Страница 27 из 46 ПерваяПервая ... 1720212223242526272829303132333437 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 405 из 680
  1. #391
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,328
    Поблагодарили
    7245
    Поблагодарил
    1997
    Цитата Сообщение от RA3DQP Посмотреть сообщение
    Это вопрос того же плана, что и о конституционных правах человека: ведь "должны же". "Профсоюзы-школа коммунизма", тоже, наверное, нечленов бесплатными путёвками обеспечивали? Или нет?
    Скажите я не сильно вас расстрою,если скажу,что и сейчас профсоюзы,которыми руководят умные люди обеспечивают и нечленов профсоюзов подарками к Новому году,льготными путевками на базы отдыха.Я тоже думал,что этого не должно быть,но это есть.Я сам член профсоюза и это вижу воотчую.
    Вы спросили-почему СРР должен должен помогать детской коллективке,которую организовал нечлен СРР.Вам ответили-потому ,что написано в уставе.В уставе СРР.Вы такую брошюрку хоть читали? Сомневаюсь-иначе бы таких вопросов не задавали.
    Помимо того,что это именно детская коллективка-это золотой фонд любой общественной организации радиолюбителей.Из таких коллективок выйдут молодые люди с позывными и часть из них пойдет в СРР или что там будет.А не помогать-значит резать курицу несущую золотые яйца.Человек произошел от питекантропа именно к тот момент,когда эта образина держа в руках зерна думала-что с ними делать?Было два пути-первый легкий и приятный-положить семена в рот ,разжевать и проглотить.Второй-расковырять землю и посеять семена.И ждать всходов.Вот когда обезьяна ,вздохнув,взялась за палку и начала ковырять землю-это и есть момент становления человека.
    Вот задали вопрос жителям многомиллионного города про коллективки-что то молчат.......

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от UF6VM Посмотреть сообщение
    Уважаемый Олег rx0sd.Вы не член СРР.Не уважаете президента СРР и членов СРР.А что тогда Вы делаете здесь на форуме СРР? Я член СРР мой №500228 и мне очень не приятно когда меня и моих друзей пытаются учить уму и разуму.
    Не надо отождествлять г.Томаса со товарищи с рядовыми членами СРР.
    Хотите общаться только с членами СРР?Вам ссылку на мертвый форум дали.
    Этот ресурс даже не радиолюбителей России,а просто русскоговорящих радиолюбителей.

  2. #392
    Standart Power
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    59
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    72
    Поблагодарил
    22
    Подтверждаю, что "не члены профсоюза" обеспечиваются и подарками, и материальной помощью (нуждающиеся). Все зависит от руководителя местного РО СРР. Лично мое мнение - его "ляп" - на этом можно было бы "заработать очки в копилку СРР". А всем, кто занимается с детьми - мое уважение!

  3. #393
    Low Power Аватар для UF6VM
    Регистрация
    10.10.2009
    Возраст
    70
    Сообщений
    94
    Поблагодарили
    25
    Поблагодарил
    85
    Цитата Сообщение от Коровьев Посмотреть сообщение
    Не надо отождествлять г.Томаса со товарищи с рядовыми членами СРР
    Уважаемый Коровьев,я незнаю радиолюбитель Вы или нет?Но пожалуста отведьте мне на вопрс ?Где были бы радиолюбители если небыло бы СРР?Наверное там же где и ЦРК РФ???

  4. #394
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,328
    Поблагодарили
    7245
    Поблагодарил
    1997
    Цитата Сообщение от UF6VM Посмотреть сообщение
    Уважаемый Коровьев,я незнаю радиолюбитель Вы или нет?Но пожалуста отведьте мне на вопрс ?Где были бы радиолюбители если небыло бы СРР?Наверное там же где и ЦРК РФ???
    Отвечаю на вопрос-радиолюбитель с большим стажем.Я же не спрашиваю у вас почему у вас такой позывной?Кстати вы обещали,что с 1.01.2010 Абхазия будет засчитываться на Р150С-ну и как? Обещать не значит жениться?
    Давайте не гадать,кто где бы был.Я могу так же задать вопрос,где был бы ЦРК ,если бы не было СРР?Я полагаю ,что на том же самом месте -Походном проезде,а МГРК на Вернадского.Кто сомневается-рекомендую прослушать "прямой "Эфир" forum.cqham.ru/viewtopic.php?t=20359&start=375
    Радиолюбители были бы там же где и сейчас-в эфире. Писатели в форуме.

  5. #395
    Standart Power
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Самара
    Возраст
    50
    Сообщений
    198
    Поблагодарили
    74
    Поблагодарил
    50
    Давайте прекратим здесь обсуждение СРР, ЦРК, КПРФ, профсоюзов и пр.
    Хочется почесать языки - создавайте темы во флейме.

    По поводу RZ4PXO - испорченный телефон.
    Если такая реакция, значит что-то не так делал/говорил.

  6. #396
    High Power
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Железногорск
    Сообщений
    804
    Поблагодарили
    251
    Поблагодарил
    182
    Цитата Сообщение от UF6VM Посмотреть сообщение
    Где были бы радиолюбители если небыло бы СРР?
    Там же, где и были. Пацаны которые ходят в радиокружек и на коллективку ко мне не имеют представления что такое СРР.
    И пусть они подольше незнают- пусть лучше в эфире работают и
    паять учатся. Рано им туда- надо беречь детское сознание.

    Член СРР со времен Агабекова, когда и интернета то не было. У меня по крайней мере

  7. #397
    Low Power Аватар для UF6VM
    Регистрация
    10.10.2009
    Возраст
    70
    Сообщений
    94
    Поблагодарили
    25
    Поблагодарил
    85
    Даниил!!! Детский Морской Центр "Альбатрас"города Домодедова приглашает тебя принять участие в Детской радиоэкспедиции по Святым местам Абхазии.Которая планируется на июнь-июль 2010года.При поддержски СРР, ДОСААФ и СРА.

  8. #398
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RM4HQ Посмотреть сообщение
    По поводу RZ4PXO - испорченный телефон.
    Вы связалиcь с начальником RZ4PXO ? Нет. Ну так от чего эти глобальные выводы? Вам так кажется или вы так считаете?
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  9. #399
    Standart Power
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Самара
    Возраст
    50
    Сообщений
    198
    Поблагодарили
    74
    Поблагодарил
    50
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Вы связалиcь с начальником RZ4PXO ? Нет. Ну так от чего эти глобальные выводы? Вам так кажется или вы так считаете?
    Я так считаю, потому что такие серьезные вопросы надо выяснять у НЕПОСРЕДСТВЕННОГО участника событий, а не через третьих лиц.
    Как бы Вы не были хорошо осведомлены, всегда есть тонкости, недопонимание, недосказанность.

  10. #400
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,403
    Поблагодарили
    9907
    Поблагодарил
    6538

    Святочные рассказы

    Православные, Рождество на дворе, окститесь... (членам других "профсоюзов" просьба дышать ровно). С Праздником !
    ----------
    .... А история случилась в купе скорого поезда Черемхово-Домодедово в сентябре еще прошлого (а может позапрошлого?) года...
    Расспорились в районе Уральских гор двое наших коллег, ну почему у одного из них блок питания трансивера постоянно фонит ? То ли ёмкость, то ли конденсатор... Обычное, в общем-то, дело. Но у 27-го пикета (nr TL-03) так распазгались-разорались, что со второй полки слез мирно сопевший до этого (надрался как раз в районе помянутых гор) поручик Ржевский и, с возгласом: "Так вот, господа радиолюбители, кстати о выпрямителе!".... /далее в моём блокноте все слова тщательно зачёрканы.../

  11. #401
    Low Power Аватар для UF6VM
    Регистрация
    10.10.2009
    Возраст
    70
    Сообщений
    94
    Поблагодарили
    25
    Поблагодарил
    85
    Цитата Сообщение от Коровьев Посмотреть сообщение
    Обещать не значит жениться?
    Я мужик и за свои слова отвечаю не как некоторые....А новые условия диплома Р-150-С можно посмотреть srr.ru.С уважением Михаил.

  12. #402
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RM4HQ Посмотреть сообщение
    Я так считаю
    Мужчина, вЫ не внимательны. Мой пост был о том что я лично услышал от начальника коллективки в эфире. А вот вАШЕ мнение на сей счёт как раз и выходит от третьего лица.
    Лучше б поделились от первого лица чем счас в Самаре занимаетесь с детьми. Зима, каникулы... фотки бы выложили... всё пользы больше.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  13. #403
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,328
    Поблагодарили
    7245
    Поблагодарил
    1997
    Цитата Сообщение от UF6VM Посмотреть сообщение
    Я мужик и за свои слова отвечаю не как некоторые....А новые условия диплома Р-150-С можно посмотреть srr.ru.С уважением Михаил.
    Смотрел-спасибо.Правда сразу озадачился другим вопросом.Признали Абхазию и Ю. Осетию,а в список внесли только Абхазию.Вы не могли бы прокоментировать?

  14. #404
    Standart Power Аватар для RA5DU
    Регистрация
    03.10.2004
    Адрес
    Щёлково, Московская обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    334
    Поблагодарили
    365
    Поблагодарил
    518
    Цитата Сообщение от Коровьев Посмотреть сообщение
    Признали Абхазию и Ю. Осетию,а в список внесли только Абхазию.Вы не могли бы прокоментировать?
    а Ю.Осетии не выделен блок позывных, поэтому под новый критерий эта страна пока не полностью подпадает

  15. #405
    Big Gun Аватар для RA3DQP
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Москва-Ленинградский проспект, Московская область-Нахабино
    Возраст
    70
    Сообщений
    6,928
    Поблагодарили
    1691
    Поблагодарил
    598
    Цитата Сообщение от Коровьев Посмотреть сообщение
    Признали Абхазию и Ю. Осетию,а в список внесли только Абхазию
    Наверное, потому, что человек сам засуетился, чтобы работать из Абхазии, тут же "на пеньке" и меморандум подписали. А Южная Осетия от моря далеко, мандарины не растут, наверное, гражданство их принимать никто не хочет. Вот и обломилась новая страна. Hi!

Похожие темы

  1. Ответов: 131
    Последнее сообщение: 26.03.2017, 01:16
  2. Почему коротковолновиков называют 'ретроградами' ?
    от RA1AFZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 23.05.2009, 06:45
  3. Методы приёма DRM сигнала
    от Delphist в разделе Радио и ТВ вещание
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.06.2006, 17:44
  4. Методы декодирования DRM ...
    от Delphist в разделе Радио и ТВ вещание
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.04.2006, 21:01
  5. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.05.2002, 04:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×