Добрый день. Именно так и задумывался. Надо,крнечно,кембрики одевать.
- - - Добавлено - - -
Лексееич,привет. Я же тебе дарил ключ с такой механикой . Там сделано так же. Провода припаяны к контактным лепесткам.Вложение 364363Вложение 364364
Вид для печати
Добрый день. Именно так и задумывался. Надо,крнечно,кембрики одевать.
- - - Добавлено - - -
Лексееич,привет. Я же тебе дарил ключ с такой механикой . Там сделано так же. Провода припаяны к контактным лепесткам.Вложение 364363Вложение 364364
Спасибо за ответ Валерий! Написал Вам в личку.
For R2AEN==
Повторите, пожалуйста, на мой Ua3ao2@gmail/com
Спасибо !
Лексееич,Антон мне написал.
OK PSE QSP
For RA1AOM ===
Вообще-то я на такие мелочи в твоих великолепных конструкциях внимания не обращаю. Спасибо МАСТЕР !!!
Благодарю,постараюсь сделать еще одну новую не менее великолепную конструкцию :-)
Вложение 364563
Попалась в руки килограммовая гиря. Почистил, покрасил. А еще много лет хранилась вторая половинка от длинной советской пилочки для ногтей. Первая половинка была использована в 1982 году в электронном ключе со встроенным блоком питания и манипулятором (на фото справа). И вот теперь, спустя 42 года (!) нашлось применение и второй половинке.
Интересные ключики,хорошая работа
https://www.k7su.com/key/
Опять попался ролик об очень интересной модели BUG
Пилко BUG :)
https://www.youtube.com/watch?v=8eaP9gHyMx8
Да,очень интересная конструкция,подвес на пружинной пластине. Тирешный контакт только надо смягчить.
Попался кусок какого-то странного оргстекла,решил сделать ручку. В обработке прочнее дюраля,замучался скруглять плоскости и полировать. Это не карбон,где 3 раза провел на шкурке с подложкой из резинки и готово дело :-)
На вторую ручку сил уже нет :s10:
А зачем синглу вторая ручка ? ))