Страница 8 из 17 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 242

Тема: Прошу совета или вашего мнения в данной ситуации

  1. #106
    Low Power
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Курск
    Возраст
    56
    Сообщений
    92
    Поблагодарили
    27
    Поблагодарил
    44
    Цитата Сообщение от R7AP Посмотреть сообщение
    конкретно верни кл-400 и закончим начатое
    Ещё немного, и знаки препинания начнёт ставить!

  2. #107
    High Power Аватар для R4FD
    Регистрация
    18.06.2013
    Адрес
    Нижний Ломов
    Сообщений
    957
    Поблагодарили
    1001
    Поблагодарил
    1880
    Цитата Сообщение от UA3WHK Посмотреть сообщение
    Так обычно пишут когда транссивер в идеале, как из магазина, и самое главное вы видите что это не FT-100D а просто FT-100 ???
    "Легким движением руки, FT-100 превращается, FT-100 превращается, превращается FT-100..... в элегантный FT-100D"

    Тут не то что ошибки, тут еще нужно слова по смыслу расставить, как с дешового перевода....
    UA3WHK вас уже в 6ой район записали, поздравляю.....

    А шнурок от микрофона нарошно так не вытянешь! Еще и корпус эмалью намазан, блин такое ощущение что аппарат, прошел Афганистан, Косово, Палистину, и Майдан....
    Последний раз редактировалось R4FD; 25.08.2014 в 23:43.
    Team...RY4F...RT4U...UB5O...
    operator ex.: UE4FZO, RZ4FZZ, RM63LC, R650FN, R200LM, UE16WR, UE23DZO, RP70MZ, RP71MZ, RP72AD, RP73AD, RP74AD, RP75FIA, R120O, R2015L, R170GS/4, R44YETI/4.
    R4F-DX-G #14, СРР #580109, СРВС #1198, ATCC #74, R-CW-C # 261, CBG #65, КВАНТ #W113.

  3. #108
    Very High Power Аватар для UA3AEE
    Регистрация
    03.08.2011
    Возраст
    81
    Сообщений
    1,754
    Поблагодарили
    348
    Поблагодарил
    320
    [QUOTE=UA3WHK;1032586] Я задал много Вам здесь вопросов , но ни на один не услышал ответа.[/QUOTE
    Пись R7AP почти с точностью грамматически похожа на пись одного товарища с Украины!
    Но еще более "крутая" и с красочными изысками! А м.б. и ошибаюсь!

  4. #109
    . Аватар для RK1AT
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    2,791
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    1842
    Поблагодарил
    2294
    Цитата Сообщение от R4FD Посмотреть сообщение
    Тут не то что ошибки
    У вас их тоже хватает!
    Цитата Сообщение от R4FD Посмотреть сообщение
    в элигантный
    Элегантный
    Цитата Сообщение от R4FD Посмотреть сообщение
    дешового
    Дешевый
    Цитата Сообщение от R4FD Посмотреть сообщение
    6ой
    6-ой

    Нужно оставить грамматику и стилистику в покое и вникнуть в суть конфликта, а KL-400 должен UA3WHK отдать R7AP. ИМХО.

  5. #110
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,916
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от UA3WHK Посмотреть сообщение
    Так обычно пишут когда транссивер в идеале, как из магазина, и самое главное вы видите что это не FT-100D а просто FT-100 ???
    У моего трансивера на заводской бирке, на упаковочной коробке указана марка KENWOOD K-570 D, made in Japan, мануал приложен К-570 D... А на самом деле трансивер марки K-570 DG...!!?? Когда я его приобретал продавец меня предупредил, что на бирке D, а на самом деле DG те. более поздняя и лучшая модель. Вот, и понимай, как японцы работают ...
    ---------------------------------------
    По шнурам для цифры к вашему ФТ- 100, что на фото.
    У меня такие похожие шнуры работают с аппаратом ФТ-897. Один шнур-это аудио вход/выход с джеками, другой САТ на USB.
    У вас на фото шнур САТ-СОМ, внутри должна быть платка преобразования уровней. Вроде все нормально....

  6. #111
    QRP
    Регистрация
    21.08.2014
    Возраст
    55
    Сообщений
    36
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    4
    две недели назад расторгнута сделка я сразу отослал всё мне назад прислали половину да ещё паленое и ещё меня винят да этой сделки вообще не было если была полная информация по вашему аппарату диск с инструкцией и программами давленный прислал что фото не выложил второй блок управления вообще без ручек но дело не в технике и UA3WHK не забивайте людям голову обсуждением аппаратуры ещё раз обмена нет по вашей воли обмен закончен я вернул всё вы нет на этом закончи и какие вы ответы ждёте

  7. #112
    Low Power
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Курск
    Возраст
    56
    Сообщений
    92
    Поблагодарили
    27
    Поблагодарил
    44
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    У вас на фото шнур САТ-СОМ, внутри должна быть платка преобразования уровней. Вроде все нормально....
    Об чём разговор? Можно посчитать количество выводов у этого CAT разъёма? У Вас есть такая материнка, куда его воткнуть?

  8. #113
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,916
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от R4FD Посмотреть сообщение
    Еще коробка скоба крепления в авто, и запасные предохранители в пакете.
    У меня еще была приложена радиолюбительская карта мира от YAESU ... это уже мелочи ....без них можно обойтись

    Цитата Сообщение от RA3WNK Посмотреть сообщение
    Об чём разговор? Можно посчитать количество выводов у этого CAT разъёма? У Вас есть такая материнка, куда его воткнуть?
    шнур САТ вставляете в трансивер сзади в гнездо, не в материнку"

  9. #114
    QRP
    Регистрация
    21.08.2014
    Возраст
    55
    Сообщений
    36
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    4
    вот в таком виде я и получил FT-100d на плиту его лажили наверно это как нагревался что усилитель на тр. сгорел и я виноват

  10. #115
    QRP
    Регистрация
    21.08.2014
    Возраст
    55
    Сообщений
    36
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    4
    наконец по проблеме- спасибо всем присутствующим 73

  11. #116
    Low Power
    Регистрация
    24.11.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    91
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от R7AP Посмотреть сообщение
    две недели назад расторгнута сделка я сразу отослал всё мне назад прислали половину да ещё паленое и ещё меня винят да этой сделки вообще не было если была полная информация по вашему аппарату диск с инструкцией и программами давленный прислал что фото не выложил второй блок управления вообще без ручек но дело не в технике и UA3WHK не забивайте людям голову обсуждением аппаратуры ещё раз обмена нет по вашей воли обмен закончен я вернул всё вы нет на этом закончи и какие вы ответы ждёте
    Ответьте пожалуйста на ряд вопросов как можно лаконичнее или просто да или нет.
    1.Во первых я хочу услышать от вас вы отправили как мы и договорились FT-100D или FT-100 если FT-100D то по каким параметрам вы это определили ???
    2.Какой информации по моему SDR я не предоставил что могло повлиять на исход сделки ???
    3.Диск раздавили при пересылке тут виновата почта, я вам отправил в электронном виде диск разве не так ??
    4.На счет второго блока я вас предупреждал в какой комплектности он к вам приедит ??
    5.Вы возили в ремонт мой SDR ?????
    6.После этого я задал вам вопрос по неисправности и зачем возили вы мне сказали что SDR исправен ???
    7.После того как я попросил вас вернуть трансивер обратно вы меня уведомили что его уже продали ???
    8.После получения трансивера вы сразу сказали что трансивер неисправный или через несколько дней , после того как я сообщил что усилитель остался у меня до выяснения обстоятельств ???
    9.Я вас предупредил что усилитель временно у меня до выяснения обстоятельств ?????
    10. И последнее вы считаете что вы нарушили все договоренности и ни в чем не виноваты ????
    11. Да и что предприняли чтоб отправить мне исправный блок питания???
    Просто ответьте на вопросы .

  12. #117
    Low Power
    Регистрация
    24.11.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    91
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    У меня еще была приложена радиолюбительская карта мира от YAESU ... это уже мелочи ....без них можно обойтись


    шнур САТ вставляете в трансивер сзади в гнездо, не в материнку"
    А к ПК его как подключить ??

  13. #118
    Low Power
    Регистрация
    24.11.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    91
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от R7AP Посмотреть сообщение
    вот в таком виде я и получил FT-100d на плиту его лажили наверно это как нагревался что усилитель на тр. сгорел и я виноват
    Во жесть, а буквы на шильдике я тоже стирал ?? И серийник ручкой закрашивал ??? Вы хоть врите но не завирайтесь .
    Какая плита, вы о чем ???

  14. #119
    Low Power
    Регистрация
    24.11.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    91
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от R7AP Посмотреть сообщение
    наконец по проблеме- спасибо всем присутствующим 73
    Распустил перья, я добрый но всему есть придел, одно дело когда человек юлит и уходит от ответа и совсем другое дело когда врет в глаза. Вы думайте о чем здесь говорите, почитайте предыдущие ваши посты вы уже здесь наговорили кучу ерунды которая сама себе противоречит.

  15. #120
    Low Power
    Регистрация
    24.11.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    91
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от R7AP Посмотреть сообщение
    вот в таком виде я и получил FT-100d на плиту его лажили наверно это как нагревался что усилитель на тр. сгорел и я виноват
    Да читаю и не знаю, плакать или смеяться такой дурости ??? Вы хоть раз видели чтоб трансивер так разогревался от выходных транзисторов, чтоб у него заводская краска поднималась шубой и цвет меняла, вы думайте что пишите ??? Сфотографируйте плату с выходными транзисторами и выложите ее здесь, от такой температуры транзисторы должны выплавятся а плата как минимум поменять цвет. Фотографируйте и выкладываете чтоб не брехали без дела .

Похожие темы

  1. Прошу совета
    от RZ4AZ в разделе КВ аппаратура
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 02:08
  2. Прошу HOWTO по моей ситуации
    от RN3CDE в разделе APRS: NET
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.05.2009, 18:02
  3. Прошу совета
    от UA9UNG в разделе Антенны КВ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.05.2007, 18:04
  4. прошу совета
    от Andy_L в разделе Микропроцессорная техника
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.03.2004, 11:12
  5. Прошу совета...
    от UA1ATA в разделе Антенномания
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.10.2003, 08:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×