Страница 52 из 80 ПерваяПервая ... 24245464748495051525354555657585962 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 766 по 780 из 1186
Like Tree593Спасибо

Тема: СРР и МО СРР

  1. #766
    QRP Аватар для RV6LCA
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    30
    Поблагодарили
    13
    Поблагодарил
    4
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Я не флужу как ты изволил выразиться, а пишу всё так как оно есть...
    Ты часто выдаешь желаемое за действительное, и порой не являясь очевидцем тех или иных событий пишешь "хрень"
    с чьих то слов.
    Привет.

  2. #767
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RV6LCA Посмотреть сообщение
    Ты часто выдаешь желаемое за действительное, и порой не являясь очевидцем тех или иных событий пишешь "хрень"
    Андрей, я на такие детские прокладки давно не ведусь... Да и в теме детей нет... Поэтому если что-то не нравится в том что я писал - пиши конкретно, или не пиши вообще...

    ЗЫ Жаль что так и не удалось услышать ответ на единственный заданный вопрос...

  3. #768
    QRP Аватар для RV6LCA
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    30
    Поблагодарили
    13
    Поблагодарил
    4
    Предлагаю перейти в личку, дабы факты, которые будем приводить друг другу не стали очередным спектаклем.
    Знаю, что в "открытом бою", т.е на форуме ты сильнейший - уйдешь от любого вопроса и заболтаешь любую тему.
    Я буду приводить только факты, очевидцем которых являюсь.

  4. #769
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RV6LCA Посмотреть сообщение
    Знаю, что в "открытом бою", т.е на форуме ты сильнейший - уйдешь от любого вопроса и заболтаешь любую тему.
    Пока от ответа уходишь ты... Но если есть желание, можно и в личке... Мне в принципе всё равно где, мне реально интересно когда вся эта хрень закончится... И уже далеко не одному мне...

  5. #770
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,681
    Поблагодарили
    1717
    Поблагодарил
    2758
    2 all .
    Местные разборки Ростовчан это конечно интересно ......(или не очень ) ....
    а МУМ только потирает руки ....
    Тема то про МО .
    МО Ростова хоть писульку родило , а оставшимся членам МО г. Апатиты видимо "фиолетово".
    Тем не менее строительство МО продолжаеться - Москва тому яркий пример .
    Я вот "подумываю создать" МО в нашем микрорайоне ...... а ЧЁ , три-пять человек наберётся

  6. #771
    Standart Power Аватар для RD6LW
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    г.Азов , Ростовская область
    Возраст
    63
    Сообщений
    281
    Поблагодарили
    64
    Поблагодарил
    152
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    мне реально интересно когда вся эта хрень закончится...
    Зато я знаю когда она началась: с того дня в 2010 г. на очередном годовом собрании , когда Георгий "протащил" нового секретаря РО СРР и ты знаешь кого...и какому женскому органу "на пропасть" все это пошло
    P.S. С 2007 г. ездил в клуб регулярно и общаясь с каждым из руководства РО СРР, у меня сложилось впечатление , что внутри руководства РО СРР есть личное "недопонимание" действий друг друга.С 2010 г. в руководстве РО СРР было полное взаимопонимание и согласие , только вот результат этого взаимопонимания получился плачевный....или я ошибаюсь и они до сих пор "дружат семьями" ?
    P.P.S.В 2012 г. в РО СРР "статус кво" ( возвращены на место и RZMF-секретарь РО СРР и RW6MF QSL- менеджер) был снова восстановлен и если бы Георгий "закрыл вопрос" по деньгам с СРР-ом сам тихо и молча, тем более , что об этом "посторонние" и я в их числе даже не догадывались, что такой вопрос "висит" уже два года- никакого кипежа бы и не поднималось. Даже в 2012 г. было полгода на это. Все бы и дальше было чинно и благородно,захотел бы работать дальше- не вопрос , очереди из желающих на это место не было.

  7. #772
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RD6LW Посмотреть сообщение
    или я ошибаюсь и они до сих пор "дружат семьями" ?
    Мне самому крайне интересно почему эта тема до сих пор не раскрыта...

    Цитата Сообщение от RD6LW Посмотреть сообщение
    когда Георгий "протащил" нового секретаря РО СРР и ты знаешь кого...и какому женскому органу "на пропасть" все это пошло
    Конечно знаю, и очень хотел бы когда началась эта буча посмотреть ему в глаза, но видимо по этой самой причине собрания и конференции он не посещал... Зато теперь он весь белый и пушистый...

  8. #773
    Very High Power Аватар для R3BM
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    деревня Беляево
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарили
    1601
    Поблагодарил
    440
    Василий, привет!
    Очень, на мой взгляд, правильную мысль ты высказал.

    Цитата Сообщение от RZ6MX Посмотреть сообщение
    И уж никак не хочу быть причастным к процессам, в результате которых "общее дело" не собирает вокруг себя людей а разобщает их.
    Вообще то это просто чудовищно, что руководство общественная организации, которая по своей сути должна быть форпостом всех радиолюбителей страны, которое должно очень внимательно относится к любым критическим замечаниям в свой адрес, пытаться понять - что не так и пытаться находить правильные решения, вместо этого поделила нас на "своих" и "чужих", "верных" и "неверных" и плевать хотело на всех, кто с чем-то не согласен или чем-то не доволен.
    Это отчетливо просматривается особенно в последние два года. Свежие примеры - недавняя ситуация со свидетельствами образования позывных и позиция президента и некоторых членов президиума по этому вопросу, и прошедший съезд, и наконец дикая с моей точки зрения ситуация с разгоном МО Ростова. Я абсолютно не защищаю Жору Глушинского и считаю, что исключили его вполне справедливо..Но вот при чем тут остальные радиолюбители Ростова? Ну отменили бы решение МО о приеме Жоры в члены...Нет, надо разжигать конфликт на пустом месте. Глупость и не профессионализм.

  9. #774
    Very High Power Аватар для R3BM
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    деревня Беляево
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарили
    1601
    Поблагодарил
    440
    Цитата Сообщение от HD2A Посмотреть сообщение
    Радио портит не квартирный вопрос, а вопрос разрядов, кандидатов, и мастеров. Как здесь все просто - уважают или не уважают без званий, а по деяниям.
    +1000!

  10. #775
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Я абсолютно не защищаю Жору Глушинского и считаю, что исключили его вполне справедливо..Но вот при чем тут остальные радиолюбители Ростова? Ну отменили бы решение МО о приеме Жоры в члены...
    Так не для того принимали, чтобы тут же на попятную. Тут дело принципа.
    Это вам не малодушный Стенька Разин, который, ради мира в стройных казачьих рядах, швырнул невинную княжну " в набежавшую волну".

  11. #776
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Так не для того принимали, чтобы тут же на попятную. Тут дело принципа.
    Никакого принципа Игорь, и что характерно ни одного нарушения устава при приеме... Если бы этой дырки не было никто бы даже не дергался... А то что нарушены хотелки президиума - так пусть в следующий раз пишет внятно чего он хочет, написали бы срок исключения, и вопрос бы вообще не стоял...

  12. #777
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,867
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Ну ты Юрий и оптимист...
    Совсем не факт что ответят, даже под угрозой неадекватности
    Вот взять к примеру крайнее письмо ПКФРС в СРР 116 от 15.01.2013
    http://pkfrs.ru/component/option,com.../id,3176/#3176
    В бумажном виде (с подписью и печатью) отправлено заказным письмом (квиток имеется), получено UA3DX (квиток имеется). Однако в протоколе президимума 17 от 11.02.2013 (выложен на сайте СРР неделю назад) о бумажном письме нет упоминания, а лишь о ознакомительной копии в электронном виде. И это не смотря на то что прошло уже больше полугода! Кстати и ответа так же нет Впрочем отсутствие ответа на крайнее обращение не удивительно, из ШЕСТИ предыдущих обращений официальным ответом было удостоено ТОЛЬКО ОДНО ! А неофициально были сделаны звонки в Пермский краевой Минспорт, в результате которых ПКФРС в этом году из официальных соревнований проводит лишь городские Стало ли СРРу от этого лучше? Ни в одном глазу!
    А ты говоришь юристы, статьи, факты.... Мелко напакостить и убежать!
    ККБК и красные корки VS Закон и здравый смысл ? - вот в чём вопрос "to be or not to be"
    Не нужно делать неофициальные запросы.
    Нужно делать всё ОФИЦИАЛЬНО. А дальше - складывать все в копилку, причем со всеми квитанциями, уведомлениями и прочей бюрократической атрибутикой .
    Я не смеюсь.

  13. #778
    Very High Power Аватар для R3BM
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    деревня Беляево
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарили
    1601
    Поблагодарил
    440
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Георгий! Почитал Ваше воззвание (его только так и можно назвать). Ну мысль понятна, не понятно другое. Мы вроде живем не в 1917 году, а в 2013, где на такие воззвания ККБК, как некоторые любят говорить.
    Встречный вопрос: ЧТО мешало юридически грамотно оформить Претензию?
    То же самое хотел написать - абсолютно никчемное и безграмотное письмо. Одни эмоции и ничего по существу. Ответ будет соответствующий. Стыдно такое читать.

  14. #779
    High Power Аватар для RA3DEQ
    Регистрация
    27.02.2005
    Адрес
    Чехов, Московская обл.
    Возраст
    65
    Сообщений
    642
    Поблагодарили
    405
    Поблагодарил
    1465
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    позиция президента и некоторых членов президиума по этому вопросу, и прошедший съезд,
    Михаил
    И вы уверены,что президиум имеет СОБСТВЕННОЕ мнение?
    Кто его имел, тот.......... "Иных уж нет, а те далече" (с)

    Вон RV3DA, к которому вроде бы и нет ни у кого претензий, который единственный в президиуме делает всё для развития нашего хобби, и тот молча читает.
    Потому что понимает - что кроме него ( если высказать СВОЁ мнение) в срр детьми заниматся никто не будет (не выгодно).

  15. #780
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,867
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    То же самое хотел написать - абсолютно никчемное и безграмотное письмо. Одни эмоции и ничего по существу. Ответ будет соответствующий. Стыдно такое читать.
    Михаил!
    Ну вот давайте сравним хотя бы такой вариант (набросал его за полчаса)
    В Президиум
    Общероссийской общественной организации
    «Союз радиолюбителей России»

    ПРЕТЕНЗИЯ

    Уважаемые коллеги!

    1. Начиная с (указать точную дату) 2009 года членам МО СРР г.Ростова не поступала и до настоящего времени не поступает QSL почта.
    Напоминаем, радиолюбительские карточки являются собственностью радиолюбителей. Сообщений о возврате отправленных зарубежными и российскими радиолюбителями через бюро СРР карточек не было.
    2. Руководству Ростовского МО СРР в течение всего срока его существования не поступали и не поступают никакие информационные материалы СРР, в том числе в том числе и какие либо решения СРР касающиеся Ростовской организации? Почтовый адрес МО хорошо известен и остался без изменений.
    3. Почему вновь вступившим в члены СРР в составе Ростовского отделения радиолюбителям, уплатившим вступительные и членские взносы в СРР до настоящего времени не оформлены документы членов СРР? Информация о членах Ростовского МО СРР была отправлена в Президиум СРР ещё в феврале с. г. В Приложении 1 имеются скан-копии квитанций об оплате и копия квитанции об отправке.
    4.Группа лиц, выступившая в качестве организаторов внеочередного общего собрания 3 февраля 2013г, не смогла собрать к моменту начала собрания требуемый согласно Уставу СРР кворум, о чём было объявлено официально всем собравшимся. Было также объявлено о том, что, согласно Уставу СРР, решения по избранию руководящих органов РО могут приниматься только при наличии кворума.
    В дальнейшем ходе собрания не могло быть, и не было обсуждения вопросов, связанных с выборами руководства РО.
    Не было требуемого обсуждения кандидатур.
    Не было принятия решения по форме голосования.
    Не было подсчёта голосов «За» и «Против», не говоря уже о подсчёте требуемых для избрания руководящих органов 2/3 голосов присутствующих при наличии кворума.
    На основании вышеизложенного собрание являлось не легитимным, однако лица, присвоившие себе право ведения собрания объявили о том, что избраны не только председатель и делегаты на Конференцию СРР 2013 года (два делегата), но и ответственный секретарь, и заместители, и новый Совет, и ревизионная комиссия, о необходимости выборов которых на внеочередном общем собрании решений никто не принимал. Решений об освобождении старого состава Совета, заместителя, секретаря также ранее и на данном собрании никто не принимал.
    В связи с грубыми нарушениями не только Устава СРР, но и законодательства РФ в части деятельности общественных объединений граждан, итоги прошедшего 3 февраля 2013г внеочередного общего собрания членов Ростовского регионального отделения СРР не могут быть признаны законными, а назначившее само себя новое руководство РО СРР не может считаться легитимным.
    5. Просим оказать правовую помощь в блокировке нелегального контента , на сайте (указать адрес), созданным в 2012 году группой лиц, не имеющих никакого отношения к СРР (членами СРР не являлись и, тем более в состав руководства СРР г. Ростова-на-Дону и области не входили).
    Сайт позиционирует себя как сайт Ростовского регионального отделения СРР, занимается грубой дезинформацией и подрывает имидж отделений СРР по Ростовской области.
    6. Просим Вас отменить решение Президиума от (дата, номер) , в виду отсутствия официального списка комментариевк спорным вопросам Устава ООО СРР на текущую дату составления письма. На основании ст. 49 Конституции РФ, запреты и органичения касаемые решений государственных, коммерческих и общественных структур, не прописанные четко в Уставах, трактуются в пользу пострадавшей стороны.

    На основании вышеизложенного считаем, что Президиумом были допущены существенные ошибки , последствия которые могут сказаться на негативном имидже СРР как по Ростовской области, так и на общероссийском уровне.

    По поручению радиолюбителей и радиоспортсменов членов Ростовского областного спортивно-технического радиоклуба ДОСААФ и Местного отделения Союза радиолюбителей России по г. Ростову-на-Дону:

    Дата, подпись и пр.

    Приложение 1.
    Таблица с ФИО,позывной, скан-копия квитанции

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×