Страница 25 из 38 ПерваяПервая ... 1518192021222324252627282930313235 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 561
Like Tree427Спасибо

Тема: ОЗЧР-2013

  1. #361
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Интригуют?
    Нет, просто на драматургию не тянет... Муза знаете ли не посетила с утра...

  2. #362
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,625
    Поблагодарили
    5293
    Поблагодарил
    197
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Вася, я действительно знаю Макса 19 лет ( если не 20 ), и ни к какому Белому Озеру это отношения не имеет...
    Олег, да я в этом не сомневаюсь, просто поправил, т.е. напомнил что между "нынче" и "19 лет назад" был еще перехлест на БО. А может и не на помнил, а поведал тайну, о которой он не знал ввиду труднопредсказуемости степени воздействия звездочек на этикетке на тогда еще молодой организми Макса А этикетки те были посвящены его чемпионству на той тусовке.

    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Заметно, учитывая что про Белое Озеро я вообще не помню...
    Ну вот, еще один склеротик.... то же тогда мне делать, если я тогда не ограничивал себя в звездочках не говоря уже о более легких напитках, под "воблу" , которую мы с тобой покупали на М4 в районе Шахт.

    Вот Игорь RV3DA наверняка помнит наши похождения...

  3. #363
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    У нас в области нет федерации радиоспорта, не говоря уж об ее аккредитации.
    Куда в этом случае?
    Сюда:http://base.garant.ru/195082/

  4. #364
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RZ6MX Посмотреть сообщение
    Ну вот, еще один склеротик.... то же тогда мне делать, если я тогда не ограничивал себя в звездочках не говоря уже о более легких напитках, под "воблу" , которую мы с тобой покупали на М4 в районе Шахт.
    Я не знаю как там со звездочками... но про Белое Озеро в упор не помню, не говоря уже про воблу... Я серьезно... Это вообще где было то ??

  5. #365
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,625
    Поблагодарили
    5293
    Поблагодарил
    197
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Есть вопрос!
    Вы же тут все опытные и всё знаете
    Кто присваивает судейские категории?

    Или простыми словами - вот наш судья, судил Чемпионат РФ. Есть инфо, что ему за это положена 1 судейская категория.
    Внимание вопрос: если я куплю ему судейскую книжку, то к кому пойти чтобы там все вписали и чью печать там поставить?
    Начни изучение вопроса отсюда: http://www.minsport.gov.ru/upload/do...udges_2011.xls и отсюда: Приказы Минспорта России — Министерство спорта Российской Федерации

  6. #366
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,625
    Поблагодарили
    5293
    Поблагодарил
    197
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Я не знаю как там со звездочками... но про Белое Озеро в упор не помню, не говоря уже про воблу... Я серьезно... Это вообще где было то ??
    Ты ехал на какую то майскую связевую выставку в МСК (дело было во времена сдма). Предложил мне составить компанию в плане заехать на БО. Заехали, отвисли, я даже поучаствовал в тесте на Р-107, в финал правда не вышел т.к. мне реально было фигово "после вчера, плавно переходящего в завтра" потом приехали в МСК, я сел на поезд до Ростова, а ты на выставку. Год точный не помню...

  7. #367
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RZ6MX Посмотреть сообщение
    Ты ехал на какую то майскую связевую выставку в МСК (дело было во времена сдма). Предложил мне составить компанию в плане заехать на БО. Заехали, отвисли, потом в МСК я сел на поезд до Ростова, а ты на выставку. Год точный не помню...
    Ой, вот ужас то... Ты хочешь сказать что я ехал за рулем в таком хламе что даже не помню где был ??? Походу надо завязывать... Еще и Р-107 какие-то... Нее, это точно был не я.... Или всё очень плохо...

  8. #368
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,625
    Поблагодарили
    5293
    Поблагодарил
    197
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    У нас в области нет федерации радиоспорта, не говоря уж об ее аккредитации.
    Куда в этом случае?

    P.S. ответ "создайте ФРС" знаю а вот если ее нет и не предвидится?
    Ну РО СРР то есть наверное. А именно оно в первую очередь может получить областную аккредитацию, т.к. является отделением СРР, который является Всероссийской аккредитованной федерацией.

    Ну если на месте все тяжко, то получить судейскую практику, прослушать семинар и сдать зачет можно и в другом регионе. Но категорию все равно присваивают по месту жительства.

  9. #369
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,625
    Поблагодарили
    5293
    Поблагодарил
    197
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Ой, вот ужас то... Ты хочешь сказать что я ехал за рулем в таком хламе что даже не помню где был ??? Походу надо завязывать... Еще и Р-107 какие-то... Нее, это точно был не я.... Или всё очень плохо...
    Не, ну днем, пока я делал вид что клепал в тесте, ты похмелялся. Потом вечером, Макс, до этого нацеленный на результат, и соблюдавший (ну или почти соблюдавший) антидопинговые принципы после получения чемпионской медали меня конечно же догнал, даже пожалуй перегнал, ибо меня уже перестало вставлять сколько я не догонялся. С ним в компании еще была какая то девчушка с первой категорией из за Урала, которая заняла 1 место в своей возрастной подгруппе (среди старших школьников) и кажется 2-е в абсолютном зачете. Ну она конечно скромнее себя вела, но все равно замечена была .
    А ты в эту ночь просто отсыпался, утром (не рано, можно сказать в обед) выехали. Прибыли в МСК за пару-тройку часов до "Тихого Дона" или "Атамана Платова", на котором я и вернулся.
    В первый вечер помню ДЦЬ-а, ЩЦП/3, потом все автопилотнее...

  10. #370
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RZ6MX Посмотреть сообщение
    Не, ну днем, пока я делал вид что клепал в тесте, ты похмелялся. Потом вечером, Макс, до этого нацеленный на результат, и соблюдавший (ну или почти соблюдавший) антидопинговые принципы после получения чемпионской медали меня конечно же догнал, даже пожалуй перегнал, ибо меня уже перестало вставлять сколько я не догонялся. С ним в компании еще была какая то девчушка с первой категорией из за Урала, которая заняла 1 место в своей возрастной подгруппе (среди старших школьников) и кажется 2-е в абсолютном зачете. Ну она конечно скромнее себя вела, но все равно замечена была .
    А ты в эту ночь просто отсыпался, утром (не рано, можно сказать в обед) выехали. Прибыли в МСК за пару-тройку часов до "Тихого Дона" или "Атамана Платова", на котором я и вернулся.
    Люююди !!! Очевидцы есть ?? Выложите фото со мной на этом празднике и я брошу пить.... Я натурально в упор не знаю где это самое Белое Озеро...

  11. #371
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,625
    Поблагодарили
    5293
    Поблагодарил
    197
    Цитата Сообщение от RU4SO Посмотреть сообщение
    Тогда только министерство спорта вашей области.
    Судейская книжка покупается в том же министерстве спорта,заполняется и ставится печать.
    Книжка покупается в магазине наградной атрибутики (у нас он в квартале от министерства спорта) за 11 руб. А в остальном не все так просто. Для получения категории надо помимо практики судейства, надо прослушать семинар и сдать зачет. И так на каждую следующую категорию. В общем в вышеуказанных документах все написано.

  12. #372
    Very High Power Аватар для RU4SS
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,033
    Поблагодарили
    1607
    Поблагодарил
    2276
    Цитата Сообщение от RZ6MX Посмотреть сообщение
    А в остальном не все так просто.
    У Вас есть эта судейская книжка?
    А у нас с RU4SO есть! и, кстати, после ОЗЧР-2013 в ней кое-что добавилось.

  13. #373
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,625
    Поблагодарили
    5293
    Поблагодарил
    197
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Люююди !!! Очевидцы есть ?? Выложите фото со мной на этом празднике и я брошу пить.... Я натурально в упор не знаю где это самое Белое Озеро...
    Ну тогда цифровое фото еще не было распространено. Главный организатор был Игорь RV3DA. Подмосковье, какой то пионерский лагерь в лесу. Участники теста клепали расположившись на берегу вокруг этого самого Белого озера.

    Вот все что пока нарыл по этому поводу: http://www.radio.ru/cq/contest/rule/2003-wl.shtml

  14. #374
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,625
    Поблагодарили
    5293
    Поблагодарил
    197
    Цитата Сообщение от RU4SS Посмотреть сообщение
    У Вас есть эта судейская книжка?
    А у нас с RU4SO есть! и, кстати, после ОЗЧР-2013 в ней кое-что добавилось.
    Да нет, у меня нет. Вся моя судейская практика по радиоспорту по большей части сводится к организации и судейству неофициальных соревнований областного уровня. Один раз был главным судьей на относительно официальном (проводило министерство образования) первенстве области по приему и передаче.
    А все познания в области спортивной бюрократии из другого вида спорта, председателем областной аккредитованной федерации по которому я являюсь. Поэтому по этим бюрократическим спортивным вопросам мне хочешь-не хочешь приходится иметь понятие.

  15. #375
    Very High Power Аватар для RU4SS
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,033
    Поблагодарили
    1607
    Поблагодарил
    2276
    Ну я к тому, что RU4SO очень доступно всё написал, он - практик.

Похожие темы

  1. Ваш сетап на ОЗЧР
    от RO6L в разделе Соревнования
    Ответов: 658
    Последнее сообщение: 29.06.2015, 20:52
  2. USA FIELD DAY-2013, (W6SD.NET): 22-23.06.2013
    от KI6EEO в разделе Экспедиции и траффики
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.06.2013, 22:07
  3. ЕРМАК и ОЗЧР
    от RA3TT в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.04.2009, 15:39
  4. ОЗЧР-2008
    от US2IZ в разделе Соревнования
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 29.08.2008, 10:28
  5. ОЗЧР-2007
    от RW3DFQ в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2007, 22:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×