Страница 80 из 250 ПерваяПервая ... 307073747576777879808182838485868790130180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,186 по 1,200 из 3737
Like Tree2087Спасибо

Тема: Очередной съезд СРР: пожелания, замечания, предложения

  1. #1186
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от RV4AI Посмотреть сообщение
    закрывать ваше организованную радиолюбительскую группировку надо
    "В ходе боевой операции, было уничтожено незаконное бандформирование" (C) (СМИ)
    "Картофелеводы" "замочили" СРРовцев?

  2. #1187
    Standart Power
    Регистрация
    17.08.2014
    Возраст
    58
    Сообщений
    122
    Поблагодарили
    68
    Поблагодарил
    82
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Так это просто подлость!
    Кесарю-кесарево! А не подлость за спиной грязью поливать, через подставных "закупщиков" приходить и предлагать деньги за 1 ую категорию, пряча диктофон в кармане, в кабель антенны на коллективке иголки втыкать и обламывать, писать анонимки в ДОСААФ, что мол в помещении радиоклуба пьянки и разврат, эх....
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Неужели вы думаете, что это добавит очков Союзу Романа Робертовича?
    Сроду в СРРе они не состояли, равно как и в других общественных радиолюбительских организациях, причины очень глубоко лежат, корнями в СССР уходят. В свое время "заиграли" казенное радиоимущество, будучи в штате.

  3. #1188
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от UA3SJW Посмотреть сообщение
    Сроду в СРРе они не состояли, равно как и в других общественных радиолюбительских организациях, причины очень глубоко лежат, корнями в СССР уходят. В свое время "заиграли" казенное радиоимущество, будучи в штате.
    Да какая разница, где они не состояли? Какая разница, в чём они провинились?

    Вы хоть понимаете, что это подлость, используя административный ресурс гадить своим собратьям по хобби, пусть даже вы к ним антагонистически настроены?

    В наших краях за такие фокусы просто сразу же бы разбили лицо инициаторам этой истории, как минимум....

  4. #1189
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Вы хоть понимаете, что это подлость, используя административный ресурс гадить своим собратьям по хобби, пусть даже вы к ним антагонистически настроены?

    В наших краях за такие фокусы просто сразу же бы разбили лицо инициаторам этой истории, как минимум....
    Михаил, Вы знаете, СКОЛЬКО таких случаев по стране? Кулаков-бы не хватило!

  5. #1190
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от RT2Y Посмотреть сообщение
    Михаил, Вы знаете, СКОЛЬКО таких случаев по стране? Кулаков-бы не хватило!
    И все доброжелатели состоят в любимом Вами Союзе?

    Полагаю, это достойно характеризует рязанское РО в целом, и добавляет очков в копилку тех, кто любит Союз "нежною любовью" в частности...

  6. #1191
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    И все доброжелатели состоят в любимом Вами Союзе?
    В Вашем вопросе - многое слилОсь.
    Все? Не могу говорить/писать за все.
    Доброжелатели? Какой он нафиг "доброжелатель", если столько дерьма наложил...
    Состоят? Состоят. Состояли.
    В любимом? Другого нет. Покажете на территории России другой подобный Союз (объединение, общество)?

  7. #1192
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от RT2Y Посмотреть сообщение
    В любимом? Другого нет. Покажете на территории России другой подобный Союз (объединение, общество)?
    В гигиенических целях лучше не состоять ни в каком, чем в одном с такими рязанскими персонажами...

  8. #1193
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от UA3SJW Посмотреть сообщение
    Сегодня состоялось отчетное собрание радиолюбителей Рязанщины. Присутствовали как "партийные", так и нет. Ни кто так и не смог четко сформулировать, чего же нам надо. Решили, что надо определить координаторов на местах, в районах, из числа опытных и авторитетных радиолюбителей, вне зависимости от принадлежности к СРР, чтобы те провели соц.опрос, ну и потом можно было обобщить в что то конкретное.
    "такая же фигня и у меня" (с)

    Сегодня и у нас прошло то ли собрание, то ли встреча, то ли еще что, но в общем собралось порядка шести десятков радиолюбителей со всей области.
    Я после подобных мероприятий всегда нахожусь под впечатлением.... и скажу честно, впечатление это удручающее.
    Из шести десятков, порядка 95-98% вообще не понимают для чего они встретились. Нет, ну увидеть старых друзей, забрать почту, пообщаться, выпить - это все понятно. СРР???? что это? Зачем? Какие делегаты? Какие наказы? Устав? Вы бредите?
    Правда кворум был, делегата выбрали, новый "совет" тоже, в протокол вписали......

    Вот я и хочу спросить - то что происходит в этой теме, оно РЕАЛЬНО КОМУ-ТО НУЖНО?

    Неужели что-то или кто-то мешает вам всем заниматься любимым делом? К чему все эти темы, разговоры, ругань?

    Да плюньте вы на это и разотрите! Сработайте лучше new one или натяните очередную соплю чтобы лучше слышать - это намного интересней чем всякие "заседания", "кворумы", "советы" и прочая околорадиолюбительская муть.

    Я склонен согласиться с RO6L, по моему, это он сказал, что нужно МЕНЯТЬ ФОРМАТ нашей организации (это сейчас непосредственно к теме я перехожу, чтобы R3BM не нажаловался админам). Как он сказал, если я правильно помню, надо делать организацию больше виртуальной, с учетом современных возможностей.
    Что я под этим понимаю?
    Нам нужно полноценное индивидуальное членство. Долой всякие формальные "МО" и "РО" которые работают в большинстве своем только на бумаге, да и на бумаге-то делают это хреново. Которые, я не побоюсь этого слова, тормозят радиолюбительство в своих областях. Которые ВЫНУЖДЕНЫ проявлять ИБД (имитацию бурной деятельности).
    Давайте сделаем сайт, портал или как это называется нашей национальной организации. Давайте дадим каждому возможность СОСТОЯТЬ В СРР, а не в "РО" и "МО" которые являются пережитком вертикальной системы управления и по факту не работают, а лишь создают видимость.

    ЗАЧЕМ?? КОМУ ЭТО НУЖНО??

    Давайте хотя бы начнем с этого, а потом придем к управляющему директору СРР, своему печатному интересному изданию, своей интересной дипломной программе и прочему.


    ----------------------------------------

    больше шести десятков радиолюбителей...... им, все что вы тут обсуждаете, не нужно............ вам это нужно? Вы уверены? Вы то хобби себе выбрали? Подумайте....

    Может лучше забить на все это и заняться ЛЮБИТЕЛЬСКИМ РАДИО!?!
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  9. #1194
    Standart Power
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    145
    Поблагодарили
    85
    Поблагодарил
    220
    Цитата Сообщение от RZ3CC Посмотреть сообщение
    А Сергей UA3CS утверждал, что он принимал! И знаниями "морзянки" там не пахло даже на III категорию! Покажу ему ваш пост!
    Интересно, кто из вас лукавит...
    Геннадий Григорьевич, действительно Сергей Александрович принимал у Воронина экзамены, но это было примерно 15 – 17 лет тому назад. Тогда ещё почти все радиолюбители г. Щёлково были в Пушкинском радиоклубе. Уже 10 лет, как в г. Щёлково существует своё РО СРР, поэтому все экзамены уже 10 лет сдаются в г. Щёлково. Воронин изучил телеграф под руководством начальника нашей коллективки UA3DGP. Экзамен Дмитрий Юрьевич сдал честно и первую категорию получил вполне заслуженно.

  10. #1195
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    В гигиенических целях лучше не состоять ни в каком, чем в одном с такими рязанскими персонажами...
    Если Вы, неумело, применили фразу Уинстона Черчеля "о невозможнсти выбора из двух зол", мне говорить больше не о чем.
    Тут уже судья на ринге понадобится (рефери). Обвинение в НЕЧИСТОПЛОТНОСТИ - очень серьезно!

  11. #1196
    High Power Аватар для RA3DEQ
    Регистрация
    27.02.2005
    Адрес
    Чехов, Московская обл.
    Возраст
    65
    Сообщений
    642
    Поблагодарили
    405
    Поблагодарил
    1465
    Цитата Сообщение от R3DN Посмотреть сообщение
    Экзамен Дмитрий Юрьевич сдал честно и первую категорию получил вполне заслуженно.

    Да кто бы сомневался!

  12. #1197
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Я склонен согласиться с RO6L, по моему, это он сказал, что нужно МЕНЯТЬ ФОРМАТ нашей организации (это сейчас непосредственно к теме я перехожу, чтобы R3BM не нажаловался админам). Как он сказал, если я правильно помню, надо делать организацию больше виртуальной, с учетом современных возможностей.
    Что я под этим понимаю?
    Нам нужно полноценное индивидуальное членство. Долой всякие формальные "МО" и "РО" которые работают в большинстве своем только на бумаге, да и на бумаге-то делают это хреново. Которые, я не побоюсь этого слова, тормозят радиолюбительство в своих областях. Которые ВЫНУЖДЕНЫ проявлять ИБД (имитацию бурной деятельности).
    Давайте сделаем сайт, портал или как это называется нашей национальной организации. Давайте дадим каждому возможность СОСТОЯТЬ В СРР, а не в "РО" и "МО" которые являются пережитком вертикальной системы управления и по факту не работают, а лишь создают видимость.

    ЗАЧЕМ?? КОМУ ЭТО НУЖНО??

    Давайте хотя бы начнем с этого, а потом придем к управляющему директору СРР, своему печатному интересному изданию, своей интересной дипломной программе и прочему.
    Лёша, пойди измерь температуру, ты меня пугаешь

  13. #1198
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от RT2Y Посмотреть сообщение
    Обвинение в НЕЧИСТОПЛОТНОСТИ - очень серьезно!
    Дмитрий, а по Вашему, это достойный поступок чистых помыслами и стремлениями членов нашего коммьюнити?

    Я не имел ввиду фразу Черчилля, я сказал именно то, что хотел сказать.

  14. #1199
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    а по Вашему, это достойный поступок чистых помыслами и стремлениями членов нашего коммьюнити?
    Что подразумевается под - "нашего коммьюнити"?

  15. #1200
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от RT2Y Посмотреть сообщение
    Что подразумевается под - "нашего коммьюнити"?
    Сообщество радиолюбителей России вообще, вне рамок какой-либо организации.

    Считаю, что такие истории не красят никого.

Похожие темы

  1. III съезд СРР: 8-9.04.2011
    от RA3ICK в разделе СРР
    Ответов: 320
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 08:55
  2. Пожелания разделу объявления
    от RA1AHT в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.02.2010, 17:54
  3. Замечания по вопросу методов модерирования
    от RQ3P в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.11.2009, 19:59
  4. Съезд СРР: доклад Томаса
    от RW6HKF в разделе СРР
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 21:06
  5. Ответов: 749
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 16:10

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×