Страница 70 из 250 ПерваяПервая ... 206063646566676869707172737475767780120170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,036 по 1,050 из 3737
Like Tree2087Спасибо

Тема: Очередной съезд СРР: пожелания, замечания, предложения

  1. #1036
    Very High Power Аватар для R3BM
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    деревня Беляево
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарили
    1601
    Поблагодарил
    440
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    А 600000 руб. - это что за сумма?
    И почему ее вменяют в присвоении неким Томасом, а так-же считают необычайно завышенной для оплаты какого-то оффиса в нерезиновой?
    Наверняка ничего утверждать не могу, так как не видел финансовых документов. Но по информации бывшего ревизора СРР (не верить ему нет оснований) помещение по адресу Дмитровское шоссе 107 корп. 1а предоставляется без взимания арендной платы. За что 600 тыс. - тоже не знаю, так как акты проверок ревизионной комиссии СРР нигде не опубликованы. Но я уже писал выше, что арендная плата за помещение Московского отделения СРР, соизмеримого по площади с нынешним QSL-бюро на ул. Часовая, почти в два раза меньше.

  2. #1037
    Very High Power Аватар для R3BM
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    деревня Беляево
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарили
    1601
    Поблагодарил
    440
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение

    Нормальный вопрос, по моему.
    В нормальных организациях делегатам съезда при регистрации выдаются печатные материалы, в т.ч. и с докладом рев. комиссии, чтобы заранее можно было познакомиться и при необходимости задать вопрос.

  3. #1038
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    арендная плата за помещение Московского отделения СРР, соизмеримого по площади с нынешним QSL-бюро на ул. Часовая, почти в два раза меньше
    Я в вашей деревне плохо ориентируюсь, помню был какой-то шухер по поводу того, что мало иметь дешевое помещение под QSL бюро, надо чтобы еще и расстояние до P.O.Box 88 было не велико и транспорт (полагаю метро?) находился рядом.

    А то как представлю Колю Аверьянова с кипой посылок, толкающегося в транспорте по пробкам.... аж слёзы наворачиваются.

    Поэтому, Михаил, если уж приводишь сравнения, то будь корректен - описывай кроме плюсов еще и минусы того или иного варианта.

    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    В нормальных организациях
    дальше можно не читать

    мы же вроде договорились что наша - ненормальная
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  4. #1039
    Very High Power Аватар для R3BM
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    деревня Беляево
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарили
    1601
    Поблагодарил
    440
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    А то как представлю Колю Аверьянова с кипой посылок, толкающегося в транспорте по пробкам.... аж слёзы наворачиваются.

    Поэтому, Михаил, если уж приводишь сравнения, то будь корректен - описывай кроме плюсов еще и минусы того или иного варианта.
    Во-первых, Коля Аверьянов сам посылки не таскает - почта (по договору) сама привозит на машине и разгружает. Вообще логистика (тем более в Москве) не представляет никакой проблемы. Коля жаловался, что много времени придется на дорогу из дома/домой тратить. Так дешевле ему и его девчатам зарплаты добавить (в качестве компенсации) чем платить такие бабки за аренду. А так если все хотелки рассматривать, надо рядом с ГУМом помещение искать

  5. #1040
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Наверняка ничего утверждать не могу
    ..жаль..
    В таком случае утверждение о бесплатности с ссылкой на кого либо становятся.. как бы сказать.. недостаточно достоверными чтоли.. ну понятно..
    Тем более, что на сайте СРР в бюджете есть строка: 670000 - арендные платежи.
    И этому сообщению оснований доверять у меня больше, чем вашим знакомым бывшим ревизорам..
    Дело в том, что и у меня есть знакомые люди, которым у меня тоже нет оснований не доверять, которые утверждают, что с арендным помещением n-ского отделения СРР было тоже не все ладно.. ну и там по мелочи еще..
    Но я ведь из этого не делаю никаких таких утверждений подобных этому:
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Если Томас не будет вице-президентом, вряд ли он захочет и дальше предоставлять бесплатно помещение для штатных работников СРР
    Михаил.. не надо опять искать в этом сообщении потаенного смысла..
    Все просто.. не надо ничего додумывать.. если не уверен - лучше промолчать, или добавить "мне кажется", или "по моему"..
    извините.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  6. #1041
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Коля Аверьянов сам посылки не таскает - почта (по договору) сама привозит на машине и разгружает
    Надо полагать и исходящую забирает и увозит?
    Ну круто!

    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Коля жаловался, что много времени придется на дорогу из дома/домой тратить.
    Ну это его трудности, правда? Я вот много лет езжу из одного конца города в другой - сначала учиться ездил, потом работать, потом снова учиться, потом опять работать... и ничего


    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    дешевле ему и его девчатам зарплаты добавить
    Вот это предложение мне нравится! Люблю такие предложения!
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  7. #1042
    Very High Power Аватар для R3BM
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    деревня Беляево
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарили
    1601
    Поблагодарил
    440
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Поэтому, Михаил, если уж приводишь сравнения, то будь корректен - описывай кроме плюсов еще и минусы того или иного варианта.
    Расскажу тебе одну сказку-быль. Я после того, как ушел на пенсион с государевой службы, работал в дирекции компании, которая входила в крупных холдинг. Офис у нас был почти в центре -недалеко от Белорусского вокзала (ул. М. Расковой). Помещение в аренде. Через пару лет собственник холдинга (а его штаб-квартира располагалась в ближайшем Подмосковье) решил, что нечего кучу денег на аренду тратить и дал команду гендиректору сдать помещение по договору субаренды, а компании перебраться в помещение его дирекции. Знаешь, сколько вою было от сотрудников? А собственник сказал - кто не хочет туда ездить, пусть увольняется. Других наберем. И набрали! А мне приходилось каждый день ездить через пол Москвы на работу и обратно на своей машине (и поверь, бензин мне никто не компенсировал!). К чему это я? Да к тому, что есть экономическая целесообразность - и это главное! Все остальное - вторично.

  8. #1043
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,273
    Поблагодарили
    7180
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    1550 гринов и Вы пожизненный член ARRL Membership Levels
    Ага-на 25 лет,а потом опять.Кстати это такая оплата взносов-вперед и от спонсорства не зависит(или покажите где написано,что спонсорам навечно?).Так что мимо...

  9. #1044
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Да, для тех кто не понял о чем я, можно взять томик Пушкина и перечитать первую главу, с этой цитаты и до слов "когда же чёрт возьмёт тебя" включительно...
    Кому надо, тот понял. А на Евгения О. всё же лишних собак вешать не будем...
    Думать "про себя" он мог что угодно; мог мечтать не только о чёрте, но и ком-нибудь пострашнее. Но дядюшку он, тем не менее, ни отравить, ни зарезать не пытался, и не распространял слухов о "скорой кончине мерзавца". И даже не делил его "шкуру", пока он был ещё жив.

  10. #1045
    Very High Power Аватар для R3BM
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    деревня Беляево
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарили
    1601
    Поблагодарил
    440
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    ..жаль..
    В таком случае утверждение о бесплатности с ссылкой на кого либо становятся.. как бы сказать.. недостаточно достоверными чтоли.. ну понятно..
    Тем более, что на сайте СРР в бюджете есть строка: 670000 - арендные платежи.
    И этому сообщению оснований доверять у меня больше, чем вашим знакомым бывшим ревизорам..
    Илья, если тебя вопрос арендных платежей так интересует - зачем вопрос задаешь не по адресу, а потом меня тут еще и поучаешь? Воспользуйся своими правами члена СРР - напиши письмо: Президенту...от члена..в соответствии с пунктом устава...прошу представить данные о расходовании денежных средств.... А потом нам тут расскажешь, что тебе ответят. И флуда будет меньше на форуме

  11. #1046
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    надо рядом с ГУМом помещение искать
    Угу, через площадь...

    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    дядюшку он, тем не менее, ни отравить, ни зарезать не пытался
    А тут что, кто то пробовал ?

  12. #1047
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Илья, если тебя вопрос арендных платежей так интересует.
    ....
    И флуда будет меньше на форуме
    Вот это моё сообщение, да?
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Если Томас не будет вице-президентом, вряд ли он захочет и дальше предоставлять бесплатно помещение для штатных работников СРР
    Меня не интересует этот вопрос, но уже, кажется, начал интересовать... после твоего заявления..
    Я же так и сказал - я ЗАПУТАЛСЯ.
    Одни пеняют Томасу задирание арендной платы, другие утверждают, что он в помещения пускает задаром.. наверное неспроста..
    И что я должен подумать?
    В чем конкретно обвиняют моего работодателя(будущего)?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  13. #1048
    Very High Power Аватар для R3BM
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    деревня Беляево
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарили
    1601
    Поблагодарил
    440
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    В чем конкретно обвиняют моего работодателя(будущего)?
    Вот ты и прокололся!

  14. #1049
    High Power
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    77
    Сообщений
    593
    Поблагодарили
    423
    Поблагодарил
    470
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Наверняка ничего утверждать не могу, так как не видел финансовых документов. Но по информации бывшего ревизора СРР (не верить ему нет оснований) помещение по адресу Дмитровское шоссе 107 корп. 1а предоставляется без взимания арендной платы. За что 600 тыс. - тоже не знаю, так как акты проверок ревизионной комиссии СРР нигде не опубликованы. Но я уже писал выше, что арендная плата за помещение Московского отделения СРР, соизмеримого по площади с нынешним QSL-бюро на ул. Часовая, почти в два раза меньше.
    Ну если просто увидеть сумму аренды, то вот здесь:http://www.srr.ru/DOCUMENTS/budget_2012_plan.pdf
    Остальные Бюджеты печатались в Вестниках.
    В электронных версиях бюджетов не видел, что конечно не есть ГУД. В 15 -м или посленовогоднем Бюллетене напрашивается публикация Плана на 2015 и исполнение 2014-го

  15. #1050
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Вот ты и прокололся!
    а я и не скрывал..
    Хочется людям думать про меня небылицы - отчего не доставить людям маленькую радость?
    Лишь бы шибко не завирались.. а так пойдет.. валяй..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

Похожие темы

  1. III съезд СРР: 8-9.04.2011
    от RA3ICK в разделе СРР
    Ответов: 320
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 08:55
  2. Пожелания разделу объявления
    от RA1AHT в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.02.2010, 17:54
  3. Замечания по вопросу методов модерирования
    от RQ3P в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.11.2009, 19:59
  4. Съезд СРР: доклад Томаса
    от RW6HKF в разделе СРР
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 21:06
  5. Ответов: 749
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 16:10

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×