Страница 25 из 71 ПерваяПервая ... 1518192021222324252627282930313235 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 1061
  1. #361
    Silent Key
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    80
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарили
    2320
    Поблагодарил
    510
    RZ3CC:
    Я всегда восхищался раньше ростовской фрс , времен Сережи Вартазаряна , что там у вас случилось , откуда это непонимание и вредящие делу междоусобицы ...
    Ничего нового не случилось - здесь верно отметили - Челябинск, Татарстан, Москва... и пришло время выяснять отношения в Ростовской области. Также верно, как и "не должно сметь свое суждение иметь".

    Я был хорошо знаком с Владимиром, отцом Георгия, в свое время эти люди вывели Ростовскую область в лидеры КВ спорта в СССР. И очень удивлялся, читая на форуме защитительные речи Георгия во время очередных разборок деяний руководства СРР. Но вот настал момент истины:

    RV3DA:
    2. За команду от СРР на WRTC-2010, возглавляемую А. Меланьиным (UA3DPX) проголосовали:
    Д. Воронин (RA5DU), И. Григорьев (RV3DA), Г. Глушинский (RV6LJK), В. Рябов (RA4LW),
    А. Перваков (UA9XC), Г. Ененко (UA9UR).
    Вот он - я, а Д.Воронин - вообще Президент. И В.Рябов и Г.Ененко - действующие члены Президиума. Ну, и?
    Ну и. Хотелось бы увидеть полное описание процесса голосования, но и этого достаточно, чтобы сделать вывод о двух вариантах. После голосования одни действовали по принципу "ты начальник, я xxxxx", другие не постеснялись сказать, что они думают о таком голосовании.
    Последнего было достаточно, чтобы начальство обратило пристальное внимание на Ростовскую область.
    Далее по накатанной схеме - не берусь судить о взносах, списках и тому подобном, ясно, что при желании в любом РО можно что-нибудь найти. А если ничего такого нет, то и присутствие "постороннего" радиолюбителя на собрании можно записать в криминал.
    Тут сказали про Пермь, а я как-то поприсутствовал на собрании московского РО и задал пару вопросов, так организатор собрания мигом впал в немилость, хотя до этого он, как и Георгий, рьяно защищал политику начальства. Полезный опыт для желающих его поиметь.

    В этой схеме ничего нового нет - нахождение еще одного лидера со своей группой и стравливание лидеров и групп. В итоге выяснение отношений и раскол. Схема действует 9 лет и, судя по регулярности ее применения, начальство не волнует ни произведенный раздрай в организации, ни даже отток из нее членов.

    Что мы сейчас видим в этой теме? Спорящих радиолюбителей Ростовской области с обязательным присутствием хора адвокатов руководства СРР. Они задают вопросы, учат, наставляют, порицают и даже обвиняют рядовых бедолаг членов СРР, но можно прочесть все касающиеся СРР темы и не найти ни одного места, где кто-нибудь из них хотя бы мягко осудил неуважение руководства к рядовым членам СРР. А это неуважение, не говоря уже о его постоянстве, как верно заметил RX1AG, прописано в Уставе.

    Если бы знал, что будет услышано, посоветовал бы адвокатам призадуматься, не они ли своими выступлениями на форуме, изображая как бы глас народа, способствуют начальству СРР и дальше проводить губительную для организации политику.

    А радиолюбители Ростовской области, уверен, смогут разобраться в сложившейся ситуации и не потерять того замечательного единства, которое всегда было присуще их коллективу.

  2. #362
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    если ты такой проницательный то зачем вообще спрашивать было.
    Спрашивал, чтобы:
    1. Понять меру твоей осведомленности (насколько можно доверять твоим словам)
    2. Понять справедливость "катимых на Жору" бочек.

    Выводы сделанные из твоих ответов:
    1. Ты ничего не знаешь
    2. "Бочки" катятся справедливо.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  3. #363
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Спрашивал, чтобы:
    1. Понять меру твоей осведомленности (насколько можно доверять твоим словам)
    2. Понять справедливость "катимых на Жору" бочек.

    Выводы сделанные из твоих ответов:
    1. Ты ничего не знаешь
    2. "Бочки" катятся справедливо.
    Леш, я уже твоих выводов столько начитался, что даже коментировать не хочу, да собственно уже и без меня прокоментировали.. И тебе никто не мешает позвонить Георгию и спросить, если ты реально хочешь это узнать... Тем более что у вас абсолютно нормальные отношения... А что касается справедливо или не справедливо - собрание покажет, времени уже немного осталось, давай подождем... Ты ведь сам видишь что большинство писателей "за правду" не то что в клуб приехать пообщаться а даже позвонить почему-то не в состоянии... Задают в форуме вопросы типа " где мои деньги" , а приехать и спросить почему то не в состоянии, в форуме то прикольнее....Так что боюсь что на конференции будет все не так однозначно одинаково с твоими выводами...

    И потом, что такого случилось что человек 10 лет яро болел за организацию, а потом вдруг перестал ? Может в консерватории что-то исправить ?

  4. #364
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Так что боюсь что на конференции будет все не так однозначно
    Судя по тому что тут пишут твои земляки, гиря дошла до полу.
    Как уже предлагали, давай дождемся итогов конференции.
    Пока что я вижу, что ты занят "подогреванием атмосферы". А это лишнее и не способствует деловому общению на форуме и на вашей предстоящей конференции в том числе.

    Звонить Жоре не вижу смысла. Прочитай второе сообщение в этой теме и его ответ - лично мне все стало понятно еще на первой странице (почитай http://forum.qrz.ru/post763422-54.html )
    А дальше пошел классический холивар не имеющий никакого смысла.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  5. #365
    Standart Power Аватар для R8FR
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Пермь, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    406
    Поблагодарили
    191
    Поблагодарил
    1194
    Цитата Сообщение от RX6LD Посмотреть сообщение
    Сергей, я почитал протоколы заседания Президиума СРР сентябрь и декабрь 2010 г.
    Чем Президиум СРР руководствовался при приостановке деятельности Вашего РО, что-бы не наступать на Ваши грабли.
    А это в бумагах есть.
    Всего лишь навсего.
    Если неточен, извиняюсь.

    Сергей RO7M
    Нашли что читать...

  6. #366
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Я все читал, и смысл этого совсем не в подогревании атмосферы, а в том чтобы люди наконец поняли что Москва это не клуб центровых разводящих, и вопросы свои надо решать на местах, самим и лично, не поднимая кипиш в форумах, а если уж подняли, и не Жора первый, то будьте любезны кушайте что дают... Меня лично эти предъявы тоже коснулись, хотя как ты прекрасно понимаешь к собиранию взносов я вообще никакого отношения не имею... Но этим друзьям сказали "ФАС" им уже плевать кто там при делах а кто нет... А это нехорошо...
    Тебя как человека который Реально занимается общественной работой не озадачивает что все претензии в основном озвучиваются людьми не имевшими к этой работе никакого отношения ?

  7. #367
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,576
    Поблагодарили
    5257
    Поблагодарил
    195
    Цитата Сообщение от RA9FR Посмотреть сообщение
    Нашли что читать...
    Почему то вспомнилась фраза профессора Преображенского о чтении большевистских газет натощак , извините за ОФФ.

  8. #368
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Меня лично эти предъявы тоже коснулись, хотя как ты прекрасно понимаешь к собиранию взносов я вообще никакого отношения не имею
    Ну а ты как хотел? Никто иной, как ты, начал замыливать тему, хотя суть содержится в простых ответах на http://forum.qrz.ru/post766052-339.html

    Соответственно, согласно правилам форумного холивара, тебя сразу зачислили в подельники И вместо того чтобы не реагировать на бредовые предположения, ты принял эту игру.

    Взносы в полном объеме не перечислялись? Нет.
    Списки как положено не подавались? Нет.
    Квалификационная комиссия не была должным образом оформлена? Нет.
    Подписывал Жора документы, которые не должен был подписывать (см. http://forum.qrz.ru/post765617-298.html )? Да.

    По моему, все понятно.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  9. #369
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Ну я вообще могу ни на что не реагировать... Но так же неинтересно будет, и тебе тоже... Так это хоть какое то общение, а не реагировать... Тогда лучше вообще ничего не писать...

    А почему все таки никто не поинтересовался даже что случилось то ... Почему человек на глазах изменил свое отношение к так долго и горячо любимой им организации... Видимо все и так знают почему, только признавать это здесь далеко не все хотят...

    ЗЫ И еще... Я нигде не писал что Жора хороший и все делал правильно, я просто писал что он свой, а своих сдавать нельзя...
    И вот когда все в области это поймут, тогда это и будет региональное отделение союза, чего у нас пока, извините, не наблюдается...

    Объясни мне пожалуйста Алексей, какой смысл следующему преду что то делать вообще, если он прекрасно видит что случись что и его так же сольют, по московской команде "фас"... А все эти непонятно откуда взявшиеся общественники будут писать то же самое только уже про него, а тему в москве подскажут, там это на потоке уже...

  10. #370
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    почему все таки никто не поинтересовался даже что случилось то ... Почему человек на глазах изменил свое отношение к так долго и горячо любимой им организации... Видимо все и так знают почему, только признавать это здесь далеко не все хотят...
    Ну хочешь, Я напишу, что Жора понял, что в горячо любимой им организации авторитарный стиль правления и что его (Жорино) мнение никто в ... ну ставит.
    После этого он забил на общественную работу, а если что-то делал, то делал это раздолбайски.
    Тут одна только нестыковка - ростовчане пишут что проблема списков/взносов существовала еще ДО знаменитого "голосования по DPX" (как минимум, с 2009 года). Ну не стыкуется что-то.

    А на самом деле, я прекрасно понимаю что "случилось" Всё настолько банально, что все "политические" мотивы выглядят просто смешно. На самом деле, людей из которых "на протяжении многих лет прет инициатива" не так и много. Парня выбрали, скорее всего руководствуясь принципом "кто угодно, только не я!"
    Ну и он поначалу на эйфории шевелился, тельник рвал и т.п.
    Потом понял что НИКОМУ по большому счету НИЧЕГО не надо Это же ХОББИ и хрен ты кого заставишь "работать по плану". Ну и "интузазизм" вошел в свое естественное русло, т.е. попросту улетучился. И вот тогда начались проблемы.
    А всего-то надо на конференциях не выбирать одних и тех же, руководствуясь озвученным выше приницпом, а искать следующего лоха, который пока еще что-то хочет

    Извини что так откровенно, но это везде так и я это вижу.


    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    какой смысл следующему преду что то делать вообще
    Следующий пред должен как минимум выполнять "список Трубкина". И тогда большинство радиолюбителей таким предом будут довольны. И МСК будет довольно, я так думаю.
    А смысл простой - чтобы QSL ходили, чтобы КК работала ну и т.п.

    Идеальный для всех вариант - дедушка, обладающий такими качествами как ответственность, пунктуальность и хотя бы маленькое желание делать небольшую рутинную работу на общественных началах на благо радиолюбителей своей области.
    Последний раз редактировалось RV3MI; 13.11.2012 в 14:29.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  11. #371
    Царь
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Шахты
    Сообщений
    880
    Поблагодарили
    323
    Поблагодарил
    1219
    Слыш, Олег.... не буду выражаться.... БЕДНЫЙ ЖОРА!!!!! Право, мне его уже жалко....

  12. #372
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Ну по сути так и было, только с 2010 наверное все таки... Я ведь совсем не против списка Евгения Ивановича, но насчет единодушного одобрямс я бы не был столь категоричен... Ты ведь сам читал что там и кому вменялось... И еще вопрос, а зачем нужны общественные организации с авторитарным стилем правления ? Это типа мазохизм такой ? : )

  13. #373
    Царь
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Шахты
    Сообщений
    880
    Поблагодарили
    323
    Поблагодарил
    1219
    Давайте, еще скинемся для компенсации морального ущерба...

  14. #374
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    зачем нужны общественные организации с авторитарным стилем правления ?
    Ну тут совсем просто
    потому, что должно пройти лет 200-300 пока наши люди научатся жить в условиях "демократии". А пока...... пока по другому или не будет ничего или будет анархия, которая, вопреки расхожему мнению, по определению не может быть "матерью порядка".
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  15. #375
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от UA6LPN Посмотреть сообщение
    Слыш, Олег.... не буду выражаться.... БЕДНЫЙ ЖОРА!!!!! Право, мне его уже жалко....
    Привет Серег, ну и выразился бы, мы с тобой достаточно давно друг друга знаем, я не расстроюсь... Причем тут бедный или не бедный, у всех свои тараканы, просто прежде чем писать бред в форумах надо в клуб иногда приезжать и общаться, и только потом пробовать себя в эпистолярном жанре... Если конечно реально хочешь справедливости..

Похожие темы

  1. Дальность действия GSM телефона
    от RA9UEK в разделе Телефонная, сотовая связь
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 10:01
  2. Телефоны дальнего действия
    от RADIO2005 в разделе Телефонная, сотовая связь
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.07.2012, 11:17
  3. Ответов: 929
    Последнее сообщение: 31.10.2011, 21:06
  4. Антена направленого действия
    от Димка в разделе Антенномания
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 11:54
  5. Пресс-секретарь Президиума СРР
    от RV3MI в разделе СРР
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 14:18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×