Страница 188 из 253 ПерваяПервая ... 88138178181182183184185186187188189190191192193194195198238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,806 по 2,820 из 3792
Like Tree1734Спасибо

Тема: QSL бюро СРР: проблемы с вх. почтой

  1. #2806
    High Power
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    77
    Сообщений
    595
    Поблагодарили
    424
    Поблагодарил
    470
    R3DG:Согласно абзацам 15-17 по тексту Михаила ( не считая заголовок "Протокол № 5")- это собрание( но слово " делегат" из абзаца 16 надо убрать. Везде в этих абзацах надо оперироваьть "членами").
    Согласно абзацев 18-19- это Конференция.

    R3DG: Чуть ошибся в нумерации- надо читать 15-18 и далее 19-20
    Что касается абзацев 19-20. Может они это имели ввиду:
    " Для участия в работе конференции предлагается избрать делегатов от МО, из
    расчёта один делегат от 10 членов каждого МО РО СРР по Ставропольскому краю".
    Такой порядок определён Постановлением (Инструкцией?) Президиума СРР в каком-то году.
    Тогда это однозначно Конференция.
    Но тогда надо убирать абзацы 15-18.
    Но тогда это будет совсем другой Протокол. ( Альберт, так лучше? Работаю над собой.)

  2. #2807
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    788
    Поблагодарили
    862
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    R3DG: Чуть ошибся в нумерации- надо читать 15-18 и далее 19-20
    Что касается абзацев 19-20. Может они это имели ввиду:
    " Для участия в работе конференции предлагается избрать делегатов от МО, из
    расчёта один делегат от 10 членов каждого МО РО СРР по Ставропольскому краю".
    Такой порядок определён Постановлением (Инструкцией?) Президиума СРР в каком-то году.
    Николай, не стоит пытаться задним числом обелить махинаторов

    В Ставропольском крае есть одно-единственное МО - по г. Минеральные Воды.

  3. #2808
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,697
    Поблагодарили
    1723
    Поблагодарил
    2787
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Роль РОШЛА временно захватил? 10- это численная единица. Делим число членов МО на 10- получаем число делегатов. Потом персонально выбираем требуемое число на Общем собрании РО.
    Видимо ты Николай сам прикалываешься .
    Ты сам то понял , что написал ?
    Собираем общее собрание (значит кворум имеется) для того чтобы выбрать делегатов ?
    На хрена - если и так уже есть кворум для решения любых задач .
    В общем в ставрополе полный мухлеж .
    С одобрения МУМа.

  4. #2809
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,457
    Поблагодарили
    7345
    Поблагодарил
    2020
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Отсюда вопрос: Согласны ли вы,что создание МО прошло с нарушением процедур,а короче говоря полностью сфальсифицировано?
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Из текста мне трудно что либо связное понять кто посылал бумаги на создание МО, могу предположить что это были совсем другие люди, а не те кто собирался это сделать МО по г. Мурманск.
    Когда подают документы на создание МО,то в нем указывается, что такие-то члены СРР (ФИО,позывной,номер в СРР) провели собрание и просят зарегистрировать МО. Такого,чтобы одни написали заявление,а оформили на других быть не может в принципе.И мне ли это объяснять Е.И.,который участвовал в оформлении своего МО.Вывод-ответ лежит на поверхности ,но озвучить его Е.И. не решился и сделал неуклюжую попытку увильнуть...НЕЗАЧЁТ! Отсюда вывод -создание МО прошло с нарушение процедур.И по любому члены МО не имели права выбирать делегата ,так как их еще не существовало.Но если создание МО еше можно притянут за уши,то времени МО на собрание,выбор делегата,отправку его в Мурманск на конференцию(а это не на соседнюю улицу сбегать-поездом надо) нет совсем.Следовательно налицо фальсификации в МО.

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Второй вопрос: Если создание МО прошло с нарушениями или сфальсифицировано,то можно ли признать конференцию РО легитимной?
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Нельзя. Можно исписать весь интернет о этом, но думаю что это не поможет. Выбор средств простой: решать на месте в РО, решать в президиуме, решать в суде, выйти из ОО и забыть об этом.
    Вот подошли к вопросу о легитимности конференции.Тут Е.И. со мной согласился.Но призывает обратиться в РО,суд,президиум ,выйти из СРР и забыть об этом.Хороший совет,но для того чтобы выйти из СРР нужно сделать для себя выводы,что при данном положении дел намеренно организованном руководством СРР,любая официальная борьба с Президиумом обречена на поражение.Будь ты хоть 100 раз правым. Такое положение дел и это надо признать и потом лишь принять решение..Но это частности.ЗАЧЁТ!

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Вопрос третий: По скольку резонанс мурманских событий бы большой и даже немного освещалась на сайте СРР Союз Радиолюбителей России • Просмотр темы - За что же вы.... Павлика Морозова то надо признать,что руководство СРР было в курсе событий в Мурманске,но никаких мер не приняло.
    Вопрос: Считаете ли вы,что в данном случае Президиум сам организовал эти нарушения и фальсификации?
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Резонанс как раз не большой, в основном возмущение одного UA1ZAP. Считать что это организовал президиум у меня нет оснований, склоняюсь к тому что скорее всего это местная самодеятельность руководства РО, как говориться "ищите кому это выгодно".
    Ничего себе небольшой!!! Ну да ладно-пусть небольшой.Тогда рассмотрим ситуацию.Руководство СРР QRZ-форум читает и свой СРРовский тоже.Вся информация там была озвучена.Если бы это была чисто самодеятельность РО,то немедленно последовала реакция и была бы повторная конференция или общее собрание РО,а председатель РО получил бы по самые помидоры.Именно так было в Туле.Ситуация-РО решило при выдаче ходатайств укороченных позывных для ветеранов(20 лет в эфире) требовать сдачу телеграфа.Этого в инструкции СРР не было.Двум радиолюбителям было отказано.И пошло письмо в адрес Артема Абрамова.После этого так грохотнуло,что председатель моментально выдал ходатайство и зарекся нарушать указивки сверху,а его зам демонстративно бросил членский билет и вышел из СРР. В Мурманском случае такого не произошло.И грубое нарушение устава было замято.Отсюда следует один единственный вывод-Президиум держал руку на пульсе и все фальсификации были проведены с его одобрения,а возможно и по его инструкциям.Если у кого есть другой вывод-озвучте.
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Кстати -созданное 15.12.2012 г. МО г.Апатиты было разогнано 02.07.2013 http://www.srr.ru/STRUCTURE/protocol..._19_130702.pdf просуществовав чуть больше полгода.Формально за не уплату взносов. Объясните факультативно каким образом вновь созданное МО из активных членов(равнодушные ничего не создают) демонстративно отказались платить взносы и в полном составе вышли из СРР?
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Не разогонано, а распущено, нисколько не удивляюсь, если они элементарно не заплатили взносы. О причинах и насколько они "активные" и "демонстративно" мне ничего не известно, не удивлюсь если там люди поставили подпись, а о об оплате узнали потом
    То есть в октябре 2012 г. собрался актив из членов СРР и решил создать МО и подал заявку. 15 декабря 2012 года МО было создано и в тот же день чудесным образом волшебный кандидат перенесся на ковре-самолете в Мурманск и там принял участие в голосовании и избрании руководства РО.А сразу после этого те же члены СРР,которые (уверен не первый год в СРР и знают,что на конференциях-собраниях как правило платят взносы и вообще срок до марта) только что создали МО демонстративно не стали платить взносы.И не один-не два с дырявой памятью,а почти все.Кажется 12 человек.Е.И. вы сами то верите в то что написали? Если искренне верите,то простите мне жалко потраченного на вас времени.Если не верите,то зачем отвечали? Опыт общения с RV3MI научил меня ставить вопросы предельно конкретно,не смотря на все его кривляния на форуме и не реагировать на внешние раздражители.Я поставил вопросы так,что на них надо было отвечать либо честно,либо откровенно лгать.А как лгать если документы опубликованы?Вот вам и пришлось юлить...Это не достойно,извините за прямоту.

  5. #2810
    High Power
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    77
    Сообщений
    595
    Поблагодарили
    424
    Поблагодарил
    470
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Николай, не стоит пытаться задним числом обелить махинаторов

    В Ставропольском крае есть одно-единственное МО - по г. Минеральные Воды.
    R3DG: Михаил, ну что за манера клеить сразу ярлыки? Вам в детстве в школе не делали "тёмные" за вредность? Нет, Илья не зря "прихватывает" Вас, он "чувствует".

    О, как всё запутано. Счас соображу.
    Михаил, часть людей сосредоточено в этом МО? Остальные как бы при РО?
    Если ответ положительный, то в Ставрополье категорически нельзя проводить Конференции- только общие собрания. И МО Минеральных Вод там- не как МО, делегаты(делегат) МО, а как члены СРР.

  6. #2811
    .-. ----- -.-. ...
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    пос. Ванино, Хабаровский край
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,083
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    R3DG: как-то даже неудобно, Андрей, за Вас ( и ставящих Вам спасибки).
    Ну и напрасно. Давайте-ка ещё раз:
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Сообщение от R3DG
    Ну так о выборщиках. А не считает ещё кто-то ... бла-бла-бла ... Юристы есть? Какие мнения?

    Николай, а чего гадать на кофейной гуще? Напиши запрос в Минюст - они ответят, как должно быть.
    А там уж: Минюст-ли, суд, или просто сад - дело третье... Не зря-ж десять лет "вертикаль" строили. С Вашим посильным участием, в том числе...

  7. #2812
    High Power
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    77
    Сообщений
    595
    Поблагодарили
    424
    Поблагодарил
    470
    RL9F:Видимо ты Николай сам прикалываешься .
    Ты сам то понял , что написал ?
    Собираем общее собрание (значит кворум имеется) для того чтобы выбрать делегатов ?

    R3DG: Да Серёженька. "Собираем общее собрание МО( Обязательно, как ты верно заметил, чтоб был кворум). На нём выбираем делегатов на Конференцию РО из расчёта; 10 членов- 1-н делегат, 20 членов- 2-а делегата и тд"

  8. #2813
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,697
    Поблагодарили
    1723
    Поблагодарил
    2787
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Да Серёженька. "Собираем общее собрание МО( Обязательно, как ты верно заметил, чтоб был кворум). На нём выбираем делегатов на Конференцию РО из расчёта; 10 членов- 1-н делегат, 20 членов- 2-а делегата и тд"
    Ну НУ .... МАРАЗМ КРЕПЧАЛ .
    А на ОБЩЕМ собрании разве нельзя порешать все вопросы ?
    Чёт я не въезжаю в твою логику .

  9. #2814
    High Power
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    77
    Сообщений
    595
    Поблагодарили
    424
    Поблагодарил
    470
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Ну НУ .... МАРАЗМ КРЕПЧАЛ .
    А на ОБЩЕМ собрании разве нельзя порешать все вопросы ?
    Чёт я не въезжаю в твою логику .
    R3DG: Я говорю об Общем собрании МО и выборе там делегатов на Конференцию РО.
    Ты о каком Общем собрании говоришь?

  10. #2815
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,697
    Поблагодарили
    1723
    Поблагодарил
    2787
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    R3DG: Я говорю об Общем собрании МО и выборе там делегатов на Конференцию РО.
    Ты о каком Общем собрании говоришь?
    пост 2790 - читай внимательно .
    Тщательнее надо .....

  11. #2816
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,200
    Поблагодарили
    3577
    Поблагодарил
    8295
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    "Собираем общее собрание МО( Обязательно, как ты верно заметил, чтоб был кворум). На нём выбираем делегатов на Конференцию РО из расчёта; 10 членов- 1-н делегат, 20 членов- 2-а делегата и тд"
    Николай, а если членов МО - 3 человека. Сколько делегатов? 0,3? или лучше 0,5

  12. #2817
    High Power
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    77
    Сообщений
    595
    Поблагодарили
    424
    Поблагодарил
    470
    Цитата Сообщение от RA0CS Посмотреть сообщение
    Ну и напрасно. Давайте-ка ещё раз:

    А там уж: Минюст-ли, суд, или просто сад - дело третье... Не зря-ж десять лет "вертикаль" строили. С Вашим посильным участием, в том числе...
    R3DG: Смею обратить Ваше драгоценное внимание, что мой коммент появился на Вашу сакраментальную фразу " а вопрос то где" ( хотя он был в самом начале поста). Я его повторил. Вы в ответ начали вставлять реплики Михаила и писать много других слов.
    "Не надо меня запутывать, я сам запутаюсь"

  13. #2818
    High Power
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    77
    Сообщений
    595
    Поблагодарили
    424
    Поблагодарил
    470
    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    Николай, а если членов МО - 3 человека. Сколько делегатов? 0,3? или лучше 0,5
    R3DG: от 3 до 10 членов СРР- один делегат.

  14. #2819
    High Power
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    77
    Сообщений
    595
    Поблагодарили
    424
    Поблагодарил
    470
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    пост 2790 - читай внимательно .
    Тщательнее надо .....
    R3DG: Чё ты сразу посылаешь..... Не буду я искать пост 2790- я спать пойду.

  15. #2820
    High Power
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    77
    Сообщений
    595
    Поблагодарили
    424
    Поблагодарил
    470
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Ну НУ .... МАРАЗМ КРЕПЧАЛ .
    А на ОБЩЕМ собрании разве нельзя порешать все вопросы ?
    Чёт я не въезжаю в твою логику .
    R3DG: Ну ладно, сбегал я на 2790.
    Так там же нет собрания ещё, там только Объявление о намерениях. Предложение собрать то-ли собрконф, толи конфсобр.

Похожие темы

  1. Радиодиолампы почтой у Исток-2
    от Mildi в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.10.2022, 20:30
  2. Радиодетали-почтой
    от RZ3GU в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 16:59
  3. Проблема с почтой на mail.ru
    от KulibinV в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 14:02
  4. Что с почтой?
    от UA3IIZ в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 22:16
  5. Проблемы с почтой
    от RN6L в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.12.2007, 18:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×