Результаты опроса: Сколько лет еще жить HAM-у?

Голосовавшие
474. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Вечно.

    345 72.78%
  • Не долго осталось (вот только свою QSL отошлю).

    74 15.61%
  • А что такое RDA?

    33 6.96%
  • А что такое QSL?

    45 9.49%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Like Tree15931Спасибо

Тема: Анекдот на qrz.ru

  1. #3391
    дед Валя Аватар для UA3DTK
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Возраст
    74
    Сообщений
    2,871
    Поблагодарили
    2469
    Поблагодарил
    1291
    - Изя, а ты таки знаешь, шо руки женщины должны содрогаться от подарков, ноги - от секса, а сердце - от пылкой и страстной любви?!
    - Розочка, рыба моя, а тебя не разорвёт от такого резонанса?!

    - Алло, полиция? Помогите, у меня пропала жена.
    - Опишите её подобно.
    - Сейчас, но предупреждаю, если жена найдётся, ей моё описание не показывайте, а то искать придётся меня.

  2. #3392
    Very High Power Аватар для R9AAA
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Челябинск, Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,239
    Поблагодарили
    1674
    Поблагодарил
    6057
    10 июня. Запускали малошумящий усилитель. Регистрирует импульсные помехи каждые 8 секунд.
    11 июня. Анализировали спектр помех. Нашли источник. Это радар на городском аэродроме.
    12 июня. Тестировали новые компьютеры. Фурье - и вейвлет преобразования идут на ура.
    Квейк тоже не тормозит.
    13 июня. Тестировали мониторы. Через 3 минуты появился новый бот. Валили его втроем.
    На седьмой минуте забили окончательно. Прибежал шеф. Был очень лаконичен и сыпал яркими
    образами.Болят уши.Грустно.
    14 июня. Экранировали усилитель. Заземляли. Заземлили все, что можно. Не помогает. Спирт тоже.
    С радаром надо кончать.
    15 июня. Думали. Паяли схему.
    18 июня. Утро. Включили усилитель. Давили радар новой схемой. Подбирали волну, фазу и форму
    импульса. Подавили. Помех на усилителе больше нет. Обед. На нас чуть не сел первый самолет.
    Вечер. Самолеты идут косяками. Выключили схему. За проходной ждали пилоты. Крепкие ребята
    с хорошей реакцией. Охрана нас отбила. Потом добавила.
    19-22 июня. Душевные беседы с особистом.
    23 июня. Приехали военные. Забрали схему. Очень хвалили. Потом пугали. Мы обещали молчать.
    К вечеру пришел журналист. Напоили его и завели на технический этаж. Оттуда еще никто быстро
    не выходил. Плутают как минимум сутки.
    26 июня. С утра поддались боту в Квейк. Минут двадцать строили из себя мясо.
    Шеф пришел от себя довольный. Об увольнении уже нет и речи. Журналист, где-то голосит,
    но его надежно глушит вентиляция.
    27 июня. Шеф на коне. Мы трое отдыхаем. Разгромный счет. Обидно. Анализировали причину неудач.
    Вечер.Искали журналиста. Остались на ночную смену. Нашли. Кидается гайками. Смеется и что-то
    пишет на своем ноутбуке. Оказывается, у него радиодоступ в Интернет. Завидую.
    28 июня. Увы, у всех у нас плохая реакция. Руки на клавиатуре не успевают. Собирали
    манипуляторы с управлением от биотоков мозга.
    29 июня. Отлаживали манипуляторы. Оказалось, реагируют на подсознательные образы.
    У всех синяки.Снизили чувствительность входных каскадов. Помогло.
    30 июня. Убрали манипуляторы. Неспортивно и чревато увольнением. Приспособили их в горячую
    камеру,где работаем с радиоактивностью. Удобно, быстро. Остается больше времени на компьютеры.
    3 июля. Приходил директор. Забрал манипуляторы. Просил сделать еще. Весь день пытались
    вспомнить управляющую схему. Не сумели. Сигареты не то. Спирта нет. Шеф опять на коне.
    В корпусе уже ходят легенды про неизвестного, ворующего еду и спирт.
    4 июля. Приходил Вася. Бывший сотрудник. Теперь крутой. Хвастается GPS. Хам. Поспорили на
    его джип, что GPS ему не поможет. Не верит.
    5 июля. Готовились к спору. Окна джипа закрашены. Вася готов. Смеется. Мы тоже готовы. Нашли
    подходящий кабель для новой схемы. Главное, чтобы выдержала подстанция.
    6 июля. Подстанция продержалась до обеда. Джип застрял в болоте километрах на 120 от города.
    Вася удивлен. Считал, что он посреди города. Мы рады.
    7 июля. Уже не рады. Схемы нет. Прибора нет. Компьютеров нет. Заначенной бутыли тоже нет.
    Комнаты опечатаны.
    8-20 июля. Сидим в КПЗ. Иногда встречи с особистом. Читаем в газетах о происшествиях с судами
    и самолетами, потерявшими ориентацию.
    21 июля. Виделись с шефом. Говорит тихо. Нервничает. Дергается глаз. Хочет к маме.
    Ничего не помнит.
    22 июля. Приходили военные. Сильно пугали. Немного хвалили. Просили работать на них.
    За такие деньги - и работать?
    Август. Мы были неправы. Надо было соглашаться. Теперь поздно. Осваиваем пилы и топоры.
    Спирт из местной древесины плохой. Работа идет медленно. Неэффективно. Надо что-то делать.
    Так, чтобы деревья сразу под корень, и ветки долой...
    Сентябрь. Сделали. Сидим в карцере. Говорят, разовый выруб пяти гектаров леса был заметен
    километров за 20... Жаль, установка тоже сгорела. Конвой косится и исподтишка бьет по почкам.
    Зря. Задеть казарму и поселок мы не хотели. Грустно. Ждем особиста и военных... SOS

  3. #3393
    Silent Key
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    LO97wr SV-60
    Возраст
    73
    Сообщений
    7,788
    Поблагодарили
    10422
    Поблагодарил
    2453
    Ну пора и деньги зарабатывать", - сказал Гарри Потер и покрасил свою палочку в черные и белые полоски.
    ***
    Человек-паук никого не боится. Кроме человека-тапка.
    ***
    Кощей Бессмертный бросался под колесом "КАМАЗа", потом топился, застрелился, повесился.... В общем, в тот день развлекался как хотел. .
    ***
    Дед бил, бил - не разбил, Баба била, била - не разбила.
    Смотрите в кинотеатрах с 1 августа супербоевик: "Яйцо наносит ответный удар".

  4. #3394
    Very High Power Аватар для R9AAA
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Челябинск, Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,239
    Поблагодарили
    1674
    Поблагодарил
    6057
    Идет бомж по университетскому городку. Видит - в мусорном баке лежит голая девица.
    Бомж: Эй, девица! В чем заключается второй принцип термодинамики?
    Девица: Энтропия замкнутой системы измениться не может.
    Бомж (себе под нос): Нормальная баба. Че выкинули?

  5. #3395
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,319
    Поблагодарили
    8723
    Поблагодарил
    10686
    Приходит мужик в магазин. Здравствуйте. Здравствуйте, чем могу помочь? Мне нужен наполнитель для кота! Мужчина, Вы знаете куда Вы пришли? Это специализированный салон для таксидермистов!
    Знаю!!! Мне нужен наполнитель для кота!

  6. #3396
    Silent Key
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    LO97wr SV-60
    Возраст
    73
    Сообщений
    7,788
    Поблагодарили
    10422
    Поблагодарил
    2453
    Встречаются две лампочки.
    - А я - энергосберегающая!
    - А я зато Ленина видела!

  7. #3397
    в эфире с 1974 года Аватар для RW3XW
    Регистрация
    18.09.2012
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарили
    705
    Поблагодарил
    142
    Цитата Сообщение от RA9CTW Посмотреть сообщение
    Встречаются две лампочки.
    - А я - энергосберегающая!
    - А я зато Ленина видела!
    Я бы продолжил:
    - А я - светодиодная. Правда питание у меня никакое. Поэтому гажу везде, где я появляюсь.

  8. #3398
    Very High Power
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Возраст
    75
    Сообщений
    1,254
    Поблагодарили
    2248
    Поблагодарил
    511
    Вышка управления вызывает борт 522. Не можем связаться с вами. Если слышите, качните крылом.
    - Борт 522 вызывает вышку управления. Я приземлился два часа назад. Если
    слышите, качните вышкой.
    * * *
    Социолог, проводя исследование на предприятии, подходит к рабочему:
    - Скажите, работа вас удовлетворяет?
    - Думаю, да, - немного поразмыслив, ответил рабочий.
    - А почему вы так решили?
    - Понимаете, я всегда еду на работу в одно и то же время. И каждое утро вижу
    в автобусе просто потрясающую красотку. Желание меня буквально распирает.
    А когда я возвращаюсь с работы, она опять в автобусе, но у меня уже нет
    никакого желания: Видимо, это работа меня удовлетворяет.
    * * *
    Ну какой xxxxx догадался в шуточной анкете на вопрос "самый старший член
    семьи?" ответить - ДЕДУШКИН!?!
    * * *
    Звонок по произвольно набранному номеру:
    - Алло, это голландское посольство?
    - Молодой человек, - (интеллигентный женский голос) - голландским бывает
    только сыр и х*р, а посольство нидерландское!
    * * *
    Явно нерусская женщина смотрела на горящую избу, когда ее сбил конь.
    * * *
    Лешка, ну ты ж генеральный директор?! Ну, возьми меня по-корефански на
    работу.
    - Ну, я могу, но есть определенные требования: мужчина до 30 лет, знание
    компьютера и английского языка обязательно.
    - Как интеллигентно ты меня послал.
    * * *
    - Однажды учительница по литературе поставила мне двойку.
    - Почему?
    - Да в сочинении "Как я провел лето" я написал: "Спасибо, хорошо!"
    * * *
    Кто сказал, что у Кутузова не было одного глаза? У Кутузова был один глаз!
    * * *
    Почтальон не решается войти во двор, видя огромного дога. Хозяйка кричит:
    - Не бойтесь, он кастрированный!!
    - Да я, собственно, думал, что он покусать может.
    * * *
    Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины... Потом - наоборот
    * * *
    Любовнику от тебя нужно только одно, а мужу подавай и первое и второе и компот.
    * * *
    Удобство - это когда есть телефон.
    Изобилие - когда два.
    Роскошь - когда три...
    Блаженство - когда ни одного!!!
    * * *
    Теперь в США при игре в шахматы и шашки черным разрешили ходить первыми.

  9. #3399
    радиолюбител
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Гурово
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,278
    Поблагодарили
    1186
    Поблагодарил
    1227
    Цитата Сообщение от UA0AAM Посмотреть сообщение
    Теперь в США при игре в шахматы и шашки черным разрешили ходить первыми.
    В США шахматные фигуры голубые и розовые или афроамериканские и европеоидные.

  10. #3400
    Silent Key
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    LO97wr SV-60
    Возраст
    73
    Сообщений
    7,788
    Поблагодарили
    10422
    Поблагодарил
    2453
    Научный конгресс, посвящённый происхождению географических названий. Выступает один учёный:
    — У нас под Москвой был такой исторический случай. Пётр Первый со свитой остановился в одном селе, и ночью один солдат заснул в карауле. Утром начальник караула спросил царя, как его наказать. Но царь был в хорошем настроении и только сказал:
    — Оставь его! С тех пор село называется Астафьево.
    Берет слово другой учёный:
    — У нас на Ставрополье был очень похожий случай. Только царь на этот раз был не в духе, и солдату повезло меньше. А село с тех пор называется Ипатьево.
    А вот однажды у нас – сказал третий учёный с Украины – гуляющие всю ночь казаки, не дали выспаться графу Потемкину. И он после наутро приказал построить в этом месте город и назвать его Херсон.

  11. #3401
    Very High Power
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,202
    Поблагодарили
    1954
    Поблагодарил
    643
    В брачном агентстве.
    Агент: Вот хорошая кандидатура. Мужчина, 38 лет, рост 184 см., вес 85 кг., брюнет.
    Женщина: О! Интересно!
    Агент: Не курит. Мастер спорта по плаванью.
    Женщина: Прекрасный вариант!
    Агент: Свой бизнес завод, автосервис и сеть автозаправок. Особняк за городом, дача на море, 2 автомобиля, яхта...
    Женщина: Просто прелесть!
    Агент: из увлечений - играет в танки.
    Женщина: Давайте следующего.

  12. #3402
    Very High Power
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,202
    Поблагодарили
    1954
    Поблагодарил
    643
    Дневник домового:

    12 сентября.
    Завёл новую тетрадку. Сижу на холодильнике, пишу. Три часа ночи. Хозяйка жрет колбасу и думает, что её никто не видит.
    13 сентября.
    Кот линяет. Я чихаю. Хозяйка крестится.
    15 сентября.
    Читали с котом Камасутру. Ну как читали?.. Ржали с картинок. Но потом много думали.
    16 сентября.
    Кот насрал под кроватью. Спрашивал у него - зачем? Говорит - само как то вырвалось. Переживает. Спрашивает у меня, где можно схорониться на пару дней.
    17 сентября.
    Хозяйкин хахаль полез за тапочками и вляпался в... историю. Кот сидел на шкафе и делал вид, что вытирал там пыль. Хахаль полез за ним, нае#нулся и сломал руку. Я от смеха упал вместе с люстрой на хозяйку. По календарю - благоприятный день.
    19 сентября.
    Хахаль пока не приходит. Хозяйка налупила тапком кота. Теперь он со мной не разговаривает. Я то причём?
    20 сентября.
    Подкинул коту записку с предложением мира. Тот долго делал вид, что умеет читать. В итоге сожрал её и сказал, что согласен. Кажется, я его недооценивал. Перепрятал дневник.

    22 сентября.
    Рубились с котом на щелбаны в камень-ножницы-бумагу. Неинтересно с ним играть. Потому что кроме бумаги он ничего поставить не может. Теперь лежит на кровати и жалуется на головную боль.
    23 сентября.
    Приходил сантехник. Попросил ключ на шестнадцать. Я ему подал. Что за привычка - падать в обморок?

    25 сентября.
    Опять поп, опять кадило. Попросил его сильно не дымить. Он сказал, что раз деньги уплочены, надо потерпеть. Намекнул ему про откат. Он сделал вид, что перестал меня слышать.
    26 сентября.
    Сказал коту, что в герани много витаминов. Что будееет...
    27 сентября.
    Хозяйка второй день спит со светом. Я периодически выключаю. Мешает же... Каждый раз засыпаю под молитву. По-моему, Есенин лучше писал.
    28 сентября.
    Отмечали день рождения кота. Пили валерьянку, катались на шторах, пели песни. Вечером сидели на подоконнике. Кот ходил по парапету и кричал, что если упадёт, то ни фига не будет, потому что у него девять жизней. Таким дурным по пьяни становится...
    29 сентября.
    Хреново... Молока бы...
    30 сентября.
    Смотрели с котом Animal Planet. Говорит, что все львы тупые качки, потому что сидят на анаболиках. Мне кажется, просто завидует.
    2 октября.
    Сказал коту, что если сидеть в коробке, реально можно похудеть. Хожу, ржу...
    3 октября.
    Завтра к нам в гости приезжает хозяйкина мама. Ждем-с...
    4 октября.Вот и дождались. Приехала мама хозяйки. Встречал её хлебом-солью. То есть крошками на кровати и солью в чае. Не люблю гостей. Кот сказал мне, что я — социофоб. Не спорю.
    5 октября.Хахаль в гипсе приходил знакомиться с мамой. Такой наглости не выдержал даже толерантный кот. Все таки xxxxxx. В ботинок. В правый.
    6 октября.Кот отхватил и от хозяйки и от Зинаиды Захаровны — её мамы. Хахаль воздержался. Кот перенес все героически. Потом спрашивал у меня — похож ли он на Жанну Дарк. Откуда он про неё знает?
    7 октября.Играли с котом в футбол пробкой от шампанского. Зинаида Захаровна наступила на неё и влетела лбом прямо в шкаф. Теперь называем её Зинедином Зиданом. За глаза, конечно же.
    8 октября.Хозяйка жаловалась Зидану на меня. Она ответила, что это все бред и убрала мою чашку с молоком. Это война. Карфаген должен быть разрушен.
    9 октября.На экстренном заседании, кот объявил себя нейтралитетом. Предатель! Ничего, сам справлюсь.
    10 октября.Ночью душил бабку. Хоть бы хны! Теперь она ещё и храпит, как сивый мерин!
    11 октября.Сегодня в два часа ночи, хозяйка и бабка столкнулись лбами у холодильника. Встреча кишкоблудов на Эльбе, блин!
    12 октября.Воевать нет настроения. Весь день валялся на кровати с бабкой, смотрел 27 сезон «Поле чудес» на DVD. Ржал с её комментов.
    14 октября.Рассуждали с котом о теории струн. Сошлись на том, что на шестиструнке слабать «Восьмиклассницу» гораздо проще.

    15 октября.Включили отопление. Наконец-то! Кот думает, что фильм «Батареи просят огня» о работниках ЖКХ.
    16 октября.Сказал коту, что если залезть на обеденный стол, то этим он утвердит своё лидерство в квартире. Тот долго сомневался, но полез. Хозяйка появилась как всегда внезапно. Пролетая мимо меня, он успел обозвать меня говном. Два раза.
    17 октября.Ночью шептал бабке на ухо, что ей пора домой. Она встала и пошла жрать пельмени. Женщины… Никакой логики…
    18 октября.Кот решил бросить есть kitekat. Ходит злой, нервный. Ночью пять раз ходил на балкон, типа в туалет. Kitekat’ом несёт за версту. Сорвался, но продолжает утверждать, что может бросить в любой момент. А не бросает, потому что это его успокаивает.
    19 октября.Кажется, бабка собирается домой. Слава Перуну!
    20 октября.Устроили бабке проводы. Кот насрал (!) ей в галоши. Видать, она его тоже достала. Бабка не заметила, так и потопала. Научил кота мочить краба. Достойный поступок. Прощай, Зинедин! Ты навсегда останешься в наших сердцах! Мы запомним тебя такой — в галошах, полных говна…
    22 октября.Уронил на хозяйку икону. Моя миска вернулась на место. Кажется, мы начинаем находить общий язык.
    23 октября.Сказал коту, что когти лучше всего точатся о мягкую мебель. Теперь сидит в запертой кладовке и орёт матерные частушки о Домовых. Кстати, некоторые очень даже ничего.
    24 октября.Хахалю сняли гипс. Приходил сегодня. Изучаю анатомию. Пишут, что очень легко ломается ключица. На ней и остановимся.
    25 октября.Хозяйка хочет завести собаку. Кот ссыт во всех смыслах и углах. Посмотрим, кто кого…



    Еще один дневник. На этот раз того самого Кота, который дружит с домовым)

    9 июля.
    Налил домовому тройную дозу валерьянки. Вырубился, через 3 часа проснулся, говорит ничего не помню, заведу дневник, как и ты.
    11 июля.
    Стуканул домовому, что хозяйка не моет посуду. Он свиснул серёжки. Не фиг 10%-ную сметану покупать.
    12 июля.
    Долго смотрел на себя. А я потолстел frown. Бегом заняться что ли. Развел домового на три круга по 50 без балкона. Я чемпион! Куда ему старому! Пошел на релакс в кладовую, пусть все думают, что я обиделся.
    14 июля.
    Накануне с хозякой смотрели финал ЧМ. Германия-Аргентина. Клозе, конечно молодчик. Домовой не смотрел. Он керлинг любит. Легли спать рано, забрались под одеяло. Лепота.
    15 июля.
    Приходил хахаль хозяйки. Машинист тепловоза. Курит трубку. Развел домового, что это поп с кадилом. Умора. Валялся под столом, смотря как этот пережиток, тампексы хозяйки себе в нос пихает.
    17 июля.
    Вазелин вещь. Кузька играл в керлинг на шкафу. Уронил со шкафа себя и вазу. С#ка! Подстава!
    18 июля.
    Сидел под кроватью с домовым. Хозяйка устроила генеральную уборку. Линяю я. Лето.
    Разводил домового ужасами про пылесос. От же темнота средневековая! Но без него юродивого скучно…
    21 июля.
    Спрятанный за геранью три дня назад дневник, домовой нашел. Сидит теперь, что-то строчит. Пейсатель. Аксаков блин. «Детские годы Багрова-внука». Ну-ну…
    22 июля.
    Продолжаю занятия спортом. Подтягиваюсь на шторах. Мелкий решил заняться самбо. Отрабатывал удушающий опять на хозяйке. Слабый он таки.
    29 июля.
    Долго не было.
    Гулял по раёну, по крышам. Мурка из 78-го, корпус 2, зараза долг не отдает. Вернулся злой. Под печкой молоко было оставлено чертиле. Выжрал все сам. Ибо не фиг!
    2 августа.
    За ВДВ! Купал домового в вазе с георгинами.
    3 августа.
    Отлеживался после вчерашнего в шкафу. Заставил «темного» мух отгонять. Гоняет и чего-то хихикает. Подозрительно все это!
    5 августа.
    Нашел у себя в кормушке цепочку хозяйки. Опять подстава!
    Ладно. Пока спал, обсыпал его кукурузным крахмалом. Хрен тебе, а не стелс-режим!
    9 августа.
    Национальный женский день в ЮАР. Отпраздновали с размахом и с домовым. Вспоминали Манделу и пели только на африкаанс!
    12 августа.
    Переезжаем! Нагадил напоследок и на счастье Кузьме! I’ll be back

    (С) сперто откуда-то

  13. #3403
    Very High Power Аватар для R9AAA
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Челябинск, Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,239
    Поблагодарили
    1674
    Поблагодарил
    6057
    Раз пошли дненвники..
    Записки кота плинтуса

    Книга: Дневник кота Плинтуса

  14. #3404
    Very High Power
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,202
    Поблагодарили
    1954
    Поблагодарил
    643
    Цитата Сообщение от R9AAA Посмотреть сообщение
    Раз пошли дненвники..
    Записки кота плинтуса

    Книга: Дневник кота Плинтуса
    Спасибо!, Хороший ресурс. О Плинтусе ранее читал, но не этом ресурсе, отлично!

  15. #3405
    Very High Power
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,202
    Поблагодарили
    1954
    Поблагодарил
    643
    Последнее неотгаданое слово в кроссворде: Вид клещей? 9 букв
    Дело принципа отгадать. Перерыл все энциклопедии и справочники, ну нет такого клеща, бился головой об стену, звонил энтомологам - бесполезно.
    В следующем номере газеты ответы: ПАССАТИЖИ!

    Доктор физико-математических наук Сидоров А.С. изучил квартирные квитанции за февраль, и путем несложных расчетов доказал: если бы коммунальщики на самом деле подали в дом столько тепла, за сколько они хотят денег, взрыв был бы виден с Марса невооруженным взглядом.

Похожие темы

  1. Анекдот
    от UA1ATA в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 11.05.2006, 10:44

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×