Страница 360 из 390 ПерваяПервая ... 260310350353354355356357358359360361362363364365366367370 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,386 по 5,400 из 5843
Like Tree5328Спасибо

Тема: Всё о Р-150-С

  1. #5386
    Old Man
    Регистрация
    18.05.2008
    Сообщений
    1,412
    Поблагодарили
    1057
    Поблагодарил
    252
    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    Для всех? Это можно завершать проект. Только для бетта-тестеров.
    Иначе будет.... я хочу здесь зеленое, а другой на этом месте красное.
    Предположим, что "бетта-тестеры" ислючительные профессионалы в своем деле, разбирающиеся и в радиолюбительских дипломах, и в веб-программировании и в вообще- во всех вопросах....

    Что можно увидеть через неделю:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dplomy.png 
Просмотров:	65 
Размер:	131.2 Кб 
ID:	356372

    Переходим по ссылке, рейтинга нет, но можно перейти по новой ссылке, чтобы разместить заказ...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	order.png 
Просмотров:	12 
Размер:	468.3 Кб 
ID:	356373

    Переходим по ссылке для размещения заказа...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	r150s.png 
Просмотров:	31 
Размер:	274.2 Кб 
ID:	356374

    И... отсылаемся на сайт hamlog.online

    Это нормально?!

    - - - Добавлено - - -

    Где обещанная статистика на сайте СРР? Что происходит вообще?

    - - - Добавлено - - -

    P.S. Все т.н. "скриншоты" - изображения страниц с сайта СРР сделаны 22 мая 2024 года около 21 часа по москосвкому времени

    - - - Добавлено - - -

    pps. Лично я никуда жаловаться не буду 100%. Но, возможно, найдутся люди которые увидят во всем злой умысел...

  2. #5387
    High Power Аватар для RZ1O
    Регистрация
    16.02.2014
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    59
    Сообщений
    967
    Поблагодарили
    606
    Поблагодарил
    2261
    Цитата Сообщение от UA1OM Посмотреть сообщение
    Это нормально?!
    Где обещанная статистика на сайте СРР? Что происходит вообще?
    происходит 'лепка горбатого', не мытьем так катаньем
    73! de RZ1O Сергей
    TS590S _ AL-811HX, яги 335 (20-15-10); 2 квада (17 & 12); Sloper (10); GP (40); Inv L (80); луч вниз с крыши + два противовеса (160)

  3. #5388
    Standart Power Аватар для RZ4AZ
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    49
    Сообщений
    367
    Поблагодарили
    214
    Поблагодарил
    193
    Цитата Сообщение от UA1OM Посмотреть сообщение
    Что можно увидеть через неделю:
    Мда...лажа

  4. #5389
    Old Man
    Регистрация
    18.05.2008
    Сообщений
    1,412
    Поблагодарили
    1057
    Поблагодарил
    252
    Появилось, что-то новое:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	reit01.png 
Просмотров:	57 
Размер:	46.1 Кб 
ID:	356413

    Интересно. как "ЭТО" тестировали "бета-тестеры"?!

    P.S. Коллеги - радиолюбители, разработчики, эксперты и члены руководства СРР, пожалуйста, поймите, нихрена не получится, если все делать в "узком кружке". Сделайте уже "горячую обратную связь" по типу форума, где вам будут сообщать обо всех "багах". Поверьте, никто не хочет принижать и обесценивать вашиши усилия, все хотят вам помочь, но ваша кулуарность демонстрирует неспособность решить эту задачу самостоятельно. Удачи, без обид, 73!

  5. #5390
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,731
    Поблагодарили
    8481
    Поблагодарил
    4437
    Цитата Сообщение от UA1OM Посмотреть сообщение
    как "ЭТО" тестировали "бета-тестеры"?!
    Вы не поняли. Это никто не тестировал. Это не та программа, которая считает рейтинг. Это просто страничка, куда можно послать свои данные (хоть от балды) и их там разместят. Я понял это так.

  6. #5391
    Old Man
    Регистрация
    18.05.2008
    Сообщений
    1,412
    Поблагодарили
    1057
    Поблагодарил
    252
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    Вы не поняли. Это никто не тестировал. Это не та программа, которая считает рейтинг. Это просто страничка, куда можно послать свои данные (хоть от балды) и их там разместят. Я понял это так.
    Я фигею. Зачем так-то? Чтобы сами присылали-то?!!! Ранее писали, что у кого-то данные сохранились на определенную дату... Ой, все... (С)

  7. #5392
    Standart Power
    Регистрация
    28.02.2023
    Возраст
    38
    Сообщений
    238
    Поблагодарили
    133
    Поблагодарил
    103
    Вы забыли?
    Напоминаю: в январе этого года сайт СРР был подвергнут хакерской атаке. Некто, имея явно недружественную позицию в отношении РФ, отключил систему бекапов. После взлома состояние сайта восстановлено на январь 2023 (или даже 22 года). Даже отсылка к R4AS является устаревшей больше года.
    Просто эту страницу не чинили и не восстанавливали в актуальный вид, если таковой был с момента последнего бекапа.

    Все ссылки фактически битые или старевшие (кто такой R4AS? - закономерный вопрос случайного мимокрокодила)

    То, что вы видите, это одна из причин, по которым я еще до получения позывного писал в СРР - что за бардак на сайте, почему это просто какая-то свалка противоречивой информации и почему структура меню путет еще больше, чем содержание ссылок из этого меню. Отчасти исправили и даже сказали спасибо.

    В принципе, если хотите действительно внести свои 5 копеек в наведение порядка, то напишите обращение через форму обратной связи на сайте, а не тут. Отреагируют. Я бы, ввиду подвешенности ситуации с рейтингами, зарубил все мусорные страницы, связанные с дипломами, и повесил одну большую заглушку "ждите, идёт процесс глобальной переработки".

  8. #5393
    Нарушитель Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,957
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1036
    Поблагодарил
    697
    Цитата Сообщение от R3PLN Посмотреть сообщение
    Вы забыли?
    Напоминаю: в январе этого года сайт СРР был подвергнут хакерской атаке. Некто, имея явно недружественную позицию в отношении РФ, отключил систему бекапов. После взлома состояние сайта восстановлено на январь 2023 (или даже 22 года). Даже отсылка к R4AS является устаревшей больше года.
    Просто эту страницу не чинили и не восстанавливали в актуальный вид, если таковой был с момента последнего бекапа.
    не вы первый и не вы последний.
    посмотрите вот здесьНазвание: rx3qfy.jpg
Просмотров: 444

Размер: 34.4 Кб и нажмите циферку 5. Этим текстам многое время, но как здесь, так и на сайте СРР ровным счётом НИЧЕГО не изменилось.

    Все ссылки фактически битые или старевшие (кто такой R4AS? - закономерный вопрос случайного мимокрокодила)

    То, что вы видите, это одна из причин, по которым я еще до получения позывного писал в СРР - что за бардак на сайте, почему это просто какая-то свалка противоречивой информации и почему структура меню путет еще больше, чем содержание ссылок из этого меню. Отчасти исправили и даже сказали спасибо.

    В принципе, если хотите действительно внести свои 5 копеек в наведение порядка, то напишите обращение через форму обратной связи на сайте, а не тут. Отреагируют. Я бы, ввиду подвешенности ситуации с рейтингами, зарубил все мусорные страницы, связанные с дипломами, и повесил одну большую заглушку "ждите, идёт процесс глобальной переработки".
    Да ничего и дальше не изменится. Как вы не понимаете... конструктивное изменение в лучшую сторону сайта СРР подвигнет остальных пользователей задавать неудобные вопросы и дальше. А оно им надо? Собака лает - караван идёт. Спотыкаясь, но недовольно сопя и в полном молчании. Так легче всего делать то, что им выгодно, не обращая внимания на справедливую критику. Сколько уже копий поломано, сколько людей заБАнили за критику...

  9. #5394
    Old Man
    Регистрация
    18.05.2008
    Сообщений
    1,412
    Поблагодарили
    1057
    Поблагодарил
    252
    Цитата Сообщение от R3PLN Посмотреть сообщение
    Вы забыли?
    Вы к к кому обратились? Ко всем, кто читает эту ветку или к кому-то конкретно/персонально?


    Цитата Сообщение от R3PLN Посмотреть сообщение
    В принципе, если хотите действительно внести свои 5 копеек в наведение порядка, то напишите обращение через форму обратной связи на сайте, а не тут. Отреагируют.
    Дайте, пожалуйста, прямую ссылку на "форму обратной связи на сайте" СРР.

    Считаю, что все ссылки на внешние ресурсы, будь то hamlog.online равно как и на все прочие - свидетельствуют о не самостоятельности и о не состоятельности самих программ СРР. Вся информация, касательно дипломов СРР, должна быть сосредоточена и быть самодостаточной и исчерпывающей внутри сайта СРР.

    Я - за СРР! Я - за дипломную программу СРР! Я - за форум на QRZ.ru! Я - против профанации на сайте СРР!
    Всем - 73!

    - - - Добавлено - - -

    Обращаюсь здесь к тем людям, кто фактически наполняет страницы сайта СРР контентом (содержанием) - напишите мне в личку, если вам не хватает времени/сил/способностей - помогу добровольно и без оплаты - чем смогу! 73!

  10. #5395
    Standart Power
    Регистрация
    28.01.2011
    Возраст
    65
    Сообщений
    184
    Поблагодарили
    101
    Поблагодарил
    283
    По моему, союз радиолюбителей окончательно превратился в союз радиоспортсменов, любители по боку, от них одни проблемы. дипломы там, аппаратные журналы онлайн и тому подобное. К сожалению.

  11. #5396
    Old Man
    Регистрация
    18.05.2008
    Сообщений
    1,412
    Поблагодарили
    1057
    Поблагодарил
    252
    Цитата Сообщение от RV1CB Посмотреть сообщение
    По моему, союз радиолюбителей окончательно превратился в союз радиоспортсменов, любители по боку, от них одни проблемы. дипломы там, аппаратные журналы онлайн и тому подобное. К сожалению.
    // OFF-TOP begin
    Как мне кажется, радиоспортсмены - это единственное, чем СРР оправдывает свое существование перед государством.
    Все остальные - паяльщики, "DX-мэны", "картофелеводы" и прочие радиолюбители - ничего в плюс СРР перед государством не дают и нахрен не нужны и никому, кроме самих себя, не интересны...
    // OFF-TOP end

  12. #5397
    Standart Power
    Регистрация
    27.01.2021
    Возраст
    65
    Сообщений
    161
    Поблагодарили
    26
    Поблагодарил
    6
    Кто поможет как спомнить или где посмотреть свой результат R 150 на хамлоге. единственное на 160 были 133 страны это помню. или теперь ни чего нельзя поделать. новый хамлог походу не дождатся.

  13. #5398
    Коротковолновик Аватар для RA4NCC
    Регистрация
    17.11.2006
    Адрес
    Омутнинск
    Возраст
    66
    Сообщений
    994
    Поблагодарили
    394
    Поблагодарил
    298
    Никак Надежда на то, что базы с ХЛ в не очень далеком будущем без потерь переедут на СРР, nогда и посмотрите.
    P.S. Сходите на order.srr.ru , там минимальная статистика по позывному есть.

  14. #5399
    Standart Power
    Регистрация
    19.02.2014
    Адрес
    г.Бобров
    Возраст
    67
    Сообщений
    347
    Поблагодарили
    133
    Поблагодарил
    65
    Цитата Сообщение от R9SY Посмотреть сообщение
    Кто поможет как спомнить или где посмотреть свой результат R 150 на хамлоге. единственное на 160 были 133 страны это помню. или теперь ни чего нельзя поделать. новый хамлог походу не дождатся.
    Сейчас никак. Я сохранил свою страницу хамлога когда она была ещё доступна. И сейчас оффлайн вижу все у себя.

  15. #5400
    Standart Power
    Регистрация
    27.01.2021
    Возраст
    65
    Сообщений
    161
    Поблагодарили
    26
    Поблагодарил
    6
    RA4NCC.Дмитрий признателен нашел свои данные и по диапазонам и модам. я все думал добить на 160м -150 стран тогда и заказать 9 д Р 150 С. да не судьба.

Похожие темы

  1. GAP Titan DX. Расскажите всё о ней
    от RX1CQ в разделе Антенны КВ
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 27.09.2021, 09:52
  2. Ответов: 877
    Последнее сообщение: 07.12.2019, 11:51
  3. Музей 'Всё о радио' при коллективке
    от RV3BC в разделе Радиомузеи и коллекции
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2008, 13:07
  4. Ищу книгу Гендина 'Все о радиолампах'
    от Евгений34 в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.05.2008, 14:08
  5. Музей 'Всё о радио'
    от RV3BC в разделе Радиомузеи и коллекции
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 23:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×