Результаты опроса: За кого бы Вы голосовали на выборах президента СРР ?

Голосовавшие
90. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Воронин

    18 20.00%
  • Томас

    2 2.22%
  • Кандидат от "оппозиции" ( предложения по реорганизации в теме )

    46 51.11%
  • Против всех

    24 26.67%
Страница 140 из 163 ПерваяПервая ... 4090130133134135136137138139140141142143144145146147150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,086 по 2,100 из 2442

Тема: СРР: выборы...

  1. #2086
    Low Power
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Домодедово
    Возраст
    69
    Сообщений
    60
    Поблагодарили
    21
    Поблагодарил
    42
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    У меня их четыре штуки...
    А за что же ты их получил? Что так кидаешся медалями, наверное купил? Ну а насчет Дмитрия ,ты и миллионной доли не сделал того, что сделал для СРР и радиолюбителей Дмитрий.

  2. #2087
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Вы мастер играть словами, Константин

    Цитата Сообщение от RU3AA Посмотреть сообщение
    я назван первым здешним комментатором
    Как только в очередной теме про СРР наступает затишье и вроде бы все слова с обеих сторон сказаны, тут на сцене появляется незабвенный RU3AA, и сразу же нас ждет увлекательнейший экскурс в историю СРР В те года, когда президент СРР Хачатуров дни и ночи напролет общался с радиолюбителями, как он не покладая рук готовил предложения для министерства, как он отстаивал интересы всех радиолюбителей страны и многое, многое другое

    Цитата Сообщение от RU3AA Посмотреть сообщение
    появляюсь я здесь в основном тогда, когда кто-нибудь мне сообщает, что уж слишком много развесили лапши
    Лапшу вешаете Вы, Константин. Взять для примера горячую тему на цыкухам, где Вы, вроде бы позиционирующий себя грамотным радиолюбителем, знатоком законов и правил, на полном серьезе убеждали радиолюбителей, что регистрация РЭС не требуется. Ваш уровень понятен.
    Можете продолжать в том же духе

    P.S. а когда по сути возразить нечего, мы можем лицезреть сообщения, подобные №2087. Т.е. сообщения НИ О ЧЕМ

    P.P.S.
    Цитата Сообщение от RU3AA Посмотреть сообщение
    удивлен обилию сообщений от RV3MI - позывной незнакомый, в эфире не слышал
    Больше всего, я обожаю высказывания оппонентов в таком ракурсе
    Константин, я Ваш позывной вижу только на форумах и слышу в минитесте по средам И ВСЁ
    Мой позывной и бывший и настоящий, Вы можете посмотреть в логах любых экспедиций, в результатах соревнований как таковой, так и в составе команды клубной радиостанции. Не позорились бы такими "аргументами"
    Последний раз редактировалось RV3MI; 19.04.2013 в 21:15.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  3. #2088
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7169
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от R3DO Посмотреть сообщение
    А за что же ты их получил?
    "Не за взятие городов,а за выслугу годов".
    Цитата Сообщение от R3DO Посмотреть сообщение
    Что так кидаешся медалями, наверное купил?
    Книжки показать? Эт можно...Вам уже далеко за 50,а вы думаете,что люди будут о вас судить по медалям,званиям,значкам? Смешно....В стране был уже опыт с "дорогим Ильичом" у которого их было до пупа...А народ просто ржал над ним.Обычное гипертрофированное тщеславие.Как и в данном случае.
    Цитата Сообщение от R3DO Посмотреть сообщение
    Ну а насчет Дмитрия ,ты и миллионной доли не сделал того, что сделал для СРР и радиолюбителей Дмитрий.
    Не...ни один диверсант столько вреда не сделает......Куда уж мне против такого "героя"....

    Ну что? Выбрал красивую "цацку"? Куда слать? Представляете-два "героя"-один другого краше....рассекают по Домодедову..."Почетного радиста " к сожалению не имею-а то и его бы прислал,коль есть такая тяга.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 002.jpg 
Просмотров:	119 
Размер:	475.8 Кб 
ID:	93010  

  4. #2089
    Silent Key
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    80
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарили
    2320
    Поблагодарил
    510
    RV3MI:
    Можете продолжать в том же духе
    Сообщение №2087 как раз к тому, чтобы тролли не докучали. Все.

  5. #2090
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарили
    999
    Поблагодарил
    8562
    Цитата Сообщение от R3DO Посмотреть сообщение
    А за что же ты их получил? Что так кидаешся медалями, наверное купил?
    Стандартно. 3 штуки это за "БЗ" 10-15-20 лет безупречной службы. Ну и одна к юбилею ВС СССР или еще к какой круглой дате. :-)

  6. #2091
    Standart Power
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    414
    Поблагодарили
    90
    Поблагодарил
    11
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Константин, я Ваш позывной вижу только на форумах и слышу в минитесте по средам И ВСЁ
    Алексей, ещё до вашего рождения Константин Хачатуров был чемпионом Москвы, а когда вы под стол пешком ходили – чемпионом СССР. В спортивно-техническом плане вам ещё расти и расти до него, и в этическом тоже - проявляйте уважение к старшим не будьте мужланом.
    Юрий

  7. #2092
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    771
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2101
    Кстати, первая часть видео со съезда появилась...

  8. #2093
    Standart Power
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    62
    Сообщений
    242
    Поблагодарили
    97
    Поблагодарил
    54
    Цитата Сообщение от UA3AHH Посмотреть сообщение
    ....В спортивно-техническом плане вам ещё расти и расти до него, и в этическом тоже - проявляйте уважение к старшим....
    Добавлю к сказанному Вами.
    1980 (81-?) год. Москва. В запасе у колл. станции есть несколько покопанных "Кит"ов. Есть желание довести их до ума. И вот, двадцатилетний пацан, с 3-ей категорией, без регалий, спрашивает в радиоклубе об этих "гробах": что да как с ними сделать. Как их оживить. И спасибо Гаухману, именно он тогда устроил мимолетную встречу с нужным товарищем. Недолго, видимо, времени мало было, но много мне полезного рассказали. И только потом, когда Гаухман поинтересовался, удалось ли мне запустить приемники, я узнал, с кем разговаривал. И запомнилось мне то, как доходчиво и без всякого выпендрежа мне было сказано, что можно, что нельзя. И звали этого человека - Константин. А о регалиях его я, естественно, был наслышан.
    Так что еще раз скажу:
    проявляйте уважение к старшим
    и добавлю - заслуженное ими.

  9. #2094
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RL3DZ Посмотреть сообщение
    шота я нишего не понял..."(
    выборы ужо прошли или ишо продолжаюца?

  10. #2095
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    выборы ужо прошли или ишо продолжаюца?
    Тока начались... В смысле тока предвыборная кампания стартанула недавно...

  11. #2096
    Silent Key
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Черноголовка, Московская область
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    422
    Поблагодарил
    130
    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    Кстати, первая часть видео со съезда появилась...
    ну посмотришь и пятый сЭезд, и шестой, и седьмой, а дальше что?

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от R3DO Посмотреть сообщение
    Мужики за взятие городов погибали,а вы за выслугу годов,хвосты самолётам заносили.Поэтому вы и незнаете цену орденам и медалям.

    Я предпочитаю боевые ордина и медали носить заслуженные,заслужил носи.
    ну понравилось ему заносить этот самый хвост этого самолета, а другого ему и не могли предложить, ну что поделаешь, ...милитарист хренов, (я, не скрою, я ...пацЫфист, и даже этим горжусь, смейтесь!). Так он и бабу свою на ...магнетрон посадил, родину("уродину", как спивают ДДТ) спасать, ...и ничего, всё нормально "прекрасная маркиза". Не со зла, а з факта!
    Последний раз редактировалось RL3DZ; 20.04.2013 в 01:30. Причина: Добавлено сообщение
    73! Юрий RL3DZ :: ex: UA0KCL (1980-2000)

  12. #2097
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7169
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от R3DO Посмотреть сообщение
    Мужики за взятие городов погибали,
    Я вас не сильно рассторою,если скажу что мой отец 24г.р. был с 42 года на передовой и называл их так же-цацками.Свои никогда не одевал-"Трудовой Красное знамя" только и только один раз для фотографии.Когда я спросил "Почему",то он привел фронтовую поговорку(Прошу прощения у модераторов):"Получил Ванек за атаку ...... в ......,а Тамарке за ....... дали Красную звезду."
    Впрочем сейчас не о фронтовиках с их заслуженными наградами.А о герое СРР,Почетном радисте,лучшем друге всех радиолюбителей.
    Цитата Сообщение от R3DO Посмотреть сообщение
    вы за выслугу годов,хвосты самолётам заносили.Поэтому вы и незнаете цену орденам и медалям.
    Ой...вы бы как то определились бы что ли-то был штабной без Родины и совести,то самолетам хвосты заносил....Кстати мой первый учитель в полку(техник самолета) имел "За боевые заслуги".Относился к ним так же.
    Цену орденам и медалям знаю-она разная для одинаковых. Вот например звание "Почетный радист" имеет RZ3CC,который получил его в юности "за участие в организации и поддержании связи при ликвидации лесных пожаров в Сибири"(Не соврал надеюсь Геннадий Григорьевич?) и чуть не сгорел в тайге в кунге.А за что получил его г-н Воронин,вся доблесть которого прошла в высокостоящих кабинетах и судах различной инстанции? Я знаю как это делается ,но очень хочеться еще раз услышать
    Цитата Сообщение от R3DO Посмотреть сообщение
    Медалями могут кидаться штабные ,у которых нет ни Родины ,ни совести.
    Кстати штабные никогда медалями не кидались.Они их очень любят ,берегут и при любом случае одевают. Ну как "Почетного радиста" например.
    Кстати на гражданке тоже самое.У нас на предприятии много людей с орденами,медалями и лауреатскими значками.Никто не носит-только заставить можно.Носят только один ма-а-а-ленький значечек-"25 лет КБП" ,который дают только тем,кто непрерывно проработает не менее 25 лет.
    Цитата Сообщение от R3DO Посмотреть сообщение
    Я предпочитаю боевые ордина и медали носить заслуженные,заслужил носи.
    А...как Воронин....понятно...Только служат собачки в цирке на задних лапках-остальное зарабатывают тяжелым трудом.
    Значит отказываетесь? И в Домодедово будет блистать металлом только один "герой" из Изберкома?Ну вольному воля....Только языком то трепать не надо попосту-"Своих нет...", "...завидуешь..."Истрепите-будет мочало. Кстати,если кто не знает ,то Воронин еще и судейскую категорию имеет(какую не знаю-ну не 3ю же...как минимум 1ю республиканскую). Здесь завидую.Честно.10 лет организовываю и сужу соревнования,бываю судьей на очных,даже семинар прошел,а вот категории нет ни какой. И сразу вспомнил анекдот:" Я поднимаю этот тост не за то что юбиляр имеет 3 дома и 2 Мерседеса-у меня не меньше....Не за то,что у него молодая красивая жена-моя не хуже...Я хочу выпить за то,что юбиляр имеет 2 ордена Трудового Красного знамени,но ни разу нигде не работал!" Прозит!
    Цитата Сообщение от R7GA Посмотреть сообщение
    "Напрасно думает пилот, что не подействует трава..."
    Да не обращайте внимания на чукотского юношу с отморожеными мозгами.Пусть будет "милитарист" с бабой на магнетроне.Ему не понять-он же "пацифист" и баба у него судья... Так всегда было и всегда будет

  13. #2098
    Silent Key
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    82
    Сообщений
    2,232
    Поблагодарили
    5953
    Поблагодарил
    371

    Cool

    Цену орденам и медалям знаю-она разная для одинаковых. Вот например звание "Почетный радист" имеет RZ3CC,который получил его в юности "за участие в организации и поддержании связи при ликвидации лесных пожаров в Сибири"(Не соврал надеюсь Геннадий Григорьевич?) и чуть не сгорел в тайге в кунге.А за что получил его г-н Воронин,вся доблесть которого прошла в высокостоящих кабинетах и судах различной инстанции? Я знаю как это делается ,но очень хочеться еще раз услышать.

    Не соврал , Петр ! Одновременно со мной за участие в тех же событиях получил "Почетного радиста СССР" и ныне здравствующий (дай Господь ему здоровья !) Виктор Полященков UA9ZB , в то время радист Онгудайского леспромхоза , что в Горном Алтае . Только кунга не было , а была палатка посреди камышевых зарослей на острове , когда вокруг заполыхало , я так резво сиганул в воду , что все свои манатки и РСО-5 с шикарной аккумуляторной батареей ТЖН-250 бросил там , только успел отстучать в эфир , что горю . Радиостанцию списал , но зимой ее нашли пацанята лесника , об этом стало известно местному участковому , тот сообщил "куда следует" - полгода меня таскали по инстанциям за эту "железяку" ! Грустное и смешное всегда рядом .
    Знаю не один десяток коротковолновиков , участвующих не в опереточных спасательных операциях , но ни один даже "пачетный грамот горкомхоза и прафсаюзный путовка" не получил ! Не зря говорят в народе - "Кому - война , а кому - мать родна !" , во всех горячих точках , где немало пришлось побывать , видел тому подтверждение !
    Награды свои тоже не ношу , хотя получил их не за лизоблюдство , а за реальные дела , утраченное здоровье и силы .

  14. #2099
    Silent Key
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Черноголовка, Московская область
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    422
    Поблагодарил
    130
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    .................Здесь завидую.Честно.10 лет организовываю и сужу соревнования,бываю судьей на очных,даже семинар прошел,а вот категории нет ни какой..................................................

    Да не обращайте внимания на чукотского юношу с отморожеными мозгами.
    Завидуй, завидуй, невредно...
    Вот только какую тебе категорию давать то?
    кто то там всё кричал, и не раз - где мой диплом за соревнования RDXC-2012?
    Петя. Ну ...тогда посмотрим, интересно ведь - http://www.qrz.ru/contest/detailresult.phtml?id=2780
    итак, группа SOAB-MIX-LP SINGLE OPERATOR (четвёртая от начала)
    место CALL WKD QSO CFM QSO
    8. RW3PN WKD 1023 QSO/CFM 990 QSO ... нормальное соотношение
    29. RW3PF WKD 601/CFM 522 ... нда, просто замечтательно!
    35. R3PA WKD 325/CFM 321 ... отличное соотношение - GOOD JOB
    71. RL3DZ WKD 67/CFM 65 ... всё таки где то две ошибки были, или двое не прислали отчёты?
    ........................................
    привёл сравнения - три тульских позывных, у одного аж почти 80 щсо
    куда то "убежали"... не выслали все эти 80 отчёты? да нет, так не бывает, смотрим у того же R3PA ну и у меня... правда мы работали, т.е. связывались намного меньше, кто то 6 часов, я час-полтора всего то, а Петя за 13 часов так устал, что больше 10% чистого брака... ага! нет, это его корреспонденты неверно принимали его INFO... не верю... и после этого он судить кого то собирается, ...мать моя родная! Так у кого "мозги отмороженые"? Думаю, комментарии излишни.

  15. #2100
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от UA3AHH Посмотреть сообщение
    ещё до вашего рождения Константин Хачатуров был чемпионом Москвы, а когда вы под стол пешком ходили – чемпионом СССР
    Юрий, вот хотите верьте, хотите нет, но мне совершенно безразлично в рамках подобного обсуждения, кто чем занимался и чего достиг, когда я еще не родился и когда ходил под стол пешком. Если человек пишет на мой взгляд неправильные вещи - я буду высказывать свое мнение. Если человек будет цепляться ко мне с "наездами", в ответ получит то же самое.
    Я не собираюсь смотреть такому человеку в рот и безоговорочно верить. Просто потому что я вижу как часто такие люди мало того что неправы, но еще и целенаправленно вводят в заблуждение других. Надеюсь, понятно объяснил свою позицию?
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

Похожие темы

  1. Выборы 08 в USA
    от W5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 12:06
  2. QRM на всех диапазонах? Скоро выборы!
    от RX3DPK/A в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2004, 12:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×