Страница 28 из 80 ПерваяПервая ... 182122232425262728293031323334353878 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 406 по 420 из 1186
Like Tree593Спасибо

Тема: СРР и МО СРР

  1. #406
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    А завтра, вполне возможно, это коснется и радиолюбителей. Ведь частотный ресурс для государства гораздо ценней, чем горстка медных кругляшков.
    Угу, и родное руководство организации грудью встанет на защиту интересов радиолюбителей... Я плакалЪ...

  2. #407
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,483
    Поблагодарили
    8282
    Поблагодарил
    4344
    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    А мы что, без СРР перестанем заниматься нашим хобби?
    Дмитрий, уж как мне не нравятся Ваши высказывания, но вот под этим высказываниям я подпишусь 100%!!!
    Я не понимаю другого: мы что делим? Ну москвичи понятно - тут вроде как бабки. Но самарцы, ростовчане, пермяки и т.п. - мы что пытаемся поделить?

  3. #408
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,483
    Поблагодарили
    8282
    Поблагодарил
    4344
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    родное руководство организации грудью встанет на защиту интересов радиолюбителей
    "Такой большой, а в сказки верит" (С) Анекдот.
    Вы реально верите, что будет такое руководство, что "грудью встанет"???
    Нет. Вот во что я верю:
    Сгорел дом у человека в Новосибирской области. Ему деньги перечислял и те, кто за СРР, и те, кто против. И ведь у погарельца никто не спросил: а состоишь ли ты в СРР! Потому что помогали человеку! И радиолюбительская организация тут... хотел сказать не при чем. Нет не так. Она всего лишь нас объединяет. А вот помогать или нет - решать конкретно каждому.
    А все эти разговоры... это лишь есть неприязнь конкретного человека к конкретному человеку.

  4. #409
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    Но самарцы, ростовчане, пермяки и т.п. - мы что пытаемся поделить?
    А никто ничего не собирался делить... В Ростове это пытаются сделать за нас... Только вот цели не очень понятны ( за исключением разве что помещения и оборудования, да и это честно говоря не очень понятно )....Ну хорошо, допустим закрыли местное отделение... Ну новое откроют... И что ? Работа сразу попрет ? Так иная "работа" сильно напоминает безопасный секс - движение вроде как есть, а результата нет... Хотя и понятия о результатах у всех разные...

    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    Вы реально верите, что будет такое руководство, что "грудью встанет"???
    А где написано что я в сказки верю ?

    Цитата Сообщение от R4IT Посмотреть сообщение
    А любая общественная организация делает ровно столько, сколько делают ее члены, и не больше.
    +++

  5. #410
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,600
    Поблагодарили
    647
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Ничего личного - просто реальный пример. А завтра, вполне возможно, это коснется и радиолюбителей. Ведь частотный ресурс для государства гораздо ценней, чем горстка медных кругляшков.
    Да лаана ! Пока существует IARU , ни какая политика ни чего не изымет ! Ну если только совсем сумашедшая власть на это пойдёт , да и то под большим вопросом . А вот напугать паству , эт в самошний раз !!! Де мол и рубки отымуть , и медь с антенн в цвет мет снести повелеют . А я аж рот открыл , тако откровение и бесплатно !!!

  6. #411
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    772
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2132
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    Я не понимаю другого: мы что делим? Ну москвичи понятно - тут вроде как бабки. Но самарцы, ростовчане, пермяки и т.п. - мы что пытаемся поделить?
    Мы ничего не делим, это нас "поделили" : на членов и нечленов, на спортсменов и любителей, на активистов и оппозиционеров...Может стоит всё же призадуматься, для чего и кем это делается, потому что ни у кого из нас, я думаю нет никакого желания быть поделенными и расколотыми...Зато есть желание быть вместе для преодоления и решения общих задач и проблем...

  7. #412
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RN4AAB Посмотреть сообщение
    А я аж рот открыл , тако откровение и бесплатно !!!
    То ли еще будет... (С)

  8. #413
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    нас "поделили" : на членов и нечленов, на спортсменов и любителей, на активистов и оппозиционеров...Может стоит всё же призадуматься, для чего и кем это делается
    Не, ну а чем еще оправдывать свое бездарное существование ? Только наличие внешних и внутренних врагов позволяет тупо списать на них все собственные косяки, а заодно и мотивировать например увеличение членского взноса... Диалектика блин...

  9. #414
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Не, ну а чем еще оправдывать свое бездарное существование ? Только наличие внешних и внутренних врагов позволяет тупо списать на них все собственные косяки, а заодно и мотивировать например увеличение членского взноса... Диалектика блин...
    А увеличение членского взноса неизбежно, аки победа коммунизЬма в отдельно взятой стране

    Если падает или остаётся на одном и том же уровне численность членов, при сохраняющейся инфляции это будет обязательно. Года через 2-3 будет 1000 руб.- к бабке не ходи.

    Вот с врагами всё хреновей: большинство уже покинуло ряды околачиваемой паствы...

  10. #415
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,483
    Поблагодарили
    8282
    Поблагодарил
    4344
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    В Ростове это пытаются сделать за нас..
    Везет вам))))
    Я чего хочу спросить - у на в Самарской области уже лет 20 мы предоставлены сами себе.
    И когда я тут на форуме написал лет 10 тому назад, что мы не интересны государству..... Как на меня накинулись...
    Итог: ребят, нас так мало. мое предложение: ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ!

  11. #416
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,483
    Поблагодарили
    8282
    Поблагодарил
    4344
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Вот с врагами всё хреновей:
    Уууу. Действительно хреновей. У Вас враги. А у меня - друзья.

  12. #417
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    772
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2132
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    А у меня - друзья.
    Эх, жалко, что вы не президент СРР, а то мы были бы друзьями руководства этой организации....

  13. #418
    Малоактивен
    Регистрация
    18.05.2003
    Адрес
    Sillamae
    Возраст
    76
    Сообщений
    11,766
    Поблагодарили
    3762
    Поблагодарил
    2089
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    Итог: ребят, нас так мало. мое предложение: ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ!
    Недавно впервые встретились на 145550 с одним этническим ES из глубинки, так он точно такие слова мне сказал на русском языке.
    К чему это написал ... ?
    Для примера, как относятся нормальные люди к чужакам, но соратникам по хобби, а не так, как ... Пьер из Тулузы, ну вы поняли кто ...

  14. #419
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    Везет вам))))
    Когда вам начнет везти так же - пишите... Мы вам тоже позавидуем...

    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Вот видишь, мои призывы быть скромнее Жора не замечает, зато замечает описку и еще мораль мне тут публично читает. Так что увы - не лечится
    Не факт... Придется собирать консилиум с участием светил отечественной офтальмологии, генеалогии, и не забыть хотя бы одного дипломированного проктолога-иллюзиониста... А если традиционная медицина окажется бессильной то мы ему в гомеопатической аптеке фильтр для базара купим... Хотя он и так толком нифига интересного не сказал... В общем надежды мы пока не теряем...

  15. #420
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,393
    Поблагодарили
    7312
    Поблагодарил
    2007
    Цитата Сообщение от ES4RZ Посмотреть сообщение
    К чему это написал ... ?
    Для примера, как относятся нормальные люди к чужакам, но соратникам по хобби, а не так, как ... Пьер из Тулузы, ну вы поняли кто
    Господин Воландемор из Курляндии,прежде чем писать откровенные глупости прочитайте речи Томаса и Воронина-они там так кроют соратников по хобби,что мама не горюй. Что касается меня и других радиолюбителей,которые открывают глаза радиолюбителям на политику проводимую президиумом,то у нас с соратниками по хобби полный порядок.Мы для них тесты проводим и призы рассылаем не обременяя казну. И не надо путать соратников с функционерами...Хотя кому я это все объясняю? У вас видимо выражения "Давай дружить" и "Ты меня уважаешь?" равнозначны.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×