Страница 36 из 49 ПерваяПервая ... 2629303132333435363738394041424346 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 526 по 540 из 726
Like Tree735Спасибо

Тема: Съезд СРР-2023...с чем идем, что ждем...

  1. #526
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7169
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    До момента создания собственного МО СРР. Если нужна точная дата создания МО, поищу.
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Нашел флэшку с документами. Местное отделение по г. Ярославль было создано 1 декабря 2007 года.
    Алексей,вам нельзя заниматься виноделием.... У вас альтернативное мышление развивается. Я в нескольких сообщениях задавал вопрос ДО какого года вы были близки к руководству РО ,а вы мне отвечаете о создании МО. Когда в РО пришли "плохие дяди"? Когда "хорошие дяди" типа вас ушли? Вы год можете сказать? Сейчас кое кто будет плаваться в монитор со словами "Достал этот RQ3P своим вопросом дурацким!". А вопрос то не дурацкий. Я его третий день задаю и вы не хотите отвечать. Потому как вы назовете год-я полезу в архивы уставов и выяснится,что в то время когда все РО пинали по аккредитации ФРС вы были у руля.Вы в смысле вашей команды. Надеюсь перечислять не надо? Так вот вы тогда и не чесались по этому вопросу.Еще раз повторю-у вас все было хорошо. С Томасом и Ворониным можно было работать. Вас пускали на очные и оформляли звания ,забив на то,что у вас нет ФРС,списков спортсменов и прочее. А потом что-то поменялось. Что -не знаю. Но на РО напали корчи и сам Григорьев приехал давать вам пинка за аккредитацию.Видимо ему не хватала для числа при аккредитации союза в минспорте. Кто из вас сподобился побегать по кабинетам не знаю,да это и не важно. Но число было достигнуто и г-н Григорьев успокоился. Наших например он не пинает-нет аккредитации и черт с ними. Даже лучше.А то вдруг кто-то з команды RC3P мастера получит.... А они все "плохие люди". И как результат РО раскололась на РО и клуб "Левша" с бывшим председателем РО. Взносы в РО принимают в коридоре. Обещали QSL бюро с коллективки выбросить. Вот так. И это не руководитель ДОСААФ обещал-свои же...
    Я это к чему-не надо валить на равнодушных и тупых.... Радиолюбители нормальные люди. А губит радиолюбительство апломб и непомерное тщеславие некоторых функционеров. Рвут друг у друга портфели,как будто там миллионы лежат.... И люди уходят... Им противно это видеть. Потому что главная задача при дележе портфелей-обмазать противника фекалиями. Даже здесь этот прием постоянно выскакивает у некоторых по отношению к оппоненту. Чего например к Дону пристали? Ему уже и сказать ничего нельзя? То есть свалившему на Канары можно,а вернувшемуся вместе с Донбассом-нельзя? Вы действительно радиолюбителей за альтернативных держите? Вас не возмущает кто и от куда-вас возмущает ЧТО он говорит! И так было все последние 20 лет. Ничего не изменилось. И ты Алексей тоже не изменился. Только слегка масть поменял.Даже не масть,а оттенок... Не более того.

  2. #527
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Алексей,вам нельзя заниматься виноделием.... У вас альтернативное мышление развивается. Я в нескольких сообщениях задавал вопрос ДО какого года вы были близки к руководству РО ,а вы мне отвечаете о создании МО.
    Пётр, если это троллинг с Вашей стороны, то он тупой и не смешной.

    Я четко назвал дату, отвечая на Ваш вопрос. ДО 1 декабря 2007 года.

    И не "близок к руководству", а я входил в то самое руководство, будучи членом совета РО СРР.
    ДО 1 ДЕКАБРЯ 2007 ГОДА.

    Остальной Ваш поток сознания не вижу смысла комментировать.
    Да, я не изменился, наоборот укрепился в своем понимании всего, что касается СРР.
    Да, мне неважно кто и откуда и мне важно что человек говорит, будь он чукча, негр или житель тульской области.

    И если Вы еще не поняли, то лично мне всегда было плевать на всякие "должности" и "портфели", поэтому разговоры на эту тему, в отношении меня, не волнуют никак.
    Последний раз редактировалось RV3MI; 20.02.2023 в 08:26.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  3. #528
    Радиолюбитель Аватар для UG3G
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,703
    Поблагодарили
    2056
    Поблагодарил
    9394
    Немного не по теме съезда...

    Алексей RV3MI, если у Вас есть такая возможность, напомните PSE руководству Ярославского РО СРР, что 19 апреля 2023 г. заканчивается срок аккредитации.
    Осталась пара месяцев; желательно подготовить пакет документов на продление аккредитации ещё на 4 года (пока есть время).

  4. #529
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7169
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Да, я не изменился, наоборот укрепился в своем понимании всего, что касается СРР
    На этом и закончим.

  5. #530
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,209
    Поблагодарили
    8050
    Поблагодарил
    4221
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    если бы люди не тупо носили взносы и говорили "а что мне дает СРР, кроме QSL?"
    Вот, кстати, один из очень важных наказов для съезда СРР - объяснить людям, что им может дать СРР!
    Я, лично, не очень понимаю, что лично мне может дать СРР кроме работы QSL бюро.
    Вот это была бы правда интересная для многих информация! Может тогда и пофигистов по убавилось бы!
    P.S.
    Просьба в очередной раз бред про разрешение про установку антенн на крышах не писать!

  6. #531
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    объяснить людям, что им может дать СРР!
    Причастность. Например. Да. Почему нет?
    Вопрос "Что мне даст СРР?" - такого рода вопросы привнесены извне, потребительской культурой, чуждой нам ранее.
    Что давала пионерия, например? А фик его знает.. конфеты вроде не раздавали.. и ящиков печенья с бочками варенья не помню.
    Помню вечно чем-нибудь напрягали
    Так чего все ждут от СРР?
    Коротких позывных, должностей и трансиверов? Ага.. счас.. Это только избранным..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  7. #532
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,209
    Поблагодарили
    8050
    Поблагодарил
    4221
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Что давала пионерия
    Ну тут, кстати, пример не верный. С пионерией все было предельно ясно - она воспитывала патриотическую молодежь, любящую свою Родину и КПСС!

    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Причастность.
    Да, такой ответ я слышал. Причастность к национальной радиолюбительской организации. Но, боюсь, такая "мотивация" не особо на пофигистов повлияет.

  8. #533
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    Но, боюсь, такая "мотивация" не особо на пофигистов повлияет.
    Ну.. тогда как вариант - за вступление в СРР трансиверы раздавать..
    Чем еще пофигистов соблазнять?
    А может и не надо их соблазнять..
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    С пионерией все было предельно ясно - она воспитывала патриотическую молодежь, любящую свою Родину и КПСС!
    А что, эти цели стали уже не актуальные?
    Ну партии теперь любить не обязательно.. а с остальным - очень даже актуально.
    Так что я бы не скидывал этот момент раньше времени.
    Впрочем, я пример привел, и считаю его не таким уж пустым.
    Время все покажет.
    И ЕГЭ рано или поздно отменят..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  9. #534
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от UA4HBO Посмотреть сообщение
    Евангелие от Матфея.
    "Кто не с нами-тот против нас."
    Был популярен у большевиков без упоминания источника.
    Я разве что-то подобное говорил??
    Похоже, это у вас в голове сидит и большевизм, и троцкизм заодно..
    Я вот что сказал:

    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Ну.. тогда как вариант - за вступление в СРР трансиверы раздавать..
    Чем еще пофигистов соблазнять?
    А может и не надо их соблазнять..
    Тоесть у меня нет однозначного рецепта завлечения пофигистов, вариации от тотального членства в СРР с пеленок, до "ну и пусть эти пофигисты идут себе лесом".
    А в последнее время так вообще.. этот вопрос интересует меня все меньше и меньше.. наверное пофигистом становлюсь..
    Пусть молодые-задорные дерзают, выдвигают идеи и реализовывают их. Я им даже свои взносы отдаю, на реализацию этих идей.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  10. #535
    Very High Power
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,044
    Поблагодарили
    2384
    Поблагодарил
    1749
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Вопрос "Что мне даст СРР?" - такого рода вопросы привнесены извне, потребительской культурой, чуждой нам ранее.
    Классики уже описывали подобные случаи. Например, через образ деда Щукаря из "Поднятой целины", который, прежде чем вступить в партию, интересуется "какую именно должность ему за это назначат?"

  11. #536
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Из предложений к съезду могу высказать пожелание.
    В связи с последними событиями на международной арене, включая трагическую смерть ведущего автозачета на РДА, Арво, некоторые метания Романа, основателя дипломной программы РДА, его недопонимания с ведущим Хамлога, и т.д. т.п. Съезду неплохо бы рассмотреть вопрос о взятии дипломной программы СРР под СВОЙ ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ.
    Нафик все хамлоги и тараканы в головах некоторых!
    Найдите же наконец программиста, и платите ему. Базы держите в стране, регулярно записывайте их на флешку, пароли запишите на бумажку, и спрячьте в сейф.. не знаю, что там еще делают в подобных случаях.. Что бы все было в одних руках - Президиума СРР.
    Вот.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  12. #537
    QRP
    Регистрация
    21.04.2017
    Адрес
    TOGLIATTY
    Возраст
    77
    Сообщений
    44
    Поблагодарили
    32
    Поблагодарил
    73
    Цитата Сообщение от RG9A Посмотреть сообщение
    Классики уже описывали подобные случаи. Например, через образ деда Щукаря из "Поднятой целины", который, прежде чем вступить в партию, интересуется "какую именно должность ему за это назначат?"
    Вообще то преференции были, "пиво только членам профсоюза"(с).
    Ну и за границу выпускали, в основном, членов партии. Да и назначения на должности не обходилось без согласования с парткомом.

    Что касается знаменитой фразы то читал её в библии, но сейчас лень искать.
    всем 73!

  13. #538
    Просто любитель. Аватар для RV9UDO
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    3,335
    Поблагодарили
    1403
    Поблагодарил
    1087
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    объяснить людям, что им может дать СРР!
    Я бы поставил вопрос ширше: зачем он вообще нужен... этот союз.
    Для поиска ответа был даже членом. Думал снаружи чего-то не понимаю, чего-то не вижу. Даже корочки с значком выдали, в собрании участвовал...
    В итоге - ничего не понял... зачем это всё нужно!
    И ведь в радио не случайный я, с 10 лет "тащусь". Участвую, по мере возможностей, во всех направлениях хобби... не пофигист и на взносы не жалко и ничего мне не нужно от СРР... да и образование профильное (РСРВ), а вот поди ж ты...смысла не вижу.

    И кстати... почитаешь ругань-разборки-тёрки в темах про срр, так вообще воротит.

  14. #539
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от daomsk Посмотреть сообщение
    Во-во. Меня только что повозили мордой об стол в соседней теме за аналогичное предложение...
    И правильно сделали
    Вы осмелились советовать что-либо частной лавочке.
    А они, как правило, не любят подобного рода советы. И в этом они абсолютно правы.
    Потому что у каждой частной лавочке свои тараканы в голове, и мы все примерно знаем - у кого какие.
    Я-же тут предлагаю все наоборот - Общественной Организации уйти из частной лавочки, ввиду появления рисков, толи блокирования доменов, сайтов, еще Бог знает чего нашими партнерами, либо симпатий/антипатий владельцев лавочек, тяжелое финансовое положение, потерял интерес, не с той ноги встал.
    Ни Боже упаси, ни на что не намекаю, я уважаю труд "лавочников", организаторов всяческих популярных программ, сам в них посильно участвую.. но у Российской ОО подход к этому вопросу должен быть иной. Государственный и суверенный чтоли..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  15. #540
    Low Power Аватар для daomsk
    Регистрация
    16.05.2022
    Адрес
    г. Омск
    Возраст
    72
    Сообщений
    88
    Поблагодарили
    8
    Поблагодарил
    31
    Цитата Сообщение от UA9LP Посмотреть сообщение
    А какая это тема? Ссылочку плиз...
    https://forum.qrz.ru/19-diplomy/5265...ml#post1940626
    Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.01.2013, 15:19
  2. Купил приёмник с SSB. В каких диапазонах оно применяется ? 'С чем его едят' ?
    от Carp в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.03.2007, 16:27
  3. MOTOROLA VISAR PV502H - с чем едят ?
    от UT3IM в разделе УКВ: MOTOROLA
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.10.2006, 19:09
  4. PIC24F/PIC24H и с чем их кушать?
    от RZ3DFY в разделе Микропроцессорная техника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.10.2006, 19:06
  5. С чем едят МТХ-90!!!
    от nik3451 в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.06.2003, 12:46

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×