Страница 41 из 80 ПерваяПервая ... 3134353637383940414243444546474851 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 615 из 1186
Like Tree593Спасибо

Тема: СРР и МО СРР

  1. #601
    Standart Power
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    145
    Поблагодарили
    85
    Поблагодарил
    220
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    А вы не задумывались, почему число ”вечно недовольных” в СРР увеличивается?
    Откуда такая информация?

  2. #602
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,600
    Поблагодарили
    647
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от R3DN Посмотреть сообщение
    Откуда такая информация?
    Вот от сюда !
    Цитата Сообщение от R3DN Посмотреть сообщение
    Вас ”вечно не довольных” никто всерьёз не принимает.
    Как ККБКакнится , так и аукнится .

  3. #603
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,354
    Поблагодарили
    2791
    Поблагодарил
    2559
    Цитата Сообщение от R3DN Посмотреть сообщение
    Наведение элементарного порядка и дисциплины в СРР - это пустомели называют нарушением прав и свобод членов СРР. Наверно они считают что анархия и вседозволенность это и есть истинные права и свобода. Хватит врать себе и другим. Вас ”вечно не довольных” никто всерьёз не принимает. Поэтому вас единицы, а нас членов СРР тысячи. И мы будем решать как нам жить и работать, без советов всевозможных авантюристов и провокаторов.
    В целом, верное утверждение, но только на первый взгляд. Попахивает "совком". Почему наведением порядка на местах занимается Москва? Или вам оттуда виднее? Может стоит дать больше полномочий местным отделениям?
    Вот взять конкретно Ростов и область. Было отделение, был свой начальник местного отделения, казначей и прочее. Работал Жора, может и не идеально, но он работал. Тратил своё свободное время, хотя своих дел у него (как и у всех нас) по горло. Все знали с кого спросить (и спрашивали!), куда обратиться. Сейчас же нет ничего. Я, рядовой радиолюбитель, просто не знаю, как мне вступить в СРР, как заплатить взносы, как получать и отправлять почту и т.д. Вы считаете - это нормально? Чего добилась столица своим волевым решением? Я считаю, что всё не просто плохо, а ужасно. С таким подходом СРР просто развалится, и сейчас он уже трещит по всем швам...
    Дайте больше свободы местным отделениям, не навязывайте свою точку зрения, пусть люди сами решают, кто им больше подходит как руководитель и организатор. А сейчас получается, как всегда: Россия - придаток Москвы.
    Интересно, в ARRL или DARC тоже практикуют подобные методы управления?
    PS: Это моё частное мнение, не имеющие к порталу QRZ.ru никакого отношения.
    Последний раз редактировалось RM6LA; 04.08.2013 в 13:49.
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  4. #604
    Standart Power
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    145
    Поблагодарили
    85
    Поблагодарил
    220
    Идёт очередная попытка дискредитации СРР. Обвинения в адрес СРР абсолютно беспочвенны. И кто обвиняет? Да как и всегда, одни и те же ”вечно не довольные” люди. Соберутся с десяток человек и давай поливать грязью СРР. Каждый мнит себя большим знатоком в юридических тонкостях, на самом деле являясь пустым трепачом. То что МО СРР по г. Ростов-на-Дону повело себя вызывающе по отношению к решению Президиума СРР это факт. По сути оно присвоило себе функции по отмене решения вышестоящего органа . Не будет в рядах СРР ни жуликов, ни анархии, ни махновщины. Так что господа ”вечно не довольные” все ваши ”крокодильи слёзы”, по поводу прекращения деятельности МО СРР по г. Ростов-на-Дону, являются не более чем очередной неуклюжей выходкой по развалу СРР.

  5. #605
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,600
    Поблагодарили
    647
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Попахивает "совком".
    Валюнтаризьм !
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Дайте больше свободы местным отделениям,
    Это берут сами , и ни кто не дарит .
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    не навязывайте свою точку зрения,
    А вы ея имейте сами , и ни кто не навяжет .
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    пусть люди сами решают, кто им больше подходит как руководитель и организатор.
    Вы это того , вы на что намекаете ? Это вам ни то , и ни как нибудь , это знаете ли , ог-гого ! Тут с кандачка не можно , а ну как чего то не так выйдет , вот вам угу тогда !

    Цитата Сообщение от R3DN Посмотреть сообщение
    Не будет в рядах СРР ни жуликов, ни анархии, ни махновщины.
    Жаль , только в эту прекрасную пору , не придётся пожить , ни мне ни тебе .
    Цитата Сообщение от R3DN Посмотреть сообщение
    Идёт очередная попытка дискредитации СРР.
    Фантазии , из теории заговоров !
    Цитата Сообщение от R3DN Посмотреть сообщение
    Обвинения в адрес СРР абсолютно беспочвенны.
    Да нашли почву( она на поверхности валяется и орёт , вот она я , почва ) и не в адрес СРР . а в адрес президиума . А вы наверное разницы не воспринимаете ? Президиум , это СРР , СРР это президиум ? Точно , заигрались в чиновников !
    Цитата Сообщение от R3DN Посмотреть сообщение
    И кто обвиняет?
    Так кто ?

  6. #606
    Standart Power
    Регистрация
    19.09.2011
    Сообщений
    364
    Поблагодарили
    174
    Поблагодарил
    143
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Сейчас же нет ничего. Я, рядовой радиолюбитель, просто не знаю, как мне вступить в СРР, как заплатить взносы, как получать и отправлять почту и т.д. Вы считаете - это нормально?
    Странно. Я вот живу не в Ростове и не член МО, но знаю к кому обратиться, как заплатить взносы и получить или отправить почту. Вам же уже давали ссылку, где есть эта информация. И отвечают на обращения быстро. Может у Вас просто нет желания получить ответы на эти вопросы? На всякий случай повторю ссылку: radiodon.ru

  7. #607
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,354
    Поблагодарили
    2791
    Поблагодарил
    2559
    Цитата Сообщение от R3DN Посмотреть сообщение
    Идёт очередная попытка дискредитации СРР. Обвинения в адрес СРР абсолютно беспочвенны. И кто обвиняет? Да как и всегда, одни и те же ”вечно не довольные” люди. Соберутся с десяток человек и давай поливать грязью СРР. Каждый мнит себя большим знатоком в юридических тонкостях, на самом деле являясь пустым трепачом. То что МО СРР по г. Ростов-на-Дону повело себя вызывающе по отношению к решению Президиума СРР это факт. По сути оно присвоило себе функции по отмене решения вышестоящего органа . Не будет в рядах СРР ни жуликов, ни анархии, ни махновщины. Так что господа ”вечно не довольные” все ваши ”крокодильи слёзы”, по поводу прекращения деятельности МО СРР по г. Ростов-на-Дону, являются не более чем очередной неуклюжей выходкой по развалу СРР.
    Я - рядовой радиолюбитель, даже ещё не член СРР, хотя считаю, что быть членом Национальной Радиолюбительской Организации - почётная обязанность каждого радиолюбителя.
    А вы мне:
    И кто обвиняет? Да как и всегда, одни и те же ”вечно не довольные” люди. Соберутся с десяток человек и давай поливать грязью СРР. Каждый мнит себя большим знатоком в юридических тонкостях, на самом деле являясь пустым трепачом.
    Если любое проявление несогласия, СРР в вашем лице встречает такими совковыми штампами, то встают два вопроса
    1. Вы вообще кто? Кто вам давал право высказываться обо мне в подобном тоне? СРР?
    2. Зачем быть членом организации, которая так относится к потенциальным своим членам?
    Так что господа ”вечно не довольные” все ваши ”крокодильи слёзы”, по поводу прекращения деятельности МО СРР по г. Ростов-на-Дону, являются не более чем очередной неуклюжей выходкой по развалу СРР.
    Я задал один конкретный вопрос. Выразил своё мнение. А вы на меня вылили ушат помоев. Если вы не в состоянии контролировать свои высказывания - может это сделать мне?
    Цитата Сообщение от RL6MA Посмотреть сообщение
    Странно. Я вот живу не в Ростове и не член МО, но знаю к кому обратиться, как заплатить взносы и получить или отправить почту. Вам же уже давали ссылку, где есть эта информация. И отвечают на обращения быстро. Может у Вас просто нет желания получить ответы на эти вопросы? На всякий случай повторю ссылку: radiodon.ru
    Именно об этом речь. В Ростове никакой общественной деятельности от СРР не ведётся. Нет ни собраний, ни круглых столов, от начальника местного отделения при телефонном разговоре (в марте) я не смог получить разумного ответа ни по поводу вступления, ни по поводу QSL-обмена. Сейчас все вопросы решаю через Волгодонск, R7NP, вот где быстро и чётко, спасибо ему за это.
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  8. #608
    High Power
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    77
    Сообщений
    593
    Поблагодарили
    423
    Поблагодарил
    470
    R3DN: Откуда такая информация?

    R3DG: Источников информации много. Это эфир, СКАЙП, очное общение, странички на qrz.ru.
    Вот на qrz.ru заметил, что как минимум 2-3 человека начали задавать неудобные для Президиума СРР вопросы. Это люди, кто ранее горой стоял за Воронина и Томаса.

  9. #609
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,364
    Поблагодарили
    7294
    Поблагодарил
    2002
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Вот на qrz.ru заметил, что как минимум 2-3 человека начали задавать неудобные для Президиума СРР вопросы. Это люди, кто ранее горой стоял за Воронина и Томаса.
    "Вовремя предать-это не предать.Это предвидеть"(С)

  10. #610
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    772
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2131
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Вы вообще кто?
    Как кто, Корнилов Николай Сергеевич-Заместитель руководителя Местного отделения СРР по Щелковскому р-ну Московской области, родной вотчине RA5DU, член общественной палаты Щелковского р-на от СРР, член квалификационной комисии того же МО СРР , с недавних пор еще и член оргкомитета мемориала "Победа"...

  11. #611
    Standart Power
    Регистрация
    19.09.2011
    Сообщений
    364
    Поблагодарили
    174
    Поблагодарил
    143
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Сейчас все вопросы решаю через Волгодонск, R7NP, вот где быстро и чётко, спасибо ему за это.
    Не знаю, что Вы конкретно подразумеваете под "общественной работой", но соревнования в области проводятся, победители награждаются, разряды присваиваются, QSL-почту получаю регулярно. Все возникающие у меня вопросы решаю через Ростов (спасибо Андрею RV6LCA и Олегу RW6MF). У нас в деревне тоже нет МО, но я не чувствую себя от этого чем-то обделенным. В эфире мне это не мешает работать.

  12. #612
    Standart Power
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    145
    Поблагодарили
    85
    Поблагодарил
    220
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Нас, членов СРР, действительно тысячи, а вот радиолюбителей в России- десятки тысяч. А вы не задумывались, почему число ”вечно недовольных” в СРР увеличивается?
    Николай, вот эти десятки тысяч, почему то вас не поддерживают, не создают свои радиолюбительские союзы в противовес СРР. Значит не интересны им ни СРР ни вы. Так что приписывать эти десятки тысяч к оппозиции не стоит. Что касается членства в СРР, то там, кстати как и других подобных общественных организациях и различных политических партиях, происходит обычная ротация членов. Кто то вышел, кто то вошёл. Ничего страшного в этом нет. В целом СРР живёт нормальной жизнью. Кому то что то не нравится, а кому то наоборот. Это нормальные отношения между людьми. Я не всегда соглашаюсь с решениями своего РО СРР, но всегда подчиняюсь решению большинства радиолюбителей по голосованию того или иного вопроса. Это и есть настоящая демократия. Если даже к управлению СРР придут абсолютно другие люди, в целом политика Союза не изменится. Кто то всегда будет не доволен чем либо или кем либо, а говоря проще” всем мил не будешь”. Так что не будем “изобретать велосипед” и пожелаем СРР дальнейших успехов.

  13. #613
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,354
    Поблагодарили
    2791
    Поблагодарил
    2559
    Цитата Сообщение от RL6MA Посмотреть сообщение
    Не знаю, что Вы конкретно подразумеваете под "общественной работой", но соревнования в области проводятся, победители награждаются, разряды присваиваются, QSL-почту получаю регулярно. Все возникающие у меня вопросы решаю через Ростов (спасибо Андрею RV6LCA и Олегу RW6MF). У нас в деревне тоже нет МО, но я не чувствую себя от этого чем-то обделенным. В эфире мне это не мешает работать.
    Для начала мне хотелось-бы в СРР вступить. А потом уже решать вопросы по мере их поступления. Куплю абонемент, заведу персонального менеджера. Но в СРР вступлю, ибо считаю, что так нужно. А в эфире мне мешают работать только две вещи - грозы и отсутствие времени.
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  14. #614
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от R3DN Посмотреть сообщение
    Идёт очередная попытка дискредитации СРР.
    В очередной раз категорически предлагаю, перед выборами в любые органы управления СРР, требовать от кандидатов справку о психическом здоровье.

  15. #615
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,690
    Поблагодарили
    1722
    Поблагодарил
    2778
    Пора горчичники выдавать однако ......
    Так и хочеться некоторым , чтобы тему закрыли .

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×