Страница 74 из 250 ПерваяПервая ... 246467686970717273747576777879808184124174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,096 по 1,110 из 3737
Like Tree2087Спасибо

Тема: Очередной съезд СРР: пожелания, замечания, предложения

  1. #1096
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от SV1ADB Посмотреть сообщение
    Честным людям нечего скрывать!
    .. сказал мент, вышибая ногой запертую дверь..
    -Понятые.. заходь!! А вы, гражданин, собирайтесь..

    ПыСы "Тех, кто провозглашает этот лозунг, я обычно прошу выложить в интернет номер, дату окончания действия и CVV от своей кредитной карты."(с)гугл
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  2. #1097
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    771
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2101
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    ты другого общения не заслужил.
    На этом заканчиваю моё общение с вами.

  3. #1098
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Лёша и Дима!
    Счас в угол поставлю!


    Как дети.. чессное слово..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  4. #1099
    Standart Power
    Регистрация
    17.08.2014
    Возраст
    58
    Сообщений
    122
    Поблагодарили
    68
    Поблагодарил
    82
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    .. сказал мент, вышибая ногой запертую дверь..
    -Понятые.. заходь!! А вы, гражданин, собирайтесь..

    ПыСы "Тех, кто провозглашает этот лозунг, я обычно прошу выложить в интернет номер, дату окончания действия и CVV от своей кредитной карты."(с)гугл
    Илья, слегка передергиваете. Греческий товарищ проявляет некоторый интерес к нашим внутренним делам, видимо хочет влиться в наши ряды, может даже финансово
    А что? В Украине (или на ???) министров из-за бугра приглашают. гражданство им дают. У нас в истории яркие факты есть, тот же Рюрик, Петр II- ну чисто были наемные работники по контракту. Может и нам кого из восхваливаемой АРРЛ пригласить, коли своих то нет? Или есть, да до поры до времени согласно неписанному этикету вождей и царей "всех и всея" в опломбированном вагоне (коттедже, камере, шалаше-нужное подчеркнуть)таится? Только посвященные знают об этом
    Цитата Сообщение от SV1ADB Посмотреть сообщение
    Алексей, только честно, Вы бы с этими двумя в случае их политического фиаско бремя отверженности смогли бы разделить? Сдать позывной и публично покаяться? Нет? А они так на это расчитывают.
    Эх, Леонид! Тут россияне уж который год решают, решить не могут, что да как делать. Нет, вроде что делать то определились, да вот как к намеченному приступить, увы. Я уж грешным делом думал, что приедет на слет с плакатами и речевками правое крыло непримиримых, прям перед воротами "Москвича" майдан устроят.Потребуют как в добрых стрелецких традициях " с головой выдать" виноватых, да нет, всё простым звиздижём на форумах и ограничится. А будет так. что и сменится власть, выйдет как в футболе-стороны поменяются половинами поля, и будет уже второй тайм.

  5. #1100
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от UA3SJW Посмотреть сообщение
    Илья, слегка передергиваете. Греческий товарищ проявляет некоторый интерес к нашим внутренним делам, видимо хочет влиться в наши ряды, может даже финансово
    Для финансовых вливаний преград нет!
    Лозунг, на который я так отреагировал, отдает .. ну сказать совком - ничего не сказать..

    Ещё один наглядный пример подобного подхода:
    Давайте прийдем к греческому товарищу домой, когда он в знойный полдень в теньке попивает прохладную рецину, и будем ему предлагать устроить у него в доме обыск..
    На его законное возмущение мы ему задвинем железный аргумент:
    -Ты чего так распереживался? Ты ведь честный человек?? ЧЕСТНЫЙ??? Ну тогда тебе нечего бояться.. давай, открывай шкаф..
    -Да не хочу я.. и не буду! Я полицию позову!!
    -Да ты чё.. дурашка.. это же БЕСПЛАТНО! т.е. ДАРОМ!!

    сорри за офф..
    Это я для наглядности, и чтоб побудить вас(и всех остальных, и себя тоже) научиться ВСЕГДА ставить себя на место оппонента, когда предлагаете ему что-либо.
    И НИКОГДА не предлагать того, от чего сам бы отказался.
    сорри.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  6. #1101
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от UA3SJW Посмотреть сообщение
    А что? В Украине (или на ???) министров из-за бугра приглашают. гражданство им дают. У нас в истории яркие факты есть, тот же Рюрик, Петр II- ну чисто были наемные работники по контракту.
    Их звали не по контракту.. а звали на вечное царство, для создания династии.. т.е. для полной ассимиляции.
    А то что вы привели пример - гастрабайтер по жизни он и правительство себе из гастрабайтеров набирает.. Давайте замнем.. не гоже к ночи поминать..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  7. #1102
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,162
    Поблагодарили
    3560
    Поблагодарил
    8260
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    лично мне как-то все равно что там кто утверждает.
    Ну понятно.
    Сначала вот он бюджет.
    А потом мне пофиг.

    Ну если не в теме. Тогда ссылки на бюджет не давай.

  8. #1103
    Standart Power
    Регистрация
    17.08.2014
    Возраст
    58
    Сообщений
    122
    Поблагодарили
    68
    Поблагодарил
    82
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Ещё один наглядный пример подобного подхода:
    Давайте прийдем к греческому товарищу домой, когда он в знойный полдень в теньке попивает прохладную рецину, и будем ему предлагать устроить у него в доме обыск..
    На его законное возмущение мы ему задвинем железный аргумент:
    -Ты чего так распереживался? Ты ведь честный человек?? ЧЕСТНЫЙ??? Ну тогда тебе нечего бояться.. давай, открывай шкаф..
    -Да не хочу я.. и не буду! Я полицию позову!!
    -Да ты чё.. дурашка.. это же БЕСПЛАТНО! т.е. ДАРОМ!!
    9.1. Ревизионная комиссия избирается Съездом Союза сроком на четыре года.

    Ревизионная комиссия:

    осуществляет контроль за соблюдением финансово-хозяйственной деятельности, действующего законодательства и Устава Союза;
    контролирует финансовую деятельностью и сохранность имущества Союза;
    контролирует правильность и своевременность уплаты и перечисления вступительных и членских взносов в структурных подразделениях Союза;
    организует и контролирует работу ревизионных комиссий региональных и местных отделений Союза, оказывает им методологическую и практическую помощь в работе, заслушивает их отчеты, проводит плановые и внеплановые проверки и ревизии;
    ежегодно проводит ревизию финансово-хозяйственной деятельности Президиума Союза;
    ежегодно информирует Президиум Союза о проведенных проверках и ревизиях;
    по представлению Председателя Ревизионной комиссии избирает Секретаря Ревизионной комиссии сроком на четыре года и досрочно прекращает его полномочия в связи с нарушением Устава Союза, исключением из членов Союза; сложения с себя полномочий; в случае невозможности исполнять свои полномочия.
    подотчетна Съезду Союза.
    9.2. Количественный состав Ревизионной комиссии определяет Съезд Союза. Членами Ревизионной комиссии не могут быть члены Президиума Союза и работники его штатного аппарата.

    9.3. Заседания Ревизионной комиссии проводятся Председателем Ревизионной комиссии по мере необходимости, но не реже одного раза в два года. Заседание Ревизионной комиссии правомочно, если на нем присутствует более половины членов Ревизионной комиссии. Решение принимается простым большинством голосов членов Ревизионной комиссии при наличии кворума. Протоколы заседаний подписываются Председателем Ревизионной комиссии и Секретарем Ревизионной комиссии, ведущим протокол. Форма голосования определяется Ревизионной комиссией.

    9.4. Ревизионной комиссии Союза не может быть отказано в праве знакомиться с протоколами и другими документами структурных подразделений Союза и Президиума Союза.

    9.5. Возглавляет Ревизионную комиссию Союза и руководит ее работой Председатель Ревизионной комиссии Союза, избираемый Съездом Союза сроком на четыре года.

    Председатель Ревизионной комиссии Союза:

    созывает и проводит заседания Ревизионной комиссии Союза;
    организует текущую работу Ревизионной комиссии Союза;
    представляет Ревизионную комиссию Союза на заседаниях Президиума Союза, в которых он может принимать участие;
    подписывает протоколы заседаний и документы Ревизионной комиссии Союза;
    подотчетен Съезду Союза.
    Во время отсутствия Председателя Ревизионной комиссии его полномочия и исполняет один из членов Ревизионной комиссии по решению Ревизионной комиссии или по письменному поручению Председателя Ревизионной комиссии.

    9.6. В случае, если Председатель Ревизионной комиссии добровольно, в силу тех или иных обстоятельств, решит прекратить свои полномочия, новый Председатель Ревизионной комиссии избирается на очередном Съезде Союза.

    9.7. Секретарь Ревизионной комиссии Союза избирается Ревизионной комиссией Союза по представлению Председателя Ревизионной комиссии Союза сроком на четыре года из числа членов Ревизионной комиссии.
    Это из Устава. Ни слова не нашел о том, кто как информирует простых членов с результатами своей деятельности. К примеру, если я обращусь к R2TT с просьбой огласить все протоколы ревизионной комиссии, мне не откажут? Ведь согласно ФЗ об ОО я имею на это право. и если мне в этом отказывают, что я имею право сделать? Правильно, обратиться в компетентный орган, скажем в отдел по общему надзору прокуратуры, а он может, нет просто даже обязан в соотвествии с рядом ФЗ среагировать, и обяжет РевКом ознакомить меня. А если мне не понятно, или я не согласе, тогда что? Правильно, по тому же сценарию око государево назначит аудит. И вот потом будем говорить: "Дурашка, тебе ж бесплатно предлагали".

  9. #1104
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от UA3SJW Посмотреть сообщение
    Это из Устава. Ни слова не нашел о том, кто как информирует простых членов с результатами своей деятельности.
    Валерий..
    Это другое.
    Изначально сыр-бор вышел из-за аудита, который настойчиво пытаются втюхать нечлены, которые на это не имеют никакого права..
    Им какое дело - как мы с вами следим за расходованием наших с вами взносов??
    А ваше право как члена - потребовать ознакомиться с отчетом ревизионной комиссии - это другая тема, и тех кто "снаружи" - она никаким боком касаться не должна.. согласны?
    Если вам не дают такой отчет - тогда вы действуете как считаете нужным - и будете правы.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  10. #1105
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,681
    Поблагодарили
    1717
    Поблагодарил
    2758
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Изначально сыр-бор вышел из-за аудита, который настойчиво пытаются втюхать нечлены, которые на это не имеют никакого права..
    Я Вас умоляю!!!
    Ты думаешь если бы об этом попросили ЧЛЕНЫ , то было бы по другому ?
    Блажен , кто верует .
    Продолжаем упражнения с суставами ......

  11. #1106
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Ты думаешь если бы об этом попросили ЧЛЕНЫ , то было бы по другому ?
    Блажен , кто верует .
    Сергей, а такие предложения/пожелания/наказы/просьбы от членов СРР, уже поступали ранее?

  12. #1107
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Ты думаешь если бы об этом попросили ЧЛЕНЫ , то было бы по другому ?
    Я думаю - было бы точно так-же.
    Но принципиальное отличие в том, что потребовать фин.отчета имеют право только ЧЛЕНЫ.
    НЕЧЛЕНЫ могут только смотреть и в сторонке курить бамбук - это НЕ ИХ ДЕЛО - как следят за финансовой дисциплиной в союзе - в котором они НЕ СОСТОЯТ!
    Настойчивость со стороны нечленов в этом вопросе вызывает обратную реакцию. Все как в настоящей жизни.
    Барак Обама (прости Господи) и ЕС начинают советовать Пу - как и куда тратить деньги РФ, че им делать, и засылать инспекторов из МВФ для бесплатных аудитов..
    Что на это скажет НОРМАЛЬНЫЙ глава?
    -Дорогие партнеры! Идите вы ... у себя проверяйте.. Спасибо. Надеемся на дальнейшее сотрудничество..
    И все население в едином душевном порыве так-же посылает всех обамок куда подальше.. и внутренние проблемы как бы уже не такие острые.. да?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  13. #1108
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,681
    Поблагодарили
    1717
    Поблагодарил
    2758
    Цитата Сообщение от RT2Y Посмотреть сообщение
    Сергей, а такие предложения/пожелания/наказы/просьбы от членов СРР, уже поступали ранее?
    Я не утверждал о том , были или нет такие просьбы , я просто предположил (это для дорогого оператора Алексея).
    Ну если Вы желаете .... я могу для этого вновь вступить в члены СРР и попросить .......
    P.S. Делегат нуууу очень многих съездов и конференций СРР и до срр-овского периода .

  14. #1109
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Ну если Вы желаете .... я могу для этого вновь вступить в члены СРР и попросить .......
    Да! Я, например, желаю!
    Тогда, когда тебя может быть пошлютнафик, ты с полным правом сможешь писать куда тебе вздумается и что вздумается.
    Это - твое право!
    Но не чувака с голым пузом и бутылкой в руке..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  15. #1110
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,681
    Поблагодарили
    1717
    Поблагодарил
    2758
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    да?
    ДА , но с учётом п. 1112

Похожие темы

  1. III съезд СРР: 8-9.04.2011
    от RA3ICK в разделе СРР
    Ответов: 320
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 08:55
  2. Пожелания разделу объявления
    от RA1AHT в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.02.2010, 17:54
  3. Замечания по вопросу методов модерирования
    от RQ3P в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.11.2009, 19:59
  4. Съезд СРР: доклад Томаса
    от RW6HKF в разделе СРР
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 21:06
  5. Ответов: 749
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 16:10

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×