Заказывал подобный на 4 КВА в Иваново для служебных нужд.
Вид для печати
Значит пару идей есть - будем проверять . Трансы снятые валяются от ранее переделанной станции , измерим ток холостого хода и под нагрузкой поглядим как мощу держат и будет понятно .
TKS !!
R9IR
При включении анодного трансформатора р-140 в трехфазную сеть 380в звездой, сколько будет постоянного напряжения на выходе выпрямителя?
Собираюсь намотать сверху обмотки экранного напряжения, надо для подсчета пропорции количества витков.
Опыт без аварийной эксплуатации ... Анодное без экранного - можно... а вот экранное без анодного - смерть лампе
Когда анодное и экранное на разных трансах, реализация УБС проще и надежнее (УБС - управление блокировкой и сигнализацией)
Не зря же в Р-140 экранное на отдельном трансе.. выкиньте трехфазный и на его место установите однофазный ТА
Даже мост менять не надо