Страница 4 из 17 ПерваяПервая 123456789101114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 242

Тема: Прошу совета или вашего мнения в данной ситуации

  1. #46
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от R7AP Посмотреть сообщение
    извените за ошибки по русскому и иностранному была 3
    Тройку поставили? Ну, если только по большому блату...
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  2. #47
    Low Power
    Регистрация
    24.11.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    91
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    3
    Не было 2 часа меня а тут такое , даже не знаю с чего начать. Так много несвязной информации выброшено, даже не знаю с чего начать, вроде обо всем этом я и написал в самом начале. Вот так со мной и человек уже больше месяца. Ни чего не понимаю . Задаю вопрос а он мне два ответа на совсем другие темы. Тяжелый человек. Что делать ума не приложу.

  3. #48
    . Аватар для RK1AT
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    2,791
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    1842
    Поблагодарил
    2295
    Цитата Сообщение от UA3WHK Посмотреть сообщение
    Вот так со мной и человек уже больше месяца.
    Да дуркует просто, вот и все, так проще с темы съезжать!
    Цитата Сообщение от UA3WHK Посмотреть сообщение
    Что делать ума не приложу.
    Заявление в прокуратуру о мошенничестве, там разберутся.

  4. #49
    Low Power
    Регистрация
    24.11.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    91
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от R7AP Посмотреть сообщение
    всем привет каво вы слушеете UA3WHK это кидала а форумам хочет обкакать и оправдатся -прислал сдр при свидетелях его хотели запустить на егоже блоки питания он сразу сгорел взали высоко точный наш сдр так ине запустили -UA3WHK начал делоть мозги что фт100д не фт100д афт 100 мы сначало непоняли вчом дело -он пожелал поменять обратно --- и когда отослали всё ему сдр блок упровления его блок питания и добавили взамен похожий блок питания ---открыли свою посылку мы оболдели от этого хама UA3WHK он прислал трансивер со сгоревшим оконечным коскадом и помима того ещё и кинум на мой кл-400 новый === колектив Армавира и Лабинского района не дадут мне врать ===вобщем он кинул нас учитывая ремонт тр. на 23780 рублей тоесть кл-400 + плато кв укв (заказали с уфы) + за ремонт человеку пересылка ==== можите обсуждать дальше но вы хотелиб попасть на обмене апаратуре ==вперёт да UA3WHK ==а окакать любова можно обкакать ему что он получил всю свою технику да и навар новый кл -400 ---всем 73.
    Ну а теперь по тексту.
    Самое главное что я R7AP кидалой или мошенником ни разу не обозвал. А тут на меня столько грязи сразу.
    Какой высокоточный наш SDR вы взяли ???
    Что я кому начал делать ??
    Вам это кому вы во множественном лице о себе???
    Разве я вам сразу не сказал на счет того что вы мне прислали не то что обещали ???
    Я и не скрываю что после всего что натворили, доверие утратили и я оставил себе усилитель, до выяснения обстоятельств .
    Кого я кинул ??? радиолюбителей Армавира и Лабинского района ?????
    Откуда такие суммы ?????
    Когда я поросил вернут мне все обратно вы что сказали, Что уже продали мой SDR с горем пополам чему рады были , или не так было, у меня вся переписка сохранена, а потом вдруг отобрали все обратно и решили мне отправить ???
    Разве не так ??

  5. #50
    Low Power
    Регистрация
    24.11.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    91
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от R7AP Посмотреть сообщение
    да парни если б он сразу сказал что сумсдр поддерживает не все программы пк -этого обмена и небылаб -всё зарание обдумана и ещё и тут решил обос... == НЕ ПОПОДАЙТЕСЬ НА ОБМЕНЫ МОГУ ПОДСКАЗАТЬ СТРУКТУРУ КИДАЛЫ берет или вотвот сдохнувший сдр крутой трансивер и меняет с вами через максимум 3дня после получения посылке начинает делать недовольства и требовать за свою сумму нету сколька взял на разборки (он скидывал с цилку где взять xxxxx за даром) а как за новый -а вдруг поведётся наварюсь -а чтоб не возврощять xxxxx льёт на голову - вы спросите почему он не чего не сказал что не выслал одновременно со мной всё моё-что всё продумана ну и где кидалова всем спосибо 73 за мои 24 года года стажу токого .....
    Теперь здесь.
    Кто сказал что SunSDR не может работать с какой либо операционной системой, можно зайти на сайт SUNSDR и посмотреть там люди вам скажут с чем он работает.
    Как можно определить что SDR вот вот сдохнет ????
    На счет следующего предложения ни чего не могу сказать , если честно ни чего не понял, делать недовольства, требовать за свою сумму,сколько взял на разборки, что я не сказал и где решил навариваться , ни чего не понял, воздержусь от комментариев, таких писем у меня от него много.

  6. #51
    Low Power
    Регистрация
    24.11.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    91
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от R7AP Посмотреть сообщение
    и ещё для убедительности посмотрите внешнее отличее фт100 от фт100д --- вы будите приятно удивлены -отличие ...пока не откроеш крышку не увидеш а кат шнур на фт100д он наместе всё спосибо всем пока непопадайте 73
    Здесь тоже не все понятно , это про что ???
    Единственный вопрос с моей стороны про САТ систему был следующим, мне обещали шнурок для соединения с компьютером, R7AP писал подключаешь трансивер к компу и вперед хоть в цифре хоть в чем? это было обещано в комплекте все прислать , открываю посылку и нахожу шнурок похожий на САТ, но как потом выяснилось это только шнурок а само устройство мне предложили за отдельную плату в размере 2700 рублей (устройство я так понял что то вроде UNICOM DUAL или Rigexpert) . Вот так держат свои обязательства.

  7. #52
    Low Power
    Регистрация
    24.11.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    91
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от R7AP Посмотреть сообщение
    да я и телефон и скайп дал у абонента всё темно скайп он микрофон вырвал ну и тд.
    Тут тоже не могу согласится достаточно набрать в любом поисковике UA3WHK и инфы более чем достаточно , разве не так ???

  8. #53
    Low Power
    Регистрация
    24.11.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    91
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Я вконец запутался в этой непростой истории ......
    Перед кем оправдаться, если не заметили я эту тему начал.

  9. #54
    Low Power
    Регистрация
    24.11.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    91
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от R7AP Посмотреть сообщение
    просто на форум сейчас не могут подойти люди которые вкурсе этого всего они на работе завтра соберутся и они сами скажут - я толка сообщил об этом обсуждении -ребята .... до завтра 73
    Какие ребята ??? Вы все вместе живете?? Или посылки отправляете вместе??? Или сообщения невнятные мне тоже вместе писали ???

  10. #55
    Low Power
    Регистрация
    24.11.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    91
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от R7AP Посмотреть сообщение
    да меня и ещё в чорный список за то что меня кинули на новый кл-400 и ремонт фт-100д
    Да нет, это все из за того что прислали не то что обещали, врали все это время пытаясь уйти от ответов, укатали блок питания от моего SDR а в итоге и сам SDR. И в конце всего этого, после долгих усилий с моей стороны все это отправили мне, типа кушай. Вот за что. Странно но ремонт FT-100 выплыл только после того, как вы узнали что я буду смотреть состояние посылки и усилитель остался на время у меня. Я сразу написал что усилитель у меня временно , до выяснения обстоятельств.

  11. #56
    Silent Key
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    82
    Сообщений
    2,232
    Поблагодарили
    5953
    Поблагодарил
    371
    Цитата Сообщение от UA3AEE Посмотреть сообщение
    Я тоже 50 лет. Как умного ,но не льва. А в шакалы не гожусь,не Вам судить.При личной встрече мог бы
    Вас "просветить" насчет чести субьекта. И давайте закончим о том,чего не знаете. А "компенсацию" оставьте себе.73
    Оказывается теперь обгадить покинувшего этот мир человека считается доблестью? О, времена! Знавал я его и подольше, чем вы, и уверен, что "дешевиться" бы Женя не стал, стоило вам высовываться тут из-за какой-то мелочи, 48 лет вынашивая злобу!
    "Субьекта" ! "Дедушку убил и ограбил"! Тьфу!

  12. #57
    QRP
    Регистрация
    21.08.2014
    Возраст
    55
    Сообщений
    36
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    4
    завтра будет ссылка где вы обращались с проблемой сдра ещё в прошлом году по причине продумоной вами вы и недали скайпр потомушто вы несмогли показать работу сдра и опять я спрошу где не достоющая часть моей посылки документы вы положили на мой кл-400 а он рассосался. тронсивер полюбому плата спалиное заказал пришлют- ладно- это уже как сказал колега у своего корыта- я отослал всё где моё вот ребятом и скажите

  13. #58
    Very High Power Аватар для UA3AEE
    Регистрация
    03.08.2011
    Возраст
    81
    Сообщений
    1,754
    Поблагодарили
    348
    Поблагодарил
    320
    Цитата Сообщение от RZ3CC Посмотреть сообщение
    Знавал я его и подольше, чем вы, и уверен, что "дешевиться" бы Женя не стал, стоило вам высовываться тут из-за какой-то мелочи, 48 лет вынашивая злобу!
    Не уверен- не обгоняй! А врать я не умею,Вам же советую спустить пары и подумать,что
    люди бывают двойственны,с чем и раскланиваюсь.73

    PS: Этот случай был самым запоминающимся,больше надо мной
    так никто не издевался. Поняли? 73
    Последний раз редактировалось UA3AEE; 25.08.2014 в 21:36.
    Валерий UA3AEЕ
    "мудрый глупец лучше глупого мудреца"(Не Твен)

  14. #59
    QRP
    Регистрация
    21.08.2014
    Возраст
    55
    Сообщений
    36
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    4
    ребята набирал любой поисковик не не телефона не скайпа нечива врать я сразу дал свой скайп и телефон вы не соизволили даже взглянуть на кл и трансивер -вам это ненужно было- всё было продумана так - да кстати мои друзья со мной не живут но если чтото я незнаю всегда приходят напомощь с пк я ещё не айс поэтому всё проходила у ребят на глозах 73 до завтра

  15. #60
    Low Power
    Регистрация
    24.11.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    91
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от R7AP Посмотреть сообщение
    завтра будет ссылка где вы обращались с проблемой сдра ещё в прошлом году по причине продумоной вами вы и недали скайпр потомушто вы несмогли показать работу сдра и опять я спрошу где не достоющая часть моей посылки документы вы положили на мой кл-400 а он рассосался. тронсивер полюбому плата спалиное заказал пришлют- ладно- это уже как сказал колега у своего корыта- я отослал всё где моё вот ребятом и скажите
    Во человек, как с ним общаться ??? Вы имеете в виду вот эту ссылку Вседиапазонный КВ/УКВ трансивер SunSDR15M1ST - Expert Electronics , так я и не против это SDR а не СВшка 40 канальная, я и не отрицаю что при покупке было много вопросов по установке ПО, так это что значит что SDR не рабочий был и что потом я на нем кучу связей провел. Вы лучше расскажите что будем делать с моим блоком питания и умершим SDR? И про то как вы могли успеть продать неработающий SDR, после того как я попросил все вернуть обратно и про САТ шнурки не забудьте здесь рассказать, и как вы меня лечили чтоб я на надписи на трансивере не обращал внимание . Поподробнее расскажите. Все что вы пытаетесь мне предъявить я уже изложил в самом начале без вашей помощи я все на чистоту выкладываю а вот вы до сих пор юлите и как всегда на вопросы отвечаете своими вопросами или ответами на отвлеченные темы.

Похожие темы

  1. Прошу совета
    от RZ4AZ в разделе КВ аппаратура
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 02:08
  2. Прошу HOWTO по моей ситуации
    от RN3CDE в разделе APRS: NET
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.05.2009, 18:02
  3. Прошу совета
    от UA9UNG в разделе Антенны КВ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.05.2007, 18:04
  4. прошу совета
    от Andy_L в разделе Микропроцессорная техника
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.03.2004, 11:12
  5. Прошу совета...
    от UA1ATA в разделе Антенномания
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.10.2003, 08:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×