Страница 41 из 49 ПерваяПервая ... 31343536373839404142434445464748 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 615 из 726
Like Tree735Спасибо

Тема: Съезд СРР-2023...с чем идем, что ждем...

  1. #601
    Very High Power
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    п.Новобурино
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарили
    533
    Поблагодарил
    666
    Не первый раз такая ошибка-редактирую.Не пойму,откуда берётся.

  2. #602
    Координатор темы
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Белоозёрский
    Сообщений
    7,521
    Поблагодарили
    5165
    Поблагодарил
    6786
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Почему я за Томаса.doc

    - - - Добавлено - - -

    Все вопросы к автору.
    Вот это жесть ... как она есть ...

  3. #603
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,530
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14812
    Поблагодарил
    1532
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Мнение автора может не совпадать с моим.
    Надо заметить, что сам "типо автор" тогда высказался, и вроде бы достаточно нецензурно в сторону настоящего автора, подписавшегося его именем.
    И все равно, находятся люди, бережно хранящие бред и пасквили, потом разнося все это по углам.. прям как беззубые старухи..

    - - - Добавлено - - -

    А про Жору где байка?
    Петр!! Ау!!! Иначе Ваше художественное произведение будет неполным!!
    Я требую опубликования всей рукописи!
    Люди должны знать автора!
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  4. #604
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,331
    Поблагодарили
    7250
    Поблагодарил
    1997
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Петр!! Ау!!! Иначе Ваше художественное произведение будет неполным!!
    Я требую опубликования всей рукописи!
    Все вопросы к автору.

  5. #605
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,530
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14812
    Поблагодарил
    1532
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Все вопросы к автору.
    А я, типа, не причем..
    Пётр, я думал ваш возраст не позволяет вам заниматься непотребством, вроде вытаскивания вранья из глубины десятилетий, но похоже ошибся.
    Вы этим живете, это ваше все - собирать интернет срань, и бережно хранить ее, иногда перечитывая.. "Воооот онаааа.. моя прееееелесть..."
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  6. #606
    Standart Power Аватар для UA1C
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    209
    Поблагодарили
    326
    Поблагодарил
    463
    Цитата Сообщение от RV1CB Посмотреть сообщение
    Вадим Александрович, вопрос в публичном форуме, постараюсь ответить. Вы знаете, честно говоря до сих пор в раздумье. 30 лет платил взносы плюс в был в Ассоциации СПБ и ЛО, участвовал в спортивных мероприятиях, лично Вы мне вручали награды за участие в спортивных мероприятиях и за первое и за третье места. Не буду перечислять что и где занимал и в десятке по Европейской России в международных соревнованиях, и был Чемпионом области, когда работал /1.
    В некотором роде считаю себя ветераном срр, все таки с первых дней. И что в итоге, меня перевели в разряд безправного "планктона", потому что я никогда не претендовал на спортивные звания? В конце концов срр превратилось в спортивную организацию в количестве около 500 , может 1000 человек. Я не спортсмен. я готов легально и официально платить взносы в региональную да и всероссийскую радиолюбительскую организацию, а не срр, где из 7826 человек менее 1000 спортсменов и того наверное около 300. И вообще, заочный спорт, это как секс по телефону, приводит только к самоудовлетворению. Кроме того, реакции на унижение Российских радиолюбителей от срр не увидел, не хочу говорить про участников. Поэтому пока в раздумье. В международных контестах принимал и буду принимать участие.
    Членство добровольное. Уговаривать не буду. Надумаете, пишите.

  7. #607
    Standart Power
    Регистрация
    16.09.2013
    Возраст
    73
    Сообщений
    209
    Поблагодарили
    200
    Поблагодарил
    259
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, наказывается штрафом в размере до 500 тыс. руб. или в размере зарплаты или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до 160 часов
    Ответственность возможна только для автора, другие не могут отвечать за клевету. В их обязанности не входит проверка сведений изложенных другими лицами. Товарисч ведь приводит статью с подписью автора. А вот если нет авторства, то тогда доказывай, что не ты первоисточник, не докажешь, отвечай как автор. Хотя, по закону, авторство должны доказать органы, но активная защита лучше всего.

  8. #608
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,530
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14812
    Поблагодарил
    1532
    В соответствии с ч. 1 ст. 128.1 Уголовного кодекса Российской Федерации клевета, т.е. распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, наказывается штрафом в размере до 500 тыс. руб. или в размере зарплаты или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до 160 часов.
    Под распространением сведений, порочащих честь, достоинство или деловую репутацию граждан, следует понимать опубликование таких сведений в печати, трансляцию по радио и телевидению, демонстрацию в кинохроникальных программах и других средствах массовой информации, распространение в сети Интернет, а также с использованием иных средств телекоммуникационной связи, изложение в служебных характеристиках, публичных выступлениях, заявлениях, адресованных должностным лицам, или сообщение в той или иной, в том числе устной, форме хотя бы одному лицу.

    Таким образом, привлечь можно.
    Но.
    Мало найдется желающих погружаться в чан с фекалиями.
    Если есть люди, специально в них купающиеся - это их личное дело, дело вкуса и пристрастий.
    Не будем осуждать их за это. Мало ли что, и какие причины побудили их к этому..
    Давайте забудем ..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  9. #609
    Very High Power
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,462
    Поблагодарили
    3335
    Поблагодарил
    3638
    Цитата Сообщение от RJ3FF Посмотреть сообщение
    Вот это жесть ... как она есть ...
    Сейчас это называют "фейк". Кто более менее в теме понимает, что взяты факты, притянутые за уши и в гротескной форме изложены ...
    И скажите чем слово спорт и спортсмены мешают просто работать в эфире, получать QSL, дипломы, заниматься конструированием и т.д.?
    Или пишем на форуме по принципу ... "а поговорить?"

  10. #610
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,343
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Цитата Сообщение от RW6AX Посмотреть сообщение
    Ответственность возможна только для автора, другие не могут отвечать за клевету. В их обязанности не входит проверка сведений изложенных другими лицами
    Пётр себе на статью уже заработал, так как он занимается именно распространением клеветы и он об этом прекрасно знает.
    Меня огорчает другое - ну написал один не слишком умный человек некую ерунду, а другой, не намного умнее первого, растаскивает это по просторам интернета.
    Хочется, при обсуждении вопросов, подобных поднятым в этой теме, общаться с людьми адекватными, искренне желающими улучшения работы национальной радиолюбительской организации.
    С людьми говоришь серьезно, считая их адекватными собеседниками, а они порой вот такие фортели выкидывают. И что? Правы те, кто считает все эти обсуждения тупым прожиганием времени?
    Показательно, очень показательно.....

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от UA9PM Посмотреть сообщение
    И скажите чем слово спорт и спортсмены мешают просто работать в эфире, получать QSL, дипломы, заниматься конструированием и т.д.?
    Михал Иваныч, да ничем эти слова не мешают.
    Проблема в том, что руководство СРР, в лице членов президиума, уделяет слишком мало внимания другим направлениям хобби под названием "любительское радио".
    Именно это и не нравится "не спортсменам".
    Да, это непросто, да, нужно прилагать усилия чтобы "всем было хорошо под крышей СРР". Сейчас этого нет и в ближайшей перспективе не предвидится.
    А таких как я "правдорубов" беспокоит то, что тот самый президиум совершенно не интересуется так называемой "работой на местах".
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  11. #611
    Very High Power
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,462
    Поблагодарили
    3335
    Поблагодарил
    3638
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    А таких как я "правдорубов" беспокоит то, что тот самый президиум совершенно не интересуется так называемой "работой на местах".
    Как всё таки мы привыкли к "руководящей роли партии...". Ни какой "барин" из президиума не будет работать за нас на местах.

  12. #612
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,331
    Поблагодарили
    7250
    Поблагодарил
    1997
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    В соответствии с ч. 1 ст. 128.1 Уголовного кодекса Российской Федерации клевета, т.е. распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, наказывается штрафом в размере до 500 тыс. руб. или в размере зарплаты или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до 160 часов.
    Добро пожаловать в суд!По месту жительства ответчика.Для умеющих читать законы там есть слово "заведомо". Я не знаю что там правда,а что нет и сразу сказал,что все вопросы к автору,что я письмо не комментирую и что мое мнение может не совпадать с мнением автора. Поинтересуйтесь у любого адвоката,что вы пойдете лесом из суда. Кроме того-вы двое начали меня обвинять в клевете про какие-то позывные,трансиверы,зная,что я этого не говорил. И вы оба это письмо от 2010 года читали. А в ней написано об этом и не мной. Отсюда следует,что статья,которой вы мне угрожаете, у вас на лбу нарисована. Даже если вы их сейчас броситесь тереть,скриншоты я уже снял. Да и интернет помнит все. И мне доказывать особо ничего и не нужно будет. Удачи в суде вам!

  13. #613
    Наблюдатель Аватар для R9LZ
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Тюмень, Россия
    Возраст
    67
    Сообщений
    3,095
    Поблагодарили
    901
    Поблагодарил
    113
    Цитата Сообщение от UA9LP Посмотреть сообщение
    Вот прошёлся по некоторым форумам и в большинстве своём: пустой трёп, наезды друг на друга и все эти междусобойчики прямо здесь в форуме...

    Зачем?
    В десяточку!
    Давайте или по теме или идите куда-нить... в ЛС.
    Карточки заготовлены.
    Желающие могут продолжить, но не долго...

  14. #614
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,530
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14812
    Поблагодарил
    1532
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Я не знаю что там правда,а что нет и сразу сказал,что все вопросы к автор
    Нет. Вы сказали, что "это бред", а значит - вы знаете, что это неправда.
    И довольно об этом. Никто, конечно, в суд не пойдет.
    Всем понятно, кто тут фейкомёт, вы сами себе это прозвище собственными руками на лбу несмываемым маркером нарисовали
    Я удовлетворен
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  15. #615
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,331
    Поблагодарили
    7250
    Поблагодарил
    1997
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Нет. Вы сказали, что "это бред", а значит - вы знаете, что это неправда.
    И довольно об этом.
    Всем понятно, кто тут фейкомёт.
    Цитата Сообщение от R9LZ Посмотреть сообщение
    В десяточку!
    Давайте или по теме или идите куда-нить... в ЛС.
    Карточки заготовлены.
    Желающие могут продолжить, но не долго...
    Можно начинать.

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.01.2013, 15:19
  2. Купил приёмник с SSB. В каких диапазонах оно применяется ? 'С чем его едят' ?
    от Carp в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.03.2007, 16:27
  3. MOTOROLA VISAR PV502H - с чем едят ?
    от UT3IM в разделе УКВ: MOTOROLA
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.10.2006, 19:09
  4. PIC24F/PIC24H и с чем их кушать?
    от RZ3DFY в разделе Микропроцессорная техника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.10.2006, 19:06
  5. С чем едят МТХ-90!!!
    от nik3451 в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.06.2003, 12:46

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×