Страница 55 из 72 ПерваяПервая ... 54548495051525354555657585960616265 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 825 из 1069
Like Tree117Спасибо

Тема: eQSL.cc

  1. #811
    радиолюбител Аватар для UA6CHS
    Регистрация
    19.12.2014
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    59
    Сообщений
    190
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    44
    Не, ну вы-то "режект" нажимаете в ответ на такие запросы!? Как же оно в вашем активе может появиться?

  2. #812
    Big Gun
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Kursk
    Сообщений
    5,531
    Поблагодарили
    3603
    Поблагодарил
    3156
    Давно была регистрация в EQSL. Но нарастающая лавина eQSL пугала... Сегодня решился и залил ADIF .
    Как я понял, если данные о QSO совпали (кстати, с какими критериями ? максимальное расхождение по времени ? рапорт ?) то дополнительно
    мне не нужно теперь вручную CFM по каждой QSO в Inbox ???
    Как посмотреть отношение CFM к загруженным QSO? Как посмотреть соотношение QSO CFM в inbox к общему колличеству QSO в Inbox.

    Думал, что система EQSL во многом похожа на LOTW - но ошибался. Но то, что мутноватые интерфейсы у обоих систем - это точно

    Посмотрел статистику по дипломам - ловить нечего ни по WAS, ни по WAZ, ни по DXCC. В LOTW все намного лучше с CFM. Хотя, возможно, надо проделать дополнительные манипуляции по соединению CFM логов и каких то еще - это я еще не понял.

  3. #813
    Big Gun
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Kursk
    Сообщений
    5,531
    Поблагодарили
    3603
    Поблагодарил
    3156
    Посмотрел я входящие QSL - полно левых... Я никогда не работал FM на 28 , никогда не работал на 50 МГц (но тут понятно, грек перепутал 144 и 50), но есть откровенно "нечестные" QSL.
    Вообщем, бумажные лучше

  4. #814
    Very High Power
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,799
    Поблагодарили
    453
    Поблагодарил
    529
    Уважаемые пользователи eQSL , подскажите как поступить . В 2001 г. зарегистрировался в eQSL. Но до настоящего времени не интересовался этим. А сейчас возникла необходимость . У меня поменялся электронный адрес, старый уже не функционирует и "естественно" забыл пароль. На запрос о восстановлении пароля , ответ наверно приходит на старый ящик, который уже не существует. Возможна ли перерегистрация или иной вариант какой? Написал им в хелп, молчат . 73! Юрий

  5. #815
    SWL с HAM-лицензией Аватар для R2LAC
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Сафоново
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    663
    Поблагодарил
    1322
    В хелп они молчат как подбитые танки.У нас в городе хэм одну букву перепутал в адресе почты-и ничего не смог сделать.Если только каждый день по 3 письма слать.А позывной с 2001 года не менялся?Может проще новую регистрацию сделать?

  6. #816
    SWL с HAM-лицензией Аватар для R2LAC
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Сафоново
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    663
    Поблагодарил
    1322
    RA3WDK
    Критерии стандартные,с расхождением я не экспериментировал,слышал звон что +\- 15 минут.Рапорта-с ними странно,мне дают 559,приходит 599-всё нормально,видимо Машине это без разницы.Как и в ЛОТВ.
    Вы залили АДИФ-видите подтверждённые связи-можете навеки их там и оставить.А можете сбросить в архив,я так делаю постоянно чтоб инбокс не забивался.в архиве-то и будут видны полученные карточки,точнее-их количество.А количество отправленных карточек вы можете посмотреть в OutBox.Непривычно после ЛоТВ,где всё видно при входе на свою страничку.
    Сбросить в Архив можно автоматом-на страничке ИнБокс внизу таблицы есть кнопка Check All ,Вы её нажимаете и во всех связях,которые не имеют "Крестика-Галочки",то есть в связях,подтверждённых с одной и с другой стороны,появятся галочки Archive.Затем нажимаете нижнюю длинную кнопку Move Checked eQSLs to ARCHIVE-и все подтверждённые связи упадут в папку ARCHIVE.Затем перезагрузите страничку в браузере и CFM-связи пропадут.Останутся только связи,имеющие ошибки-с ними сами решайте что делать.Кто там ошибся и в чём...Там в eQSL у меня лично геморно давние CFM-связи автоматически загрузить в свой лог на компе.Полугодовой давности связи грузятся,а год-два назад проведённые и сегодня подтверждённые связи автоматом не хотят грузиться,приходится их вручную в лог заносить,благо их мало,тут с самого начала не запустить.Но,возможно,это моя криворукость и глупость,у других,молжет,всё нормально...
    Пока как-то так..

  7. #817
    Very High Power
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,799
    Поблагодарили
    453
    Поблагодарил
    529
    Цитата Сообщение от R2LAC Посмотреть сообщение
    А позывной с 2001 года не менялся?Может проще новую регистрацию сделать?
    Позывной не менялся, я как раз и задал вопрос ,как провести повторную регистрацию. Почему , потому, что при попытке это сделать, в ответ- такой пользователь уже зарегистрирован.

  8. #818
    Silent Key
    Регистрация
    13.11.2014
    Адрес
    Жердевка
    Возраст
    38
    Сообщений
    114
    Поблагодарили
    47
    Поблагодарил
    55
    Здравствуйте! У меня была проблема в eQSL.cc в том, то ошибся, когда заполнял, номером зоны. Написал в службу поддержки через пару дней пришел ответ, что зону исправили и теперь все в порядке.

  9. #819
    Standart Power Аватар для R4NAF
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Вятка (Киров)
    Возраст
    47
    Сообщений
    306
    Поблагодарили
    119
    Поблагодарил
    149
    Цитата Сообщение от RW4HM Посмотреть сообщение
    Статус AG выдаётся бесплатно (только прислать им скан документа на позывной).
    А вот чтобы получать дипломы от eQSL.cc и иметь некоторые привилегии (например, свою фотку на eqsl) надо иметь минимум бронзовый статус-> вот тут и надо платить 5$ в год.
    Здравствуйте коллеги! Наверное обсуждалось это, но вот только нашел этот текст про 5$, сейчас на сайте смотрю - минимум 1$ / мес просят. Услуги подорожали?

  10. #820
    Радиолюбитель Аватар для UA3LLS
    Регистрация
    20.06.2014
    Адрес
    Десногорск
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,359
    Поблагодарили
    502
    Поблагодарил
    3310
    Я так понял, что они запустили сервис микроплатежей в Пайпал и 30 у.е - это сумма для получения статуса "Сильвер" (так у меня пишет при загрузке). Подписался на этот микроплатеж (с английским сложновато), а как сообразил, что будет автоматом снимать с привязанной кредитки - отказался от услуги в Пайпале. В итоге - заплачено 1 у.е. и статус "Бронз" со всеми вытекающими.

  11. #821
    Very High Power Аватар для RK3ANL
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1,767
    Поблагодарили
    588
    Поблагодарил
    716
    Цитата Сообщение от RW4HM Посмотреть сообщение
    (например, свою фотку на eqsl) надо иметь минимум бронзовый статус-> вот тут и надо платить 5$ в год.
    Можно и на халяву!

  12. #822
    Funkamateur Аватар для DL9NO
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Kitzingen am Main
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,095
    Поблагодарили
    645
    Поблагодарил
    27
    Цитата Сообщение от RK3ANL Посмотреть сообщение
    Можно и на халяву!
    Подтверждаю я многим это зделал НО это Большой секрет

  13. #823
    Standart Power Аватар для R4NAF
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Вятка (Киров)
    Возраст
    47
    Сообщений
    306
    Поблагодарили
    119
    Поблагодарил
    149
    Цитата Сообщение от RK3ANL Посмотреть сообщение
    Можно и на халяву!
    Странный товарищщщ Николай RK3ANL. Написал ему в ЛС "Николай, для меня бы и 5 баксов было бы халявой "
    ответ от него:
    Цитата Сообщение от RK3ANL
    НУ так платите ,я вам не запрещаю!
    Так зачем про халяву пишешь, если помочь не можешь?

  14. #824
    Радиолюбитель Аватар для UG3G
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,702
    Поблагодарили
    2055
    Поблагодарил
    9394
    Цитата Сообщение от R4NAF Посмотреть сообщение
    зачем про халяву пишешь, если помочь не можешь?
    Стесняюсь спросить, а Вы не пытались в поиске Google сделать такой запрос "бесплатная загрузка изображения на eQSL"?

  15. #825
    Very High Power Аватар для RK3ANL
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1,767
    Поблагодарили
    588
    Поблагодарил
    716
    Цитата Сообщение от R4NAF Посмотреть сообщение
    Странный товарищщщ Николай RK3ANL. Написал ему в ЛС "Николай, для меня бы и 5 баксов было бы халявой "
    Вы товарищщщщщ -конечно извините ,но надо правильно вопрос задавать!
    Из вашего сообщения я понял ,что для вас 5 баксов халява и это не проблема ,поэтому так и ответил.
    Но первое сообщение я вам отправил "НЕ ПОНЯЛ" - вы промолчали .
    И как я должен был это расценивать ? А теперь плачитесь ,что вас обидели !
    Кто обращался в своё время всем отправлял ту самую ссылку для загрузки и не надо здесь базар разводить !

Похожие темы

  1. Помощь по eQSL.cc
    от RN4ABD в разделе QSL
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.04.2022, 15:02
  2. Ответов: 90
    Последнее сообщение: 12.04.2009, 12:48
  3. eQSL (и обмен QSL вообще)
    от RV3MI в разделе QSL
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 08.10.2007, 13:51
  4. eQSL...
    от rtty в разделе QSL
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.10.2004, 06:12
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2002, 23:09

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×