Страница 58 из 80 ПерваяПервая ... 84851525354555657585960616263646568 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 856 по 870 из 1186
Like Tree593Спасибо

Тема: СРР и МО СРР

  1. #856
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,790
    Поблагодарили
    7522
    Поблагодарил
    2051
    Цитата Сообщение от RW6MR Посмотреть сообщение
    Петр, извиняюсь если где-то я вас обидел, но я ничего не требовал. Я просто немного за Олега MF заступился. Если где-то не прав то поправте.
    Меня?Обидел?Чем? Вы отстаивате решения(заступаясь),которое обидело 16 членов МО г.Ростова.Причем это решение неправомочное или по простому незаконное,а еще проще -все те ,кто отстаивает невыдачу карточек членам СРР просто плюют в душу своим землякам из злосчастного МО...А мне чего обижаться...Я вообще ни на кого не обижаюсь,даже на Президиум....

  2. #857
    Standart Power
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Мурманск, Russia
    Сообщений
    489
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    113
    Поблагодарил
    154
    Ну захотел человек открытое письмо с эмоциями написать, да и ладно, че накинулись. Грамотно подготовленную претензию со ссылками на пункты и подпункты имеет смысл писать в надежде на урегулирование в досудебном порядке и готовностью идти до конца вплоть до верховного суда. Тут сами понимаете коса на камень , и большого смысла даже в суд идти нету, быстрее в других регионах читая эти эмоции начнут ногами голосовать как это случилось в МО Апатиты.

  3. #858
    Very High Power Аватар для R3BM
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    деревня Беляево
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарили
    1598
    Поблагодарил
    440
    Цитата Сообщение от UA1ZAP Посмотреть сообщение
    Ну захотел человек открытое письмо с эмоциями написать, да и ладно, че накинулись.
    Дело не в этом. Это их личное дела, как писать и что писать. Чего тут было бурю поднимать? Буря оказалась в стакане воды. Пук, короче ... Смешно, чесслово. Если уж достал пистолет из кобуры - стреляй! А если стрелять не умеешь или кишка тонка - нечего пистолетом размахивать. Только народ смешить.

  4. #859
    Standart Power Аватар для RD6LW
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    г.Азов , Ростовская область
    Возраст
    63
    Сообщений
    281
    Поблагодарили
    64
    Поблагодарил
    154
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Мы в Ефремовском клубе собираем взносов около 3000(три тысячи) рублей.Из которых половина идет на оплату ящика....
    Петр Иванович , сколько народу в Ефремовском клубе? Для интереса прикинуть, во что Ефремовским ваш ящик "вливается" 1500х??

    100 х23 чел. =2300 р. обошелся Азовским ящик RW6MF за год ! Раз десять в этом году получали почту от MF никуда не выезжая ! Расходы по отправке до МО Азова входят в эту сумму.Нам так удобно.Удобно большому количеству радиолюбителей с периферии области ( Миллерово, Б.Калитве, Морозовску, Волгодонску) им до Ростова 300 км.Никто из них не отказался-все оплатили и Шахты и Таганрог и сами , кто ни к какому клубу не принадлежит , все, кроме МО Ростова. Ну не захотели , это их решение, просто "назло",там есть дюже "обиженных" два родственника,которые и остальных членов МО Ростова баламутят.
    100х23 чел.=2300 обошлось Азовским создание и поддержка сайта Радидон.Он сделан с нуля.Думаю,дальше будет дело проще.
    595х23 чел.=13685 взнос 2013 г. в СРР, платили напрямую на p/c в Москву.
    Больше никаких взносов в Ростовское РО ни Азов, да и никто не платили и вопросов о других дополнительных платежах и не было!
    Да заберет свою почту МО Ростова и без оплаты, она нахрен никому кроме них самих не нужна . Приедет MF после 12-го . Вопрос легко решаемый с ним лично.Хотели бы-давно решили и забрали.Больше пиз..жа,чем делов.

  5. #860
    Standart Power
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Мурманск, Russia
    Сообщений
    489
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    113
    Поблагодарил
    154
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Нет бы взять и посмеяться всем вместе...
    А пока это коснулось только 3х-4х регионов, смеется только Мум видимо типа Цырк уехал , а клоуны остались. А остальным по барабану почта то идет, эфир только солнышко прикрыть может что еще надо для безмятежного получения удовольствия от хобби.

  6. #861
    QRP
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    47
    Сообщений
    45
    Поблагодарили
    7
    Поблагодарил
    7
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    почему всем смешно
    ИМХО Данную ситуацию создал ТС, открыв эту ветку. На мой взгляд проблему надо было поднимать на сайте СРР. Плюс выставив на всеобщее комментирование - тут решение проблемы не будет, кроме сочувствующих и оппозиции. Информативности практически нет, только рассуждения.
    Цитата Сообщение от RO6L
    и только тем кого оно впрямую касается не смешно нифига
    А что предприняли те, кому не смешно, для решения проблемы, кроме общего обозрения ?

  7. #862
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RW6MR Посмотреть сообщение
    А что предприняли те, кому не смешно, для решения проблемы
    Так у них и спроси, я то тут при каких ? Мне смешно например...

    Цитата Сообщение от RW6MR Посмотреть сообщение
    кроме сочувствующих и оппозиции
    Я думал такие слова только активисты знают... Ничего что я в СРР с 2006 года ?

  8. #863
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RW6MR Посмотреть сообщение
    Насчет слов - тут стараюсь развиваться
    Ну тогда ( для общего развития ) по поводу "оппозиции"... Это такой специальный термин, которым обзываются люди, открыто высказывающие недовольство работой руководства организации ( вне зависимости от расовой, религиозной и партийной принадлежности ), на борьбу с которыми можно де(мо)билизовать массы и тупо списать собственные косяки...

    Цитата Сообщение от RW6MR Посмотреть сообщение
    Можно еще кучу слов написать - но ... а воз по ныне там ... (С) Крылов
    Ну это кому как повезло, у кого то там, а у кого то вполне себе двигается.. (С) Лебедев

  9. #864
    QRP
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    47
    Сообщений
    45
    Поблагодарили
    7
    Поблагодарил
    7
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Ну тогда ( для общего развития )
    [OFFTOPIC]слово мобилизация я знаю не по наслышке[/OFFTOPIC]
    борьбу я никакую не веду, то что за Олега MF подписался - тут я высказал свое мнение, никому я его не навязываю.
    А насчет умного слова - думаю сам заметил - что кто-то пишет в поддержку, а кто-то в критику (думаю это тоже потом подлежит комментариям). Что случилось - то случилось, охать и ахать - это просто, а предпринять действия для разрешения что-то никто не хочет. Да и не здесь это должно решаться. ИМХО.

  10. #865
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RW6MR Посмотреть сообщение
    Да.
    Да всё очень просто... Президиум будет стоять на своем до потери пульса, ибо любой прецедент решения не в пользу организации крайне опасен для любой вертикали власти... Думаю что даже будет попытка создать из числа недовольных политикой Жоры новое МО Ростова... А может и вообще решат что РО достаточно, я им не доктор...Только в наше МО люди шли не потому что СРР, а потому что компания хорошая, и такой уже не будет... Точнее она конечно будет, но к СРР это уже не будет иметь никакого отношения....

  11. #866
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,790
    Поблагодарили
    7522
    Поблагодарил
    2051
    Цитата Сообщение от RW6MR Посмотреть сообщение
    Петр, я прошу прощения, но вы не закончили мысль
    Да закончил я свою мысль...Тут форум такой-хаотически обрезает сообщения...
    Цитата Сообщение от RW6MR Посмотреть сообщение
    Просто, чтоб подготовиться к ответу. (без обид)
    Повторю в кратце: мне обижаться не на кого и не за что. А вот с ребятами из МО поступили неправильно и незаконно.И поддерживать такую позицию-это усугублять ситуацию на местах.

  12. #867
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,790
    Поблагодарили
    7522
    Поблагодарил
    2051
    Цитата Сообщение от RD6LW Посмотреть сообщение
    Петр Иванович , сколько народу в Ефремовском клубе? Для интереса прикинуть, во что Ефремовским ваш ящик "вливается" 1500х??
    30 человек.Взносы 150 рублей.Пионеры,пенсионеры освобождены(но некоторые платят).Расходы:1500 за ящик ,остальные за УКВ маяк.Помещение квадратов под 200.Коммуналку и телефон с интернетом оплачивают спонсоры.Покупка железа-шапка по кругу.Сейчас вот надо готовить 5000 на апгрейд антенн в клубе. 4 члена сказали что дадут.Кто-то даст меньше....Ну что делать-у каждого свои возможности.
    Кстати сортируется почта бесплатно.
    Цитата Сообщение от RD6LW Посмотреть сообщение
    100 х23 чел. =2300 р. обошелся Азовским ящик RW6MF за год ! Раз десять в этом году получали почту от MF никуда не выезжая ! Расходы по отправке до МО Азова входят в эту сумму.
    Вы поймите-это его ящик.Ну представьте-вот я в этом году ездил на очные в качестве судьи,а ребята работали с моего TS2000-мне что надо было с них бабки за амортизацию снять?Или вот организаторы Гагаринского теста на КВ несколько лет назад обратились с просьбой набить письменные отчеты в электронный вид.Своего ящика у меня нет.-обратился к товарищу-да пожалуйста!И 2-3 года он получал отчеты и передавл их мне,а я набивал и отправлял организаторам.Мысль про деньги даже в голову никому не пришла.
    Цитата Сообщение от RD6LW Посмотреть сообщение
    Никто из них не отказался-все оплатили и Шахты и Таганрог
    Это ваше решение.И нельзя его делать обязательным для всех.Если они не хотят оплачивать общественную работу,то это означает только одно-они читали устав и закон об ОО и знают,что в СРР деньги за работу может получать только штатный работник.Остальным это запрещено.А положение о ЦБ конкретно говорит,что почта выдается членам оплатившим взнос или нечленам оплатившим абонимент.Все!!!Если бы не Жорин конфликт с президиумом,бабахнули бы они письмо туда и вам бы быстро надрали одно место.Так было в Туле,когда местный совет РО принял решение принимать экзамен по CW при замене обычного позывного на обрезанный.Письмо-дыня-кто-то уходит в знак протеста из совета-остальным как бабка отшептала своевольничать.
    Цитата Сообщение от RD6LW Посмотреть сообщение
    Да заберет свою почту МО Ростова и без оплаты, она нахрен никому кроме них самих не нужна . Приедет MF после 12-го . Вопрос легко решаемый с ним лично.Хотели бы-давно решили и забрали.Больше пиз..жа,чем делов.
    Давайте без эмоций.Пока не дают.И решать тут лично ни к чему.Он не свои арбузы распределяет,а выполняет общественное поручение.

  13. #868
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,790
    Поблагодарили
    7522
    Поблагодарил
    2051
    Цитата Сообщение от RW6MR Посмотреть сообщение
    ИМХО Данную ситуацию создал ТС, открыв эту ветку. На мой взгляд проблему надо было поднимать на сайте СРР. Плюс выставив на всеобщее комментирование - тут решение проблемы не будет, кроме сочувствующих и оппозиции. Информативности практически нет, только рассуждения.
    Коллега,еще раз прошу-сходите на сайт СРР.Там даже обсуждения не будет.

  14. #869
    Very High Power Аватар для R7NA
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Шахты
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,443
    Поблагодарили
    1917
    Поблагодарил
    488
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Пока не дают.И решать тут лично ни к чему.Он не свои арбузы распределяет,а выполняет общественное поручение.
    Вот ссылка на форум : QSL- ,
    А вот цитата оттуда, для тех кому лень читать Ростовский форум :
    "Олег RW6MF :
    В QSL-бюро РО СРР скопилось много почты в МО Ростова.
    Прошу руководителя МО решить вопрос с ее получением.
    Жду звонка.
    " 28 мая 2013 - 22:20

    Вот цитата из более раннего сообщения:
    "Олег RW6MF :
    Полученная QSL-почта отсортирована. Представители МО СРР могут забрать ее в удобное время, предварительно созвонившись со мной. " 24 марта 2013 - 15:30

    Так что всем и всё отдают, просто не все имеют желание.
    Последний раз редактировалось R7NA; 09.08.2013 в 06:43.
    Hasta la victoria siempre. Patria o muerte.
    73! Владимир R7NA ex. RA6LOO

  15. #870
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,940
    Поблагодарили
    5472
    Поблагодарил
    224
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Откройте свой ящик и оплатите его из тех денег,что идут прицепом к взносам.
    Так эти 100 руб и есть прицеп ко взносам...
    Ну а насчет откройте свой это примерно как с а.я. 88, оповещай потом весь мир что в Ростове адрес поменялся...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×