Страница 4 из 19 ПерваяПервая 123456789101114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 284
  1. #46
    Без позывного Аватар для Filin-2000
    Регистрация
    02.05.2003
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    413
    Поблагодарили
    14
    Поблагодарил
    60
    Вот ещё попахивает икдаловом.
    http://qrz.ru/do/detail/72618.html
    полу-офф: Ещё было объявление насчёт продажи УМ на гу-74Б дёшево в связи с ипотекой... Дёшево это 21000р.
    Если посмотреть фотки УМ то это такая жесть что слов нет... Хотя на любой товар найдётся свой покупатель.

  2. #47
    RK4FB
    Гость
    Вячеслав,UT0IG А что там давеча на CQHAM произошло? У меня он вчера-позавчера в Форумах не работал ...

  3. #48
    Very High Power
    Регистрация
    26.08.2006
    Сообщений
    4,042
    Поблагодарили
    295
    Поблагодарил
    103
    Цитата Сообщение от RV3GM Посмотреть сообщение
    Да и весь я на виду, во всяком случае в QRP-ишных кругах, и в радиолюбиельских СМИ засвечен насквозь. Господа! Вадим прав, у всякого в жизни может возникнуть такая ситуация, что 756-й и за 10 тыр будешь готов отдать.
    Встречался я с засвеченным из Крыма, здесь 2000-е пиарит. Я стал на много осторожней.
    Могут конечно и "даром" отдавать, но в первую очередь заберут местные..

  4. #49
    Low Power Аватар для RV3GM
    Регистрация
    11.08.2003
    Адрес
    г. Липецк
    Возраст
    61
    Сообщений
    79
    Поблагодарили
    17
    Поблагодарил
    6
    Я хочу обратиться к лже-RU4CSS Орлову-Бычкову. Он наверняка читает эту ветку.
    Ты уже очень далеко зашел, и механизм по твоему отлову запущен, вопрос всего лишь нескольких дней. Это не просто отдельный случай мошенничества, а целая их серия, совершенная группой по предварительной договоренности. Это совершенно другой диапазон наказания. Поэтому, обращаюсь к тебе по-хорошему: одумайся и опомнись, пока еще не поздно! Не торопись ты за ту сторону забора, поверь, там ничего хорошего нет. Пока еще не наступили необратимые последствия, свяжись со мной. Адрес: rv3gm (at) mail.ru, тел. 8-909-221-2719, ICQ # 480-111-594. Любой жизненный вопрос можно всегда решить путем переговоров. Деньги, добытые легко, тратятся еще легче. Если не остановишься, то конец будет очень печальный для тебя. Это не угроза, а призыв к твоему разуму. Пока еще тебе можно помочь, поторопись. Если пожелаешь выйти на контакт, даю тебе честное слово, что контрорля не будет. Предлагаю тебе воспользоваться шансом выйти целым и невредимым из того д...., в которое ты вляпался. Но ты сам должен понимать, что это возможно лишь при условии возврата всем твоим кредиторам долгов. Это непременное условие. Нет денег сразу, будем разговаривать о сроках возврата. Будь ты мужиком, и не трясись как заяц. Надеюсь на твое благоразумие.
    Олег. г. Липецк

  5. #50
    Без позывного
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    80
    Поблагодарили
    14
    Поблагодарил
    5

    Восклицание

    Мужики, Вы ... что ли? Зачем взывать мошенника к совести? Он что "голубой воришка" и ему всякий раз стыдно когда он Вас обманывает?! С такими только кованым сапогом по яйцам и в суд!!

  6. #51
    Standart Power
    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    107
    Поблагодарили
    11
    Поблагодарил
    7
    Цитата Сообщение от UT2FF Посмотреть сообщение
    А цена не смутила???
    Смутила конечно, поэтому связываться с ним не стал. О чем и не жалею.

    Цитата Сообщение от UA1ZET Посмотреть сообщение
    25т.р.стоит IC-718
    Не правда. Я дешевле купил

  7. #52
    Very High Power Аватар для EX8AB
    Регистрация
    27.12.2002
    Адрес
    Бишкек, Киргизия
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,059
    Поблагодарили
    405
    Поблагодарил
    564
    Во дела-то творятся!

    То 20 дней (после ПОЛУЧЕНИЯ перевода) глухая тишина - это при том, что были заверения, что "товар" будет выслан на следующий день после получения денег.
    Кстати, через неделю ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ денег появилось ТАКОЕ же объявление о ТАКОМ же "товаре" от ТОГО же "продавца"...

    Потом два дня "разборок" со взаимными обвинениями и аргументами типа "я на склад" не работаю с его стороны и с моими аргументами, мол, в объявлении сказано "продаю", а не "изготовлю на заказ".

    Разборки я САМ ЗАКОНЧИЛ словами, мол, дел с Вами боле иметь не желаю, жду обратно перевод...

    А тут письмо "уже выслана 1-я посылка" и в аттаче скан почтовой квитанции куда-то в Сведловскую область с датой 24-03-2009.

    Это "продавец" (правильнее сказать - "изготовитель на заказ после получения предоплаты") прочитал ветку - я ему сам ссылку отправил "для информации".

    И как это всё понимать???

    Может уважаемые форумчане разъяснят?

    Как говорил один мой знакомый из Таджикистана: "Я - человек не русский, мне - 50% скидки!"

    Да-а-а-а, неладно что-то в Рассейском Королевстве...

  8. #53
    Very High Power Аватар для RA2FN
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Калининградский остров
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,584
    Поблагодарили
    1143
    Поблагодарил
    427
    Цитата Сообщение от Filin-2000 Посмотреть сообщение
    Вот ещё попахивает икдаловом.
    И мне так думается. Больно все туманно, особенно кенвуд FT-1000 MARK?!

  9. #54
    Standart Power
    Регистрация
    13.08.2003
    Адрес
    Луганск
    Возраст
    72
    Сообщений
    141
    Поблагодарили
    23
    Поблагодарил
    29
    Олег, он и его подстава достаточно засвечены. Раскручивай его - вернешь свои деньги и все накладные расходы, а потом еще и морду набьешь.

  10. #55
    Low Power Аватар для RV3GM
    Регистрация
    11.08.2003
    Адрес
    г. Липецк
    Возраст
    61
    Сообщений
    79
    Поблагодарили
    17
    Поблагодарил
    6
    Друзья, положительный результаты уже есть. Просто руководитель отдела ГУВД одного из больших городов (мой старый знакомый радиолюбитель) просит пока вслух не радоваться по понятным причинам. Когда будет можно, все вместе порадуемся. Кстати, "Кенвуд-1000" из той же оперы.

  11. #56
    Low Power Аватар для UA9JJD
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Лангепас
    Возраст
    52
    Сообщений
    93
    Поблагодарили
    8
    Поблагодарил
    3
    Олег бесполезно эту тварь призывать к совести, вот почитайте все что он мне ответил на мои СМС с призывами как у Вас: "Я вам не зэк и не чмо последнее! Я вам офицер российской армии! Полковник между прочим! И если телефон недоступен, на это есть причины, которые вас не касаются, а сначала добреньким прикидывался! Стыдно должно быть, сам про отношения писал, а сейчас закрысил Не хочу с тобой разговаривать! Не звони и жди посылку! Деньги завтра по почте переводом назад верну! Мне от таких ничего не надо." И все, после этого он исчез.

    Добавлено через 11 минут
    А вот это он писал в начале: "В принципе трансиверу полгода в ремонте не был, самому жалко, но приходится. После афгана жена бросила, дети ушли, а вот сейчас вспомнили про отца, а я отказать не могу вот и продаю аппарат. " Мужик, если тебя жизнь так приперла к стене, выйди в открытую со своим настоящим именем и фамалией и попроси помощи, и тебе не откажут, я первый тебе помогу. Я как то смотрел на одном из сайтов фото безнадежно больных детей, у меня слезы на глазах наворачивались, им тоже многие помогают. Лучше бы те деньги, которые ты украл попали им.

  12. #57
    Low Power Аватар для RV3GM
    Регистрация
    11.08.2003
    Адрес
    г. Липецк
    Возраст
    61
    Сообщений
    79
    Поблагодарили
    17
    Поблагодарил
    6
    Вадим, песня про Афган - это лапша на наши уши! Мне была спета тоже жалостливая песенка, немного другого содержания. Но когда диктовал номер перевода, голос у него был вполне жизнерадостный. После этого он полностью пропал. Даже не удосужил себя дальнейшими обещаниями выслать, возникшими задержками и т.п. для того, чтобы дать себе время хотя бы по-умному замести следы. Ну что ж, сам выбрал свой путь.

  13. #58
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    57
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Цитата Сообщение от RV3GM Посмотреть сообщение
    Вадим, песня про Афган - это лапша на наши уши!
    Согласен на все 100.Бывший за речкой по крайней мере не будет приплетать это к "продаже.

  14. #59
    QRP Аватар для RA4AAU
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    г. Суровикино
    Возраст
    52
    Сообщений
    16
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    2
    Приветствую всех!
    Да, почитал и что то грустно стало.
    Хочу Yaesu FT-920 приобрести, а так как на кв новичек, хочу спросить о добросовестных продавцах, подскажите кого нибудь из 100% надежных?
    Буду очень признателен!

  15. #60
    Low Power Аватар для RV3GM
    Регистрация
    11.08.2003
    Адрес
    г. Липецк
    Возраст
    61
    Сообщений
    79
    Поблагодарили
    17
    Поблагодарил
    6
    Добропорядочных - подавляющее большинство. Надо, конечно, при предварительных переговорах быть более внимательным и обращать больше внимания на всякие мелочи. Из надежных лично я могу рекомендовать Владимира RA6CE из Краснодара, Борис из Ставрополя (позывной не помню, у него еще свой сайт rxtx.3dn), Сергей RA0LT - это те, с кем не раз имел дела. Не стОит иметь дел, если позывной продавца отсутствует в базе данных, если указанный им поселок/село отсутствует в поисковых системах, если не предоставляет реальные фото своего аппарата, если настаивает на срочном переводе денег. Ну и не будет большим грехом навести о нем справки или прямо спросить его о радиолюбителях, которые могут подтвердить его личность. Увы, приходится идти на такие меры.

Похожие темы

  1. Кидала из Костромы
    от RA9SZ в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 29.03.2009, 07:41

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×