Страница 36 из 43 ПерваяПервая ... 26293031323334353637383940414243 ПоследняяПоследняя
Показано с 526 по 540 из 635

Тема: Домодедово-2012: 13-16.09.2012

  1. #526
    Low Power Аватар для RN3APJ
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Москва и любимая деревня
    Возраст
    57
    Сообщений
    85
    Поблагодарили
    29
    Поблагодарил
    59
    http://www.rd3apj.ru/%D0%BD%D0%BE%D0...html#more-4952

    А вот и приятные воспоминания.

  2. #527
    High Power Аватар для UA3ATQ
    Регистрация
    09.07.2006
    Адрес
    nr Moscow
    Возраст
    54
    Сообщений
    617
    Поблагодарили
    67
    Поблагодарил
    26
    Цитата Сообщение от RV3ACA Посмотреть сообщение
    Да мне тоже в Москвиче нравилось больше, но были недовольные ценами в Москвиче, а в том году цены там тоже цены изменились не в меньшую сторону 8-((.
    О чём говорить, если ужин на Мадейре, при том, что порции там не в пример московским, да и в бокале мадейры я себе не отказывала, обходился мне в 15 евро, а ужин в кафе в Москве обходится минимум в 25-30? В таком месте мы живём...
    Гы... Ну что, поинтересуемся стоимостью чартерного рейса на Мадейру?

    Хотя в порядке шутки (в которой как водится есть доля шутки) предложу поинтересоваться стоимостью "чартерного поезда" Москва - Минск. All in one - немного дорожной романтики, неформальное общение еще по дороге, и т.д. и т.п..... А о белорусских санаториях и прочих подобных заведениях у тех кто бывал из знакомых отзывы были далеко не худшие.

  3. #528
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от UA3ATQ Посмотреть сообщение
    Хотя в порядке шутки (в которой как водится есть доля шутки) предложу поинтересоваться стоимостью "чартерного поезда" Москва - Минск. ;
    Да, веселый будет паровозик. И не обязательно в Минск, Россия большая, чартер до Урала и обратно. И не какие санатории не нужны, все на колесах. Романтика.

  4. #529
    High Power Аватар для RN2D
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Домодедово
    Возраст
    67
    Сообщений
    751
    Поблагодарили
    350
    Поблагодарил
    116
    Цитата Сообщение от UA3ATQ Посмотреть сообщение
    предложу поинтересоваться стоимостью "чартерного поезда" Москва - Минск.
    А что мелочиться? Даешь Домодедово 2013 на Мальдивах! Жены и подруги будут в восторге! И скрипача, скрипача из Липецка обязательно с собой!
    Всё, решено, коплю бабосы.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dining2.jpg 
Просмотров:	531 
Размер:	275.8 Кб 
ID:	77846  

  5. #530
    Very High Power Аватар для RA3TT
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород NN 07/с. Безводное NN 45
    Возраст
    74
    Сообщений
    2,593
    Поблагодарили
    1826
    Поблагодарил
    570
    Цитата Сообщение от RN3AC Посмотреть сообщение
    1. Прием экзаменов на американскую лицензию. Экзаменаторам и экзаменуемым пришлось почти час провести в комнате регистрации, пока нашлось подходящее для этой цели помещение.
    Экзамен был назначен на 14.30. Я немного опоздал и пришел в 14.35. У меня такое ощущение, что не успел я поздороваться с народом (ну не более 10 мин), как нас пригласили в библиотеку. Другими словами, ощущения длительной задержки мероприятия лично у меня не было.

  6. #531
    Very High Power
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,047
    Поблагодарили
    2390
    Поблагодарил
    1753
    Дискуссия относительно Домодедово-2012 в очередной раз показала: мир, как зеркало, отражает отношение людей к нему. Каждый человек своими непосредственными действиями с одной стороны и мыслями с другой, создает слой своего мира. А конкретный мир-зеркало, естественно, буквально соглашается с тем, что о нем думают.
    «Ты плохой! Ты не даешь мне все, что я хочу! Ты не заботишься!» - «Как пожелаешь, голубчик. Будь по твоему.».
    Или: «Ты добрый и приветливый, ты заботишься обо мне!» - «Как пожелаешь, золотко. Будь по твоему.».
    Иными словами, кто с какими ожиданиями в Домодедово приехал, тот с этим же и уехал, старательно ища подтверждение своим ожиданиям Это, примерно, как оптимисты и пессимисты…
    Понятно, что слои миров всех участников Фестиваля накладывались друг на друга, создавая реальность. Хорошо, что оптимисты оказались в подавляющем меньшинстве и не смогли испортить общий праздник

    А всего-то и нужно негативное отношение заменить позитивным. Провести инвентаризацию мыслей и изъять оттуда все частицы «не». Недовольство, нежелание, неприятие, неодобрение, ненависть, неверие в успех и т.д. и т.п., весь этот мусор затолкать мысленно в мешок и выбросить на помойку. Мысли должны быть направленно на то, что хочется и нравится. Вот тогда в вашем мире-зеркале и будет отражаться только приятное. Но не мгновенно: нужно немного поработать.
    Управляя ходом собственных мыслей вы управляете реальностью. В противном случае, реальность управляет вами. Именно по этой причине, обычно, бедные – беднеют, а богатые – богатеют. Но, далеко не всегда!
    Выбор за вами!

    А я, пользуясь случаем, выражаю глубокую благодарность организаторам Фестиваля Домодедово-2012 и, в первую очередь, Михаилу R3BM и Евгению R2AA! Это именно они стойко «держали удар» до, во время, и по окончании Фестиваля. Держитесь, мы с вами!

  7. #532
    Very High Power
    Регистрация
    26.08.2006
    Сообщений
    4,042
    Поблагодарили
    295
    Поблагодарил
    103
    Цитата Сообщение от RJ3DA Посмотреть сообщение
    А что мелочиться?
    По СНГ или Европе))

  8. #533
    High Power Аватар для RN2D
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Домодедово
    Возраст
    67
    Сообщений
    751
    Поблагодарили
    350
    Поблагодарил
    116
    Цитата Сообщение от RG9A Посмотреть сообщение
    Хорошо, что оптимисты оказались в подавляющем меньшинстве и не смогли испортить общий праздник
    Наверное Вы описАлись и имели ввиду пессимистов.

    Добавлено через 13 минут
    Цитата Сообщение от RN3APJ Посмотреть сообщение
    http://www.rd3apj.ru/%D0%BD%D0%BE%D0...html#more-4952

    А вот и приятные воспоминания.
    Привет Сергей! Твой тёзка, Сергей Лапушкин (RD3APJ), обычно много фотографирует и причём очень качественно. Не знаешь, он фотки выложит? Хотелось бы посмотреть. К сожалению, в этом году я не смог посетить фестиваль.

  9. #534
    SK
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Long Island, New York
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,431
    Поблагодарили
    1010
    Поблагодарил
    833
    Цитата Сообщение от RJ3DA Посмотреть сообщение
    А что мелочиться? Даешь Домодедово 2013 на Мальдивах! Жены и подруги будут в восторге! И скрипача, скрипача из Липецка обязательно с собой!
    Всё, решено, коплю бабосы.
    Рустам, идея неплохая, но, боюсь, утопичная.
    Паспорта, визы, язык, опять же... Нет, вряд ли оплодотворится твоя идея.

    А насчет Беларуси - это реально. Много санаториев там, допустим, на вскидку - озеро Нарочь.

    Вполне можно провести Фестиваль по СНГ и Европе.

    Да и остальные, "подтянутся"...

    До Липецка недалеко - скрипач приедет

  10. #535
    High Power Аватар для RN2D
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Домодедово
    Возраст
    67
    Сообщений
    751
    Поблагодарили
    350
    Поблагодарил
    116
    Цитата Сообщение от NP3D Посмотреть сообщение
    Рустам, идея неплохая, но, боюсь, утопичная.
    Паспорта, визы, язык, опять же... Нет, вряд ли оплодотворится твоя идея.
    Насчёт Мальдивов я пошутил конечно . Да наши ХЭМы и не поедут туда на фестиваль, даже если профсоюз оплатит 100% это мероприятие, там спиртное почти запрещено . Ислам однако . Здесь на форуме за кашу на завтрак такой базар . Представляю, что было бы если горячительные напитки ограничили бы бокалом вина . Считаю, что Московская область, в частности Домодедово, это самый оптимальный вариант со всех точек зрения. Какие-то ньюансы надо чуть доработать, организаторам лучьше изучить инфраструктуру района и всё наладится.

  11. #536
    Very High Power
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,047
    Поблагодарили
    2390
    Поблагодарил
    1753
    Цитата Сообщение от RJ3DA Посмотреть сообщение
    Наверное Вы описАлись и имели ввиду пессимистов.
    Конечно, пессимистов!
    Спасибо за корректировку!

  12. #537
    High Power
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    77
    Сообщений
    593
    Поблагодарили
    423
    Поблагодарил
    470
    Коллеги ЗДР. Боюсь ошибится, поэтому большая просьба-опишите фото команды RRC, размещенную Сергеем RX3RZ, в посте 495(закладка 5 по состоянию на 0805 МСК 21 09) Укажите пожалуйста кто где стоит(сидит)-позывной, ФИО, членский № в RRC( если не в лом-у меня на даче Инет пока долго грузится)

  13. #538
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,053
    Поблагодарили
    1922
    Поблагодарил
    2061
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Коллеги ЗДР. Боюсь ошибится, поэтому большая просьба-опишите фото команды RRC, размещенную Сергеем RX3RZ, в посте 495(закладка 5 по состоянию на 0805 МСК 21 09) Укажите пожалуйста кто где стоит(сидит)-позывной, ФИО, членский № в RRC( если не в лом-у меня на даче Инет пока долго грузится)
    Стоят (слева направо):
    R9XLC Илья Перваков RRC# ?
    RA3NAN Сергей Морозов RRC#461
    UY5XE Георгий Члиянц RRC#002
    UA3EDQ Игорь Лившиц RRC#684
    UA3EDP Андрей Пожаркин RRC# ?
    RZ3EC Евгений Щелкановцев RRC#038

    Сидят (слева направо):
    R9XC Андрей Перваков RRC#671
    R3FA/son Никита Жуков
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20120914_Домодедово2012_6246.jpg 
Просмотров:	116 
Размер:	585.1 Кб 
ID:	77902  

  14. #539
    High Power
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    77
    Сообщений
    593
    Поблагодарили
    423
    Поблагодарил
    470
    Сергей спасибо за оперативность. Конечно я всех тоже знал, но мне важно было подтверждение со стороны. Буду советоваться с капитаном команды сборной мира Валерой Хацкевичем, RN0SA, и некоторыми членами команды по поводу возможности подачи протеста на результат матча. Я лично считаю, что название команды "Сборная RRC" подрузомевает, что исключительно все игроки должны быть членами клуба.

  15. #540
    High Power Аватар для RN2D
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Домодедово
    Возраст
    67
    Сообщений
    751
    Поблагодарили
    350
    Поблагодарил
    116
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    возможности подачи протеста на результат матча. Я лично считаю, что название команды "Сборная RRC" подрузомевает, что исключительно все игроки должны быть членами клуба.
    Ну и зачем? Побегали, поиграли стар и млад. Ну и слава богу! А кто победил, на что это может повлиять? Что голодающим детям Африки по гамбургеру выдадут от того, что будет назван другой победитель команды радиолюбителей?

Похожие темы

  1. UBA CW 2012
    от RU3DNN в разделе Соревнования
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 14.12.2012, 05:19
  2. LZ HF QRP FIELD DAY COMPETITION "ПРАВЕЦ 2012": 20-22 июля 2012 г.
    от LZ1ZF в разделе Соревнования
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.07.2012, 23:20
  3. AA-DX-CW 2012
    от RT4RO в разделе Соревнования
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 09:30
  4. Dayton-2012: 18-20.05.2012
    от UA3IRS в разделе Дейтон
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 04:30
  5. LZ HF QRP FIELD DAY COMPETITION "ПРАВЕЦ 2012": 20-22 июня 2012
    от LZ1ZF в разделе Соревнования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 12:20

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×