Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 6910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 316
  1. #226
    Заблокирован
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    2,364
    Поблагодарили
    524
    Поблагодарил
    295
    Цитата Сообщение от Igor-UGG Посмотреть сообщение
    Отвечать, не зная всего этого, это только флуд устраивать...
    Так я и хочу услышать ответ от человека, который прошел этот путь.

  2. #227
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от RA3DCT Посмотреть сообщение
    to rn3dbq
    Если не секрет, в какой организации Вы работаете, в какой должности, кол-во сотрудников?
    размер зарплаты и адрес любовницы.......
    Не понимаю какое это имеет отношение к теме. но - работаю в маленькой подрядной организации занимающейся решением ряда вопросов по установке. наладке радиоприемного и радиопередающего оборудования по договорам подряда (в основном "сотовики"). являюсь руководителем (а по совместительству и создателем) этой компании... Штат (постоянный) - менее 10 человек, остальные по договорам субподряда.

    И что?

  3. #228
    High Power
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    nr. Moscow
    Возраст
    61
    Сообщений
    500
    Поблагодарили
    148
    Поблагодарил
    78
    Ooops

  4. #229
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Не приведи Господь......
    Мне хватает работ по согласованию того. что наваяли другие....

    Ну а если серьезно - проект и выполнение проекта слишком разные вещи чтобы совмещать их в одной организации... Максимум что я делаю - сбор данных для проектантов ...

  5. #230
    Big Gun Аватар для RA3DQP
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Москва-Ленинградский проспект, Московская область-Нахабино
    Возраст
    70
    Сообщений
    6,994
    Поблагодарили
    1710
    Поблагодарил
    613
    Мы заказывали проект молниезащиты для антенного поста (чем не проект установки антенны, только вместо молниеприёмников указать "вертикальный вибратор"?) стоимость 30000 руб. По моим данным, проект под титулом лицензированной организации за наличные может быть 500-600 долларов (данные 2-х летней давности).

  6. #231
    High Power
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    nr. Moscow
    Возраст
    61
    Сообщений
    500
    Поблагодарили
    148
    Поблагодарил
    78
    Кому нужен проект, обращайтесь.

  7. #232

  8. #233
    Standart Power
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    75
    Сообщений
    486
    Поблагодарили
    45
    Поблагодарил
    28
    Кто не всостоянии отстоять своё законное право на установку антенны, тому не чего заниматься радиолюбительством, пусть марки собирает или что там он может ещё.

  9. #234
    Big Gun Аватар для RA3DQP
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Москва-Ленинградский проспект, Московская область-Нахабино
    Возраст
    70
    Сообщений
    6,994
    Поблагодарили
    1710
    Поблагодарил
    613
    Цитата Сообщение от RV6LUA Посмотреть сообщение
    Кто не всостоянии отстоять своё законное право на установку антенны
    Ну-ну, мужественный Вы наш! Приезжайте к нам и будете отстаивать! Народ из жилья выгоняют, а Вы про антенны. Hi!

  10. #235
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Цитата Сообщение от RV6LUA Посмотреть сообщение
    Кто не всостоянии отстоять своё законное право на установку антенны, тому не чего заниматься радиолюбительством, пусть марки собирает или что там он может ещё.

    Крут, не иначе

  11. #236
    High Power Аватар для EW1DX
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Minsk
    Возраст
    75
    Сообщений
    781
    Поблагодарили
    328
    Поблагодарил
    569
    Посмотрел снос домов на территории поселка «Речник» в Крылатском.... Вот и права... Кто у власти - тот и правит законом. Как говорится: закон что дышло... А антенна для власть имущих вообще ничто. Даже не пылинка.

  12. #237
    Silent Key
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Серпухов
    Возраст
    70
    Сообщений
    945
    Записей в дневнике
    4
    Поблагодарили
    162
    Поблагодарил
    32
    А это из жизни:
    Борьба с ЖКХ сложна. При первом появлении в этом заведении, меня отправили в администрацию города
    на предмет разрешают они ли они мне это действие.
    Проблем там не было. После этого ЖКХ, в лице главного инженера, сказали, что со мной надо заключить
    договор на установку антенны, с чем я был согласен,
    но когда прочитал договор, то ужаснулся, с меня хотели 2800 рублей ежемесячно.
    После переговоров мне эту сумму снизили до 250 рублей, и обьяснили, что ниже они не могут.
    Причем договор был на определённый период, то есть до конца года и продлению не подлежал.
    За три месяца ине предлагали заплатить 750 рублей. Немного подумав и махнув рукой я согласился.
    Сначала, даже после этих трех месяцев мне ключ от крыши давали, но потом состав персонала поменялся и давть
    ключ перестали. Спорить я не стал, а купил хороший гаражный замок, взял фомку, сломал их хлипкие
    засовы, и установил его,причем постарался , что называется, "как для себя." Один экземпляр ключа я
    отдал в ЖКХ, чтобы не было вопросов. Через неделю мне позвонили и сказали, что если я не получу
    разрешения, то они снесут мою антенну (правда прошло больше 2-х лет), на что я ответил, что пусть
    даже не думают об этом. Прошнл ещё год, пока все тихо. Правда счет и платехные документы на
    установку антенны я сохранил, как говорится "хранить вечно".

  13. #238
    Standart Power
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    75
    Сообщений
    486
    Поблагодарили
    45
    Поблагодарил
    28
    Цитата Сообщение от RD3ASR Посмотреть сообщение
    Крут, не иначе
    Представь себе. Крут.
    Я радиолюбитель по закону, и я ни кого не прошу, и ни кого не уговариваю. Я требую, посылаю всех куда надо, кто против. Запретить мне вход на крышу ни кто не в состоянии, после установки антенны, я знакомлю "заинтересованных лиц" с ответственностью за повреждение антенн, путём вручения им выписки из закона. Особо нервных предупреждаю, что буду действовать даже вопреки закона при попытке ущемить меня в законных правах, вплоть до применения оружия. Работаю без усилителя, помех на коллектвную антенну нет, о чём вручаю несогласным акт госсвязьнадзора, который они вызывали жалуясь на меня, и они (инспекторы госсвязьнадзора)мне сказали, что следующий вызов будет платным за счёт вызывающего, т.к. нарушений с моей стороны не было обнаружено дважды. После этого, я не знаю жалуются-ли кто куда, но ко мне ни кто не приходит и меня не беспокоят. По прошествии времени поняли и жильцы, что я не вор и не шпиён и лучше меня не трогать, опять зауважали, может ещё больше. Кстати, одна из антенн (дельта на 80 шла на соседний 9-ти этажный дом, сейчас оборвалась и пока не восстановлена) для чего, я взяв предварительно пару чебаков (донская рыба) зашёл к домуправу вручил ему чебаки и покрутив под носом бумагами о радиолюбительстве получил от него бумагу с печатью (которую заготовил предварительно сам), что он не возражает установить антенну р/любителя Кутейникова на соседне доме, после чего жильцы этого дома могли только злобно скрежетать зубами смотря, как я что-то монтирую на их крыше.
    Я свободный человек, я уважаю закон, но и требую, что бы по отношению ко мне закон был соблюдён. Я официальный сертифицированный радиолюбитель, а не член любителей кошечек и требую соблюдения и моих прав, которые, якобы, гарантированны законом.
    А весь сыр бор и возникает как раз из-за того, что мы всех и всего боимся, даже ГАИшников, которые мне честь отдают, столкнувшись один раз со мной.
    Надеюсь я популярно объяснил всем, кто хотел услышать?

  14. #239
    Big Gun Аватар для RA3DQP
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Москва-Ленинградский проспект, Московская область-Нахабино
    Возраст
    70
    Сообщений
    6,994
    Поблагодарили
    1710
    Поблагодарил
    613
    Цитата Сообщение от RV6LUA Посмотреть сообщение
    знакомлю "заинтересованных лиц" с ответственностью за повреждение антенн, путём вручения им выписки из закона.
    У нас (в Москве) в "Речнике" народу выделили землю, сами построили дома (имеют же право по Конституции), но официальных бумаг не было. Теперь и дома сносят (как не оформленные документально), и с земли сгоняют (это уж заодно). Hi!
    Не спорю, Вам у себя гаишники честь отдают, наверное, а здесь-то, Вы с Вашей честью расстанетесь-сначала в обычной, а потом-в извращённой форме. Hi!

  15. #240
    Standart Power
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    75
    Сообщений
    486
    Поблагодарили
    45
    Поблагодарил
    28
    Цитата Сообщение от RA3DQP Посмотреть сообщение
    У нас (в Москве) в "Речнике" народу выделили землю, сами построили дома (имеют же право по Конституции), но официальных бумаг не было. Теперь и дома сносят (как не оформленные документально), и с земли сгоняют (это уж заодно). Hi!
    Не спорю, Вам у себя гаишники честь отдают, наверное, а здесь-то, Вы с Вашей честью расстанетесь-сначала в обычной, а потом-в извращённой форме. Hi!
    Главное не xxxxx никого и никогда, не нарушать закон самому и требовать соблюдения закона и не ущемления своих прав от других. И всё решается, правда иногда требуются нервы, смелость и настойчивость. Я как описал выше, так и действую,и всё получается.
    Меня шокирует Ваша нерешительность, о чём Вы должны просить? Вы должны требовать, а не просить. И "Речник" не показатель там строились не имея на то соответствующего разрешения.
    А кто готов безропотно как баран подставлять свое горло под нож, кто приучен так жить и только так и жил, тот пусть так и продолжает. Из раба гражданин не получается, доказано.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от RA3DQP Посмотреть сообщение
    Ну-ну, мужественный Вы наш! Приезжайте к нам и будете отстаивать! Народ из жилья выгоняют, а Вы про антенны. Hi!
    Ага, приезжай к нам, я как баран буду стоять и молчаливо лупать глазами, а ты будешь за меня отстаивать мои же права. Молодец ты однако.
    Я свои права отстоял сам и у меня всё в порядке. Ты мне кто родственник, сват или брат, что я за тебя, любителя кошек, должен беспокоиться?
    Попробуй хоть раз в жизни сделать, что то сам, а не надейся на доброго дядю, который прдёт и всё сделает для тебя.

Похожие темы

  1. Про антенну T2FD
    от RA3POY в разделе Антенны КВ
    Ответов: 371
    Последнее сообщение: 08.11.2016, 16:27
  2. Посоветуйте антенну...
    от UR3IQO в разделе Антенномания
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.04.2014, 00:40
  3. ТВ антенну как сделать?
    от airlg в разделе Антенны УКВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2007, 12:47
  4. Посоветуйте антенну!
    от Alex F в разделе Антенномания
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.08.2003, 13:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×