Maybe you have in any contest program installed filters were spots?
Вид для печати
Проблему эту нужно решать глобально с разработчиком WSJT-X... Пока не знаю как лучше сделать.
Я сейчас на 3 дня в отпуске - по Вашей проблеме можем по скайпу в среду 21 декабря связаться - у меня как раз время будет.
Вообще это уже давно - это я чтоб со скинами нормально отображалось увеличил размер иконок. В принципе нужно будет попробовать уменьшить - мне самому это не очень нравится.
Проверю!
Споты получаете по телнету или через OH2AQ кластер?
Если по телнету - на вкладке телнета есть инфа о подключении к северу?
Алексей, скажите, можно ли сделать выгрузку лога на https://hamlog.ru
Хотелось бы еще такой момент выяснить: несколько раз мне писали, что лог зависает при вводе очередного символа позывного в окне QSOEntry, примем подвисает на несколько минут. Никогда у себя такого не наблюдал, да и по идее нет в логе ничего, чтоб так могло лог завесить. По этому вопрос: у кого такое есть?
вопрос снят, получил на HRDLog и Club Log новые "пасворды" ввел и все заработало! Наверно частые накатывания новых версий приводит к таким результатам, другого ни чего с логом не делал.