Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 61

Тема: Про Сбербанк

  1. #16
    Very High Power
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    2,241
    Поблагодарили
    1841
    Поблагодарил
    1544
    Цитата Сообщение от RU3YAA Посмотреть сообщение
    была блокировка карты, но по ошибке оператора в нашем районом отделении.
    представляю себе мои (по работе) ошибки...
    да и чужие...
    их быть не должно. Со стыда сгорю; даже (было дело) увольнялся (сам!!!)
    А там это в системе (продуманной)
    Цитата Сообщение от RU3YAA Посмотреть сообщение
    как что новое появлялось у них мне сразу же дозвон делают и полностью всё рассказывают, спрашивают буду ли подключать-использовать...
    Круто попал.. А попробуй полгодика не отвечать. Останется "любовь"?

  2. #17
    Very High Power
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    2,241
    Поблагодарили
    1841
    Поблагодарил
    1544
    Цитата Сообщение от RN3S Посмотреть сообщение
    Так а при чём здесь банк? Не он же арест накладывает. Он только выполняет решение суда.
    Цитата Сообщение от R3KQ Посмотреть сообщение
    Жена пошла на пенсию, пенсионную карту оформила в СБ. Пара месяцев прошло ... и уже началось: то на "какой то кошелёк" без её ведома деньги ушли (ничего не договаривалось и не оформлялось), а теперь и на мобилу "автоплатеж" ушёл. "Мобила" автоплатёжем не "обременена", слыхом об этом не слыхивала, не бедствует (на счёте жены), да и денег от СБ не получала...
    А так то в отделениях СБ всё прилично. По талону вызывают, улыбаются, кондиционеры, "лавочки" стоят ... Не приставай ко мне. Просто люби и ВСЁ!

    Я тебе могу так же и любого оператора мобильной связи "расписать". Пусть хоть кто нибудь расскажет, что у него никогда-никогда не было случайного включения нафиг не нужных "услуг" ..

  3. #18
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,737
    Поблагодарили
    3848
    Поблагодарил
    484
    Цитата Сообщение от RN3S Посмотреть сообщение
    10 разных карточек.
    Карточка - всего лишь кусок пластика (привязанный к конкретному счету в конкретном банке).
    Сергей, а сколько счетов имеется?

  4. #19
    Big Gun Аватар для R6LCF
    Регистрация
    21.04.2015
    Адрес
    г.Таганрог
    Возраст
    70
    Сообщений
    5,034
    Поблагодарили
    1488
    Поблагодарил
    1096
    Цитата Сообщение от R3KQ Посмотреть сообщение
    А карты у меня сейчас ВААЩЕ ни какой нет.
    А уж карты СБ точно нет и никогда не будет. Я попал всего два раза и моя дочь один раз ,этого хватило .С тех пор никаких карт СБ . Карты конечно есть но только ВТБ24 других не держу. Не говорю , что панацея от всего ....но пока так!

  5. #20
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от R3KQ Посмотреть сообщение
    А Вы говорите ..
    Какие-то страсти вы рассказываете. У нас пока Бог миловал, все четко работает. Какие услуги подключены те и осуществляются. Я от всех "выгодных" предложений отказываюсь "по умолчанию", никаких автоплатежей, только руками все оформляю. В селе альтернативы СБ нет, да и почти все местные организации имеют счета в этом банке, платежи проходят без комиссии.

  6. #21
    Электрик-зануда Аватар для RN3S
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,378
    Поблагодарили
    2978
    Поблагодарил
    5055
    Цитата Сообщение от RW3VZ Посмотреть сообщение
    Карточка - всего лишь кусок пластика (привязанный к конкретному расчетному счету в конкретном банке.
    Сергей, сколько счетов имеется?
    Сейчас счетов 3. Карточек 2. Было и больше, 5 или 6, уж не помню.

  7. #22
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,737
    Поблагодарили
    3848
    Поблагодарил
    484
    Цитата Сообщение от RN3S Посмотреть сообщение
    уж не помню.
    Такие реквизиты НЕЛЬЗЯ ЗАБЫВАТЬ.

  8. #23
    Электрик-зануда Аватар для RN3S
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,378
    Поблагодарили
    2978
    Поблагодарил
    5055
    Цитата Сообщение от RW3VZ Посмотреть сообщение
    Такие реквизиты НЕЛЬЗЯ ЗАБЫВАТЬ.
    А чего их помнить? 3 карточки и, соответственно 3 счета, закрыты несколько лет назад. Одна была заведена в другом городе, откуда уехал, 2 закрыл(не стал продлевать) за отсутствием необходимости. Закрыты и забыты.

  9. #24
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,317
    Поблагодарили
    8721
    Поблагодарил
    10666
    Не любит меня Сбер. (( Точнее, любит, странною любовью. Заваливает "Супер предложениями" и "уже одобренным" кредитом в 1500000 рублей, а на деле- ни разу ни копейки не дал! хотя. я заёмщик ответственный. Браз десятки кредитов и всегдо ДОСРОЧНО выплачивал. Может в досрочности и дело? Другого варианта нет. Сами кредитные специалисты разводят руками- не могут логику понять. Вот ВТБ в меня верит! Сейчас три кредита у них. Ипотека, авто, и один по мелочи. Проблем нет. Зато жене (бюджетнице с 3 детьми) проблем нет. Всегда готовы . Это потому ее что зарплата у них в "заложниках"
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

  10. #25
    Low Power
    Регистрация
    28.09.2014
    Сообщений
    61
    Поблагодарили
    29
    Поблагодарил
    30
    Цитата Сообщение от R3KQ Посмотреть сообщение
    По талону вызывают, улыбаются, кондиционеры, "лавочки" стоят ... Не приставай ко мне. Просто люби и ВСЁ!
    Страсти то какие Любить-не любить...
    Любить надо нечто другое чем банк, услугами которого пользуешься. Здесь работают другие категории: удобство и надежность в первую очередь. В этом отношении меня сбербанк полностью устраивает, уже много лет. Несколько карт, несколько счетов, включая онлайн.
    А неприятности можно получить с любым банком если не повезет, на ровном месте по независящим от пользователя обстоятельствам. Или по зависящим когда пользователь сам ступил.

  11. #26
    Big Gun Аватар для R6LCF
    Регистрация
    21.04.2015
    Адрес
    г.Таганрог
    Возраст
    70
    Сообщений
    5,034
    Поблагодарили
    1488
    Поблагодарил
    1096
    Цитата Сообщение от ua6bct Посмотреть сообщение
    А неприятности можно получить с любым банком если не повезет, на ровном месте по независящим от пользователя обстоятельствам.
    Но как ни странно от СБ таких неприятностей больше всего.Родственники ,знакомые ,соседи ,друзья....статистика однако вещь упрямая. Пока так.Приведут к порядку систему может и вернемся в СБ и вновь заведем счета ,хотя проценты по депозитам ........совсем плохо да и порядка нет и не предвидеться. Хуже всех ,а преимуществ "0". Монополисты однако.Но есть и другие банки так что.......

  12. #27
    Радиолюбитель Аватар для UA3LLS
    Регистрация
    20.06.2014
    Адрес
    Десногорск
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,356
    Поблагодарили
    501
    Поблагодарил
    3304
    На Зверьбанке всю сознательную жизнь - альтернативы не было. Сейчас, Концерн Росэнергоатом начинает впаривать услуги Газпромбанка, без соответствующего сервиса в населенном пункте. Думаете, будет лучше, чем в Зверьбанке?

  13. #28
    Very High Power Аватар для RA3ATX
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Зеленоград-Крюково
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,713
    Поблагодарили
    1782
    Поблагодарил
    1649
    И все у нас плохо живут, счета в рублях и валютах да и по несколько счетов ))) кредиты и досрочные выплаты Я в ужасе ! Пора в регионы перебираться

  14. #29
    High Power Аватар для R7GA
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Минеральные Воды
    Возраст
    60
    Сообщений
    987
    Поблагодарили
    442
    Поблагодарил
    6195
    Цитата Сообщение от R3KQ Посмотреть сообщение
    Тема про СБ РФ.
    Напишу.
    Я от него отказался когда они (ошибочно) наложили на мою карту арест по требованию (ч/м)удаковатого судебного пристава. Разбираться не стал, ушёл. На их просьбы продлить "обслуживание" (и тем более "возьми кредит") не отвечаю.Разбираться не стал, ушёл. На их просьбы продлить "обслуживание" (и тем более "возьми кредит") не отвечаю. Вроде бы и фиг с ним... Ан нет. Жена пошла на пенсию, пенсионную карту оформила в СБ. Пара месяцев прошло ... и уже началось: то на "какой то кошелёк" без её ведома деньги ушли (ничего не договаривалось и не оформлялось), а теперь и на мобилу "автоплатеж" ушёл. "Мобила" автоплатёжем не "обременена", слыхом об этом не слыхивала, не бедствует (на счёте жены), да и денег от СБ не получала...
    Такая же фигня, снимали бабло по постановлению каких-то там приставов несколько раз за какие-то там непонятные штрафы за нарушение ПДД, при этом "письмо счастья" от ГИБДД о том, где и когда были эти нарушения ПДД не приходило ни разу, на горячей линии ничего определенного не сказали ни разу, поэтому деньги там не держу, закидываю деньги на свою карту СБ по большой необходимости, провожу нужный мне платёж и снимаю сразу весь остаток до копейки, например, на сёт своего мобильного телефона. ВТБ такой фигнёй не страдает, к счастью... Нафиг СБ!

  15. #30
    Very High Power
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    2,241
    Поблагодарили
    1841
    Поблагодарил
    1544
    Цитата Сообщение от R7GA Посмотреть сообщение
    поэтому деньги там не держу, закидываю деньги на свою карту СБ по большой необходимости, провожу нужный мне платёж и снимаю сразу весь остаток до копейки
    Там проще можно: отдаёшь нужную сумму операционистке, она со своей карты отправляет куда тебе надо; маааленький процент за это всё же берут(совсем недавно %% не было..). Иногда покупаю что то по р/любительским делам, бывает "оплата на карту СБ РФ", поэтому общаться всё же приходится.
    Кредитов уж лет 10 не берём (а то и по более), от зарплатной карты смог отказаться (только наличные на руки; я такой точно не один), алименты мои платит бухгалтерия... Всё общение с банками сведено к минимуму
    Правда у жены есть зарплатная карта ВТБ24 ..., но это нам что бы на сайте "госуслуги" платить ... и у неё отказаться от этой карты не получилось.
    Теперь вот и пенсионная СБ у неё появилась, но мы что нибудь придумаем

Похожие темы

  1. Про ключи отличные от Bencher
    от RA1AOM в разделе Телеграфные ключи
    Ответов: 7118
    Последнее сообщение: 22.03.2024, 21:06
  2. Ещё раз про TS-480
    от UU4JEY в разделе TS-480
    Ответов: 530
    Последнее сообщение: 15.10.2022, 06:38
  3. Печальная тема про CW-key....
    от YL2MK в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 22.01.2022, 12:15
  4. Ещё про фильмы
    от RN3AHT/WWW в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.10.2017, 20:59
  5. Про антенну T2FD
    от RA3POY в разделе Антенны КВ
    Ответов: 371
    Последнее сообщение: 08.11.2016, 16:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×