Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 252
  1. #121
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,428
    Поблагодарили
    6593
    Поблагодарил
    6637
    Цитата Сообщение от RU2FB Посмотреть сообщение
    А я ничего не понимаю теперь в позывных. Мне надо мой менять?
    Абязательна!:-)

  2. #122
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Уважаемые коллеги-сторонники анти СРР!
    Когда вы с пеной у рта обличали хз в чем "наймитов" от СРР и сам Президиум, а потом предавали "анафеме" всяк пытающихся заболтать "обличительные " темы - это было хорошо. Теперь "наймиты" ЗАКОННО хотят услышать комментарии от "борцов за дер(ь)мократию", а они - опа! - пользуются те ми же способами. Так чем ваша позиция лучше позиции сторонников СРР?
    И все-таки вопросы к инициаторам-правдорубам:
    КАК ВЫ БУДЕТЕ СМОТРЕТЬ В ЛИЦО СВОИМ КОЛЛЕГАМ????????
    Вы свое получили, а остальным КАК быть?


    А тем временем...

    71 юзвер и гости бросив свои трансиверы и микрофоны с ключами вылезли в тему и, благополучно запасшись попом, который корн и шипучкой, лицезреют "битву кланов" сторонников и противников СРР.
    Вот она молчаливая система одобрямс.
    "Король умер..."(с) ? Да?

  3. #123
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Ну и что в этом
    Действительно! О чём мы?
    Только вы себе выбрали позывной благодаря работе СРР с чиновниками ГРЧЦ! А людям будут давать по АЛФАВИТНОМУ порядку! А "благодарить" за это сами знаете кого.
    Или хотите сказать что кругом идиoты и не понимают разницу между выбрать и получить порядковый?! ну-ну...
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  4. #124
    Very High Power Аватар для R8TX
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Оренбург, Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    614
    Поблагодарил
    119
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Только ты себе выбрал позывной благодаря работе СРР с чиновниками ГРЧЦ! А людям будут давать по АЛФАВИТНОМУ порядку! А "благодарить" за это сам знаешь кого.Или хочешь сказать что кругом идиoты и не понимают разницу между выбрать и получить порядковый?! ну-ну...
    А есть где-нибудь ссылка на сам документ, из которого следует все вышеозвученное?

  5. #125
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарили
    999
    Поблагодарил
    8561
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Но от пунктуального соблюдения закона никто не выигрывает в моральном плане. Я уже пытался это втолковать RA9FR, но он навскид не понял. Вот для Вас и для него и объясняю это.
    И раньше телеграфист мог выбрать себе благозвучный позывной и ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ его понимали, а теперь он может получить суффикс XYZ или HSI и на всего его проблемы всем будет абсолютно НАЧХАТЬ. Почему? Потому что он получил позывной ПО ЗАКОНУ.
    2 часа ехал с работы а уже 4 страницы. СильнО. Да он просто все абсолютно понял, и сохраняя мину при плохой игре (не мое), вяло отбрехивается делая ссылки на "Закон". Видать считают нас за туповатых... м-м-м-м, простите не нашел нужной профессии. А! Вот. Сапожников. Это хоть с истари, до исторического материализма было.

  6. #126
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от R8TX Посмотреть сообщение
    А есть где-нибудь ссылка на сам документ, из которого следует все вышеозвученное?
    Ну.. И вы туда-же..
    Ибн-Воронин озвучил, а это считай - приговор.
    Он не в том весе, чтоб трындеть попусту.
    Документ будет, а значит и ссылка на него.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  7. #127
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RT3LA Посмотреть сообщение
    21 век на носу.
    Ребята, в каком веке живём, не понял?

  8. #128
    Заблокирован
    Регистрация
    15.02.2004
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    95
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Вот она молчаливая система одобрямс.
    Юрий а что теперь делать,рубить топором друг друга,да сейчас такое везде куда не зайди то есть всеобщий бардак во всем!Мне вот лично фиолетово,я включил трансивер и работаю!То что натворили с позывными это конечно полная ж..а,просто слов нет,а самое главное те кто брал покупал или получал такие приблатненые позывные абсолютно не чего не выйграли а на мой взгляд просто поменяли свое истинное лицо на рожу в другом не понятном для других людей районе России!Надоел этот бардак во всем уже,даже простое и святое ХОББИ политизировали и превратили во всеобщую свалку-бардак,благо помощников у них в этом хватает,прихвостни которые раздают спасибки да и просто бурагозы плюющие слюной в разные стороны просто по человечески надоели!

  9. #129
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Ребята, в каком веке живём, не понял?
    а я не вкурил сначала.. минус мне.. старею..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  10. #130
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,247
    Поблагодарили
    7168
    Поблагодарил
    1990
    А случилось собственно то ,о чем и предупреждали.Чиновники из ГРЧЦ задол-бались разгребать склоки от непродуманного решения СРР по новому способу формирования позывных.Ведь не чиновники эту методичку разрабатывали-её разрабатывали в СРР и как водится обделались.А потом пошел раздрай...и поиски виноватых.
    1.Конечно виноват RW3PF,что выдали,утвердили позывной R9FT.Конечно не он один,но этот г-ад самый главный и вредный.
    2.Конечно виноват RW3PF(а кто же еще) в том что выдали RA2CW(кажется так) в Подмосковье .Нет-ни РО МО -ни в коем случае,ни РЧЦ ЦФО,ни кто кроме RW3PF.Он участвовал в скандале и позывной заменили (кажется на RW2CW).
    3.Конечно виноват RW3PF,в том что в Москве члену СРР выдали RA2AT .Ну а кто же еще?Он па-длюка виноват.Ни РО Москвы и РЧЦ ЦФО -виноват RW3PF. Мало того эта сво-лочь RW3PF обещала через месяц написать ГРЧЦ о нарушении методички при выдаче RA2AT и будьте уверены он это сделает.И тогда чиновники не только по алфавиту будут выдавать,а вообще прикроют эту писульку в виде методички.

    Так вот друзья (тьфу... о чем это я??)...дорогие моему сердцу оппоненты-то что произошло -просто обязано было произойти .Из-за некомпетентности руководства,из-за той конфронтации радиолюбительского сообщества в которое ввергло всех руководство СРР.Ну не может медведь в посудной лавке не перебить горшки.Здесь в НАМRADIO люди давно состоявшиеся ,взрослые(даже очень)-их ни купить не запугать по большому счету маловероятно.Дорогие мои оппоненты вы уже деградировали,если предлагаете сделать кому то "темную".Напомню-это когда накрывают одеялом одного и метелят его в семером.Просто выйти разобраться по мужски вы не способны-стирать долго штанцы приходится.
    Нашкодили,наломали дров,признаться в этом слабо-расхлебывайте.
    Я лично ничего страшного в случившемся не вижу.Я получал все свои позывные в алфавитном порядке,кроме случая ,когда меняли UV3PF на RW3PF.Не хотите жить по закону?По воровским понятиям удобней?Понимаю,сочувстую,но придется.
    P.S. To: RX3QFY -прошу Вас освободить меня от обязанностей модератора и ведущего УКВ раздела на Воронежском сайте и удалить мою учетную запись.Я всегда считал,что работа на сайте это работа единомышленников ,после всего прочитанного я в Вашу команду входить не хочу.Прошу это заявление оставить без коментариев.
    DIXI

  11. #131
    Standart Power
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Ярцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    226
    Поблагодарили
    63
    Поблагодарил
    20
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Вы по прежним позывным посмотрели-то?
    Под RA3XE зеро.Посмотрим под UA0FBS
    И здесь пустота.Мож в личку хоть одну интересную ссылку бросите?

  12. #132
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от R8TX Посмотреть сообщение
    А есть где-нибудь ссылка на сам документ, из которого следует все вышеозвученное?
    Асгат, информация находится на сайте МОО СРР. Для меня это достаточно.
    Если нужны подробности - уточню у Дмитрия в скайпе как появится. Либо отпишет тут сам.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  13. #133
    High Power Аватар для RW3DFQ
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Апрелевка, Московская обл., Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    798
    Поблагодарили
    83
    Поблагодарил
    66
    Уважаемые пользователи! Постарайтесь держаться в рамках Правил. Давайте воздержимся от оскорблений, флуда, офф-топика, флейма, личной переписки и выкладывания "частной переписки" из своих почтовых ящиков. Все это было в теме выше. Давайте по-существу темы и не в хамской форме.

  14. #134
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от RW9JQ Посмотреть сообщение
    Юрий а что теперь делать,рубить топором друг друга,да сейчас такое везде куда не зайди то есть всеобщий бардак во всем!
    Андрей! Если Вы в кругу коллег на работе подставите коллектив, ЧТО сделают с Вами? Правильно! Объявят бойкот!
    Мне вот лично фиолетово,я включил трансивер и работаю!
    Не возражаю. Работайте дальше. А потом выяснится, что работать в эфире уже ЗАПРЕТИЛИ. Потому что И.И. не может купить японский трансивер и написал кляузу на И.Н. и не одну, а дядя Вася из ГРЧЦ послал на три веселые буквы ОБОИХ и запретил им работу вообще.
    То что натворили с позывными это конечно полная ж..а,просто слов нет
    Нет. Тут не сожалеть нужно, а предпринимать такие меры, при которых такие вот правдорубы вообще бы перестали быть уважаемы и их игнорировали бы даже в эфире.
    а самое главное те кто брал покупал или получал такие приблатненые позывные абсолютно не чего не выйграли а на мой взгляд просто поменяли свое истинное лицо на рожу в другом не понятном для других людей районе России!
    Они как раз сделали это по своиему волеизъявлению, а теперь остальным достанется рулетка.
    Надоел этот бардак во всем уже,даже простое и святое ХОББИ политизировали и превратили во всеобщую свалку-бардак,благо помощников у них в этом хватает,прихвостни которые раздают спасибки да и просто бурагозы плюющие слюной в разные стороны просто по человечески надоели!
    Так к тому и ведется разговор: раньше мы все по-человечески поступали, а теперь хотят чтобы мы общались по закону.

  15. #135
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RW9JQ Посмотреть сообщение
    Юрий а что теперь делать,рубить топором друг друга,да сейчас
    Андрей!
    Не берите близко к сердцу.
    Всем понятно, что скорее всего ничего уже не поделаешь, что случилось, то случилось.. Катализаторы процесса известны, но и это всё ничего.. Смысла пинать уже никакого.. Да и вообще пинать нет смысла.
    Нам преподан урок.
    Урок гласит - если мы сами с обой не можем договориться по людски, для блага нас же самих - с нами будут разговаривать буквами закона по тяжёлой..
    Выучим ли мы этот урок?
    Будем посмотреть..
    Никто ж пермяков не распинает.. Все понимают.. Пара человек замутила не осмотревшись, вот и наломали.. В следующий раз будут знать.
    Будет хуже, если мы и дальше будем вестись на очередных мессий от юриспруденции, которых, кстати, я пока тут не вижу.
    Ну а счас.. счас просто откровенный стёб - защитная реакция на шок.
    Постебаемся - легче станет.
    сорри

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от RT3LA Посмотреть сообщение
    Под RA3XE зеро.Посмотрим под UA0FBS
    И здесь пустота.Мож в личку хоть одну интересную ссылку бросите?
    Где зерро-то? Где искли хоть?
    Я ж сказал в каких тестах я первое место занял. На сайте ARRL и ищите. UA0FBS 2004 и 2006 год, CW тесты. Гугль там.. В фотогаллерее есть фотки сертификатов.. Чё я вам нанимался?
    Я-то про себя всё знаю..
    ипть.. Гугль для КОГО??
    http://www.qrz.ru/contest/rating-inf...=A&g=2&st=2000
    Дальше сами ковыряйте коли охота..
    Последний раз редактировалось RX3X; 10.11.2010 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

Похожие темы

  1. Skype - всегда быть на связи
    от Neptun в разделе SKYPE
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.11.2010, 08:38
  2. Россия всегда виновата! )
    от RX4HX в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.01.2010, 13:09
  3. Не всегда появляется кнопка 'Редактировать'
    от klamper в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.04.2009, 22:13
  4. 'Доработка' клавиатуры, и что из этого получилось
    от Bioname в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.05.2004, 22:19

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×