Страница 126 из 149 ПерваяПервая ... 2676116119120121122123124125126127128129130131132133136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,876 по 1,890 из 2224
  1. #1876
    Silent Key
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    80
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарили
    2320
    Поблагодарил
    510
    R8MC:
    Костя ты хоть иногда в Устав заглядывай, больше половины РО нужно не для голосования по выборам нового Президента, как ты тут красочно расписал, а для созыва внеочередного Съезда для этой цели.
    Сережа, цитируешь ты вроде меня, а пишешь о чем-то своем, отвлеченном.
    Какие половины РО? Какой внеочередной Съезд? Прочти еще раз, я и слов таких не применял, а просто сделал вывод из сказанного тобою, что раз "устраивает действующий, Воронин", то и устав ни к чему.

    73!

  2. #1877
    High Power
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    77
    Сообщений
    593
    Поблагодарили
    423
    Поблагодарил
    470
    на пост 2014(RU3AA)
    RU3AA: "Сейчас ты пытаешься доказать, что эти товарищи были не при чем, и это я их придумал. Если они не при чем, то, писать нужно было совсем иначе, например, - Т, Ф и В об этом знали и ничего против моего выступления не имели. А вот А, Б и Г советовали не выступать".

    Ну вот, наконец ты начал оправдываться.
    Я в своём посте не пытался оправдываться, я подтвердил факты, что были советы, как мне поступить, не указывая и никоим образом не отождествляя ни с кем конкретных лиц. Лиц и текст за них придумал ты.
    Я прошу присутствующую публику засвидетельствовать факт уличения Константина Хачатурова в использовании в полемике недостойных примеров фальсификаций.
    Вопрос. Ты в своих длиннюшних экскурсах в историю всегда пользуешься этим приёмом?
    Ну а теперь я тебя добью окончательно (морально).
    После появления в печати Протокола апрельского 2010 года Президиума СРР я , вместе с Александром Гаасом , публично ( на сайте СРР и в rdx -форуме) выступили с негативной оценкой процесса голосования по кандидатах от Московской области на wrtc-2010. "Большущий зарубежный друг СРР" Александ, 4L5A, тоже опубликовал его на своём Форуме. "Большущий российский друг СРР" Пётр, RW3PF, тоже дудел во все трубы (это я к утверждению тобой тезиса, что бедные руководители РО СРР не знали до моего вчерашнего поста о коллизии на Президиуме в 2010 году).
    КОСТЯ СЧИТАЙ-ЕЩЁ ОДИН ТВОЙ ПРОКОЛ.
    А теперь слушай сюда, как говорят в одном городе.
    Накануне създа СРР в 2011 году я оказался в трудном положении. Моё особое мнение уже официально мною подготовлено, Саша Гаас устранился от контакта и я остался один. В такой ситуации я оказывался впервые и действительно начал советоваться, с теми, кого я считал опытными людьми
    КОСТЯ, ОЧЕРЕДНОЙ ТВОЙ ПРОКОЛ-СОВЕТОВАЛСЯ Я НЕ ВО ВРЕМЯ СЪЕЗДА, А "ДАЛЕКО ДО НЕГО". КОСТЯ, У МЕНЯ К ТЕБЕ ПРОСЬБА-НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ДОГОВАРИВАЙ ЗА ДРУГИХ.
    Вот с кем советовался: Вадим Кузьмин, R2TT; Владимир Банишевский,R3HD; Андрей Меланьин, UA3DPX; Владимир Феденко,UA3AHA; Зоя Гераськина, UA3AK; Дмитрий Воронин, RA5DU; Роман Томас, RZ3AA.
    Тебя конечно больше интересует, что мне сказали последние четверо? Рассказываю, Костя, нет здесь никакой интриги, никакой тайны. Почему раньше не говорил? Не спрашивали и какое это имеет значение?
    Владимир Феденко не рекомендовал выступать на съезде с особым мнением, так как это нарушит ход съезда, внесёт сумятицу , а ему, проведшему громадную работу по организации и проведению съезда будет жалко своих трудов.
    КОСТЯ, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ. ФАМИЛИЯ , СЛОВО "ПРЕЗИДЕНТ" ПРОИЗНЕСЕНЫ НЕ БЫЛИ.
    Имеет этот человек, в этой ситуации, так посоветовать. С моей точки зрения ДА.
    Зоя Гераськина. Нет, не зачитывать с аргументацией, похожей на приведённую выше.
    Дмитрий Воронин. Скорее "да, читать".
    Роман Томас. Да это твоё личное дело- хочешь читай, хочешь нет.
    ЛАДНО КОСТЯ, ОСТАВЛЮ ТЕБЕ ОДНУ ЛАЗЕЙКУ ДЛЯ ПОЧЁТНОГО ОТСТУПЛЕНИЯ (НЕ БЕГСТВА).
    Он добавил свою сокраментальную фразу " Мне всё равно".

    Вы услышали, RU3AA и RW3PF, то, что хотели услышать? Что Вы сейчас наворочеете в ответ, каких только грехов не наищете-не представляю. Фантазии Ваши неистощимы. Только присутствующая публика наверно уже не поведётся.
    Насчёт Устава, съезда и мандатной комиссии.
    Костя, автор нескольких вариантов уставов СРР! Кроме буквы есть ещё и ДУХ Устава. Его надо уметь ощущать. Тебе это не дано-ты типичный буквоед.
    Ты мне лучше скажи, есть ли среди твоих знакомых люди, знающие Закон о Общественных объединениях (не теоретики-практики). Мне самому интересно услышать его оценку соотношения статей 7.1. и 7.10 (по старому Уставу). Поищи, организуй встречу.
    Ну ладно, официоз в сторону.
    Костя, ты мне симпатичней в обыденной жизни, а не в здешних баталиях. Стареющий (как все мы) армян с наружностью еврея, с обаятельной , милой улыбкой. При соответствующей обстановке и по настроению готовый махнуть по паре рюмок водовки, поговорить на всякие темы. Если почуствуешь, что собеседник готов слушать-расскажешь о своих величайших , так до конца недоброжелателями и неоценённых, заслугах в области радио; о том, сколько раз ты становился чемпионом города Москвы по радиоспрту; о твоём легендарном (правда вроде находящемся в глубоком подполье) спортивно-техническом радиоклубе; о своей семье, в конце концов.
    Костя живи долго-долго, храни свой архив , передай его по наследству. Может наступят лучшие времена и когда-то, кто-то напишет Историю создания, становления и развития СРР. Будут и о тебе там строки или страницы.
    Ты кстати для меня, несмотря ни на что остаёшься ЛИЧНОСТЬЮ, пусть с налётом в моих глазах больше отрицательной, но ЛИЧНОСТЬЮ.
    ТОЛЬКО ОДНА К ТЕБЕ ПРОСЬБА, КОСТЯ. ЧТОБ В ИСТОРИИ СРР ОСТАТЬСЯ НЕ ДОГМАТИКОМ, НЕ ПЕРЕВИРАЮЩИМ ИНОГДА В УГОДУ СЕБЕ ФАКТЫ, ПЕРЕСТАНЬ НАС ВСЕХ УЧИТЬ ЖИТЬ ПО СВОИМ ЛЕКАЛАМ. МЫ ТОЖЕ ВЗРОСЛЫЕ ДЯДЕНЬКИ.
    Давай собирайся в мае в Воронеж, если тебя никто не перехватит, готов взять в машину. У тебя много сторонников, друзей. Да и твои аппоненты, вроде меня, с удовольствием с тобой увидятся и пожмут руку.

  3. #1878
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RU3AA Посмотреть сообщение
    раз "устраивает действующий, Воронин", то и устав ни к чему
    Действующий Воронин устраивает по Уставу.

    Кто не согласен - в руки п. 8.3 и хватит уже е..ть мозги на форумах.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  4. #1879
    Silent Key
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    80
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарили
    2320
    Поблагодарил
    510
    Опять 25.
    Николай, ты не переутомился? Я назвал указанных тобою троих, с кем ты советовался. Сейчас ты это лишний раз подтвердил и добавил к ним еще четверых:
    R3DG:
    Вот с кем советовался: Вадим Кузьмин, R2TT; Владимир Банишевский,R3HD; Андрей Меланьин, UA3DPX; Владимир Феденко,UA3AHA; Зоя Гераськина, UA3AK; Дмитрий Воронин, RA5DU; Роман Томас, RZ3AA.
    Советовали тебе Феденко, Воронин и Томас?
    Ты говоришь, советовали. И я сказал то же самое.
    И что из этого должна понять общественность? Кого и в чем уличить?

    Что-то у вас с Сергеем R8MC сплошь нескладушки пошли. Он пишет не поймешь о чем, ты еще дальше в лес, вплоть до водовки. И с чего ты решил, что твои многословные излияния кого-то могут убедить? Заглавные буквы, конечно, весомый аргумент, но только тогда, когда других аргументов ноль.
    Тоскливо наблюдать, Коля. Последний совет - в следующий раз пиши заглавные жирным шрифтом. Говорят, помогает.

    Ну вот, наконец ты начал оправдываться.
    Ну что ж, если ты так решил, то больше я на твои творения не реагирую.

    73!

  5. #1880
    High Power
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    77
    Сообщений
    593
    Поблагодарили
    423
    Поблагодарил
    470
    на пост 2025(RU3AA).Костя, конечно изначально было ясно, что мы друг друга не переубедим.
    В одном ты прав-пора заканчивать, уж очень времени много уходит.
    Я только себе позволю опубликовать улучшеный вариант моего сатирического опуса " Предложения р/л, собранные.....". ( не переживайте-в Приложении, не хотите читать-не открывайте. Самое смешное, что есть ещё люди, которые считают, что я писал от себя).
    Всем пока, тему для себя закрываю, даже Петру не отвечу.
    Кстати, провё небольшой анализ:Костю за 219 сообщений в эту ветку поблагодарили 363 раза (60 %), Сергея, R8MC, за 454 сабжа поблагодарили 736 раз-63,%
    Костя, ты обиделся? Значит не прав. Ты в Воронеж едешь?

  6. #1881
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    771
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2100
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Действующий Воронин устраивает по Уставу.

    Кто не согласен - в руки п. 8.3 и хватит уже е..ть мозги на форумах.
    Ну а что же те, кто был согласен на Воронина,
    не сделали по п. 7.10?

  7. #1882
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    не сделали по п. 7.10?
    что конкретно по п.7.10 небыло сделано?

    7.10. Совет регионального отделения:

    организует выполнение решений общего собрания, конференции и руководящих органов Союза;
    в случае приобретения региональным отделением статуса юридического лица осуществляет права юридического лица и исполняет обязанности от имени регионального отделения, распоряжается имуществом и средствами регионального отделения на праве оперативного управления;
    разрабатывает и утверждает основные направления деятельности, краткосрочные и долгосрочные программы, годовые планы работы регионального отделения, организует их исполнение;
    разрабатывает и утверждает в пределах своей компетенции документы, регулирующие отдельные аспекты деятельности регионального отделения; утверждает его бюджет;
    утверждает символику отделения, в том числе с использованием символики Союза и определяет порядок её использования;
    после прохождения государственной аккредитации в качестве региональной спортивной федерации утверждает состав коллегии спортивных судей по радиоспорту субъекта Российской Федерации, а также:
    готовит предложения по включению соревнований по радиоспорту субъекта Российской Федерации в календарный план спортивных мероприятий субъекта Российской Федерации в установленном порядке;
    утверждает критерии и процедуры отбора радиоспортсменов для включения их в состав сборной субъекта Российской Федерации;
    устанавливает порядок утверждения регламентов, положений, иных правил и норм в области радиоспорта в субъекте Российской Федерации;
    устанавливает порядок организации и проведения соревнований по радиоспорту, иных спортивных мероприятий в субъекте Российской Федерации и их периодичность;
    координирует деятельность местных отделений Союза, входящих в состав регионального отделения, оказывает им методологическую и практическую помощь в работе;
    рассматривает жалобы на решения руководящих органов местных отделений и принимает по ним мотивированные решения;
    принимает решения о создании, комитетов и комиссий регионального отделения, действующих на основании положений, утвержденных Советом, контролирует их работу и заслушивает отчеты, утверждает их состав и планы работы;
    по представлению Председателя Совета избирает и освобождает от должности Ответственного секретаря Совета;
    организует и контролирует работу регионального QSL-бюро;
    организует взаимодействие с органами государственной власти и управления субъектов Российской Федерации, территориальными подразделениями федеральных органов, осуществляющих свои полномочия на территории субъекта РФ, региональными средствами массовой информации;
    осуществляет приём в члены Союза, принимает решение об исключении из числа членов Союза физических лиц, которые являются членами этого регионального отделения;
    определяет размер и порядок уплаты дополнительных членских взносов на финансирование деятельности отделения в случае принятия общим собранием, конференцией решения об установлении таких взносов;
    принимает решения о созыве и проведении общего собрания либо конференции регионального отделения;
    подотчетен высшему руководящему органу регионального отделения Союза и руководящим органам Союза.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  8. #1883
    High Power Аватар для RA3DEQ
    Регистрация
    27.02.2005
    Адрес
    Чехов, Московская обл.
    Возраст
    65
    Сообщений
    642
    Поблагодарили
    405
    Поблагодарил
    1465
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Он добавил свою сокраментальную фразу " Мне всё равно".
    То есть ККБК!
    Кстати и на вас тоже!

  9. #1884
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    771
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2100
    Сейчас это п. 8.10

  10. #1885
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RA3DEQ Посмотреть сообщение
    на вас тоже!
    Вам лишь бы что-то сказать?
    А как же диалог?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    Сейчас это п. 8.10

    что не так по п. 8.10 ?

    8.10. В случае, если Президент Союза добровольно, в силу тех или иных обстоятельств, решит сложить свои полномочия, Президиум Союза обязан в срок, не превышающий трех месяцев со дня поступления соответствующего заявления, созвать внеочередной Съезд для избрания Президента Союза.
    С учетом п.8.1 ???????
    8.1. Высшим руководящим органом Союза является Съезд, который созывается Президиумом Союза один раз в два года. Отчетно-выборный Съезд созывается не реже одного раза в четыре года. Съезд вправе решать любые вопросы деятельности Союза.
    К исключительной компетенции Съезда относятся вопросы:

    определения основных направлений деятельности Союза;
    утверждение Устава Союза, внесение в него изменений и дополнений;
    определение количественного состава членов Президиума и членов Ревизионной комиссии Союза;
    избрание Президента Союза и членов Президиума Союза сроком на четыре года, а также доизбрание указанных лиц на период до окончания срока полномочий Президиума Союза;
    избрание Председателя Ревизионной комиссии и членов Ревизионной комиссии сроком на четыре года, а также доизбрание указанных лиц на период до окончания срока полномочий Ревизионной комиссии;
    заслушивание и утверждение отчетов Президиума и Ревизионной комиссии Союза;
    досрочное прекращение полномочий Президента Союза, членов Президиума Союза, Председателя Ревизионной комиссии Союза и членов Ревизионной комиссии Союза в случае нарушения ими Устава или совершения действий, наносящих моральный или имущественный ущерб Союзу; в связи с исключением из членов Союза; в связи со сложением с себя полномочий; в случае невозможности исполнять свои полномочия;
    ликвидации или реорганизации Союза.
    Решение суда есть?
    не пора ли прекратить???
    Последний раз редактировалось R9LZ; 30.03.2012 в 13:05.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  11. #1886
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    771
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2100
    О каком решении суда вы говорите? Предлагаете обратиться в суд, чтобы провести внеочередной съезд?

  12. #1887
    High Power Аватар для RA3DEQ
    Регистрация
    27.02.2005
    Адрес
    Чехов, Московская обл.
    Возраст
    65
    Сообщений
    642
    Поблагодарили
    405
    Поблагодарил
    1465
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    А как же диалог?
    А с кем?
    И смысл?
    Пока пока этот бизнеспрезидент будет в руководстве
    всякий конструктивный диалог невозможен.
    Или всерьёз думаете, что там Воронин главный?

  13. #1888
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    О каком решении суда вы говорите?
    Я говорю о том, что если кому-то кажется, что нарушен закон, то только суд (а не подмосковный сибишник) может заявлять о нарушениях.

    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    Предлагаете обратиться в суд, чтобы провести внеочередной съезд?
    Для проведения внеочередного Съезда достаточно 50+ % решений РО СРР
    нет таких решений?
    Заканчивайте пи...ть.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RA3DEQ Посмотреть сообщение
    И смысл?
    Так смысл простой -
    Вы все время тут что-то пишете, но ни разу (!) не написали о своем личном вкладе в дело

    Вывод - простой пи..жь
    Последний раз редактировалось RV3MI; 29.03.2012 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  14. #1889
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    771
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2100
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    С учетом п.8.1 ???????
    Решение суда есть?
    не пора ли прекратить пи...жь???
    Все бы оно именно так и было бы по п. 8.1, если бы не одно "но", а именно "добровольное сложение полномочий", ну а если было " добровольное сложение полномочий", то тогда исключительно п. 8.10

  15. #1890
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    тогда исключительно п. 8.10
    Это лично ты так думаешь, или так говорит ЗАКОН?
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×