Подскажите как включить авто CQ в программе.
Нажимаю кнопку пишет что включено -но неработает
версия 5.0.13 Апрель 2012г
Вид для печати
Подскажите как включить авто CQ в программе.
Нажимаю кнопку пишет что включено -но неработает
версия 5.0.13 Апрель 2012г
идет автопередача только с F11 -там зашит знак вопросса
при нажатии F1 Autu ON -зеленая
и только при нажатии F11 -становится синяя
чтото никак не вьеду где и что нужно прописать что-бы в авто шла кнопка F1
Добавлено через 31 минуту
и еще одну вещь заметил
передаешь с клавы в терминале повторяет знаки даешь RA3SI а передает RRA33SSI
чудно както
Тезка здесь 5MContest-subscribe@yahoogroups.com
быстрее найдете ответ.
доброго отрезка времени уважаемые.Помогите пожалуйста!! Система WIN7.....стоит последняя версия проги.Проблема....стоит на аппарате частота 14010.Начинаеш крутить валкодер,вроде частота перестраивается .Но потом через секунду опять возвращается опять на 14010.И так на всех диапазонах. Стоит Omnirig. В ААлоге все работает.Тоесть конект комп-трансивер есть.Пробывал в ААтесте, все нормально.А здесь ну никак.Что можно сделать ??
Ну если уж никто неответил,то отвечаю сам за себя...:yes4: .Может я и неправ ,НО перепробывав все варианты изменения частоты в Бандмапе программы 5Mcontest ,я вконец сам на себя разозлился.Обозвал себя ...:slow:.....благополучно грохнул прогу и установил заново.Все заработало.... Единствкнное что плохо, так и непонял почему перестала перестраиваться частота в Ванд мапе. Суважением ко всем,Анатолий..............:sorry:
Рефлектор 5Mcontest переходит на Google.
Чтобы подписаться надо отправить пустое сообщение на
5mcontest+subscribe@googlegroups.com
В ответ прийдёт "Запрос на вступление в группу 5MContest", на него тоже надо ответить.
To UR7MZ: Владимир Викторович, а можно мне "файлы уже заточенные под мой CALL и макросы под тест". Третий день пытаюсь разобраться, но пока только WAEDC под SSB освоил. С цифрой не получилось. Завтра Кубок, а времени нет. Надеюсь, что в дальнейшем освоюсь.
Сейчас Дмитрий сделаем