Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 153
  1. #91
    Standart Power Аватар для RA5DU
    Регистрация
    03.10.2004
    Адрес
    Щёлково, Московская обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    334
    Поблагодарили
    365
    Поблагодарил
    518
    Цитата Сообщение от UA9KZ Посмотреть сообщение
    Руководящий стиль Вашего письма смените.
    Пишу ровно в том стиле, в каком мне давались "советы". Что же до Ваших личных оценок в мой адрес, то меня они совершенно не интересуют в данной ситуации. Для меня главное, чтобы собрание членов СРР в Брянской области и принятые на нем решения соответствовали требованиям Устава СРР и не пострадало общее дело.
    Именно исходя из этого и действую. Все остальное - дело брянских коллег. Если спрашивают совет инициаторы этой темы, то почему его не дать. Спросит Жуков - отвечу и ему.
    Так что давайте завершим обмен "любезностями" и дождемся результатов собрания.

  2. #92
    Без позывного
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    501
    Поблагодарили
    76
    Поблагодарил
    34
    Цитата Сообщение от RV3DUT Посмотреть сообщение
    и дождемся результатов собрания.
    Дмитрий, Вы могли бы немного помочь Брянским радиолюбителям. Я не знаю кто победит и за кого кто болеет. Но есть общие правила проведения таких решающих собраний, после проведения которых, их решения становятся законными. Поэтому просьба отпишите здесь, как правильно провести такое собрание.

  3. #93
    Very High Power Аватар для UA9KZ
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Северный Полярный Круг
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,807
    Поблагодарили
    240
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от RV3DUT Посмотреть сообщение
    Так что давайте завершим обмен "любезностями" и дождемся результатов собрания.
    Да, Дмитрий,положение обязывает.Это понятно.
    Однако,радио-это всего лишь увлечение,которое
    доставляет нам радость.А Вы так сурово к этому
    относитесь,даже странно.В эфире хоть появляетесь?
    Тридцать радиолюбителей,объединенных одним
    названием СРР, погоду среди 540 необъединенных
    в Брянской области не сделают.
    Подоплеку Брянских трений я знаю.Просветили меня.
    И поверьте, не только Вам дают "советы".
    На этом форуме обстановка неофициальная.
    Так что, снимите свой галстук, расслабьтесь и
    поведайте нам простым языком Вашу оценку
    происходящего.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от vham Посмотреть сообщение
    Поэтому просьба отпишите здесь, как правильно провести такое собрание.
    Мне кажется Дмитрий не воспримет это как Вашу шутку.
    Председатель выбирается простым большинством.
    За Жукова-20, против пока -10.
    У меня лично сомнений никаких.

    Добавлено через 28 минут
    Цитата Сообщение от ua3yhg Посмотреть сообщение
    за Жукова.При нём и круглые столы и соревнования (правда мне до сих пор награда за второе место в "Брянском радисте" ещё гдето в пути).А что и как будит при новом это ещё неизвестно.
    Так если при этом хорошо, зачем Вам нового.
    Последний раз редактировалось UA9KZ; 27.11.2008 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение
    Михаил Сочинский

    Член Брянского областного радиоклуба
    РОСТО- ДОСААФ.

    Президент Федерации Рыболовного спорта
    Ямало-Ненецкого автономного округа.

    Личный позывной с 1976 года.

  4. #94
    My world DX Аватар для UA3YY
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    с.Теменичи
    Сообщений
    470
    Поблагодарили
    370
    Поблагодарил
    437
    Цитата Сообщение от UA3LEO Посмотреть сообщение
    Уважаемый Анрей-UA3YFR!
    Я обращаюсь к Вам, как к автору обсуждаемой темы. Хотя и не понимаю Вашу застенчивость, заставившую Вас спрятаться за позывным коллективки RK3YXH.
    Не берусь судить о том, насколько виноват г-н Жуков в развале радиолюбителства в пределах Брянской области, поскольку не слышал аргументов самого Жукова. Но в Вашем обращении есть несколько моментов, заставляющих меня усомниться в их объективности.
    Вы пишите: "Работа с молодежью не ведется, нет нормальной и оснащенной базовой коллективной радиостанции, с которой можно было бы участвовать в соревнованиях, при этом достойно представлять область в радиолюбительском эфире." Андрей, а кто запрещает Вам лично, или в составе коллектива вашей RK3YXH участвовать в любых соревнованиях, тем самым-достойно представлять область в радиолюбительском эфире?
    Я просмотрел статистику по контестам, так вот у Вас лично -36 (!) QSO в тестах за последние 10 лет! У вашей коллективки- RK3YXH, Вы не поверите, целых 99 связей за 10 лет! Дальше-еще интереснее, у обиженного Жуковым контесмена UA3YFA,о котором Вы говорите "UA3YFA вообще фанат радио, постоянный участник соревнований и все такое." -аж целых 3087 связей в 8 контестах, последний тест в 2002 году. А на весь ваш коллектив из 10 человек, подписавший Обращение, приходится в среднем по 75 связей в год на человека. Это вам - Жуков в тестах работать не дает? Вы нас что,за баранов держите?! Позвольте, в место ответа я Вас же и процитирую-"Может мы не способны на большее, чем то, что имеем?!".
    Я сам не знаком ни с Жуковым, ни с кем из Брянских радиолюбителей, но после прочтения Ваших постов, у меня сложилось мнение, что г-н Жуков, при всех его недостатках, личность весьма неординарная. И что то мне подсказывает, что Вам едва ли удасться с ним просто так справиться. И едва ли Вам нужно было свое обращение выносить на всеобщее обсуждение, но уж если вынесли-не обижайтесь.
    Леонид, занимайтесь лучше своими базами, хорошее дело делаете, а вот людей, которых в глаза ни разу не видели, не стоит вот грязью поливать. Вот так в непонятку и попадают,
    так что возмите свои слова обратно.

  5. #95
    Very High Power Аватар для UA9KZ
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Северный Полярный Круг
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,807
    Поблагодарили
    240
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от UA3YY Посмотреть сообщение
    Леонид.......... возмите свои слова обратно.
    Вот это и есть действие того самого бумеранга.
    Читайте,читайте!
    Михаил Сочинский

    Член Брянского областного радиоклуба
    РОСТО- ДОСААФ.

    Президент Федерации Рыболовного спорта
    Ямало-Ненецкого автономного округа.

    Личный позывной с 1976 года.

  6. #96
    My world DX Аватар для UA3YY
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    с.Теменичи
    Сообщений
    470
    Поблагодарили
    370
    Поблагодарил
    437
    [QUOTE=UA9KZ;218364]Да, Дмитрий,положение обязывает.Это понятно.
    Однако,радио-это всего лишь увлечение,которое
    доставляет нам радость.А Вы так сурово к этому
    относитесь,даже странно.В эфире хоть появляетесь?
    Тридцать радиолюбителей,объединенных одним
    названием СРР, погоду среди 540 необъединенных
    в Брянской области не сделают.
    Подоплеку Брянских трений я знаю.Просветили меня.
    И поверьте, не только Вам дают "советы".
    На этом форуме обстановка неофициальная.
    Так что, снимите свой галстук, расслабьтесь и
    поведайте нам простым языком Вашу оценку
    происходящего.

    Откуда 570 радиолюбителей, что то загнул ты Михаил, как минимум в два раза меньше,
    а в эфире не больше 40.

    Добавлено через 7 минут
    [QUOTE=RA4HRA;218338]Это все в теории хорошо работает.
    А выкусанные за год КМ-ки из трансивера на коллективке (не сказка - увы, быль). А разоренное QSL-бюро? А испорченные (или просто потерянные) отношения с РОСТО и надзором и спорткомитетом? А разбежавшиеся кадры?
    Через год можно ничего не вернуть. Ломать не строить.


    А пойдут?
    Я сколько взывал к "радиолюбительской общественности". И семинары пытался делать и звал (за деньги) местные старты посудить. Бестолку. Никого.
    Да готовы идти, и предлагали семинары делать, и даже деньги свои готовы на это выложить,
    да все бестолку.



    Если не доходят до назначения - потребовать отчета.
    А про "паспортные данные"... У нас до последнего время спорткомитет выделял за судейство 150 р. в день минус 13% подоходного. И ни копейкой больше. Как заплатить тому, кто целый день в лесу комаров кормил (или отчеты проверял). Отсюда и нарушения. Только вот одни готовы за каждую копейку отчитаться, другие на свой карман работают. Перед законом и те и другие равны.
    А когда говорят в лицо: "Ты вор. Ты у спортсменов деньги украл", т.н. активисты начинают песню про заслуженность, квалификацию, число подготовленных новичков-мастеров и т.д.

    Добавлено через 12 минут
    Я про то, что мух надо от котлет отделять.
    Я вообще ситуацию в Брянске склонен рассматривать абстрактно.

    Обвиняют в финансовой нечистоплотности - возьми и покажи - в цифрах. Документами можно не трясти - позвать ревизора или членов ревизионной комиссии РО и дать посмотреть - пусть подтвердят.
    Критикуют за "зажим"? Стоит прислушаться. Вдруг правы?

    Да вот не хотят прислушаться.

    А можно еще просто тихо ухмыляться - собаки лают, караван идет, потихоньку занимаясь личными делишками. Дескать к заслуженному и блестящему грязь не пристанет.

    Вот это верно, в самую точку.

  7. #97
    Very High Power Аватар для UA9KZ
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Северный Полярный Круг
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,807
    Поблагодарили
    240
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от UA3YLC Посмотреть сообщение
    600 радиолюбителей - 30 членов СРР. Да это позор! Не Жукову, не клубу - нам, радиолюбителям,
    Вот откуда!
    Михаил Сочинский

    Член Брянского областного радиоклуба
    РОСТО- ДОСААФ.

    Президент Федерации Рыболовного спорта
    Ямало-Ненецкого автономного округа.

    Личный позывной с 1976 года.

  8. #98
    My world DX Аватар для UA3YY
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    с.Теменичи
    Сообщений
    470
    Поблагодарили
    370
    Поблагодарил
    437
    Да и понятия коллективизма в пержнем виде уже нет.
    По мне так то-же. Тянет человек,так ему в ножки за это
    поклониться надо.

    Коллективизма уже нет давно, по большому счету всем все до фени, моя хата с краю ничего не знаю, вот и хочется людей объединить, привлечь к работе, сколько то жить осталось.
    Большинству за 55.
    Кланялись в ножки, да клуб в сарай превратился.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от UA9KZ Посмотреть сообщение
    Вот откуда!
    Михаил, кривишь душой, тебе и не знать.

  9. #99
    Very High Power Аватар для UA9KZ
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Северный Полярный Круг
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,807
    Поблагодарили
    240
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от UA3YY Посмотреть сообщение
    Только вот одни готовы за каждую копейку отчитаться, другие на свой карман работают. Перед законом и те и другие равны.
    Вы видимо хотите за удовольствие еще и деньги
    получать.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от UA3YY Посмотреть сообщение
    вот и хочется людей объединить, привлечь к работе, сколько то жить осталось.
    Желание хорошее.Только кто так объединяет,что
    всем еще дальше убежать от Вас хочется.
    А у Жукова В.И. объединить хорошо получается и Вы
    в этом на собрании 14-го еще убедитесь.
    Тебе советую,пока не поздно-одумайся.
    Иваныч поймет.
    Последний раз редактировалось UA9KZ; 27.11.2008 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение
    Михаил Сочинский

    Член Брянского областного радиоклуба
    РОСТО- ДОСААФ.

    Президент Федерации Рыболовного спорта
    Ямало-Ненецкого автономного округа.

    Личный позывной с 1976 года.

  10. #100
    My world DX Аватар для UA3YY
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    с.Теменичи
    Сообщений
    470
    Поблагодарили
    370
    Поблагодарил
    437
    [QUOTE=UA9KZ;218429]Вы видимо хотите за удовольствие еще и деньги
    получать.

    За удовольствие я готов и вложить деньги, хочется что бы на пользу пошло.
    Будешь жуковским qsl - ки отсылать, вышли пожалуйста всем Брянским,
    я тебе и директом слал и через бюро, ни одной нету.

  11. #101
    Standart Power Аватар для RA5DU
    Регистрация
    03.10.2004
    Адрес
    Щёлково, Московская обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    334
    Поблагодарили
    365
    Поблагодарил
    518
    Цитата Сообщение от UA9KZ Посмотреть сообщение
    .В эфире хоть появляетесь?
    Вот не далее как во вторник помнится видел Ваш сиганл в PSK31 днем на 20-ке. Звал пару раз, но увы ответа так и не увидел.

    Цитата Сообщение от UA9KZ Посмотреть сообщение
    Так что, снимите свой галстук, расслабьтесь и
    поведайте нам простым языком Вашу оценку
    происходящего.
    А моя оценка в первую очередь зависит от наличия ряда документов, которые находятся у тов. Жукова. как только эти документы у меня появятся, то окончательное мнение вполне сложится. Но тем не менее, по линии работы в СРР серьезные недостатки в работе руководства Брянской организации имеются. Подробностей писать не стану ибо, как правильно подмечено - форум неофициальный.

  12. #102
    QRPP
    Регистрация
    20.12.2005
    Сообщений
    7
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    5

    to UA9KZ

    Михаил, спасибо что подтвердили получение нашей карточки :-) Но Вы как и В.И. ошибаетесь, говоря про Жуковских, их на фото только двое. Ещё двое, представители Дубровского района.
    Карточка отправлена Вам, и всем с кем работали, через TAG, т.к. через "наш клуб" и "отделение СРР" отправить практически невозможно...

    Евгений RV3YM

  13. #103
    Standart Power Аватар для UA3LEO
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Смоленск, Россия
    Возраст
    69
    Сообщений
    407
    Поблагодарили
    88
    Поблагодарил
    32
    Цитата Сообщение от UA3YY Посмотреть сообщение
    Леонид, занимайтесь лучше своими базами, хорошее дело делаете,а вот людей, которых в глаза ни разу не видели, не стоит вот грязью поливать. Вот так в непонятку и попадают,
    так что возмите свои слова обратно.
    Спасибо, Сергей, своими базами я занимался и буду заниматься, хочу однако, надеятся,что это не является препятствием для моего участия в общих радиолюбительских форумах, к которым Вы ( не я, заметьте) обращаетесь за поддержкой. Напомню Вам, что мои слова-это только естественная реакция на опубликованное здесь Обращение UA3YFR, подписанное десятью брянскими радиолюбителями, и все что я сделал, это просмотрел и опубликовал единственно мне доступную с сайта QRZ.RU статистику об участии этих десятерых в контестах, поскольку в Обращении эта тема затрагивалась. Вы сами можете ее проверить- на всей десятерых-8256 связей начиная с 1999 года. Позывных других коллективных станций-в Обращении названо НЕ БЫЛО. Почему же, в таком случае, Вы считаете что я должен брать свои слова обратно?! Я что, цифры подтасовывал?
    Сергей, а Вы не задумавылись над тем, почему затронутая здесь тема вызвала такую неоднозначную реакцию? Мне лично, Обращение к брянским радиолюбителям напомнило письма трудящихся в газету Правда с обличениями в адрес А.Солженицина. Суть которых сводилась к тому, что "Я его книг не читал, но считаю его последней сволочью!". Мне, как и большинству из здесь присутствующих, незнаком г-н Жуков. Допускаю, что все то негативное что здесь о нем написано-правда. Но я и вас-авторов, тоже не знаю. Вас а выслушал, а его правды - не слышал. И что же, я его теперь заклеймить позором должен, потому как он ( со слов UA3YFR) в туалет не правильно ходит?! Дайте этому негодяю-Жукову слово, может быть я о всех вас еще и не такое узнаю. И только после этого возьмусь - кого судить, а кого грязью поливать. Пока что я вижу, что грязью здесь поливают бессловесного Жукова, призывая меня этомуаплодировать.

  14. #104
    QRP
    Регистрация
    12.11.2005
    Сообщений
    24
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    3
    Соседи, много написано! Если есть настоящий буйный и желательно не один, берите в свои руки и делайте. Только критиковать ,писАть и .."до основания а затем"...б большого таланта не нужно. Желаю определиться вам всем кто и что вообще сможет сделать лучше. Кто готов взять на себя эту неблагодарную ,во всех смыслах, ношу.Кто готов не считаясь со временем, не один раз, а постоянно ,целенаправленно объединять и словом и делом. Для кого личное отойдет на второй план. Кто одновременно порядочен и стрессоустойчив. Кто личные обиды направит во служение общему делу.Ох как это не просто! Желаю вам всем удачи ребята! UA3ECA

  15. #105
    QRPP Аватар для RA3YCC
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    34
    Сообщений
    2
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    0
    Прочитал я «ОБРАЩЕНИЕ к радиолюбителям Брянской области…»

    Это просто ппц!!! Мне кажется, что если бы те несколько сотен наших радиолюбителей умели пользоваться Интернетом, то заявили здесь, что «обращение…» это – сплошная клевета на Владимира Ивановича. Но больше всего меня обидели слова:
    «Работа с молодежью не ведется, нет нормальной и оснащенной базовой коллективной радиостанции, с которой можно было бы участвовать в соревнованиях»

    Как же так?! меня и моих товарищей Владимир Иванович с первого дня попытался зарядить патриотизмом к Родине и передать любовь к радио. В первый же день нагрузил нас морзянкой.
    И молодёжная радиостанция наша RK3YWW радиоклуба "За Родину" активно участвует в соревнованиях. И если мне техническая сторона радиолюбительства пока в жизни не пригодилась, то мой друг Сережа Додонов (ra3yaa) с багажом знаний и рекомендацией Владимира Ивановича поступил в военно-космическую академию имени Можайского в Питере!
    Среди срамоты, вылитой здесь на брянский радиоклуб, не постесняюсь выразить глубокую благодарность RA3YA, RA3YBB, UA3YKK и некоторым другим радиолюбителям Брянска за их помощь в нашем развитии.

    «Помещение радиоклуба приведено в антисанитарное состояние. Какой пример подается молодым радиолюбителям…»
    Помещение радиоклуба я лично подметаю уже несколько лет и крошки со стола убираю (в том числе и за вами, революционеры) и думаю лучше чем такие гадости здесь писать взять вам совок с веником и подмести клуб!

    Товарищи, вы же своей клеветой можите раскол произвести, стравить наших радиолюбителей!

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2018, 12:14
  2. Радиолюбителям Дагестана
    от UX4IT в разделе SOS
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.06.2008, 02:35
  3. Вопрос радиолюбителям от дилетанта
    от ALT1 в разделе Общие вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 24.08.2006, 16:10
  4. Обращение ко всем
    от иван58 в разделе Общие вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.12.2003, 11:56

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×