Слушал. На передачу никакой, а по цене дороже про3. Если кто-то утверждает, что его за такие бабки еще нужно и настраивать, то уж лучще для этого в мешке купить DI - дешевле удовольствие curtsey:
Вид для печати
Слушал. На передачу никакой, а по цене дороже про3. Если кто-то утверждает, что его за такие бабки еще нужно и настраивать, то уж лучще для этого в мешке купить DI - дешевле удовольствие curtsey:
То-то мне и говорят - какой у вас сигнал классный, разбирается великолепно...
За К3 я отдал 72 т.р., а за ПРО-3 86 т.р., какой дороже?
Правильно Игорь говорит.
Может действительно хватит, а то уже как-то неудобно за вас (противников К3) становится...
То RA9LZ
Вы значительно переплатили. Я в Алексе про3 в целофане брал за 2800$ :threaten:
Сколько слушал к-3 ничего плохого не скажу но и супер-пупер как опять тут нахваливают ничего там нет!Стандартный сигнал,читается и разбирается нормально и не более!А вот айкомовский сигнал гораздо побогаче его по частотному спектру,ОДНОЗНАЧНО!
Радиолюбительство превращается в интернет-биллетристику.Где-то читал,что нынче радиолюбитель оценивается не по тому что он умеет в эфире и что он наработал.А по тому какой у него трансивер на столе.Давайте вспомним какие последнее время были DX экспедиции, 3Y и т.д. Чтобы их взять не требовался К3 или 7800,нужно было просто оставаться радиолюбителем и иметь средне доступную аппаратуру.И не изводиться темой какой же аппарат самый самый.
А высвобожденную энергию направить на совершенствование антенного хозяйства,что даст дополнительное улучшение приема.
73,Виктор UA6HON