрече с Перезидентом (насколько я знаю). А может и позже.

Похожие темы

  1. Дальность действия GSM телефона
    от RA9UEK в разделе Телефонная, сотовая связь
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 10:01
  2. Телефоны дальнего действия
    от RADIO2005 в разделе Телефонная, сотовая связь
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.07.2012, 11:17
  3. Ответов: 929
    Последнее сообщение: 31.10.2011, 21:06
  4. Антена направленого действия
    от Димка в разделе Антенномания
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 11:54
  5. Пресс-секретарь Президиума СРР
    от RV3MI в разделе СРР
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 14:18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×