Страница 43 из 80 ПерваяПервая ... 3336373839404142434445464748495053 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 645 из 1186
Like Tree593Спасибо

Тема: СРР и МО СРР

  1. #631
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    зачем всё это???
    Ну примерно затем же зачем Вам репитеры, круглые столы, и прочий тюнинг которого мы в своем контестовом зоопарке понять не можем... Извиняйте, но на вкус и цвет все фломастеры разные...

    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    А сейчас по пятницам кто нибудь в клубе бывает? И есть ли этот клуб вообще?
    Не поверите... Бывают... Сам удивляюсь...

  2. #632
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RD6LW Посмотреть сообщение
    И насколько я понимаю,что MO Ростова не "пожелало" заплатить менеджеру за работу в 2013 г. , вот и сидит на "ровном месте". Напомню , что когда , Азов, в 2009 году полез "в пузырь" насчет уплаты в РО СРР "местного взноса", руководство РО ССР,ныне члены МО СРР Ростова, нам быстро дало понять,что хрен вы почту получите, что бесплатно сортировать никто не будет....так что не надо , ребята "передергивать" насчет почты , получить не можем...не отдают...
    А никто и не передергивал... Более того, предлагалась ( мной ) либо оплата но официальная согласно соответствующего документа, либо забирать несортированной ( по остаточному принципу ) и сортировать на базе МО... Ответ писать или сам догадаешься ?

  3. #633
    Very High Power Аватар для RV4AI
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    75
    Сообщений
    1,625
    Поблагодарили
    1068
    Поблагодарил
    348
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    официальный документ, к которому помимо всего прочего ( толкований и т.д. ) существуют определенные требования... ?
    Олег, уставные документы не предполагают толкований. Они предполагают исключительно разьяснение или правовой анализ. Желание "толковать" документ - это желание выкрутиться в одной из ситуаций: а) документ дефектен изначально и дефекты надо "замазывать" по ходу дела б) документ вполне себе ничено, но начинает конфликтовать с интересами субъекта. Во втором случае начинается "расшатывание" обязательной моносемичности (однозначности) документа, и "толкованиями" (по сути - искажениями или размываниями исходного смысла) тексту придают многозначность. Устав превращается в Талмуд с толпой талмудистов-толкователей. Оценка такой ситуации (буде она создастся) очевидна... 73!

  4. #634
    Standart Power Аватар для RD6LW
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    г.Азов , Ростовская область
    Возраст
    63
    Сообщений
    281
    Поблагодарили
    64
    Поблагодарил
    154
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    либо забирать несортированной и сортировать на базе МО... Ответ писать или сам догадаешься ?
    Я его знаю .
    Более того , Азов (я , Валерий RW6MZ и Алексей RX6LQH) тоже самое предлагал руководству РО СРР в 2008 и 2009 году...Ответ написать или сам догадаешься?

  5. #635
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RD6LW Посмотреть сообщение
    Я его знаю .
    Естественно знаешь, я потому смайл и поставил... Просто у нас ситуация немного отличалась... На собрании МО было принято решение о нулевом размере местных взносов и платежей для членов МО... Все возникающие расходы на этот год предполагалось покрывать из немного другой тумбочки, но при условии наличия официальных оснований для этих расходов...
    Всего то надо было официальную бумагу с реквизитами и основанием, не более того... Я бы оплатил через 10 минут после ее получения... Но... С бумагой как-то не сложилось...

  6. #636
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,722
    Поблагодарили
    1745
    Поблагодарил
    2832
    OFF
    2 РОШЛ - как прошла встреча в Майкопе ?

  7. #637
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Речь идёт об официальном круглом столе, а для этого нужны официальные полномочия.
    Я уверен что при наличии соответствующего желания, получить подобные полномочия от регионального отделения не составит никакого труда... Очереди желающих думаю нет, так что Вам и карты в руки...

  8. #638
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    2 РОШЛ - как прошла встреча в Майкопе ?
    Отлично, все очень довольны, приветственное слово на открытии слета от лица радиолюбителей Ростовской области произнес.... Георгий Владимирович Глушинский ( он же Жора )... Речь понравилась всем участникам без исключения... И вообще мероприятие прошло в крайне позитивном ключе, я там уже 3 года, и с нетерпением жду каждого такого слета...
    Да и вопросы повестки дня в этот раз были достаточно злободневные, например хорошо знакомый вопрос с географией, но об этом скоро появится отдельная тема...

  9. #639
    Standart Power Аватар для RD6LW
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    г.Азов , Ростовская область
    Возраст
    63
    Сообщений
    281
    Поблагодарили
    64
    Поблагодарил
    154
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Всего то надо было официальную бумагу с реквизитами и основанием, не более того...
    Олег , ну ты же знаешь .. для р/c в банке нужно делать юридическое лицо РО СРР..ну что мы тут с тобой это....
    Я ни на массу атома не сомневаюсь , что :
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Я бы оплатил через 10 минут после ее получения...
    Чего это в МО Ростова такие все очень правильные стали сразу? Почему-то "некоторые товарищи" из этого МО ( к тебе лично это НИКАК не относится) раньше этими вопросами себя не утруждали, ежегодные финансовые отчеты так "блистали" документальными подтверждениями , аж свист стоял!!! Да и "местный взнос" поболее был!
    Счет сейчас там же , где и раньше был...

  10. #640
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,386
    Поблагодарили
    2810
    Поблагодарил
    2587
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Я уверен что при наличии соответствующего желания, получить подобные полномочия от регионального отделения не составит никакого труда... Очереди желающих думаю нет, так что Вам и карты в руки...
    Нет такового. Да и с какой стати? Пусть ведёт тот, кто взносы собирает. Отрабатывает, так сказать, чаевые
    Последний раз редактировалось RM6LA; 04.08.2013 в 23:26.
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  11. #641
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RD6LW Посмотреть сообщение
    Чего это в МО Ростова такие все очень правильные стали сразу?
    Ну дык поскольку количество членов МО выросло более чем втрое, и появились новые люди, произошел некий качественный сдвиг в сторону официоза... Школа то какая суровая...

  12. #642
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Нет такового. Да и с какой стати? Пусть ведёт тот, кто взносы собирает. Отрабатывает, так сказать, чаевые
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    На собрании МО было принято решение о нулевом размере местных взносов и платежей для членов МО... Все возникающие расходы на этот год предполагалось покрывать из немного другой тумбочки, но при условии наличия официальных оснований для этих расходов...
    Как то так... А с "чаевыми" грубовато, при всём уважении к модераторам...

  13. #643
    Standart Power Аватар для RD6LW
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    г.Азов , Ростовская область
    Возраст
    63
    Сообщений
    281
    Поблагодарили
    64
    Поблагодарил
    154
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Отрабатывает, так сказать, чаевые
    По "многочисленным" пожеланиям радиослушателей я завтра попрошу Олега Белова R7LP ( если он дома) в ближайшую пятницу их "отработать" в 22-00 на репитере 145725

  14. #644
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,386
    Поблагодарили
    2810
    Поблагодарил
    2587
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Как то так... А с "чаевыми" грубовато, при всём уважении к модераторам...
    Согласен, исправил. Но как-то не верится, что "другая тумбочка" пополняется манной небесной. Не проясните источник? Хочется знать наших героев-альтруистов-филантропов.
    Цитата Сообщение от RD6LW Посмотреть сообщение
    По "многочисленным" пожеланиями радиослушателей я завтра попрошу Олега Белова R7LP ( если он дома) в ближайшую пятницу их "отработать" в 22-00 на репитере 145725
    Буду ждать с нетерпением.
    Последний раз редактировалось RM6LA; 04.08.2013 в 23:33.
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  15. #645
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Согласен, исправил. Но как-то не верится, что "другая тумбочка" пополняется манной небесной. Не проясните источник?
    А ключ от квартиры, извините, случайно не интересует ? Моя тумбочка, что хочу то и делаю...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×