Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234567891013 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 242

Тема: Прошу совета или вашего мнения в данной ситуации

  1. #31
    QRP
    Регистрация
    21.08.2014
    Возраст
    55
    Сообщений
    36
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    4
    всем привет каво вы слушеете UA3WHK это кидала а форумам хочет обкакать и оправдатся -прислал сдр при свидетелях его хотели запустить на егоже блоки питания он сразу сгорел взали высоко точный наш сдр так ине запустили -UA3WHK начал делоть мозги что фт100д не фт100д афт 100 мы сначало непоняли вчом дело -он пожелал поменять обратно --- и когда отослали всё ему сдр блок упровления его блок питания и добавили взамен похожий блок питания ---открыли свою посылку мы оболдели от этого хама UA3WHK он прислал трансивер со сгоревшим оконечным коскадом и помима того ещё и кинум на мой кл-400 новый === колектив Армавира и Лабинского района не дадут мне врать ===вобщем он кинул нас учитывая ремонт тр. на 23780 рублей тоесть кл-400 + плато кв укв (заказали с уфы) + за ремонт человеку пересылка ==== можите обсуждать дальше но вы хотелиб попасть на обмене апаратуре ==вперёт да UA3WHK ==а окакать любова можно обкакать ему что он получил всю свою технику да и навар новый кл -400 ---всем 73.

  2. #32
    High Power
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Возраст
    71
    Сообщений
    759
    Поблагодарили
    243
    Поблагодарил
    93
    Цитата Сообщение от RW3VR Посмотреть сообщение
    Валерий, не стоит вспоминать покойника (RX3AX) не добрым словом. Тем более, что 23 августа была годовщина его смерти.
    Валера.Привет..Годовщину Евгения Германовича провели на высоком уровне---НИ ЕДИНОГО ПЛОХОГО СЛОВА--и не потому что о покойниках плохо не говорят--просто НИ КТО не смог плохое о нем вспомнить..

  3. #33
    QRP
    Регистрация
    21.08.2014
    Возраст
    55
    Сообщений
    36
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    4
    да парни если б он сразу сказал что сумсдр поддерживает не все программы пк -этого обмена и небылаб -всё зарание обдумана и ещё и тут решил обос... == НЕ ПОПОДАЙТЕСЬ НА ОБМЕНЫ МОГУ ПОДСКАЗАТЬ СТРУКТУРУ КИДАЛЫ берет или вотвот сдохнувший сдр крутой трансивер и меняет с вами через максимум 3дня после получения посылке начинает делать недовольства и требовать за свою сумму нету сколька взял на разборки (он скидывал с цилку где взять xxxxx за даром) а как за новый -а вдруг поведётся наварюсь -а чтоб не возврощять xxxxx льёт на голову - вы спросите почему он не чего не сказал что не выслал одновременно со мной всё моё-что всё продумана ну и где кидалова всем спосибо 73 за мои 24 года года стажу токого .....

  4. #34
    QRP
    Регистрация
    21.08.2014
    Возраст
    55
    Сообщений
    36
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    4
    помоему моего рассказа всем хватило можете болтать сколька угодно я на форуме человек новый и люблю собеседника видеть и делать всё вживую рас повёлся и попал можите заносить меня в чорный список но покрайней мере читатели задумаются стоет связыватся с UA3WHK ---а кл- 400 он мой новый я отдаю тому кто этому аферисту в литцо зарулит 73

  5. #35
    Very High Power Аватар для RK3ANL
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1,767
    Поблагодарили
    588
    Поблагодарил
    716
    Цитата Сообщение от R7AP Посмотреть сообщение
    всем привет каво вы слушеете UA3WHK это кидала а форумам хочет обкакать и оправдатся -прислал сдр при свидетелях его хотели запустить на егоже блоки питания он сразу сгорел взали высоко точный наш сдр так ине запустили -UA3WHK начал делоть мозги что фт100д не фт100д афт 100 мы сначало непоняли вчом дело -он пожелал поменять обратно --- и когда отослали всё ему сдр блок упровления его блок питания и добавили взамен похожий блок питания ---открыли свою посылку мы оболдели от этого хама UA3WHK он прислал трансивер со сгоревшим оконечным коскадом и помима того ещё и кинум на мой кл-400 новый === колектив Армавира и Лабинского района не дадут мне врать ===вобщем он кинул нас учитывая ремонт тр. на 23780 рублей тоесть кл-400 + плато кв укв (заказали с уфы) + за ремонт человеку пересылка ==== можите обсуждать дальше но вы хотелиб попасть на обмене апаратуре ==вперёт да UA3WHK ==а окакать любова можно обкакать ему что он получил всю свою технику да и навар новый кл -400 ---всем 73.
    Цитата Сообщение от R7AP Посмотреть сообщение
    да парни если б он сразу сказал что сумсдр поддерживает не все программы пк -этого обмена и небылаб -всё зарание обдумана и ещё и тут решил обос... == НЕ ПОПОДАЙТЕСЬ НА ОБМЕНЫ МОГУ ПОДСКАЗАТЬ СТРУКТУРУ КИДАЛЫ берет или вотвот сдохнувший сдр крутой трансивер и меняет с вами через максимум 3дня после получения посылке начинает делать недовольства и требовать за свою сумму нету сколька взял на разборки (он скидывал с цилку где взять xxxxx за даром) а как за новый -а вдруг поведётся наварюсь -а чтоб не возврощять xxxxx льёт на голову - вы спросите почему он не чего не сказал что не выслал одновременно со мной всё моё-что всё продумана ну и где кидалова всем спосибо 73 за мои 24 года года стажу токого .....
    Цитата Сообщение от R7AP Посмотреть сообщение
    помоему моего рассказа всем хватило можете болтать сколька угодно я на форуме человек новый и люблю собеседника видеть и делать всё вживую рас повёлся и попал можите заносить меня в чорный список но покрайней мере читатели задумаются стоет связыватся с UA3WHK ---а кл- 400 он мой новый я отдаю тому кто этому аферисту в литцо зарулит 73
    ДА УЖ !
    Вашего рассказа точно хватило всем !
    Вы хоть знаки препинания расставьте , из вашего рассказа очень сложно ,что то понять!

    может поэтому и обмен такой состоялся ? Вы просто не поняли друг друга!

  6. #36
    QRP
    Регистрация
    21.08.2014
    Возраст
    55
    Сообщений
    36
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    4
    и ещё для убедительности посмотрите внешнее отличее фт100 от фт100д --- вы будите приятно удивлены -отличие ...пока не откроеш крышку не увидеш а кат шнур на фт100д он наместе всё спосибо всем пока непопадайте 73

  7. #37
    QRP
    Регистрация
    21.08.2014
    Возраст
    55
    Сообщений
    36
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    4
    извените за ошибки по русскому и иностранному была 3

  8. #38
    Very High Power Аватар для UA3AEE
    Регистрация
    03.08.2011
    Возраст
    81
    Сообщений
    1,754
    Поблагодарили
    348
    Поблагодарил
    320
    Цитата Сообщение от RZ3CC Посмотреть сообщение
    Вы случайно не знакомы с такой истиной, что "мертвого льва любой шакал может пнуть!" Хотите, найду для вас Р-312 в приемлемом состоянии, чтобы вы тут не поминали Евгения, которого я знал лет пятьдесят как умного и порядочного человека. Даже неловко за вас страдальца!
    Я тоже 50 лет. Как умного ,но не льва. А в шакалы не гожусь,не Вам судить.При личной встрече мог бы
    Вас "просветить" насчет чести субьекта. И давайте закончим о том,чего не знаете. А "компенсацию" оставьте себе.73

  9. #39
    QRP
    Регистрация
    21.08.2014
    Возраст
    55
    Сообщений
    36
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    4
    да я и телефон и скайп дал у абонента всё темно скайп он микрофон вырвал ну и тд.

  10. #40
    QRP
    Регистрация
    21.08.2014
    Возраст
    55
    Сообщений
    36
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    4
    да меня и ещё в чорный список за то что меня кинули на новый кл-400 и ремонт фт-100д

  11. #41
    QRP
    Регистрация
    21.08.2014
    Возраст
    55
    Сообщений
    36
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    4
    всё спосибо некогда здесь небыл и зашёл толька изза того что непутёва кидать а потом и ...... до встречи 73 ----а модератарам спосибо за помощь по сайту

  12. #42
    Very High Power Аватар для UA3AEE
    Регистрация
    03.08.2011
    Возраст
    81
    Сообщений
    1,754
    Поблагодарили
    348
    Поблагодарил
    320
    Цитата Сообщение от RZ3DY Посмотреть сообщение
    Валера.Привет..Годовщину Евгения Германовича провели на высоком уровне---НИ ЕДИНОГО ПЛОХОГО СЛОВА--и не потому что о покойниках плохо не говорят--просто НИ КТО не смог плохое о нем вспомнить..
    Гена,просто в О-Зуеве люди помоложе и не все в курсе прошлых дел.
    Ну а я тогда был лохом,на этом и попался .Меня он избегал и гонял меня в Шатуру по несуществующему
    адресу всю осень 66-го за блоками к HRO ,вот это и запомнилось на всю оставшуюся... 73!

  13. #43
    Very High Power Аватар для UA3RMB
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Тамбов и окрестности
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,883
    Поблагодарили
    1175
    Поблагодарил
    2114
    Цитата Сообщение от R7AP Посмотреть сообщение
    извените за ошибки по русскому и иностранному была 3
    "Не верю!"

  14. #44
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,916
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от R7AP Посмотреть сообщение
    всем привет каво вы слушеете UA3WHK это кидала а форумам хочет обкакать и оправдатся....
    Я вконец запутался в этой непростой истории ......

  15. #45
    QRP
    Регистрация
    21.08.2014
    Возраст
    55
    Сообщений
    36
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    4
    просто на форум сейчас не могут подойти люди которые вкурсе этого всего они на работе завтра соберутся и они сами скажут - я толка сообщил об этом обсуждении -ребята .... до завтра 73

Похожие темы

  1. Прошу совета
    от RZ4AZ в разделе КВ аппаратура
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 02:08
  2. Прошу HOWTO по моей ситуации
    от RN3CDE в разделе APRS: NET
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.05.2009, 18:02
  3. Прошу совета
    от UA9UNG в разделе Антенны КВ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.05.2007, 18:04
  4. прошу совета
    от Andy_L в разделе Микропроцессорная техника
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.03.2004, 11:12
  5. Прошу совета...
    от UA1ATA в разделе Антенномания
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.10.2003, 08:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×