Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 313435363738394041
Показано с 601 по 610 из 610
  1. #601
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от RV3LD Посмотреть сообщение
    CРР оборзел!!!!! пора что то делаь!!! Сегодня
    отказываемся от святого ! А завтра финансируем новоиспеченных фашиков???????? Зато никому не нужный вестник СРР пропихиваем может тема в откатах?
    "Это по нашему, по смоленски..." :-)

    Ну где написано, что СРР отказывается?

  2. #602
    Silent Key
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    877
    Поблагодарили
    144
    Поблагодарил
    106
    Цитата Сообщение от RV3LD Посмотреть сообщение
    CРР оборзел!!!!!
    .... Тронут, не ожидал столь резвого начала жизни на форуме, в своем втором посте не утруждайте себя подобными утверждениями и приведением доказательств. Об этом уже наслышаны... :-) Да, подпишитесь, а то как то неудобно.

  3. #603
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от RV3LD Посмотреть сообщение
    CРР оборзел!!!!! пора что то делать!!! Сегодня отказываемся от святого ! А завтра финансируем новоиспеченных фашиков???????? Зато никому не нужный вестник СРР пропихиваем может тема в откатах?
    Александр, не стоит делать таких резких заявлений, если Вы конечно не ставите перед собой цель, что бы эту тему закрыли.
    Предложите что нибудь конструктивное, что бы можно было обсудить здесь и сделать на местах.
    Посмотрел call RV3LD, а там Ваше фото, по моему у Вас все нормально, что мешает поучаствовать в таком святом деле и будет оформлен позывной RP3L в 2011.
    Последний раз редактировалось R3MM; 14.11.2010 в 19:13.
    Евгений.
    Практика - критерий истины.
    В эфире практикую с 1966 г.

  4. #604
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,737
    Поблагодарили
    3848
    Поблагодарил
    484
    Частный случай.
    Есть ли какие-то претензии к работе мемориальной станции RP3V ?

  5. #605
    Standart Power Аватар для UA1WAY
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    293
    Поблагодарили
    176
    Поблагодарил
    73
    Цитата Сообщение от RA4FW Посмотреть сообщение
    Что тут размышлять?!
    Хочет НЕКТО получить диплом - пусть приложит максимум усилий! На блюдечке с каёмочкой никто не принесёт!
    Да дело вовсе не в усилиях, а тем более в "блюдечке с каёмочкой". Не секрет, что к концу Мемориала активность работы мемориальных станций падает практически до нуля. Если коллектив мемориальной подрядился работать в "Победе", то пусть отпашет на все 100%. Ну, а ежели попутно шашлыки, и не хилый отдых на природе, то с таким коллективом надо завязывать, и впредь позывной не выдавать. Вкладывая деньги в "Победу" (оплата позывных) необходимо контролировать, как они используются и требовать от коллектива полной отдачи.

  6. #606
    Low Power Аватар для RZ3LA
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    г.Сафоново
    Возраст
    67
    Сообщений
    91
    Поблагодарили
    24
    Поблагодарил
    120
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Посмотрел call RV3LD, а там Ваше фото, по моему у Вас все нормально, что мешает поучаствовать в таком святом деле и будет оформлен позывной RP3L в 2011.
    __________________
    Евгений Трубкин (chief of RM3M).
    Посмотрел список МП прошлого года,господин Трубкин,вы где? Одна станция из Ярославля. Вы опять цепляетесь .Я же вас поблагодарил.Вы даже по фото гадаете...

  7. #607
    Радиолюбитель
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Заречный
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,433
    Поблагодарили
    1232
    Поблагодарил
    786
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Как вы не можете понять ,что МЕМОРИАЛ это события огромной исторической ,политической и государственной важности .
    Для RX1AG:
    Вы меня убеждаете?
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    это людская память .
    Очень прошу внимательно перечитать пост №26 этой темы, может кое-что для вас прояснится?
    А теперь сопоставьте сказанное вами в приведённой цитате с вашим же предложением работать выдуманными позывными. Это серьёзное отношение к такому событию?
    Цитата Сообщение от RX1CQ Посмотреть сообщение
    Я пытался читать все сорок строк. А где конкретные предложения? Готов их выслушать. Про движок WFF - это не ко мне, а к админам сайта.
    Дмитрий, предложения звучали. Кроме, мягко говоря странных (работать выдуманными позывными, оформлять их на умерших людей), звучали вполне здравые. Конечно не всё из них Вы в силах реализовать самостоятельно, но ведь Мемориал-то проводит наша национальная организация - СРР, а вопрос только в степени её заинтересованности ИМХО. Изначально-то в названии темы звучал вопрос о судьбе Мемориала, быть ему, или нет, поэтому и обсуждение начиналось с этого. А конкретные предложения стали появляться позже.
    Я попробую перечислить часть запомнившихся предложений, не претендуя на полноту. Захотите обсудить - думаю неравнодушные участники Вам помогут. Ещё раз говорю, что они напрвлены больше к СРР, чем лично к Вам, как непосредственному организатору.
    Не хотелось бы услышать в ответ типа "Вы предложили - Вы и выполняйте". Это обобщённые предложения.
    1. Выделить в бюджете СРР отдельной строкой расходы на проведение МЕМОРИАЛА.
    2. Как один из источников финансирования - сокращение расходов на издание "Вестника".
    3. Обратиться от лица нашей национальной организации радиолюбителей к руководителям областей России с письмом об необходимости оказания всемерной поддержки МЕМОРИАЛУ.
    4. Как-то напомнить руководству ДОСААФ (РОСТО) в том числе и областному о существующем договоре о сотрудничестве, делая акцент на усиление сотрудничества в майские праздничные дни. (коряво как-то сформулировал, но мысль понятна ИМХО)
    5. Ограничить количество спец. позывных. Возможно с учётом выводов по результатам "Победа-65".
    6. Исключить спортивную составляющую среди спец. позывных.
    7. Зачёт проводить по типу WFF.
    По положению:
    Зачем ограничивать возраст "Тружеников тыла"?

    Это, конечно, не все предложения, только то, что запомнилось.

  8. #608
    High Power Аватар для RX1CQ
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Сертолово
    Возраст
    55
    Сообщений
    924
    Поблагодарили
    441
    Поблагодарил
    192
    Цитата Сообщение от RA4FW Посмотреть сообщение

    Дмитрий, предложения звучали. Кроме, мягко говоря странных (работать выдуманными позывными, оформлять их на умерших людей), звучали вполне здравые. Конечно не всё из них Вы в силах реализовать самостоятельно, но ведь Мемориал-то проводит наша национальная организация - СРР, а вопрос только в степени её заинтересованности ИМХО. Изначально-то в названии темы звучал вопрос о судьбе Мемориала, быть ему, или нет, поэтому и обсуждение начиналось с этого. А конкретные предложения стали появляться позже.
    Я попробую перечислить часть запомнившихся предложений, не претендуя на полноту. Захотите обсудить - думаю неравнодушные участники Вам помогут. Ещё раз говорю, что они напрвлены больше к СРР, чем лично к Вам, как непосредственному организатору.
    Не хотелось бы услышать в ответ типа "Вы предложили - Вы и выполняйте". Это обобщённые предложения.
    1. Выделить в бюджете СРР отдельной строкой расходы на проведение МЕМОРИАЛА.
    2. Как один из источников финансирования - сокращение расходов на издание "Вестника".
    3. Обратиться от лица нашей национальной организации радиолюбителей к руководителям областей России с письмом об необходимости оказания всемерной поддержки МЕМОРИАЛУ.
    4. Как-то напомнить руководству ДОСААФ (РОСТО) в том числе и областному о существующем договоре о сотрудничестве, делая акцент на усиление сотрудничества в майские праздничные дни. (коряво как-то сформулировал, но мысль понятна ИМХО)
    5. Ограничить количество спец. позывных. Возможно с учётом выводов по результатам "Победа-65".
    6. Исключить спортивную составляющую среди спец. позывных.
    7. Зачёт проводить по типу WFF.
    По положению:
    Зачем ограничивать возраст "Тружеников тыла"?

    Это, конечно, не все предложения, только то, что запомнилось.
    Спасибо. Это все организационные моменты, а что конкретно можно изменить в положении Мемориала? Жду предложений, которые я озвучу в СРР.

  9. #609
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от RZ3LA Посмотреть сообщение
    Посмотрел список МП прошлого года,господин Трубкин,вы где? Одна станция из Ярославля. Вы опять цепляетесь .Я же вас поблагодарил.
    Николай, если бы ответил Александр, было бы понятно, а Вы чего расстраиваетесь.
    Это форум, свою точку зрения я обозначил, вполне конкретными предложениями. А слова
    "CРР оборзел!!!!! пора что то делать!!! Сегодня отказываемся от святого ! А завтра финансируем новоиспеченных фашиков????????"
    это слова вашего земляка.
    Почему меня нет среди участников мемориала, да потому что я есть в других делах нашего МО СРР, там где я могу, где у меня это получается лучше всего. Чего и Вам желаю.

  10. #610
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,737
    Поблагодарили
    3848
    Поблагодарил
    484
    Тема закрывается.
    Дальнейшее обсуждение национальной организации предлагается по этой теме продолжить на официальном сайте: http://www.srr.ru/forum/

Похожие темы

  1. Победа-64
    от R3BB в разделе Соревнования
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.11.2011, 17:15
  2. Победа-65
    от RA3DEQ в разделе Экспедиции и траффики
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.04.2010, 19:47
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.02.2010, 19:23
  4. Радиолюбительский WAP/PDA портал - быть или не быть?
    от X-ray-GE в разделе Общие вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.03.2008, 11:41
  5. ПОБЕДА-61
    от RK3ANL в разделе Дипломы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.04.2006, 17:01

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×