Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 11141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 316
  1. #301
    Very High Power Аватар для RT8L
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    MO27 - KN84
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,453
    Поблагодарили
    1974
    Поблагодарил
    516

    Улыбка

    Цитата Сообщение от RW4HFN Посмотреть сообщение
    По пути просто нужно свой домишко построить, и никому ничего отстреливать нет необходимости.
    Вот это дело!
    Сплошные плюсы: на крышу когда захочу, чего захочу то поставлю, да на землю тоже пока можно; трехфазная сеть - пожалуйста; места для шека хоть отбавляй; чистый эфир и воздух и т.д. и т.п.

  2. #302
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10,072
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2513
    Поблагодарил
    719
    Цитата Сообщение от RV6LUA Посмотреть сообщение
    Ничего потерпит без яиц лет 7-8. Хотя думаю и после этого они у него не отрастут.
    Такое уже было в кинематографе ... Там Ульянов орудовал с винтовкой как ZORRO . За это судили Ворошиловского стрелка ....

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------
    Дорогой наш уважаемый

    придут к Вам на крышу 2 явных маргинала ,попирающих закон и желающих спереть медь и алюминий для пропоя .Вы их обнаружили и полезли туда со своей пукалкой КОЛЬТОМ 45 калибра. Вежливо попросили их убраться с крыши и более не приходить . Они не изъявили скорого желания и предложили Вам идти гулять во дворе с собачкой . Вы рассердились на это , пальнули и повредили одному из них ногу ..Чуть - чуть ... Эти субъекты уходят восвояси и спокойно идут к себе домой , берут лист бумаги и пишут заявление в прокуратуру такого содержания .

    Заявление

    Мол , мы неделю назад взяли взаймы у RV6LUA 100 руб денег и обещали отдать через неделю. Но через неделю не получилось прийти и мы пришли через две недели .Пришли к нему отдать эти деньги -100 руб ,а он стал требовать за задержку отдать 200 руб .Мы отказались ,за это он угрожал нам ружьем ,загнал на крышу и там пальнул и ранил товариша № . ..Просим принять меры к бандиту .

    Кому поверят , если Вы были один . А их двое ... Да , вы столько статей УК нарушили ,что лет на 8-10 отсидки ....Как вы думаете .что будет вам ? Будете сидеть !!!

  3. #303
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Цитата Сообщение от RV9LR Посмотреть сообщение
    Вот это дело!
    Сплошные плюсы: на крышу когда захочу, чего захочу то поставлю, да на землю тоже пока можно; трехфазная сеть - пожалуйста; места для шека хоть отбавляй; чистый эфир и воздух и т.д. и т.п.
    и все соседи поголовно с польскими решётками

  4. #304
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10,072
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2513
    Поблагодарил
    719
    Цитата Сообщение от RD3ASR Посмотреть сообщение
    и все соседи поголовно с польскими решётками
    У меня приятель на даче не может принимать ничего ..Один шум прет от электросети на столбах ... А на передачу и говорит нечего .Даже 50 ватт гасят польские антенны напрочь ....

  5. #305
    Silent Key
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,448
    Поблагодарили
    1441
    Поблагодарил
    1001
    Дикие у вас соседи...Сейчас в деревнях поголовно "триколор" на тарелке. А если нет - поставьте и разведите по кабельной сети ближайшим соседям. Или стройте дом в городе (если крутизны хватит не только на отстрел).

  6. #306
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Цитата Сообщение от RW4HFN Посмотреть сообщение
    Дикие у вас соседи...Сейчас в деревнях поголовно "триколор" на тарелке.
    они не дикие, нафига им триколор когда на усы 15 каналов идет?

  7. #307
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10,072
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2513
    Поблагодарил
    719
    Конечно,на дачах одни пенсионеры живут .Нужна им тарелка, когда задешево можно на польскую смотреть ...
    А куда задевался наш боец с винчестером ?

  8. #308
    High Power
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    nr. Moscow
    Возраст
    61
    Сообщений
    500
    Поблагодарили
    148
    Поблагодарил
    78
    Цитата Сообщение от RV6LUA Посмотреть сообщение
    Смотри сканы которые просил, мне сейчас страшно некогда, а документов море, есть ещё, просто мне некогда, думаю поверишь..
    А почему в Разрешении на установку антенны Примечание другим шрифтом? Сами допечатали? (можно схлопотать за подделку документов) Да и вообще-то на документах все, что ниже подписи и печати считается недействительным.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от RD3ASR Посмотреть сообщение
    Честно говоря, я просматривая все подобные антенные топики, ожидаю вместо раскаряченных пальцев, увидеть конструктив, типа:

    - окажу содействие в установке и легализации АФУ....
    или
    - помогу с доступом на крышу
    или
    ....
    Т.е. Вы хотите нанять человека, который за определенную плату Вам окажет содействие в установке, легализации АФУ и организует доступ на крышу? Ну, так дайте объявление в разделе Куплю/Продам.

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от UA3DGG Посмотреть сообщение
    В ЖКХ есть типовые договора на заключение с предпринимателями (кабельное ТВ, интернет компании), ну и меня под ту же гребенку. Причем сказали, что если нет средств, то нечего радиолюбительством и увлекатся (увлечение не для бедных.)
    О каком договоре идет речь? С ЖКХ никаких договоров заключать не нужно. Все что нужно сделать с ЖКХ это согласовать установку АФУ (чтобы АФУ не мешало в обслуживании здания, чтобы Вы случайно не поставили мачту на сливном отверстии и т.д.) После того как установите АФУ нужно в ЖКХ дать проект, с которого они снимут копию и приложат все это к паспорту здания. Все это нужно на тот случай если, например, потребуется делать модернизацию кровли, то она будет производиться с учетом не только проектной документации на здание, но и с учетом вашего АФУ.

    Добавлено через 1 час 18 минут
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Судя по многочисленным цитатам ,приведенных Вами , тема прочитана добросовестно .Но вот выводы, полагаю сделаны неверные .
    Я ведь неспроста дал в этой теме скан справки еще от времени СССР .
    Скан Вашей справки смотрится как ответ на скан справки RV6LUA, в отрыве от той части, где Вы привели линк. Да и в любом случае Ваша справка здесь не при чем. Я в принципе не понимаю, зачем Вы в этой теме дали линк на топик про украденные кабели? Я понимаю, что Вам обидно, что их украли, что причинили материальный ущерб и довольно крупный для Вас, но во всем этом Вы виноваты в большей степени. Мало того, что не укрепили выход на крышу изначально, так еще и после первой кражи не приняли должных мер.

    Цитата Сообщение от RX1AG
    В моем случае "Вандалы залезли и срезали я не имел "окончательного решения" на установку антенн.
    Кто виноват в том что Вы не оформили разрешение? Кто виноват в том, что у Вас, возможно, нет чеков, квитанций и т.п. на покупку кабеля, труб для мачты и т.п.?

    Цитата Сообщение от RX1AG
    Как я могу что-то требовать где-то , если сам не оформил законно и правильно все документы?
    Простой вопрос. Вы, при повороте налево, не уступили дорогу транспортному средству, которое двигалось Вам навстречу. В результате произошло ДТП и выяснилось что машиной, которую Вы не пропустили, управлял пьяный водитель. Кто в этом ДТП виноват и кто за что будет отвечать?

    Вы поставили антенну и если даже не получили на это должного разрешения, то Ваша антенна все равно является Вашей частной собственностью. Никто не имеет права ее снести иначе как по решению суда. Никто не имеет права причинить вреда Вашей частной собственности и если это произошло, то Вы имеете полное право обратиться в правоохранительные органы за защитой.

    Цитата Сообщение от RX1AG
    Вы приводите мне длинный перечень указаний .что надо сделать с дверью ,замком и тд. И в каждом пункте у вас записано " -заявление в милицию " ... Наверное , вы не сталкивались с милицией в расследовании. А я сталкивался и с прокуратурой , и с милицией . Да и в теме было достаточно рассказов от наших товарищей из разных мест .Органы МВД уличную уголовщину не могут пресечь как положено, сами сотрудники типа майора Евсюкова опасны для нас .....Обратись к таким -сдуру пальнет из револьвера ....
    Может не только Евсюков пальнуть, но и другие не адекваты. А можно просто поскользнуться и неудачно упасть. Но мне не понятно, зачем тогда вообще жить, тем более в следующем году (или когда там) обещают конец света? Зачем утром заправлять постель, если вечером ее опять придется разобрать? Кому нужны QSL, дипломы, спортивные звания, если, в конечном счете, нас ожидает одно – два на два метра в общеизвестном месте? Запритесь в кладовке и сидите там.

    Извините, не хочу обидеть, но зачем тогда сопли разводить относительно того, что у Вас что-то украли? Вы на своем опыте убедились, что милиция не помогает, Вам надавали советов не обращаться в милицию и что? Вам в том топике давали адекватные советы UA3VFS, RA4HRA, RX3DQX. Последний как я понимаю, работает в органах. Вы их адекватные советы приняли во внимание? Нет!! Вы только обсуждали с детским садом эффективность вывешивания табличек и намазывания кабеля солидолом.

    Приведу пару примеров работы милиции.

    Когда моему старшему сыну было лет 14, то однажды утром к нему пришел соседский парень и попросил сдать в пункт приема цветмета куски меди (не пошел сам якобы, потому что ему нужно идти в школу в первую смену). Мой дурачок сходил и сдал эту проволоку, вырученные деньги отдал соседу. Однако буквально часов через пять, моему дурачку надели наручники прямо в школе на уроке и отвезли в отдел (мой учился во вторую смену и после того как сдал медь пошел в школу).

    С тех прошло много времени, и теперь мой сын сам работает в милиции. Дней пять назад в тридцатиградусный мороз всю ночь сидел в засаде – пытались по заявлению потерпевшего поймать вора, который повадился у потерпевшего воровать силос из сарая. Всего украл 5 мешков, цена силоса 73 коп. за кило, т.о. причиненный ущерб 182 руб. 50 коп. Пока не поймали, но вот летом поймали одного вора, который украл два мешка комбикорма. На счастье у вора один мешок был с дырочкой, по следу комбикорма к нему и пришли.
    Последний раз редактировалось RA3DCT; 01.02.2010 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение
    RA3DCT :: Welcome http://www.cqlog.com/

  9. #309
    Без позывного Аватар для R3A-770
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Третий Рим
    Сообщений
    461
    Поблагодарили
    22
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от RA3DCT Посмотреть сообщение
    но вот летом поймали одного вора, который украл два мешка комбикорма. На счастье у вора один мешок был с дырочкой, по следу комбикорма к нему и пришли.
    Для этого и нужна милиция?
    Тогда давайте к каждой антенне приставим по такому милиционеру - пусть в засаде сидит.

  10. #310
    High Power
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    nr. Moscow
    Возраст
    61
    Сообщений
    500
    Поблагодарили
    148
    Поблагодарил
    78
    Цитата Сообщение от R3A-770 Посмотреть сообщение
    Для этого и нужна милиция?
    Тогда давайте к каждой антенне приставим по такому милиционеру - пусть в засаде сидит.
    И это все что Вам удалось понять из моего ответа? Извините, сколько Вам лет?

    В засаде милиция сидит только тогда, когда она ловить преступника. А ловит она преступников, кроме всего прочего, и по заявлениям о кражах. А вот сидеть ей в засаде или "взять на понт" уже известного (по своей картотеке) "металлиста" или воришку, это она (милиция) решает сама исходя из того, что ей более удобно и необходимо в каждой конкретной ситуации.

    Ну и персонально для Вас. Все что я хотел сказать своими примерами, так это показать, что милиция все-таки работает. И если мы как граждане своей страны будем огульно и беспричинно хаять всех, без исключения работников правоохранительных органов, судей, врачей, учителей, почту, продавцов то, наверное, и мы будем заслуживать такого же хамского отношения и к себе с их стороны. У меня есть достаточно знакомых в милиции, ДПС, среди врачей и учителей и как ни странно, но они честные, порядочные и добросовестно выполняющие свои обязанности люди. (вообще-то я с непорядочными людьми вообще не общаюсь и никогда руки им не подаю)


    Ну, а что касается вообще антенн и их легализации, то скажу только одно. Если для вас радиолюбительство также важно как дышать, если вас интересуют DX, дипломы, спортивные звания, то установка и легализация антенн является лишь делом времени и, к сожалению денег (не на взятки естественно). И примеров этому масса как в центре Москвы и на ее окраинах, так и в провинциальных городишках. Тех, кому действительно нужна антенна они ее поставили и узаконили. Но если радиолюбительство для вас заканчивается на проведении QSOs с "Брянском", то вам вполне подойдет "Фонарностолбовая антена". И если Вы лично, R3A-770, из всех постов будете выуживать только информацию "о засаде", то извините, но Ваш удел все та же "Фонарностолбовая антена".

  11. #311
    Без позывного Аватар для R3A-770
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Третий Рим
    Сообщений
    461
    Поблагодарили
    22
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от RA3DCT Посмотреть сообщение
    И это все что Вам удалось понять из моего ответа? Извините, сколько Вам лет?
    Вобщем, я тоже из вашей некороткой отповеди ничего нового не узнал, увы. Кроме, разве что, того, что "в засаде" точно не я. Менторским тоном меня точно не удивить.

    Лет мне ровно столько, чтобы знать и понимать что милиция всё-таки работает, но не всегда и не везде, или скажем так - не всегда в мою пользу (примеров этому масса как в центре Москвы и на ее окраинах, так и в провинциальных городишках). Это суровая правда российской действительности, к большому сожалению. А так же - что наши друзья самые прекрасные люди на свете, кем бы они ни были, и никто никогда не скажет что дружит с кем-то ужасно непорядочным, будь это даже на 200% так. Вы можете об этом элементарно не знать - дружба дружбой, а табак врозь. Вам друг сотрудник ДПС никогда не скажет что он живёт на взятки, но это может разболтать его жена соседке во дворе. Впрочем, у тех кто "крутит" серьёзные дела и жены соответствующие.
    У меня был товарищ, который отсидел за кражу, и было это совсем не в юности. Надо было перестать подавать ему руку? Вас почитать - так видмо - да. Потому что кроме того он постепенно превращался в бомжа, пропивал всё что есть. Но мы с детства были дружны, как ни крути. После армии, кстати, он служил в милиции, как и его старшие братья, но только его уволили. То ещё при СССР было. А в СССР так и повелось - если у человека начинались проблемы с властями он моментально терял большинство друзей.

    Мне ровно столько лет чтобы понимать что установка и легализация антенн сугубо дело времени и денег. И в качестве мотивации вполне достаточно здорового желания, а не болезненной зависимости - как дышать. Я так же знаком и с принципом разумной достаточности, т.е. сколько я готов потратить средств на удовлетворение своих нужд. Подчеркну - именно своих нужд. Пояснить, что это значит, или это не интересно?

    Таким образом, моя "фонарно-столбовая" антенна меня на сегодняшний день устраивает. Она, конечно же, значительно уменьшает возможности относительно DX и дипломов - но всё же лучше чем "никакая" антенна. Но есть одно небольшое но - она неустраивает капитанов-исправников, для которых ещё не родился тот человек, который мог бы создать для них проблему. Это несмотря даже на то что кусок провода ничего не излучает. И пока что они в большинстве. Жить в условиях военных действий в мирное время и превращать свой дом в "горячую точку" я лично не готов.

    А вы?

  12. #312
    Big Gun Аватар для RA3DQP
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Москва-Ленинградский проспект, Московская область-Нахабино
    Возраст
    70
    Сообщений
    6,994
    Поблагодарили
    1710
    Поблагодарил
    613
    А философы здесь, однако. Hi!

  13. #313
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10,072
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2513
    Поблагодарил
    719
    Для UA3DCT

    Когда у меня залезли и украли кабеля ,я очень удивился этому .Ведь 20 простояло и ничего , а тут такое.. Посмотрел на сайте есть ли тема по такому случаю -оказалось нету .Вот я её и открыл Вопросу вандализма и грабежа на крышах была и посвящена тема " Вандалы залезли .... "
    Там много всякого писали - полезного .бесполезного .Рассказывали о своих случаях , о путях выявления и предотвращения хищений . Получилось полезное и познавательное для многих / и для меня / обсуждение актуальной стороны нашего хобби -безопасность наших антенн .

    Спасибо Вам за многое написанное здесь

    Но то ,что вы предлагаете предусматривает мое постоянное пребывание в органах милиции с большим числом заявлений ,жалоб .Причем .заранее известно ,что искать и делать засады участковый делать не будет . Киношный участковый АНИСЬКИН в старых --1960-х годов -- лентах неторопливо ходит по сибирской деревне и в разговорах с односельчанами " вычисляет" злоумышленников . А в огромном городе сейчас тоже так прикажете работать органам ? Было бы интересно посмотреть ,кто им дверь стальную откроет и будет задушевно разговарить ? Поэтому - полежат у него бумаги и закроется дело ...

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Вы декларируете

    Никто не имеет права ее снести иначе как по решению суда. Никто не имеет права причинить вреда Вашей частной собственности и если это произошло, то Вы имеете полное право обратиться в правоохранительные органы за защитой.
    Вопрос к Вам по существу .

    Ночью к Вам во двор залезли люди / "вынужденные переселенцы " , лица БОМЖ и т.п / и возвели постройку .Вы проснулись утром , вышли во двор и с удивлением обнаружил ,что во дворе поЯвилось строение и посторонние люди . Каковы ваши действия ? Они вам вреда не причиняют , в дом ваш не лезут , живут себе спокойненько - старики там есть и старушки . Сарай .который ими построен есть их частная собственность ? Поэтому Вам надлежит по суду с ними разговаривать ? И если вы их будете обижать .то они на вас заявят в правоохранительные органы .


    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Далее .

    Я уже имел опыт судиться с ЖЭКом из-за комнаты . Два года судиться со штатным и профессиональным юристом не каждому простому и юридически малограмотному будет под силу ,по времени и нервам . Причем , иск по антенне будет в 1000 руб всего при случае решения в вашу пользу . Отмечу ,по ГК РФ в гражданских делах заявитель должен самостоятельно доказывать состоятельность своего иска На суд не придет прокурор в форме ,с целью помощи в отстаивании вашей правоты .А нанять защитника для участия это 18тыс рублей за одно заседание суда ... Стоит ли эта сумма 1000 руб всего всех затраченной энергии времени нервов Это если вы найдете все чеки на стоимость материалов и работ . А если не найдете доказательств материального ущерба ? Тамошние юристы хорошие деньги получают за свое крючкотворство в судах и из тщеславия будут упираться изо всех сил даже при мизерной сумме в 50 руб .

    ----------------------------------------------------------------------------------------

    Предположим , жаловались и судились -- все кончилось и я выиграл 1000 руб ...
    И что дальше делать ?
    Нанимать охранников к люку на крышу ? Устанавливать сигнализацию с видео записью ? Минные поля создавать ? Меди положить ко входу на крышу ? Или заранее написать черновики заявлений участковому без указания дат грабежа и спокойно ждать следующего визита вандалов ?

    Круг замкнулся .....

    ------------------------------------------------------------------------------------------------
    Последний раз редактировалось RX1AG; 02.02.2010 в 11:03.
    Валентин, RX1AG :: Посетите мои страницы -- https://rx1ag.narod.ru/ARCHIVES/AUDIO/audio_01.htm -- песни о радио

  14. #314
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от RA3DCT Посмотреть сообщение
    О каком договоре идет речь? С ЖКХ никаких договоров заключать не нужно. Все что нужно сделать с ЖКХ это согласовать установку АФУ (чтобы АФУ не мешало в обслуживании здания, чтобы Вы случайно не поставили мачту на сливном отверстии и т.д.) После того как установите АФУ нужно в ЖКХ дать проект, с которого они снимут копию и приложат все это к паспорту здания. Все это нужно на тот случай если, например, потребуется делать модернизацию кровли, то она будет производиться с учетом не только проектной документации на здание, но и с учетом вашего АФУ.
    Полагаю, что заключение с ДЭЗ некоего договора – гораздо лучше. Именно благодаря договору будет четко ясно кто и за что отвечает, кто и что делает и как решаются споры. При этом вам не надо будет вспоминать «А вот вы вроде обещали…», не надо будет бегать с вопросами «а что о делать?»…..

    Кстати ! модернизацию кровли будут проектировать БЕЗ учета вашего АФУ – только про документации здания. Ваше АФУ могут учесть за отдельную оплату. И после модернизации кровли (возможно потребуется демонтаж АФУ) с вас потребуют новый проект (изменения в проекте) согласно нового состояния кровли



    «Никто не имеет права ее снести иначе как по решению суда. Никто не имеет права причинить вреда Вашей частной собственности и если это произошло, то Вы имеете полное право обратиться в правоохранительные органы за защитой»
    Самое смешное, что у очень многих приводящих эту фразу полное непонимание того, что они говорят. Да – антенна есть ваша собственность и лишить ее вас можно только по решению суда. Любое самоуправство наказуемо.
    НО!!!
    Господа! Демонтаж антенны – не есть ее изъятие. Ибо собственность остается (демонтировали и положили в кучку на кровле). А вот пользование вашей собственностью ограничивается.
    И все это на вполне законных основаниях и без всякого суда

  15. #315
    High Power Аватар для RN3AMR
    Регистрация
    27.03.2007
    Сообщений
    758
    Поблагодарили
    90
    Поблагодарил
    92
    Цитата Сообщение от RN3DBQ Посмотреть сообщение
    Господа! Демонтаж антенны – не есть ее изъятие. Ибо собственность остается (демонтировали и положили в кучку на кровле). А вот пользование вашей собственностью ограничивается.
    И все это на вполне законных основаниях и без всякого суда
    Ваши бы слова да ГИБДД и коммунальщикам "в руки".
    Разобрали машину неправильно припаркованную или с запретом на эксплуатацию - ничего не изъяли , а вот пользоваться нельзя. И ни каких те судов, штрафов и пр. типа эвакуаторов и т.д. А то мудрят что-то с протоколами, свидетелями, печатями и пр.

    Судя по вашем словам: выйду на крышу, почки отобью у демонтирующих. А чё? Почки на месте, ни куда не пропали. Только пользоваться ими нельзя так же как и антенной.

    Короче. ГК, УК и КоАП отдыхают....

Похожие темы

  1. Про антенну T2FD
    от RA3POY в разделе Антенны КВ
    Ответов: 371
    Последнее сообщение: 08.11.2016, 16:27
  2. Посоветуйте антенну...
    от UR3IQO в разделе Антенномания
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.04.2014, 00:40
  3. ТВ антенну как сделать?
    от airlg в разделе Антенны УКВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2007, 12:47
  4. Посоветуйте антенну!
    от Alex F в разделе Антенномания
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.08.2003, 13:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×