Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 137
  1. #91
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RZ0SR Посмотреть сообщение
    Юрий, вы не поверите, но больше всего упоминаний, нелюбимого вами слова именно в ваших сообщениях...
    Охотно верю!
    Может быть именно поэтому и предлагаю вообще здесь на форуме это слово ликвидировать.
    Как класс!
    Будет принято такое решение-исполню!Первым!

  2. #92
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,267
    Поблагодарили
    7179
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    Что же касательно названия темы CРР-ДОСААФ: развод по-русски ? -так никакого развода и не было.По той простой причине, что эти организации вместе никогда и не сосуществовали.
    И посему и в дальнейшем каждая будет продолжать идти своим путём.И если ДОСААФ нужен будет радиоспорт-он его будет реализовывать самостоятельно.
    Вы знаете ,я не согласен.Помещение в Туле есть и для станции и для бюро.Правда лет 20 назад оно было в 3 раза больше,но....С техникой иногда помогают.Для выездов машину можно взять,правда бензин свой.На очные командируют.Немного.И без этого можно прожить.Но с этим жить немного легче.В других городах что-то лучше,что-то хуже....Но не в наших условиях много требовать.Кому на это вялотекущее сосуществование наплевать? Чистым индивидуалам ,которым ни QSL обмен,ни выезды с тонной груза не нужны и соревнования по боку.Вот задайтесь вопрос-неужен ли ДОСААФ Томасу? Или Феденко? Или Чеснокову? Или Степанову?Нет.Нет.И нет. Бюро Томас снимает за счет бюджета СРР.Очные проводят за те же деньги и стартовые взносы.Награды не рассылают и половины.Зачем им гемор с ДОСААФом,где надо отчитываться за работу и планы писать? Остальные пока выигрывают от сотрудничества.Вот по этому и заявления звучат ....в протоколе.

  3. #93
    Very High Power Аватар для R0SR
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,570
    Поблагодарили
    1637
    Поблагодарил
    198
    Юрий, огласите как говорится, весь список слов и абревиатур которые вы предлагаете запретить ( ликвидировать ). И кстати почему именно на этом форуме? Он какой то особенный?

  4. #94
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RZ0SR Посмотреть сообщение
    Юрий, огласите как говорится, весь список слов и абревиатур которые вы предлагаете запретить ( ликвидировать ). И кстати почему именно на этом форуме? Он какой то особенный?
    1.Предлагаю здесь на форуме ликвидировать вообще какое-либо упоминание об СРР.

    2.После этого народ вообще забудет о том, что сия организация вообще в природе существует.

    3.Почему я считаю возможным внести здесь сиё предложение от себя лично-по той простой причине, что когда решался вопрос об открытии этого сайта, я был одним из тех, кто на конференции ФРС НСО голосовал об его открытии.
    Соответственно, на конференции ФРС НСО , которая состоится 5 марта имею полное право посему поставить вопрос и о запрете каких либо обсуждений здесь на форуме об ООО СРР.

    4.Ничего полезного сии обсуждения не дают, дают только рекорд посещаемости, о чём наглядно свидетельствует статистика:
    http://www.tic-pr.com/analysis/forum.qrz.ru/

    Добавлено через 12 минут
    P.S.Кстати, у любых желающих появится после этого прекрасная возможность открыть тему "Кюэрзэт-СРР:развод по русски".
    Но на другом форуме.
    Последний раз редактировалось UA9OF; 25.02.2011 в 07:04. Причина: Добавлено сообщение
    Лицензия закончилась в июле 2018 года

  5. #95
    Very High Power Аватар для R0SR
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,570
    Поблагодарили
    1637
    Поблагодарил
    198
    to OF
    Ну что ж, очень интересно будет узнать результат обсуждения и голосования ( если таковое состоится ), этой прямо скажем неординарной инициативы в ФРС НСО. Я надеюсь, Юрий, вы нам сообщите результат.

  6. #96
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    1.Предлагаю здесь на форуме ликвидировать вообще какое-либо упоминание об СРР.
    Предлагать можете сколь угодно чего угодно, но это будет лишь Ваши предложения.
    2.После этого народ вообще забудет о том, что сия организация вообще в природе существует.
    А кто ВАМ дал право представлять мнение и желание других?
    Как один из администраторов Воронежского сайта ОБЕЩАЮ Вам максимальную пропаганду СРР на нашем сайте.
    3.Почему я считаю возможным внести здесь сиё предложение от себя лично-по той простой причине, что когда решался вопрос об открытии этого сайта, я был одним из тех, кто на конференции ФРС НСО голосовал об его открытии.
    Ну а в учредители Вас не взяли? Тогда Ваше мнение - есть только ВАШЕ мнение.
    Соответственно, на конференции ФРС НСО , которая состоится 5 марта имею полное право посему поставить вопрос и о запрете каких либо обсуждений здесь на форуме об ООО СРР.
    У-у-у-у как всё запущено.... А как же постулаты демократии и плюрализм мнений? Чем Вы тогда лучше СРР, если Ваше личное мнение рассматриваете как истину в последней инстанции?
    Тогда ВСЕ Ваши рассуждения о демократических реформах - просто пшик и словоблудие.
    4.Ничего полезного сии обсуждения не дают, дают только рекорд посещаемости, о чём наглядно свидетельствует статистика:
    http://www.tic-pr.com/analysis/forum.qrz.ru/
    Вам завидно? Создаёте свой сайт, раскручиваете и вперед за популярностью.
    P.S.Кстати, у любых желающих появится после этого прекрасная возможность открыть тему "Кюэрзэт-СРР:развод по русски".
    Но на другом форуме.
    Думаю, что у руководства QRZ.ru хватит ума решить вопрос в обратную сторону: лишить Вас аккаунта здесь, дабы Вы не писали от их имени и не давили на них беспардонным способом.

  7. #97
    Very High Power Аватар для R0SR
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,570
    Поблагодарили
    1637
    Поблагодарил
    198
    Ну вот опять - лишить, прикрыть и т.д. Че ж так карать то всем хочется. Юрий UA9OF, между прочим член Президиума ФРС НСО. Поэтому выдвинутую им инициативу, я лично уже воспринимаю вполне серьезно, почему и хотелось бы узнать мнение всего Президиума ФРС НСО ( который как я понимаю и является организатором данного ресурса ). Если инициатива будет поддержана, то это будет серьезнейший прецедент не модерирования, а " политической" цензуры на радиолюбительском ресурсе. Тут появляется шанс стать первоткрывателями, ибо в мире такого еще не было...

  8. #98
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Иначе прилетели бы падальщики печень клевать....
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    ...клевать печень и орать благим матом...
    " Прометей прикованный "... Олимпийский небожитель и стервятники... По драматическому пафосу эта дискуссия превосходит античных авторов. Эсхил нервно курит в сторонке...
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    предлагаю вообще здесь на форуме это слово ликвидировать.
    Как класс!
    Интересно, до какого маразма может дойти личная ненависть, прикрытая ветхой попонкой общего блага... На радиолюбительском сайте можно говорить: о своих любимых бабах, рыбалке, футболе и хоккее, обмениваться весёлыми и не относящимися к радио новостями, но вот о СРР - жёстко так, с большевистской прямотой - ни гу-гу. " Не член " этой организации этого желает...
    Что ж теперь, если я не рыбак, не болельщик да ещё и холостяк вдобавок - начинать священную войну за чистоту форума? А активистов этих флеймовых веток, после краткого совещания " тройки ", ликвидировать " как класс "?
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  9. #99
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,384
    Поблагодарили
    9876
    Поблагодарил
    6511
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Да? С чего это? И при чем здесь Походный проезд? Последний раз табличку с названием
    Петр, история повторилась, увы, в виде фарса. Вот к чему. На Походном так же Бондаренко сначала сдавал площади в аренду комм. структурам, вспомни. И тоже себе в убыток За коммунальные услуги долгов набралось более 10 млн. Потом банкротство, продажа здания за долги за бесценок. И "крыша" та же. ЦС. Тут, на Вернадского, только ФИО другое, грабли те же, в принципе

    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    Принцип созидания по которому будет строить свою работу руководство ООО СРР и в дальнейшем понятен,
    Почему за всех так думаете ? У меня (и не только, см. другие посты) иное мнение.

    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    И посему и в дальнейшем каждая будет продолжать идти своим путём.И если ДОСААФ нужен будет радиоспорт-он его будет реализовывать самостоятельно.
    Радиолюбительством занимаются радиолюбители. Созидают то бишь. Где самостоятельно, где с помощью разных структур, не обязательно даже государственных. Для защиты и развития своих интересов они и создают свои организации. Общемировая практика.
    А с кем дружить, дык разберемся, особенно на местах, с учетом специфики. Как и со своими ошибками. Томасов и иже с ними выгоним, как надо. И святцы поправим, чтобы исключить "ломку дров" следующими. Но избу то зачем палить !? А уж тем более тем, кто снаружи, под ее стенами с ЛВЖ баловаться..., да вместо общих интересов поводы к войне искать...
    Мы чего, ваши флаконы давим, чтобы с такими заявами ? Залили ли бы лучше бензинчик в баки АБ и экспедиционных авто...
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    Да и зачем,региональным ячейкам СРР,которые будут состоять из трёх-пяти человек нужны помещения не совсем понятно, раздавить флакон на троих можно и без всяких помещений.

    А будь моя воля, я бы здесь на форуме запретил вообще всякое упоминание об СРР, коль надо попиариться ребятам оттуда, так для этого у СРР есть свой сайт.

    Пора однако вопрос об этом ребром ставить.
    No comments

  10. #100
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    А будь моя воля, я бы здесь на форуме запретил вообще всякое упоминание об СРР
    Наверное есть смысл начать с собственной подписи?
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  11. #101
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Наверное есть смысл начать с собственной подписи?
    Лёша, извини, но ты ещё вредней и дотошней, чем я думал. Это выстрел не в " десятку ", а в её центр.
    А подобные подписи - они как красная тряпка для быка. Её всегда держат перед своими глазами. чтобы не потерять злобной боевой формы.
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  12. #102
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,384
    Поблагодарили
    9876
    Поблагодарил
    6511
    Писал предыдущий пост с работы, урывками. Отвечая на сообщения в предыдущей странице. А ответ выплыл на 7-ой... Прочитал, всё стало очевидным. Игоря UA6ACZ поблагодарил за "вещи своими именами". За слово "ненависть". С такими чувствами ... даже в эфире... лучше не появляться. В мирное время. А войны - не надо. И зло всегда порождало только зло...

  13. #103
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Наверное есть смысл начать с собственной подписи?
    А вы читать похоже за праздники разучились, я же ясно писал:
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    Может быть именно поэтому и предлагаю вообще здесь на форуме это слово ликвидировать.
    Как класс!
    Будет принято такое решение-исполню!Первым!
    Да, вот и получается, вместо того, чтобы обсуждать развод все кинулись дружно обсуждать возможные последствия проявленной( с самых добрых побуждений) инициативы.
    Да, господа присяжные заседатели, реально-то поняли, не будет упоминаний на форуме про СРР, так через полгода все про неё забудут.

    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Предлагать можете сколь угодно чего угодно, но это будет лишь Ваши предложения.
    Так, уважаемый, такое предложение уже однако назрело, так что можем спокойно ставить на голосование. И не факт, что оно не пройдёт.
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    А кто ВАМ дал право представлять мнение и желание других?
    Как один из администраторов Воронежского сайта ОБЕЩАЮ Вам максимальную пропаганду СРР на нашем сайте.
    А кто мне может запретить проявить инициативу, внимательно читаем:

    Владелец домена: MOOR "Council of Siberian radiosports federations"
    Регистратор домена: RUCENTER-REG-RIPN
    Статус: VERIFIED
    Зарегистрирован: 2000-02-07
    Истекает: 2012-03-01

    Так, что, спокойно могу с такой инициативой выступить.
    Я же вам не запрещаю вести пропаганду(любую, какая только вашей душе угодно) на Воронежском сайте.
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Ну а в учредители Вас не взяли? Тогда Ваше мнение - есть только ВАШЕ мнение.
    Не комментирую!

    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    А как же постулаты демократии и плюрализм мнений?
    Вот на сайте СРР и демонстрируйте и постулаты демократии, и плюрализм мнений!
    Никто вам не запрещает заниматься этим и на воронежском.
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Тогда ВСЕ Ваши рассуждения о демократических реформах - просто пшик и словоблудие.
    А вы можете показать, где это я рассуждал о демократических реформах?
    Самому аж стало интересно.
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Вам завидно? Создаёте свой сайт, раскручиваете и вперед за популярностью.
    Так мы его когда-то и создали, если конечно память мне не изменяет.
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Думаю, что у руководства QRZ.ru хватит ума решить вопрос в обратную сторону: лишить Вас аккаунта здесь
    Уважаемый, да лишат и слава богу!
    Регистрироваться повторно не буду, будьте уверенны!
    Цитата Сообщение от RZ0SR Посмотреть сообщение
    Если инициатива будет поддержана, то это будет серьезнейший прецедент не модерирования, а " политической" цензуры на радиолюбительском ресурсе. Тут появляется шанс стать первоткрывателями, ибо в мире такого еще не было...
    Пардон, если на сайт СРР нечленов не пускают, и это политической цензурой не является, то с какого же хрена, выработанное коллегиально решение по запрету того или иного выражения будет политической цензурой.
    Вот если я сейчас здесь матом(трёхэтажным) выражусь то меня забанят, никто-же не будет считать это политической цензурой, в том числе и я сам.
    На различных радиолюбительских форумах имеются те или иные ограничения, никто их за политическую цензуру не считает.
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Интересно, до какого маразма может дойти личная ненависть, прикрытая ветхой попонкой общего блага..
    Улыбаюсь, однако!
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    Почему за всех так думаете ?
    Да ни за кого и ничего я не думаю, а лишь выражаю ЛИЧНОЕ мнение.
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    Мы чего, ваши флаконы давим, чтобы с такими заявами ?
    А я что у вас чего-то из горла рву, что вы тут на меня оравой накинулись?

  14. #104
    QRP
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    Орск
    Возраст
    61
    Сообщений
    47
    Поблагодарили
    16
    Поблагодарил
    4
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    У нас в Московской области СРР и говорит и делает.
    На взносы Челябинской и др.областей.....

  15. #105
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарили
    1000
    Поблагодарил
    8565
    Цитата Сообщение от RU9SL Посмотреть сообщение
    На взносы Челябинской и др.областей.....
    Мы тоже?

Похожие темы

  1. Ничего себе развод!
    от borman в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 24.10.2017, 14:12
  2. Ham Radio Deluxe (HRD) по русски
    от RA9CHT в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 20.10.2011, 13:55
  3. Поездка в Крым с CВ-шкой. Развод на таможне
    от UA1COD в разделе Авторадио
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.02.2010, 21:36
  4. IC-706 по-русски
    от в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.03.2002, 06:21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×