Ну так мы же все тут люди грамотные и...
-
Когда первый...
Лучше на Школьную, там от Площади Ильича пять минут шагать.
Ну ежели не хватит, добрые люди...
Никакого завала не будет, всё давно ИИ делает и почти без участия homo sapiens-ов.
-