Страница 51 из 80 ПерваяПервая ... 4144454647484950515253545556575861 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 765 из 1186
Like Tree593Спасибо

Тема: СРР и МО СРР

  1. #751
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    ты редкий вымирающий вид?
    Угу, скоро в СРР таких вообще не останется, и все будут ходить строем и аплодировать стоя... Вопрос только в том какова будет численность этой, не побоюсь этого слова, популяции...

  2. #752
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Сегодня отправлено по почте в Президиум СРР. Ну может и не уйдет в мусорную корзину.
    Неаааа, это явно не Шекспир.
    Георгий, при составлении подобных бумаг есть одно неписанное правило , не пиши больше чем на пол страницы, скучно, мысль теряется и дальше уже не читают. Потом сам знаешь куда, зачем было тратить столько своего времени.
    P. S.
    Специально посмотрел, у тебя текст занимает 2 страницы.
    Последний раз редактировалось R3MM; 06.08.2013 в 23:52.
    Евгений.
    Практика - критерий истины.
    В эфире практикую с 1966 г.

  3. #753
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Неаааа, это явно не Шекспир.
    Сам в шоке...

    PS - Sorry, скучно здесь... И даже претензия и та скучная к сожалению, и уж совсем не такая как я ожидал... Думаю что Георгий вам расскажет что было дальше, если конечно его хватит на то чтобы удержать эту тему в тонусе хоть пару дней... Пойду лучше прикладной географией займусь... 73 всем !

    Блин, 50000+ просмотров... Лучше бы я националов в IARU HF рекламировал...

  4. #754
    QRP Аватар для RV6LCA
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    30
    Поблагодарили
    13
    Поблагодарил
    4
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    4. Возмущает ряд грубых фальсификаций в так называемом “региональном отделении СРР”. Установленным фактом является заявление Совету РО об отставке по собственному желанию бывшего председателя Ростовского регионального отделения СРР
    Есть аудиозапись конференции от 24.11.2012, на которой Георгий сложил свои полномочия и обещал закрыть все свои долги перед радиолюбителями РО и СРР.
    Эта аудиозапись не публиковалась (не выносили сор из избы) как и договаривались, но Георгий свои обещания не исполнил и накануне конференции 03.02.2013
    на сайте radiodon.ru она была размещена http://radiodon.ru/forum/showtopic-7
    Есть документ - протокол конференции, который Георгий и подписал. В разделе Документы РО он первый http://radiodon.ru/documents.html
    Может кто помнит какой был сайт у предыдущего руководителя? Пусть сравнит с существующей ситуацией.

  5. #755
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RV6LCA Посмотреть сообщение
    Может кто помнит какой был сайт у предыдущего руководителя? Пусть сравнит с существующей ситуацией.
    Привет Андрей ! Да хрен с ним с сайтом, тебе тоже думаю быстро надоест... Скажи лучше, зачем цирк с помещением устроили и продолжаете ? Оно вам зачем ? Ну правда, уже дежавю какое-то, ну сколько можно ? То печать на двери, то замок новый.. И ладно бы помещение, железо то чужое вам нахрена ???

    Цитата Сообщение от RV6LCA Посмотреть сообщение
    (не выносили сор из избы) как и договаривались
    Ну скажи еще что президиум за вас его вынес... А заодно расскажи где Смехнов взял документы которые он туда предоставил... А чего уже скрывать то, все свои...

  6. #756
    QRP Аватар для RV6LCA
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    30
    Поблагодарили
    13
    Поблагодарил
    4
    Олег, какой цирк? Мое помещение - лес, которых в РО немного. Вот и приходиться путешествовать. За те две недели отпуска 4,5 т.км.
    Могу напомнить кто первый способствовал выдворению РО из здания ДОСААФ. Бумеранг какой-то (твои слова).
    И самое интересное - там в ДОСААФ "устали" от "цирка" Г.В и В.П.
    Я туда прихожу только за подписью на представления.

  7. #757
    QRP Аватар для RV6LCA
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    30
    Поблагодарили
    13
    Поблагодарил
    4
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    чего уже скрывать то, все свои...
    Свои не станут на всю страну "правду искать". Посчитай какой уже заход, а все одно и тоже.

  8. #758
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RV6LCA Посмотреть сообщение
    Олег, какой цирк?
    1. Смена замков
    2. Кипиш на ковре сам знаешь у кого
    3. Опечатывание дверей, с последующим требованием инвентаризации имущества для передачи РО ( последняя капля )

    Мало ? Так я могу добавить от себя... Неужели нельзя было тупо набрать номер и спокойно поговорить ?

    Цитата Сообщение от RV6LCA Посмотреть сообщение
    Свои не станут на всю страну "правду искать". Посчитай какой уже заход, а все одно и тоже.
    Ну дык если все вопросы решать так как они решаются до сих пор можно и совсем далеко зайти... Вопрос только надо ли ? Собраться и тупо поговорить что мешает ? Говорил я когда Жору крыли на чем свет стоит, не с того начинаете... Не поверили...

  9. #759
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Понимаешь в чем дело.... на правильную риторику и грамотные документы отвечать придется. Ибо в противном случае адекватность ответчика будет стоять под вопросом.
    Ну ты Юрий и оптимист...
    Совсем не факт что ответят, даже под угрозой неадекватности
    Вот взять к примеру крайнее письмо ПКФРС в СРР 116 от 15.01.2013
    http://pkfrs.ru/component/option,com.../id,3176/#3176
    В бумажном виде (с подписью и печатью) отправлено заказным письмом (квиток имеется), получено UA3DX (квиток имеется). Однако в протоколе президимума 17 от 11.02.2013 (выложен на сайте СРР неделю назад) о бумажном письме нет упоминания, а лишь о ознакомительной копии в электронном виде. И это не смотря на то что прошло уже больше полугода! Кстати и ответа так же нет Впрочем отсутствие ответа на крайнее обращение не удивительно, из ШЕСТИ предыдущих обращений официальным ответом было удостоено ТОЛЬКО ОДНО ! А неофициально были сделаны звонки в Пермский краевой Минспорт, в результате которых ПКФРС в этом году из официальных соревнований проводит лишь городские Стало ли СРРу от этого лучше? Ни в одном глазу!
    А ты говоришь юристы, статьи, факты.... Мелко напакостить и убежать!
    ККБК и красные корки VS Закон и здравый смысл ? - вот в чём вопрос "to be or not to be"

  10. #760
    QRP Аватар для RV6LCA
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    30
    Поблагодарили
    13
    Поблагодарил
    4
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Кипиш на ковре сам знаешь у кого
    Ты же там не был. Говорил один Георгий, не давая слова даже генералу.
    Инициатором переговоров (примирение) был ДОСААФ. Но....может стоит помолчать, что бы услышать правду.
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Неужели нельзя было тупо набрать номер и спокойно поговорить ?
    Можно, но Георгий в тот момент менял номера и не для всех был доступен.

  11. #761
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RV6LCA Посмотреть сообщение
    Можно, но Георгий в тот момент менял номера и не для всех был доступен.
    Андрей, есть номер MA, есть мой номер в конце концов... Они не меняются... И никакого труда встретиться и поговорить за чашкой кофе не составляло, ни на тот момент, ни сейчас... Тем более что нам с тобой вообще делить нечего... Оба одинаково больные, ты своим делом, я своим, а зараза к заразе не пристает... Разница только в том что у тебя дом - лес, а у меня поле, и железки разные...

  12. #762
    QRP Аватар для RV6LCA
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    30
    Поблагодарили
    13
    Поблагодарил
    4
    Мой телефон и телефон R7LP тоже не меняется, можно и поговорить......но балаган зачем на всю страну устроили?

  13. #763
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RV6LCA Посмотреть сообщение
    Мой телефон и телефон R7LP тоже не меняется, можно и поговорить......но балаган зачем на всю страну устроили?
    То же самое я бы хотел спросить у тебя и у LP, когда на сайте СРР сначала появилось исключение Жоры ( до истечения сроков всех устных договоренностей ), а потом разгон местного отделения... А сейчас я получил более чем исчерпывающие ответы на все свои вопросы, кроме одного... помещение нафига ? Да еще с барахлом... Коллективка ? Ну дык я только за, способы получения сетапа правда основательно смутили... Несмотря на всю свою любовь к спорту, не плющит меня от такой "приватизации".... Да и цели ея мне как-то никто не обозначил... На благое то дело не вопрос бы, но только я наивно полагал до сих пор что благие дела такими методами не делаются...

  14. #764
    QRP Аватар для RV6LCA
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    30
    Поблагодарили
    13
    Поблагодарил
    4
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Несмотря на всю свою любовь к спорту, не плющит меня от такой "приватизации"
    Буду на днях, спрошу нафига им это железо?
    Олег, давай договоримся, если у тебя и у Жоры искренние намерения разобраться внутри области, то не будем выливать
    помои друг на друга на всеобщее обозрение. Вся эта перепалка (точнее говорила одна сторона, пока Георгий не "зацепил")
    дивидендов никому не принесет. Твое продолжение здесь "флудить" в отношении Ростовского РО буду считать отказом от конструктивного диалога.
    Будь здоров!

  15. #765
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RV6LCA Посмотреть сообщение
    Буду на днях, спрошу нафига им это железо?
    Для передачи РО... Вместе с помещением...И я далек от мысли что эта формулировка пришла им в голову с потолка...

    Цитата Сообщение от RV6LCA Посмотреть сообщение
    Твое продолжение здесь "флудить" в отношении Ростовского РО
    Я не флужу как ты изволил выразиться, а пишу всё так как оно есть... Если появится желание об этом поговорить - телефон знаешь... 73 !

    Цитата Сообщение от RV6LCA Посмотреть сообщение
    то не будем выливать помои друг на друга на всеобщее обозрение
    PS Андрей, почему когда жрали Жору таким образом, только гораздо хлеще, всех всё устраивало, и ты никого в местном форуме не пытался остановить, хотя его уже пол страны читало, а когда я начал пытаться ставить народ на место все резко вспомнили о том что это помои, и втирать за престиж области... Странно, не находишь ?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×