Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 105

Тема: Заказ мачты Дон-1. Проблемы с изготовлением и поставкой.

  1. #76
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,576
    Поблагодарили
    5257
    Поблагодарил
    195
    Затягивание сроков вполне лечится. Особенно если номенклатура не такая уж широкая. Вложить свои деньги, сделать по одному изделию, по крайней мере из числа популярных, и положить на склад. Как только пришел заказ и оплата, отправить изделие со склада клиенту, а на его деньги спокойно делать следующее такое же. Это все таки бизнес и в него надо вкладывать свои средства, а не только использовать клиентские.

  2. #77
    Low Power
    Регистрация
    18.03.2016
    Сообщений
    77
    Поблагодарили
    14
    Поблагодарил
    11
    Здравствуйте ! Комплектующие изготавливаем постоянно. С этим все нормально. Есть стандартное , почти всегда и есть определенная загрузочная емкость .Поэтому рекомендуем планировать размещение заказа заблаговременно.

    Спасиюо

  3. #78
    Low Power
    Регистрация
    18.03.2016
    Сообщений
    77
    Поблагодарили
    14
    Поблагодарил
    11
    Вот мачта RT6DI Краска не облупилась и нет никаких деформаций.Установлена около
    2х лет назад.Еще одну секцию заказал недавно.Мачта установлена в Тихорецке.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	101.JPG 
Просмотров:	39 
Размер:	670.8 Кб 
ID:	204065
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	103.JPG 
Просмотров:	30 
Размер:	727.5 Кб 
ID:	204066
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	206.JPG 
Просмотров:	35 
Размер:	1.20 Мб 
ID:	204067

  4. #79
    Low Power
    Регистрация
    18.03.2016
    Сообщений
    77
    Поблагодарили
    14
    Поблагодарил
    11
    отзыв RA9USA

    Четверг, 26 октября 2017, 11:04 +03:00 от Александр Лавриненко <ra9usa@rambler.ru>:
    Серёжа здравствуй! С мачтой всё ОК просто!!)))Стоит родная и радует)))) Краска не выцветает)))Хочется ещё одну мачту но пока пенсия тормозит))) а хочется....посмотрим))

  5. #80
    Very High Power
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,571
    Поблагодарили
    622
    Поблагодарил
    1536
    Цитата Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
    Хочется ещё одну мачту
    А Александр сам не может выложить свой отзыв здесь.
    А то как-то получается - "Сам себя не похвалишь, никто не похвалит...

  6. #81
    Low Power
    Регистрация
    18.03.2016
    Сообщений
    77
    Поблагодарили
    14
    Поблагодарил
    11
    Цитата Сообщение от RX3XA Посмотреть сообщение
    А Александр сам не может выложить свой отзыв здесь.
    А то как-то получается - "Сам себя не похвалишь, никто не похвалит...
    Можете с ним связаться и обо всем распросить .Никто никого здесь не хвалит . Есть вопросы - задавайте по существу.Вы цитату не всю от RA9USA передали. Суть искажать не нужно.
    Напишите ему сами .Вот адрес: ra9usa@rambler.ru

  7. #82
    Very High Power
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,571
    Поблагодарили
    622
    Поблагодарил
    1536
    Цитата Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
    Никто никого здесь не хвалит
    Не знаю как к Вам обращаться, подписи нет к сожалению.
    Wally, я хотел сказать следующее - тема называется "Заказал мачту Дон-1 - жду уже 4 месяца. тянут резину."
    Георгий UA1AAV, RU6B и другие р/любители Вам указали на недоработки и косяки в Ваших мачтах. Вам дали конкретные советы, что-бы избежать в дальнейшем негатива от покупателей. Просто нужно сделать выводы и все будут довольны и тему закрыть.
    Писать RA9USA мне для чего?. Я верю что у него всё хорошо.
    Просто создайте новую тему например "Прекрасные мачты от Willy" а там довольный народ сам подтянется...
    Просто сделайте выводы. Без обид.

  8. #83
    Координатор темы Аватар для RA3R
    Регистрация
    01.08.2005
    Адрес
    Тамбов, Россия (LO02QS)
    Возраст
    50
    Сообщений
    955
    Поблагодарили
    1572
    Поблагодарил
    295
    Краска действительно выцвела, а облупилась она еще при доставке ТК. Хотел опускать осенью, к сожалению по всему Тамбову среди радиолюбителей не нашел помощников. В остальном, если не считать сроки поставки, мачтой доволен.

  9. #84
    Low Power
    Регистрация
    18.03.2016
    Сообщений
    77
    Поблагодарили
    14
    Поблагодарил
    11
    Порошковой краской не красим сейчас.Покрываем грунтом АК(ВЛ) и эмалью.

  10. #85
    RZ9U
    Гость
    Цитата Сообщение от RU6B Посмотреть сообщение
    Заказ делал в июне 2015, тогда же оплата примерно 1/3.
    Полная оплата - в конце июля.
    Сроки обговаривались два месяца (в июне обговаривались, никаких зависимостей от частичной оплаты не озвучивалось).
    В итоге - получил в конце сентября, 3 месяца.
    Планирование заказа - правильно, но Вы должны озвучивать РЕАЛЬНЫЕ сроки, без этого любое "планирование" со стороны заказчика бессмысленно...

    По окраске - хорошо что теперь делаете качественно, надеюсь.

    Место установки - черноморское побережье. Но это не значит, что мачта должна отлупливать краску сама собой через год.

    По ТО каждые пол года - смеетесь? Следить, конечно, нужно. По мере появления проблем устранять. А дважды в год - ненаопускаешься. И качество изготовления должно это позволять.
    Два раза в год.......М...М...М...., даже не представляю ,...... насколько агрессивна среда в 6-м районе. Как вы там вообще выживаете , если эмаль через пол года разрушается ..............

    Просто создайте новую тему например "Прекрасные мачты от Willy" а там довольный народ сам подтянется...

  11. #86
    Low Power
    Регистрация
    18.03.2016
    Сообщений
    77
    Поблагодарили
    14
    Поблагодарил
    11
    Цитата Сообщение от RZ9U Посмотреть сообщение
    Два раза в год.......М...М...М...., даже не представляю ,...... насколько агрессивна среда в 6-м районе. Как вы там вообще выживаете , если эмаль через пол года разрушается ..............и

    Просто создайте новую тему например "Прекрасные мачты от Willy" а там довольный народ сам подтянется...

    В этом районе влажность 80 процентов. Порошковую краску лучше не использовать . В этом случае лучше использовать грунт типа АК и эмаль ОС

  12. #87
    QRPP
    Регистрация
    23.03.2015
    Адрес
    г.Южноуральск
    Возраст
    64
    Сообщений
    3
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    24
    Не любитель писать отзывы, но извините, накипело. Редко встретишь такое пренебрежительное отношение к клиенту, тем более от коллег-радиолюбителей.
    31.05.2018 заказал и оплатил верхнюю секцию под поворотку для мачты ДОН-1. Перед заказом выяснил у Сергея Смирнова(он дает объявления на QRZ.RU ), есть ли секция в наличии и смогут ли оперативно отправить. Получил положительный ответ и заверения, что завтра подготовят ее к отправке. Завтра растянулось на неделю... 07.06.2018 Сергей сообщил, что мачта отправлена. На просьбу прислать номер накладной, сказал, что сообщит ее, когда получит данные со склада. Склад похоже находился..... ну очень далеко, т.к после ежедневных моих напоминаний и ответов : "У меня нет еще данных...","Должны передать со склада...","Отгрузки делает склад..." 13.06.2018 выясняется, что секция не отправлена. После моего гневного письма Сергею, позвонил Валентин Винокуров (UA6LUQ) и заверил, что ошибку исправит. Наконец 15.06.2018 секция была отправлена, а 22.06.2018 года уже прибыла в Южноуральск. Но получить я ее не могу т.к. отправитель и получатель в накладной - Валентин Анатольевич Винокуров. На мои ежедневные звонки с просьбой поменять получателя с себя на меня, теперь слышу от него: "Я разберусь","Я поручил исправить ошибку","Ну так получилось.""Занимаемся". Прошла неделя, а действий никаких, только слова. Похоже мой заказ я не увижу! Делайте выводы ! Прежде, чем иметь дело с такой конторой! 73!Валерий.RT9A

  13. #88
    Царь
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Шахты
    Сообщений
    880
    Поблагодарили
    323
    Поблагодарил
    1219
    Да, не, подождите всё получите, они под Ростовом, в Ростове футбол, пробки большие
    делают нормально, но не быстро.

  14. #89
    Very High Power
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    п.Новобурино
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,092
    Поблагодарили
    533
    Поблагодарил
    661
    ------Да, не, подождите всё получите, они под Ростовом, в Ростове футбол, пробки большие
    делают нормально, но не быстро.-------


    Цитата Сообщение от RT9A Посмотреть сообщение
    Но получить я ее не могу т.к. отправитель и получатель в накладной - Валентин Анатольевич Винокуров.
    Да хоть в Антарктиде! С похмелья накладную оформлял?

  15. #90
    QRPP
    Регистрация
    23.03.2015
    Адрес
    г.Южноуральск
    Возраст
    64
    Сообщений
    3
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    24
    Не прошли и сутки с моей публикации, как позвонил Валентин UA6LUQ и сообщил, что ошибка исправлена и принес извинения. Свой заказ я уже получил. Очень надеюсь, что мой негативный отзыв будет последним в их адрес и определенные выводы ими будут сделаны. Желаю Валентину и Компании успехов в их нелегком деле по производству неплохой и такой нужной нам радиолюбителям продукции. 73!Валерий.RT9A

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 14:04
  2. Заказ мачты в ПКФ "SAT-TELECOM" г. Ростов-на-Дону
    от RT0T в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.02.2015, 09:07
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.06.2010, 14:14
  4. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 10.06.2007, 19:15
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.01.2004, 09:19

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×