Результаты опроса: За кого бы Вы голосовали на выборах президента СРР ?

Голосовавшие
90. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Воронин

    18 20.00%
  • Томас

    2 2.22%
  • Кандидат от "оппозиции" ( предложения по реорганизации в теме )

    46 51.11%
  • Против всех

    24 26.67%
Страница 38 из 163 ПерваяПервая ... 283132333435363738394041424344454888138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 556 по 570 из 2442

Тема: СРР: выборы...

  1. #556
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,086
    Поблагодарили
    1943
    Поблагодарил
    2098
    Цитата Сообщение от R3NN Посмотреть сообщение
    Так а/я 88 только для членов СРР.
    Уточню - для абонентов бюро. Абонентом бюро может быть как член СРР, так и не член СРР. Всего малое уточнение, а как всё меняет. Не правда ли?

  2. #557
    High Power
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    г.Шарья, Костромская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    712
    Поблагодарили
    189
    Поблагодарил
    172
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Уточню - для абонентов бюро. Абонентом бюро может быть как член СРР, так и не член СРР. Всего малое уточнение, а как всё меняет. Не правда ли?
    Не пудрите людям мозги. Если и есть не члены СРР пользующиеся QSL бюро, то их единицы. Это общую картину не меняет.

  3. #558
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,086
    Поблагодарили
    1943
    Поблагодарил
    2098
    Цитата Сообщение от R3NN Посмотреть сообщение
    Не пудрите людям мозги. Если и есть не члены СРР пользующиеся QSL бюро, то их единицы. Это общую картину не меняет.
    То, что пользуются единицы - это их выбор, как и выбор тех, кто, например, вступил в СРР. У всех есть право выбора.
    И поэтому не стоит Вам и вам подобным на каждом углу кричать и надрываться, что не члены СРР не могут пользоваться услугами бюро СРР. Всё они могут, только не хотят.

  4. #559
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Всё они могут, только не хотят.
    Точнее так - пользуются все кто хочет ....

  5. #560
    Малоактивен
    Регистрация
    18.05.2003
    Адрес
    Sillamae
    Возраст
    76
    Сообщений
    11,770
    Поблагодарили
    3764
    Поблагодарил
    2092
    ОФФ
    Ни в коем случае нет цели влезать в чужие дела, но просматривается аналогия.
    Не члены союза тоже есть, но им бюро-карточки до лампочки. Скажи, что карточку случайную не отдадут - скажут ну и ....
    Есть принципиальные плательщики взносов из неактивных, которым карточки и сам союз не нужен, но так люди устроены - "сознательно-воспитанные".
    О чем речь ?!
    По аналогии получается, что членами союза реально может быть лишь 25 - 30 %, имеющих позывные. Подсчеты членов-нечленов говорят лишь об активности радиолюбителей. Хоть кол на голове теши - не нужен союз "картофелеводу" (любя) и он в праве так поступать.
    Насчет ярых противников союза - не верю, что в провинции народ знает и его волнует дела на верху. Просто, некоторые активисты "мутят воду" на основании недочетов, с которыми столкнулись лично. Таких, предполагаю, что меньше 1 %. Видимо, надо пробиваться в руководство и улучшать ситуацию своими реальными делами, а не разводить конфронтацию на базаре.

  6. #561
    Заблокирован Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,343
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    По какому вопросу они будут выступать ?
    Я думаю что если это сделать, то они будут выступать в стиле
    "Раньше и небо было голубее и вода мокрее и почта бесплатно эээээххххх, а сейчас вот не так".
    Так это и без их выступлений все знают.

  7. #562
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,697
    Поблагодарили
    1723
    Поблагодарил
    2787
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Я думаю что если это сделать, то они будут выступать в стиле
    "Раньше и небо было голубее и вода мокрее и почта бесплатно эээээххххх, а сейчас вот не так".
    Так это и без их выступлений все знают.
    Правильно .
    Поэтому нам нужен такой кандидат как ты , просто необходим .

  8. #563
    Заблокирован Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,343
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    нам нужен такой кандидат как ты
    Я вам слишком дорого буду обходиться. Невыгодно, учитывая, что вас все и так устраивает.

    Кстати, я не знаю возможно ли это, и как вообще это осуществить, но по идее, делегатам следует озадачиться вопросом величины годового взноса.
    Я считаю, что сумма не должна ни при каких условиях превышать 500 рублей. К сожалению, в этом году этот "психологический барьер" перешагнули. Следующий - 1000 р.
    Может быть действительно наступила пора определить стоимость "абонемента пользователя QSL бюро" и "за членство в Союзе"???
    Как мы выяснили в своих расчетах, порядка 500 рублей (этакая средняя цифра) съедает QSL Бюро. Может быть есть смысл попробовать? Например 100 рублей "за членство" и 500 "за бюро"? Сделать так в 2014 году - по итогам сделать выводы.

  9. #564
    Silent Key
    Регистрация
    22.03.2006
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,454
    Поблагодарили
    195
    Поблагодарил
    65
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    и 500 "за бюро"?
    Не говорю за всех, но мне директ дешевле выходит...

  10. #565
    Заблокирован Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,343
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Цитата Сообщение от UI9OI Посмотреть сообщение
    мне директ дешевле выходит...
    Вопрос объемов почты и Ham Spirit
    входящая наверно не direct приходит?

  11. #566
    Silent Key
    Регистрация
    22.03.2006
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,454
    Поблагодарили
    195
    Поблагодарил
    65
    Да именно так. О чем и есть запись во всех кюэрзэтах.
    И считаю, что поступаю верно.

  12. #567
    Заблокирован Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,343
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Цитата Сообщение от UI9OI Посмотреть сообщение
    есть запись во всех кюэрзэтах.
    И считаю, что поступаю верно
    Я начинал, как и все практически, в "те годы", когда сначала надо было быть SWL
    и к QSL карточкам с тех пор отношусь очень бережно и скурпулезно.
    Я не понимаю, как можно спокойно спать , зная что кто-то мне шлет почту, надеясь получить в ответ мою QSL карточку, а я "сделал запись на QRZ-ах" и вроде как "проблема решена"

    Ваше право, естественно.

  13. #568
    Silent Key
    Регистрация
    22.03.2006
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,454
    Поблагодарили
    195
    Поблагодарил
    65
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    "сделал запись на QRZ-ах" и вроде как "проблема решена"
    Лексей, думаю именно решена. Так поступают многие и не только в раше!
    Какие проблемы?
    По крайней мере всё честно...
    На входящий директ 100% иходящий гарантирую.
    Даже если в конверте не было баксов или купонов

  14. #569
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,457
    Поблагодарили
    7345
    Поблагодарил
    2019
    Цитата Сообщение от ES4RZ Посмотреть сообщение
    Насчет ярых противников союза - не верю, что в провинции народ знает и его волнует дела на верху. Просто, некоторые активисты "мутят воду" на основании недочетов, с которыми столкнулись лично. Таких, предполагаю, что меньше 1 %. Видимо, надо пробиваться в руководство и улучшать ситуацию своими реальными делами, а не разводить конфронтацию на базаре.
    А вот и все прогрессивное человечество подтянулось.
    Уважаемый,тут уже неисчислимое количество раз повторяли,что нет противников СРР,а есть противники политики ,проводимой руководством СРР.Это я специально для Вас повторил,учитывая прибалтийский менталитет.
    Вы, простите,что знаете о людях,которые заявляют о своей активной жизненной позиции и о своем мнении о руководстве этой ОО? Ничего.Иначе бы не написали столько несуразностей. И это станно для представителя страны,которая заявляет себя как демократическая. По вашему раскладу если молчишь,когда тебя доят в полную руку-совок,а если протестуешь против этого-активист "мутящий воду"...Вы бы этого...того...определились бы что ли....
    Никому в голову не приходило почему темы до сих пор не прихлопнули?Ведь еще пару-тройку месяцев назад тема с любым критическим постов в адрес СРР была бы обречена на совершенно законных основаниях этого форума.Все достаточно просто и элементарно.Идет исход.На апрель 2012 года количество членов насчитывало 7000 человек при 50 000 образованных ПСО.(Для упертых-7000 -это посчитал я по данным сайта СРР и сайтов РО.50 000-прозвучала в докладе Томаса.).Господин главнй ревизор R3DG не даст соврать,что еще в чи в 2005 чи 2006 году я с ним поспорил на 3 литра,что количество членов не привысит 20 процентов(то есть 10000). Ну и конечно г-н Сахар проспорил и ,надо отдать должное,расплатился.Правда денежным эквивалентом.Так вот тогда количество членов превысило 8000. В некоторых РО есть прирост.Омское-там R8MC за что-то платит от своей конторы.Отчего же не воспользоваться халявой?(Кстати,когда RD3AF предложил оплатить услуги QSL бюро лет этак на 10 вперед,то такая понеслась волна!"Да мы сами!Да если он откажется.. Да.." А тут что получается? Где логика г-на Круглова,который тогда активно выступал против спонсорства Комарова,а сейчас значит оплачивает от свой конторы?Или просто дело не в деньгах,а в персоналии?Напомню,что тогда RD3AF предложил сделать бюро бесплатным для всех россиян.Расходы он оплачивал. Ставрополье-еще проще.Председатель РО запустил утку о неработающем КК в РЧЦ и все повалили сдавать экзамены через вступление.Прирост-30 %.Охренеть можно! А через два года будет такой отток,что Председателю в пору перенимать опыт Березовского.
    Тамбовское РО.Тоже все объяснимо-там к руководству пришли адекватные люди и активиста с трусливыми глазами (RX3RZ) немного задвинули в угол.О чем Роман RX3RC уже заявил (что вступает,потому как прошли изменения в РО).
    А в остальных как? А ни как ...Как было так и есть.

    Вот и разрешили обсуждать ОО СРР в надежде,что ситуация изменится.Однако если судить об активистах данной ОО,то их абсолютно все устраивает и менять персоналии они не хотят.Безальтернативный кандидат уже есть и утверждет.Осталось только оформить документально на съезде.И это будет сделано.

    Что касается QSL бюро.Я был на абонименте 2 или 3 года и с этого года решил не продлять.Причин несколько.И то что до меня некоторые DX не доходят через бюро,а идет просто вал Европы(позывной засвечен,что делать).И то что карточки приходят 2-3 раза в год,когда они уже давно подтверждены через LOTW,а платить при этом 1200 за услугу с которой уже опоздали-это лишено смысла. Причем я ВСЕГДА отвечаю на ВСЕ QSL, которые до меня доходят.И мои друзья,которые не являются абонентами ЦБ-тоже.
    P.S.Вам бы в Эстонию такое руководство вашей ОО.Интересно было бы посмотреть на репертуар исполняемых песен.
    И вообще-проблема развития радиолюбительства в России и СРР в частности-есть проблема внутренняя и делать выводы человеку,который не в курсе событий в силу своей иностранной составляющей,по меньшей мере не корректно.По меньшей.

  15. #570
    Заблокирован Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,343
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Цитата Сообщение от UI9OI Посмотреть сообщение
    Так поступают многие и не только в раше!
    На мой взгляд, именно такой подход и приводит к коммерциализации QSL обмена.
    Убивается что-то доброе, традиционное.......... (старею видать )

Похожие темы

  1. Выборы 08 в USA
    от W5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 12:06
  2. QRM на всех диапазонах? Скоро выборы!
    от RX3DPK/A в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2004, 12:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×