Страница 210 из 253 ПерваяПервая ... 110160200203204205206207208209210211212213214215216217220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,136 по 3,150 из 3792
Like Tree1734Спасибо

Тема: QSL бюро СРР: проблемы с вх. почтой

  1. #3136
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,372
    Поблагодарили
    7305
    Поблагодарил
    2006
    Цитата Сообщение от RV6ALI Посмотреть сообщение
    OFF.... Категорически не могу понять, зачем вообще нужно высылать сертификаты всем участникам, особенно за место в четвертой десятке, как типа у RW3PF. Пустая трата денег. Зачем вешать на стену обычную посредственность - вообще не спрашиваю.
    А...Ну я вам объясню...Сертификаты всем участникам рассылаются исключительно для того,чтобы так называемый планктон не разбежался,которым киты-призеры питаются.Иначе им работать не с кем будет и тест заглохнет сам собой.Почему RW3PF повестил сертификат за бог знает какое место на стену?А пусть висит....Призовых дипломов у меня хватет-а этот прикольный....
    А вы то чего так распереживались? Может подскажите,как RZ9UI свои призы получить от СРР? Он совета ждет,а никто из соратников ничего путного подсказать не могут.Одни оппортунисты стараются...Нехорошо-с!

  2. #3137
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от R3ZN Посмотреть сообщение
    To RA9FDR
    Ваш вопрос вполне решаем. Написал в личку.

  3. #3138
    High Power
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    547
    Поблагодарили
    246
    Поблагодарил
    124
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Ваш вопрос вполне решаем. Написал в личку.
    Прочитал, вариант надул щеки

  4. #3139
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Покажите мне хоть одного заочника, с которого СРР хоть копейку струсило!
    Вы же уже преподносите это как свершившийся факт, накручивая этим самым себя, свою психику, и остальных морально неустойчивых.
    Это, Миша, НЕХОРОШО.. ОЧЕНЬ НЕХОРОШО.. Это называется в лучшем случае - притягивание за уши.
    Почитав ваши натяжки, люди делают неверные выводы. Вы попросту вводите их в заблуждение.
    Сознательно или нет - пусть останется на вашей совести.
    ПОКАЖИТЕ МНЕ ОБОБРАННОГО ДО НИТКИ ЗАОЧНИКА-НЕЧЛЕНА.
    Потом уже поговорим об обелении черного, и об очернении белого.
    Илья, в очередной раз: цитаты в студию! ГДЕ именно написано, что СРР УЖЕ струсило копейку?

    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    И не волнуйся, найдут способ доить даже нечленов, пожелавших принять участие в соревнованиях, проводимых СРР. Пока что только очных, но там и до заочных недалече, а то, выручая QSL-почту из таможни, поди поиздержались
    Ещё раз:
    Мною приведена цитата из документа, лежащего на самом скучном сайте в свободном доступе, и дан комментарий, где все выводы сделаны предположительно и в будущем времени. Не заставляйте меня усомниться в том, что вы не отличаете прошедшее время глаголов от будущего времени и плохо учили русский язык в школе.

    Да, я считаю, что это глупость и идиотизм - вводить заявочные взносы и для очников и тем более для заочников. Да, я пишу об этом и других подобных решениях президиума открыто и делаю свои выводы. Имею право. И, заметьте - многие радиолюбители солидарны с таким видением вопроса.

  5. #3140
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    С них тоже законную копейку струсите?
    Данная фраза наводит на мысль, что со всех остальных, кроме детей, уже "струсили".
    Тут не все читают с начала...
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  6. #3141
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    10,125
    Поблагодарили
    3557
    Поблагодарил
    4328
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    to RZ9UI справедливости ради должен отметить что у СРР передо мной и моей коллективкой долгов по дипломам нет. Были, но как-то потихоньку всё пришло. Поэтому если нетрудно, сообщите о долгах СРР Вам, за какие тесты, годы, места. Интерес не для какашками покидаться, а чтобы попытаться помочь получить Вам неполученное. Без обращения в Минспорт.
    Сергей,добрый день. Пож-ста, 2009г.- Кубок РФ ВЧ бэнд НР 3 место, Чемпионат РФ ВЧ НР 2 место; 2010г- Кубок РФ ВЧ НР 2м, Чемпионат РФ ВЧ НР 3м, RDXC AB HP 3м; 2011г.-RDXC AB HP 2м; 2012г.-RDXC AB HP 2м. Диплом за ОЗЧР 2009г. АB HP 2м получил в сентябре 2011 от UA9OA c извинениями от имени СРР за задержку,главное пришёл хрен с ней с задержкой. За 2013г.-говорить ещё рано,времени прошло мало. P.S. забыл , диплом за Чемпионат РФ 2012г. ВЧ НР 3-е место получил.СПАСИБО.

  7. #3142
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,533
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14814
    Поблагодарил
    1533
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    где все выводы сделаны предположительно и в будущем времени.
    Так вот, Михаил, все свои "предположительные выводы для будущего времени" - оставьте для темы "Я сегодня проснулся, и расскажу я вам что мне приснилось.." или "Рождественские гадания на гущще Монарх Якобс Аромат".
    Повторю - не все понимают вас, и не все отдают себе отчет, что это лишь ваши предрассветные фантазии..
    И принимают все за чистую монету.
    Тут хоть и оффтоп, но всему-же есть пределы, да и предмет обсуждения требует весьма аккуратного обращения, фантазий желательног все-же избегать.
    Всего наилучшего!
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  8. #3143
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,533
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14814
    Поблагодарил
    1533
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Тут не все читают с начала...
    Многие еще обладают даром скорочтения, когда читается только первая и последние строчки.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  9. #3144
    Very High Power Аватар для RN3OG
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,921
    Поблагодарили
    908
    Поблагодарил
    270
    Цитата Сообщение от R3ZN Посмотреть сообщение
    3. Дипломы за зональные соревнования 2013 года. Дата проведения - февраль 2013г.
    Посмотрите здесь Союз Радиолюбителей России • Просмотр темы - Итоги соревнований и электронные дипломы

  10. #3145
    Silent Key
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    80
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарили
    2320
    Поблагодарил
    510
    Заглядывал сюда до Нового Года, было весело, зашел сейчас, совсем не смешно.

    Чтобы не было кривотолков, еще раз к протоколу заседания президиума СРР №20 от 16 сентября 2013 года.

    "Поручить члену Президиума CРР А.Куликову в двухнедельный срок совместно с заинтересованными комитетами более детально и четко проработать и согласовать механизм формирования заявочного взноса, исходя из целей и задач Союза радиолюбителей России, и внести на рассмотрение очередного заседания Президиума СРР.
    Голосовали: единогласно."
    Михаил RW6HKF весьма ясно дал понять, куда катят радиоспорт. Но, как и следовало ожидать:

    bubble-gum:
    Так вот, Михаил, все свои "предположительные выводы для будущего времени" - оставьте для темы "Я сегодня проснулся, и расскажу я вам что мне приснилось.."
    А теперь к протоколу №21 от 1 октября 2013 года.

    4. О заявочных взносах для радиоспортсменов, не являющихся членами СРР.
    По четвертому вопросу
    член Президиума СРР А. Куликов представил предложения по определению суммы заявочных взносов для радиоспортсменов, не являющихся членами СРР, с учетом отдельных категорий спортсменов и статуса соревнований по радиосвязи, как по очным, так и заочным его видам. В обсуждении данного вопроса активное участие приняли все члены Президиума СРР, которые единогласно постановили:
    Поручить члену Президиума СРР А. Куликову совместно с членом Президиума СРР К. Зеленским, руководителями КВ - и УКВ - комитетов Союза, начальником спортивного
    отдела СРР С. Манаевой, с учетом поступивших предложений, конкретизировать размер стартового взноса и представить Президенту СРР на утверждение критерии формирования
    заявочных взносов для радиоспортсменов, не являющихся членами СРР, которые должны быть отражены в согласованных с профильными комитетами регламентами чемпионатов,
    кубков и иных всероссийских отборочных соревнований.
    Что имеем?
    Из этого, как обычно, витиевато составленного текста, имеем неясность, что же на самом деле имели в виду собравшиеся, говоря об очных и заочных видах. И второе - необходимость взносов они определили, осталось конкретизировать их размер, по КВ, УКВ, критерии и прочее.

    Шаг вполне закономерный, учитывая, что для начала нужно было разделить радиолюбителей на своих и чужих посредством QSL-обмена. Далее логично перенести разделение и на спорт. А чтобы слом основ не сильно бросался в глаза, плавный переход в виде невыполнения обязательств по вручению заслуженных спортивных наград. Кто-то на это клюет и готов вписаться. И не столь важно, в шутку или всерьез, но это уже как бы не спорт, а игры, в которых желающие за свои деньги приобретают возможно приносящий удачу фантик. На худой конец, оплачивают свой удачный результат.

    Трижды прав Петр, говоря о равноправии всех участников! И не нужно ссылаться на какие-то неизвестные виды спорта. Если сказано, что это чемпионат России, области или двора, то это чемпионат России, области и двора, независимо от номера квартиры. Иначе это должно называться чемпионатом членов своего кружка. Это как раз то, что и происходит в некоторых неназванных защитой морали руководства СРР видах спорта.

    И итог:
    RZ3CC:
    Вот вам и HAM SPIRIT в новом обличии .

  11. #3146
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    10,125
    Поблагодарили
    3557
    Поблагодарил
    4328
    Цитата Сообщение от RZ9UI Посмотреть сообщение
    Сергей,добрый день. Пож-ста, 2009г.- Кубок РФ ВЧ бэнд НР 3 место, Чемпионат РФ ВЧ НР 2 место; 2010г- Кубок РФ ВЧ НР 2м, Чемпионат РФ ВЧ НР 3м, RDXC AB HP 3м; 2011г.-RDXC AB HP 2м; 2012г.-RDXC AB HP 2м. Диплом за ОЗЧР 2009г. АB HP 2м получил в сентябре 2011 от UA9OA c извинениями от имени СРР за задержку,главное пришёл хрен с ней с задержкой. За 2013г.-говорить ещё рано,времени прошло мало. P.S. забыл , диплом за Чемпионат РФ 2012г. ВЧ НР 3-е место получил.СПАСИБО.
    Так может я не получаю свои дипломы потому,что не член СРР?

  12. #3147
    High Power
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    547
    Поблагодарили
    246
    Поблагодарил
    124
    Есть только электронные дипломы за зональные соревнования 2013г. (об этом в положении ранее было указано). Остальные не полученные награды от СРР не электронные, "в живую" должны высылаться детворе, поэтому ждем. Еще лет этак с десяток подождать и детвора женится (замуж выйдет). года идут...будем готовить замену президиуму СРР.

  13. #3148
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Всех православных и считающих себя таковыми, с Рождеством Христовым!

    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Так вот, Михаил, все свои "предположительные выводы для будущего времени" - оставьте для темы "Я сегодня проснулся, и расскажу я вам что мне приснилось.." или "Рождественские гадания на гущще Монарх Якобс Аромат".
    Повторю - не все понимают вас, и не все отдают себе отчет, что это лишь ваши предрассветные фантазии..
    И принимают все за чистую монету.
    Тут хоть и оффтоп, но всему-же есть пределы, да и предмет обсуждения требует весьма аккуратного обращения, фантазий желательног все-же избегать.
    Всего наилучшего!
    Илья, Константин Хачатуров отлично ответил за меня.

    Внимательно читайте протоколы президиума, которому вы поклоняетесь. Введение заявочных взносов дело решённое, вопрос только в deadline и величине поборов.

    Раз уж я не нарушил правил пользования рефлектором в части оффтопика, свои советы приберегите для тех, кто считает их ценными.

    Цитата Сообщение от RU3AA Посмотреть сообщение
    RZ3CC:
    Вот вам и HAM SPIRIT в новом обличии .
    Я бы даже сказал - в обНАЛичии

  14. #3149
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,533
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14814
    Поблагодарил
    1533
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Илья, Константин Хачатуров отлично ответил за меня.
    Конечно.. у вас так все равно не получится, ибо Константин Хачатуров на порядок воспитаннее..
    Я уже говорил вам - не делайте себе икон из людей.
    И Константин Хачатуров - не последняя инстанция.
    Я же говорил, и коллеги говорили - есть виды спорта, где без стартовых взносов не поучаствуешь, а в некоторых видах нечленам федераций вообще ловить нечего..
    Но почему-то вы и Константин Хачатурович считаете, что "стрясывать", "побирать" и "обналичивать" - любимое изобретение пожирателей детей из СРР.
    Не надо закрываться только в радиоспорте - смотрите ширше, как живут, выживают, процветают или прозябают другие виды спорта.
    А притянуть к любому протоколу священную корову aka "HAM SPIRIT" долго думать не надо..
    Открывай любую страницу любого официального документа любого времени при любом президенте, цитируй любой пункт, и тут-же с пафосом вопрошай "Так куда подевался HAM SPIRIT???" - и ты уже почти святой лик и борец за всеобщее щастье..

    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Внимательно читайте протоколы президиума, которому вы поклоняетесь. Введение заявочных взносов дело решённое, вопрос только в deadline и величине поборов.
    Петь мантры.
    Вы забыли про мантры. Давно не употребляли этот словооборот. Забыли чтоль? ..упущение..
    Поборы - это как дойка, пример я приводил..
    Не замечал в себе тягу к поклонению к протоколам.
    Я к ним отношусь скорее как к информационным бюллетеням, из которых можно почерпнуть инфу.. и уже узнав ее, можно думать дальше..
    А вы, Михаил, заранее рассматриваете их как величайшее вранье, заразную чуму, независимо от того, что там будет написано.. хоть всеобщая амнистия для нечленов..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  15. #3150
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Илья, исходя из того, что вы снова перешли на мою личность, я понимаю, что аргументы закончились.

    Ну да, против того, что написано в протоколах президиума, возражать сложно.
    Осталось это обелить и обосновать. Что не одни, мол, мы такие - другие тоже мучаются. Стонут, чешутся, но выживают.

    Жду чего-нибудь свежего.

    Про то, что я невоспитан, в совершенстве владею "помоечной лексикой" (что вы документально до сих пор не подтвердили), психически неуравновешен и морально расхлябан - не новость.

    Поднатужьтесь уж.

    Да, и читайте то, что я пишу, внимательней Если написано "протоколы президиума, КОТОРОМУ вы поклоняетесь", то я имею ввиду президиум, а не продукты его жизнедеятельности.

Похожие темы

  1. Радиодиолампы почтой у Исток-2
    от Mildi в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.10.2022, 20:30
  2. Радиодетали-почтой
    от RZ3GU в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 16:59
  3. Проблема с почтой на mail.ru
    от KulibinV в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 14:02
  4. Что с почтой?
    от UA3IIZ в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 22:16
  5. Проблемы с почтой
    от RN6L в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.12.2007, 18:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×