Страница 132 из 253 ПерваяПервая ... 3282122125126127128129130131132133134135136137138139142182232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,966 по 1,980 из 3792
Like Tree1734Спасибо

Тема: QSL бюро СРР: проблемы с вх. почтой

  1. #1966
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    А если ты помощник заведующего волшебного ведомства - какой тебе прок от открывания дверей в министерстве связи?
    А кто сказал что речь о нём, и что двери в Минсвязи ? В столице других интересных дверей достаточно...

    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    РАБОТАТЬ НАДО! Сделать так что б даже если у руля встал полный xxxxx, то система продолжала бы работать.
    О, кайф... вот ты и поработаешь... в связи с полным хххххх у руля буду все заявки на электронные дипломы направлять для ручной обработки и заполнения тебе... Ну надо ж как-то разруливать ситуацию... Ты не переживай, там их будет немного... Так что давай, спасай систему...

  2. #1967
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,673
    Поблагодарили
    1716
    Поблагодарил
    2751
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    В столице других интересных дверей достаточно...
    Опередил ..... однако .
    Кто-то и до помощника депутата дошел ......
    А товарища из ведомства кудесника не зря взяли ...... связи (притом родственные - а не радиолюбительские) не хилые у него .

  3. #1968
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,673
    Поблагодарили
    1716
    Поблагодарил
    2751
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    а то заинтересуются, что там на крыше и для чего стоит монстрообразное сооружение (по мнению обывателей).
    Это у тебя и у меня небольшие монстры стоят на крышах .... а у них ..... не знаю (интересный вопрос однако ) если что ?

  4. #1969
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    И вот через такую же задницу всё это и работает...
    И ты это знаешь, и я это знаю. Но, других людей нет и не будет. Работать надо с теми кто есть.
    Дальше то что? Топнуть ножкой, хлопнуть дверцой и из-за двери поучать как другим жить и что делать и выглядеть жалким и забавным?
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  5. #1970
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    И ты это знаешь, и я это знаю. Но, других людей нет и не будет. Работать надо с теми кто есть.
    Нееет Игорь... Это всё сказки... Другие люди есть, и их достаточно много... Их просто никто не искал... И на СРР свет клином не сошелся, как показывает практика... Тем более что толку от него примерно столько же, сколько от козла молока... И ты это знаешь, и я это знаю...
    Поэтому надо работать не с теми кто есть, а с теми с кем хочется работать, и с теми кто умеет работать...

    73 ! Арриведерчи ! ( мое предложение по спасению системы в силе... )

  6. #1971
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7169
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    озвучивали, Петр, озвучивали.. Фотографии заводика Томаса вставляли, и не по разу, на аудиты намекали, и пр.. и толпа подхватывала этот бред, уже как факт.
    Фотографии может и показывали и что с того?Каким образом это относится к СРР?Ни каким боком.Более того-я был там,у ворот этого завода,когда отдавал документы Гераськиной.И что из этого-какая новая больная фонтазия вас посетит? На аудит намекали? Так не завода же.И не намекали,а прямо предлагали провести аудит на средства спонсоров.В то время было популярно считать бюджет и потраченные общественные деньги.Вот бы подхватить такую возможность и провести аудит и оппозиционерам нос утереть актом-читайте,все чисто и честно.И заткнулись бы оппозиционеры и ушли бы все в слезах и соплях.."В публичный дом наверное"(С) Но что-то такая мысль не посетила сильных мира радиолюбительского от России...И это бы не понятно...Вернее так-каждый строил свои версии...Но благодаря бывшему ревизору( Велик Гоголь...велик!) мы узнали как относятся небожители к своим членам и к совсем недочленам:"Что с быд.лом разговаривать...." Так и хочется спросить бывшего Хлестакова -"Ежели ты слышал такие слова,то почему не грохнул кулаком по столу и не рявкнул:Да вы что,офонарели?" ....Но не стукнул и не рявкнул,а видимо поддакивал и подхихикивал....
    Еще раз напомню,что финансирование работы бюро уже предлагалось с одним условием-дать отчет по расходованию средств.И было оно отвергнуто.И не потому что малая сумма была,а потому что кому-то отчитываться...Ишь чего захотели!Верховное божество ни перед кем не отчитывается!
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    И вы это прекрасно помните, просто вам захотелось сказать что я брежу (бредю)..
    Ну хорошо - я бредю (брежу).
    Нет,вы не бредите...Вы передергиваете и перевираете...
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Полегчало?
    Да и никогда не было тяжело. Я вам даже больше скажу:то что вы вытворяете на форуме,то что затыкаете рот оппонентам и пытаетесь отбелить любые бредовые поступки жрецов-это только на пользу и на пользу СРР.Не той ,которая есть-этой уже ничем не поможешь,даже если по совету Сахара тереть спинку в бане начальнику всея таможни...Нет...На пользу той,что будет.И никакой революции не будет.При нынешнем положении дел-это просто невозможно и не допустят.Я видел это достаточно раз.СРР просто тихо развалится,как уже разваливался один раз -СРР при Агабекове.Вот тогда если народ почувствует необходимость организации СРР,то он его воссоздаст.На новой платформе и с новыми лидерами.А этих на задворки истории.Это я тоже видел и тоже не раз.Будете отрицать ?Не советую...Вас как завзятого флудера с жизненным принципом "Эх, отхоливарю!" просто распирает от собственной значимости...Вот и выдали,что несколько раз общались с Ворониным по скайпу и по мылу...Это вы то,который есть "никто" и звать "никак"? Да многие ли председатели РО могут похвастаться такой близостью к телу? Так что ваша позиция никого уже не обманет....

  7. #1972
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Николай - R3DG съездил ,куда надо , вроде дело сдвинулось .....
    И полномочия он получил отнюдь не от тульского правдоруба, не от пермской аномалии и не от дезертиров. Не знаешь почему? ;-)
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  8. #1973
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    И полномочия он получил отнюдь не от тульского правдоруба, не от пермской аномалии и не от дезертиров. Не знаешь почему? ;-)
    Я знаю, потому что кому то было самому вподлюгу ездить, а полномочия раздавать - не мешки ворочать...

  9. #1974
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    224
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    тульского правдоруба, не от пермской аномалии и не от дезертиров
    Тёзка , ты теперь не только уМУМаподлизательсамзнаешькакогомест а , но и клеймо ставишь "от имени и по поручению" ?

  10. #1975
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от UI8CM Посмотреть сообщение
    но и клеймо ставишь "от имени и по поручению" ?
    А кому сейчас легко ? Поручать то такое ответственное дело некому становится... таких кадров уже практически нет, и скоро при таком подходе совсем не будет... А новые пока воспитаешь.... Эх... Кадры решают всё...

  11. #1976
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от UI8CM Посмотреть сообщение
    Тёзка , ты теперь не только уМУМаподлизательсамзнаешькакогомест а , но и клеймо ставишь "от имени и по поручению" ?
    Ошибаешься, это мои наблюдения.

    Олег, скажи мне чем таким заняты те умные, способные люди готовые работать за спасибки на благо радиолюбителей России? Они просто сидят и ждут когда их кто-то куда-то позовёт?
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  12. #1977
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,911
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Вас как завзятого флудера с жизненным принципом "Эх, отхоливарю!" просто распирает от собственной значимости...
    и зеленый мундир ему выдан - опасный для окружающих ... Ежели что не так, не поего - то жди "баньки"..

  13. #1978
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    В то время было популярно считать бюджет и потраченные общественные деньги.
    Ну да.. а теперь стало популярным писать письма в прокуратуры и подавать иски.. Какая больная фантазия посетит их завтра?
    Аудит? На каком основании? Вы бы согласились, чтобы к вам пришел дядя, и на основании ночных фантазий стал предлагать вам аудит, пусть даже и на свои деньги? Может я и брежу (бредю), но и я бы на такое не согласился.
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    .Вот и выдали,что несколько раз общались с Ворониным по скайпу и по мылу...Это вы то,который есть "никто" и звать "никак"? Да многие ли председатели РО могут похвастаться такой близостью к телу? Так что ваша позиция никого уже не обманет....
    Да, вы еще фото пропустили, где я с ним рюмку чая распивал.
    QRZ.RU -
    Что вам помешало приехать в то же Домодедово, и пообщаться?
    Заодно и выяснили бы все острые моменты как в личных отношениях, так и в радиолюбительстве в целом.
    Правда для этого надо приложить некие усилия над собой, и оставить ненужный гонор, развить в себе хоть зачатки дипломатии, и т.д..
    Тогда, глядишь, и с Ворониным удастся пообщаться. Если это действительно вам, и еще кому не знаю, надо.
    А если не надо, а надо только сетовать какие оне недоступные и барственно высокомерные, тогда да.. тогда и председатели РО ничем не могут похвастать..
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Да многие ли председатели РО могут похвастаться такой близостью к телу? Так что ваша позиция никого уже не обманет....
    Да? Вы мне льстите..
    Припоминаю, что вы как-то мне даже место в президиуме пророчили..
    Фиговый из вас пророк.. те хоть при пророчествах колдуют на кофейной гуще или оленьем копыте..
    А вы просто - высасываете ерунду из пальца.
    сорри
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  14. #1979
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    и зеленый мундир ему выдан - опасный для окружающих. Ежели что не так, не поего - то жди "баньки"
    "..если на тебя жалуется тролль - значит ты все делаешь правильно!"
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  15. #1980
    Standart Power
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Мурманск, Russia
    Сообщений
    489
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    113
    Поблагодарил
    154
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Аудит? На каком основании? Вы бы согласились, чтобы к вам пришел дядя, и на основании ночных фантазий стал предлагать вам аудит, пусть даже и на свои деньги? Может я и брежу (бредю), но и я бы на такое не согласился.
    Илья Вы вообще когда нибудь сталкивались с аудитом? Вот уже несколько раз слышу от вас про бред и аудит. Я каждые 3 года на протяжении 20 лет прохожу аудиторские проверки собственных аудиторов ну свыше, кроме того специфика конторы предполагает внеплановые проверки независимых аудиторов и проверки Счетной палаты. Поверьте ни чего страшного в аудите нету, если задача стоит закопать то закопают, а если все прозрачно то только огромный опыт.
    А вы где нибудь видели отчеты наших ревизионных комиссий? Московских или региональных? Чего скрывать если все прозрачно?

Похожие темы

  1. Радиодиолампы почтой у Исток-2
    от Mildi в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.10.2022, 20:30
  2. Радиодетали-почтой
    от RZ3GU в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 16:59
  3. Проблема с почтой на mail.ru
    от KulibinV в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 14:02
  4. Что с почтой?
    от UA3IIZ в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 22:16
  5. Проблемы с почтой
    от RN6L в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.12.2007, 18:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×