Страница 32 из 46 ПерваяПервая ... 2225262728293031323334353637383942 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 466 по 480 из 680
  1. #466
    Без позывного Аватар для R3A-770
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Третий Рим
    Сообщений
    461
    Поблагодарили
    22
    Поблагодарил
    2
    RM9WW
    04.04.2010, 18:21
    Регистрация: 04.04.2010
    Сообщений: 1

    Это вы просто мимо проходили и случайно увидели? Или подсказал кто?
    А где же сам Андрюха?

  2. #467
    Только читает
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    1,362
    Поблагодарили
    167
    Поблагодарил
    85
    Цитата Сообщение от R3A-770 Посмотреть сообщение
    Это вы просто мимо проходили и случайно увидели?
    Ну в теории Андрюху я мог информировать. Я отослал ему на почту письмо примерно следующего содержания:
    "Зайдите вот сюда: (указана ссылка) поржите над 'умниками' вместе с нами."
    Думаю, что в своем кругу они уже поржали, и так как есть чем еще заняться, вмешиваться не стали. А У RM9WW просто нашлась минутка высказать свое ФИ! За что ему и спасибо!

    p.s. О! Даже не так: нашлась минутка зарегистрироваться и высказаться!

  3. #468
    Standart Power Аватар для UU5JHQ
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Феодосия
    Сообщений
    238
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    112
    Поблагодарил
    101
    Цитата Сообщение от RM9WW Посмотреть сообщение
    по одной фотографии судить о человеке и раскручивать такие темы минимум неправильно.
    Бросьте. Как раз одна фотография из многих и может сказать о человеке то, что о нём никогда бы и не подумали. А раскручивать такие темы позволяет порядок форума.

    Цитата Сообщение от RM9WW Посмотреть сообщение
    Мне смешно, потому как знаю его уважение к эфиру, и отвращение к спиртному.
    А элементарное уважение к радиолюбителям, которые будут просматривать его инфу в CALL-буке а кроме неё и эту фотографию - у него есть?


    Цитата Сообщение от RM9WW Посмотреть сообщение
    Вы посмотрите вокруг. Сидят "чоткие поцыки в подъездах: глушат пивасик, грызут семки; в барсетках отработанные мобилки держут". Вот о ком стоит задуматься.
    И теперь что? - Изволите наложить табу на критику в адрес юноши и аргументируя это только тем, что он не стал таким "чотким поцыком" с такими неизменными атрибутами, как пиво и семечки?

    Цитата Сообщение от RM9WW Посмотреть сообщение
    В Андрюхе (RV9WLE) просто море позитива и неуемная энергия.
    В русло, в русло эту энергию направлять надо, а не совать её в отверстия музейной статуи женского пола. (см. фото)

  4. #469
    Low Power Аватар для UT3GF
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Херсон, Ukraine
    Возраст
    31
    Сообщений
    52
    Поблагодарили
    107
    Поблагодарил
    28
    Извиняюсь но вам нет о чем поговорить?

    Поговорили бы о контестах, дипломах, антеннах....

    Цитата Сообщение от UU5JHQ Посмотреть сообщение
    А элементарное уважение к радиолюбителям, которые будут просматривать его инфу в CALL-буке а кроме неё и эту фотографию - у него есть?
    А в чем же проявляется неуважение к радиолюбителям то?

    Андрея знаю уже несколько лет. Очень часто встречаюсь с ним в контестах.

    В его возрасте он без запинки свободно общается телеграфом на скорости 100-110 знаков. Разве это не круто?

    Цитата Сообщение от UU5JHQ Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от RM9WW Посмотреть сообщение
    Вы посмотрите вокруг. Сидят "чоткие поцыки в подъездах: глушат пивасик, грызут семки; в барсетках отработанные мобилки держут". Вот о ком стоит задуматься.

    И теперь что? - Изволите наложить табу на критику в адрес юноши и аргументируя это только тем, что он не стал таким "чотким поцыком" с такими неизменными атрибутами, как пиво и семечки?
    А зачем критиковать юношу!?!?!? Лучше поговорить о его достижениях. И то что он не стал таким "чотким поцыком" с такими неизменными атрибутами, как пиво и семечки это по моему уже достижение.
    Лучше бы подумать как привлекать молодежь в радио. А не говорить здесь не о чём. Я сомневаюсь что от ваших критик что-то изменится.....

  5. #470
    QRPP
    Регистрация
    04.04.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    2
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от R3A-770 Посмотреть сообщение
    Это вы просто мимо проходили и случайно увидели? Или подсказал кто?
    RV9WLE давно уже скинул ссылку на пост. Только раньше я был читателем, а теперь, волей случая, стал и писателем, когда увидел каменты к сабжу

    Цитата Сообщение от UU5JHQ Посмотреть сообщение
    Бросьте. Как раз одна фотография из многих и может сказать о человеке то, что о нём никогда бы и не подумали.
    Николай, в частности и у меня в фотоархиве есть много непристойных фотографий именитых и всеми уважаемых радиолюбителей с ОЗЧР и UCG. Нет, я их не коллекционирую, наоборот - удаляю. Только попадаются вот. Так почему ОНИ не позорят наши ряды, когда появляются в таком виде перед молодежью (!!!) - еще и учить суются, как ставить антенны, работать в эфире и т.д.?

    Цитата Сообщение от UU5JHQ Посмотреть сообщение
    А элементарное уважение...
    Вот-вот, я именно об этом

    Цитата Сообщение от US1GBH Посмотреть сообщение
    Поговорили бы о контестах, дипломах, антеннах....
    GBH, привет

  6. #471
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Цитата Сообщение от R3A-770 Посмотреть сообщение
    На фото мой знакомый. Позывной говорить не буду. Фото, конечно, неудачное. Возможно оно отражает внутренний мир и убеждения автора.
    На "Одноклассниках" он уже разместил, теперь посоветую ему в колбук вставить. А что? Будет как все.
    Случайно тут заприметил....
    Знакомый то видел?
    У меня и про меня таких фото нету, но случись что, товарисчу выложившему подобное фото, лицо бы я набил, и в игнор его поставил... не зависимо от того, что я сам с этим самым фото делал бы....

  7. #472
    Low Power Аватар для UT3GF
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Херсон, Ukraine
    Возраст
    31
    Сообщений
    52
    Поблагодарили
    107
    Поблагодарил
    28
    Цитата Сообщение от RD3ASR Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от R3A-770 Посмотреть сообщение
    То есть, к этому следует относиться как к норме? Ну тогда извините, ошибся кажется адресом.
    На фото мой знакомый. Позывной говорить не буду. Фото, конечно, неудачное. Возможно оно отражает внутренний мир и убеждения автора.
    На "Одноклассниках" он уже разместил, теперь посоветую ему в колбук вставить. А что? Будет как все. .
    Случайно тут заприметил....
    Знакомый то видел?
    У меня и про меня таких фото нету, но случись что, товарисчу выложившему подобное фото, лицо бы я набил, и в игнор его поставил... не зависимо от того, что я сам с этим самым фото делал бы....
    Действительно! Фото в коллбуке это значит позорит наши (ВАШИ) ряди, а выложить фото знакомого на форум это нормально? Вы его согласие спрашивали? Я сомневаюсь!

    Цитата Сообщение от RM9WW Посмотреть сообщение
    GBH, привет
    Привет Серега!

  8. #473
    QRP
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Orenburg
    Возраст
    32
    Сообщений
    10
    Поблагодарили
    29
    Поблагодарил
    56
    Привет всем! Sorry, что не во время написал))
    Смешно все это читать) Вроде большие "дядьки" радиолюбители! а обсуждаете какое-то фото...

    Цитата Сообщение от rodnoy Посмотреть сообщение
    Как объяснить наглому юнцу, что подобное поведение в музее а тем более выкладывание фото в колбуке QRZ.RU недостойно радиолюбителя!

    Кто-нибудь ещё сомневается в том, что молодёжь позорит наши ряды?
    Цитата Сообщение от rodnoy Посмотреть сообщение
    Трогать руками музейные или выставочные экспонаты строго воспрещается. Об этом каждому посетителю напоминают специальные таблички, имеющиеся в каждом выставочном зале или прикрепленные к футлярам экспонатов.
    Цитата Сообщение от R3A-770 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от RM4HQ Посмотреть сообщение
    Возможно оно отражает внутренний мир и убеждения автора, если он разместил эту фотку.
    И потом не надо удивляться, когда этот "внутренний мир" раскроется на диапазонах в виде пьяного мата и несущих. В колбуке прохиляло - и там сойдёт. А что, ведь по рукам никто не бьёт - ни государство, ни общественность. Так что ждите, скоро услышим "албанский" в эфире. Можете начинать заучивать впрок, потом может пригодится. Начните с относительно несложной фразы - "многа букаф ниасилил".
    Rodnoy с чего вы вообще взяли, что я позорю ВАШИ ряды радиолюбителей, увидев на этой фотографии?
    то что я в музее трогаю статую? это даже далеко не музей! Или то что она в колбуке?
    Если б я знал, что многие так отреагируют на нее увидев как бы на ней мой "внутренний мир"
    (который раскроется на диапазонах в виде пьяного мата и несущих) не выкладывал бы ее.
    И что же там такого изображено,что прям сразу так можно утверждать, что я матерюсь в эфире и "бухаю"!
    (Отозвать позывной, с формулировкой "за идиотизм", или лучше "за албанский") вообще круто придумали!
    R3A-770 по вашему call уже понятно...

    Вы сами то много времени отводите на радиоэфир, работе в контестах и тд..
    Или пытаетесь всё в форумах отписаться...на таких темах...

  9. #474
    Только читает
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    1,362
    Поблагодарили
    167
    Поблагодарил
    85
    Расслабьтесь, Андрей!
    Тут очень странная публика местами. Будет время почитайте. Я тут выкладывал фото дочери в скафандре космонавта Волкова, стоящую рядом с прототипом лунохода, качающую его антенну. Что-то никто в осквернении всей космонавтики меня не обвинил … или там, что я ее плохому учу!
    А вообще здесь весело! Оставайтесь!

  10. #475
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3913
    Поблагодарил
    1415
    Оказывается ничего ОЗДОРАВЛИВАТЬ то и не надо !

    Всё очищается само по себе . И если МОЛОДЁЖЬ желает самостоятельно набивать шишки , а не прислушиваться к советам БЫВАЛЫХ , то это мне напоминает меня самого году так в 77-м ....
    Кто такие UT5AA , UT5AB ( он ещё в Донецке жил ) ? Сами разберёмся ! И , что самое смешное - разобрались ... И эти дядьки сей факт признали в своё время . Потом - эпоха ЗРЕЛОСТИ . Все катится само по себе . Потом - .... Семьи , бытовуха , работа ....
    Вернулись вроде в РАДИО . А тут новые умники подросли . И им не нужен опыт 70-80-х с стрельбой внутри 2-х 43-х или фейерверком на изоляторах антенны . Более важны настройки МИКСА или новые прошивки 2000-ка . Может оно и правильно . Ведь прошло 30 лет !!!

    А то , что пацаны напились в лесу .... Так лес для того и существует !

  11. #476
    Удалён с форума
    Регистрация
    15.05.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    37
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    11
    Цитата Сообщение от RD3AMP Посмотреть сообщение
    Сообщение от rodnoy Посмотреть сообщение
    rodnoy
    Антонимы
    1. чужой, инородный
    2. далёкий, чуждый

    RV9WLE

    Цитата Сообщение от RM9WW Посмотреть сообщение
    В Андрюхе (RV9WLE) просто море позитива и неуемная энергия. Душа команды и компании.
    Молодец!

  12. #477
    Very High Power
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    3,317
    Поблагодарили
    291
    Поблагодарил
    121
    Цитата Сообщение от united-radio Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от RD3AMP Посмотреть сообщение
    Сообщение от rodnoy Посмотреть сообщение
    Что это за цитирование? Вы ничего не перепутали?

  13. #478
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3913
    Поблагодарил
    1415
    На городi - бузина , а в Киiвi - дядько !

  14. #479
    Very High Power Аватар для UA9FAL
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    70
    Сообщений
    4,593
    Поблагодарили
    4140
    Поблагодарил
    2804
    Цитата Сообщение от rodnoy Посмотреть сообщение
    Раздавайте советы о том, как привлекать современную молодёжь - мальчиков и девочек, юношей и девушек XXI века в увлекательный мир коротковолнового радиолюбительства
    Мой совет такой...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PA091270.JPG 
Просмотров:	156 
Размер:	310.1 Кб 
ID:	38815   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PA091271.JPG 
Просмотров:	140 
Размер:	312.4 Кб 
ID:	38816   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PA101292.JPG 
Просмотров:	154 
Размер:	309.4 Кб 
ID:	38817   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PA101308.JPG 
Просмотров:	162 
Размер:	312.9 Кб 
ID:	38818  

  15. #480
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от rodnoy Посмотреть сообщение
    Уважаемые коротковолновики!
    В этой теме речь пойдёт об оздоровлении и омоложении наших рядов, - рядов коротковолновиков.
    Заранее прошу прощения за то что повторил чьи-то мысли,либо что-то не так понял. Но извините читать 32 страницы темы (479 постов) нет никакого желания.
    О оздоровлении чего идет речь, "больного организма"? И кто призывает к "оздоровлению" : "rodnoy" в 54 года скрывающийся под ником,и не желающий открыть свой позывной, вы мол тут "оздоровляйтесь" а я отсижусь в окопчике. Мое мнение такое: КВ и УКВ радиолюбительство такое-же влечение как рыбалка, охота, коллекционирование чего-либо , т.е. "болезнь"; в хорошем смысле этого слова, если оно есть в человеке то есть, а если нет то никакими призывами его не привьешь.

Похожие темы

  1. Ответов: 131
    Последнее сообщение: 26.03.2017, 01:16
  2. Почему коротковолновиков называют 'ретроградами' ?
    от RA1AFZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 23.05.2009, 06:45
  3. Методы приёма DRM сигнала
    от Delphist в разделе Радио и ТВ вещание
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.06.2006, 17:44
  4. Методы декодирования DRM ...
    от Delphist в разделе Радио и ТВ вещание
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.04.2006, 21:01
  5. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.05.2002, 04:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×