Страница 54 из 89 ПерваяПервая ... 44447484950515253545556575859606164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 796 по 810 из 1327
Like Tree1171Спасибо

Тема: TS-590S, сравнение с др. аппаратами: отзывы владельцев

  1. #796
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Конечно ты прав! (на самом деле мне жалко селедку)
    Но опять- таки - на 50%.
    Потому что то, что все тут зажратые - это часть правды, и лишь следствие.
    Вторая часть и причина всего этого - в том, о чем я сказал - научно технический прогресс, коим так гордились во все времена все радиолюбители..
    Вот он их и сожрал
    Если бы мы с тобой собирали наскальные рисунки времен палеолита (или как он там), поверь, никакой прогресс не убил бы наше с тобой хобби..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  2. #797
    Standart Power Аватар для UA4H
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    пгт. Приморский Ставропольский р-н Самарской обл.
    Возраст
    73
    Сообщений
    426
    Поблагодарили
    535
    Поблагодарил
    87
    Цитата Сообщение от UA0CID Посмотреть сообщение
    Элементарно граждане- ЗАЖРАЛИСЬ!!!!!!!!!
    Я думаю, что дело в другом: в амбициях и комплексах неполноценности "писателей".
    Близкие редко понимают "крутость" индивида, дальние смотрят с жалостью. Вот и хочется повыделоваться, то есть выпятить свою уникальность на фоне ординарных коллег, приподняться над ними. А форум самое подходящее место. Ну как то так. Всем 73!

  3. #798
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    2,602
    Поблагодарили
    1029
    Поблагодарил
    2961
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Справедливости ради добавлю: зажралась ВСЯ ПЛАНЕТА!
    Вслед за научно-техническим прогрессом.
    Илья, а почему Вы... "за всю планету" отвечаете?
    Мне кажется, Олег - Прав!
    почти у большей половины пишущих о характеристиках импортных трансиверов- понятий в радиотехники ноль, на уровне чайника компьютерного.


    Но, это...нормально, с одной стороны! Ведь... большинство, просто - радиолюбители, вот... как я, а не Профессионал, как Вы!

    Плохо..другое! То, что "большинство" - не ищет причин, "почему так а не иначе?"

    И Выбирают...тот же аппарат, исходя из "мнения на форуме, в статье, дядьки в телевизоре" и пр.
    И... не только аппарат!

    Вот, 590-й "хорош в CW"! Конечно... хорошо звучит. А... почему так получается???

    Если бы "большинство" - анализировало, интересовалось "что да как", производители бы и ориентировались на другие критерии "большинства"!
    А ...так, как "большинство" Верит Рекламе, ну... получите и распишитесь.

    Да, касаемо "крутости", да... на себя, достаточно посмотреть... со стороны.
    Смотрите, ну ... что-то не так человек "выразил", возможно... навеселе(всяко бывает), ну сделали там замечание в личку, не отреагировал... ну там... премодерация... Правильно, но...
    А вот, скажите, насколько Этично, лишив человека права оппонировать на форуме, после... Открыто его здесь же обсуждать?
    Связали, кляп в рот и давай "перемывать"!


    590-й, нормальный аппарат за свои деньги. Слушал, работал...
    Себе -не взял. Из-за неудобного расположения ручек и... Хорошего телеграфа.
    Не люблю, когда "эфир прозрачный".

  4. #799
    Big Gun
    Регистрация
    20.01.2004
    Адрес
    Башкортостан
    Возраст
    66
    Сообщений
    6,165
    Поблагодарили
    3451
    Поблагодарил
    2441
    Цитата Сообщение от UA4H Посмотреть сообщение
    Я думаю, что дело в другом: в амбициях и комплексах неполноценности "писателей".
    Близкие редко понимают "крутость" индивида, дальние смотрят с жалостью. Вот и хочется повыделоваться, то есть выпятить свою уникальность на фоне ординарных коллег, приподняться над ними. А форум самое подходящее место. Ну как то так. Всем 73!
    Золотые слова. Относятся ко всему нашему хобби А также к мотоциклистам, автомобилистам, альпинистам, рыбакам, охотникам и т.д., остальных можно добавить по мнению каждого. В общем, к большей части человечества, а может и всего

  5. #800
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,339
    Поблагодарили
    2779
    Поблагодарил
    2550
    Цитата Сообщение от UA0CID Посмотреть сообщение
    Скажу я вам одну мысль. Всё, что мы тут перетираем- (плохой, хороший, шипит, не шипит, выбросы не выбросы, и тд и тп) от жиру бесимся.
    Лет так 30 тому как, радовались, верньеру от 311 и ЭМФу на 2.75. А что сейчас. Купил, выкинул, продал, эпитеты то какие- мыльница, балалайка, гвозди забивать.))))
    Элементарно граждане- ЗАЖРАЛИСЬ!!!!!!!!!
    И что самое печальное- почти у большей половины пишущих о характеристиках импортных трансиверов- понятий в радиотехники ноль, на уровне чайника компьютерного.
    Поскольку избаловал нас запад. Паять то уже не чего не нужно, плати бабки и меняй как перчатки аппараты.
    Знания свело на ноль общедоступность импортной передающей техники. Вот отсюдова все и споры.
    Коль не нравятся импортные (мыльницы- примусы), вояйте своё, доводите до ума и работайте.
    Коль ума нет довольствуйтесь тем, что поставляет запад.
    А споры о том какой лучше- не о чём. Схемотехника у них практически одна и та же. Отличие в количестве кнопочек на передней панели.
    А в реалии прорыва в области приёма как не было так и нет. Всё у всех одинакова.
    Есть заточенные под CW, есть под SSB. Есть удачные конструкции в которых выровнен баланс между модами.
    Да и на по следок, не стоит хаять заграничных инженеров, там не дураки сидят, коль ихней продукцией весь мир пользуется, одни мы такие умные сразу раскусили, что там одни чайники. Нет там чайников, коль за ихний (ширпотреб), народ по нашим меркам такие деньжищи платит.)))))
    Если честно - не уловил смысла сего опуса, озвучивающего очевидные вещи.
    Что касается выводов автора, то с некоторыми из них я не согласен.
    К примеру насчёт понятий о радиотехнике. Если у человека вообще не профильное образование, но это не говорит о том, что человек ничего не смыслит в радио. В СССР тоже только 3-5 % радиолюбителей имели радиотехническое образование, тем не менее 90% работали на аппаратуре созданной своими руками или руками коллег. Не спорю с тем, что сейчас значительно увеличился процент просто операторов, но ничего плохого, считаю, в этом нет, каждому своё.
    Насчёт необходимости споров о том какой лучше, а какой хуже, тоже считаю, что они нужны, в спорах рождается истина. Если это кому-то не интересно - можете просто не читать такие темы, ведь никто не заставляет.
    Ну и насчёт "дураки-не дураки конструкторы" тут не совсем адекватно так говорить. То, что не дураки - это понятно, но коммерческая продукция, особенно среднего ценового диапазона, как правило имеет возможности для улучшения параметров, пример тому доработки RZ3CC, которые буквально преображают аппараты.
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  6. #801
    Покинул форум
    Регистрация
    21.06.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,676
    Поблагодарили
    2027
    Поблагодарил
    2226
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Ну и насчёт "дураки-не дураки конструкторы" тут не совсем адекватно так говорить. То, что не дураки - это понятно, но коммерческая продукция, особенно среднего ценового диапазона, как правило имеет возможности для улучшения параметров, пример тому доработки RZ3CC, которые буквально преображают аппараты.
    А у многих ли есть возможность иметь Айкомы с доработками RZ3CC? Эх, если бы так было - может и не было бы всех этих споров! Потому как не совсем согласен вот в чем: коммерческая продукция, особенно среднего ценового диапазона, как правило для 90% пользователей - как раз не предполагает постороннего вмешательства. Ну если только фирменных сервисных центров по какой-либо причине. Купил и пользуйся на здоровье! Впрочем, ладно, основное преимущество форума: А поговорить?

    Цитата Сообщение от UR6EA Посмотреть сообщение
    В "СССР", двое из троих - легко могли заменить тормозные колодки на своём "Жигуле", а один из троих - отрегулировать "зазоры клапанов"!
    Паша! Во времена СССР (без кавычек), наверное двое из троих - легко могли собрать и настроить UW3DI. Но времена те давно канули в лету. Сейчас всё совсем по-другому. Но разговор не об этом. Основная задача производителя - не удовлетворение потребителя по своей сути, а получение прибыли.

  7. #802
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    2,602
    Поблагодарили
    1029
    Поблагодарил
    2961
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    В СССР тоже только 3-5 % радиолюбителей имели радиотехническое образование, тем не менее 90% работали на аппаратуре созданной своими руками или руками коллег. Не спорю с тем, что сейчас значительно увеличился процент просто операторов, но ничего плохого, считаю, в этом нет, каждому своё.
    Именно!
    В "СССР", двое из троих - легко могли заменить тормозные колодки на своём "Жигуле", а один из троих - отрегулировать "зазоры клапанов"!
    А сейчас, половина.... вылетев неожиданно на гололёд, со всей дури давит педаль тормоза! "Там же ABS, система курсовой устойчивости, умный типтроник" и пр. многих...потом со стволов придорожных деревьев "снимают".
    Патамушта... "технологии" -это хорошо, но ... "законы физики" - остались теми, что и были до технологий...
    Ежели аппарат... сделал эфир "прозрачнее", чем тот есть на самом деле, что-то... где-то... "умными технологиями" подавилось...

    коммерческая продукция, особенно среднего ценового диапазона, как правило имеет возможности для улучшения параметров, пример тому доработки RZ3CC, которые буквально преображают аппараты.
    Стопроцентов!
    Ведь... соберм 590-й в отдельных отсеках, а не "большой платой", установи Хорошие ФОС, а не горбатые, поработай с Компрессором и т.д., он бы раза в полтора стал дороже...
    Кому это надо???

  8. #803
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    2,602
    Поблагодарили
    1029
    Поблагодарил
    2961
    Цитата Сообщение от UT5IA Посмотреть сообщение
    А у многих ли есть возможность иметь Айкомы с доработками RZ3CC?
    Сергей! В принципе, некоторые доработки - самому можно делать... "было бы".
    И измериловка, на самом деле.. у друзей, есть ... да и с Китая многое сейчас, можно заказать!
    Вопрос не в этом!
    Многие - не будут и лезть в аппарат и даже вникать, что и как...
    Заплатил, включил.. и "оно - должно работать"!
    Если кто-то сказал, что "у соседа лучччче!", продать и купить "то, что сказали Лучче"!
    Точка!
    Потребители!
    И не надо тут про "операторов" говорить.
    Из этих "операторов", купивших... Импорт половина... CW не выучила, половина... английский заикается!
    Все в FT-8!
    Технологии, Ведь!
    "Принимаем на КВ, сигнал... ниже "уровня шума эфира" на 24 дБ!!
    -24 дБ от "шума эфира", КАРЛ!
    Я... почитал, посмотрел... поплакал(жаль, что отдал хобби десятки лет)...
    А оно, вона как выходит!
    И таки... веруют!
    Не, я не против FT-8! И не против "роботов", которые и сам пользую в FT-8!
    Просто, вещи... своими именами - нужно называть!

  9. #804
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от UR6EA Посмотреть сообщение
    Илья, а почему Вы... "за всю планету" отвечаете?
    Потому, что вся планета не пытается ремонтировать, или собирать телевизор FullHD, за редким исключением, когда вспучил конденсатор в импульсном блоке питания.
    Если бы все так и продолжалось - ламповые телевизоры, стиралки с одним барабаном, карбюраторы с бегунком, и супергетеродины на 5-ти транзисторах, то спецов по ремонту и доморощенных конструкторов по прежнему было бы пруд-пруди.. достаточно вспомнить "Технику молодежи" и "ЮТ".
    Но, так как нынче стиралки управляются чипами, в телек нефик лезть (кроме вспученного конденсатора в БП), на борту Вашего авто по три компьютера на один стеклоподъемник, а в Вашем трансивере почти все происходит в куске кремния размером с ноготок на мизинце, то, естественно, что конструкторов и ремонтников как-то поубавилось.. И основные разговоры идут не о том, как настроить фильтр ПЧ, а что сказал производитель по этому поводу, и в какой пункт меню залезть, что-бы отремонтировать Ваш трансивер..
    Все очень логично. Если смотреть на это дело с точки зрения человека прошлого века, то да.. МЫ ЗАЖРАЛИСЬ.
    В этом нет ничего очень плохого или очень хорошего.
    Это результат прогресса.
    Еще надо учитывать то, что
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Если у человека вообще не профильное образование, но это не говорит о том, что человек ничего не смыслит в радио. В СССР тоже только 3-5 % радиолюбителей имели радиотехническое образование, тем не менее 90% работали на аппаратуре созданной своими руками или руками коллег.
    Если говорить строго, то эти 90% были просто вынуждены самим делать себе Радио, т.к. промышленность почти ничего не предлагала, а чтобы получить позывной надо было предоставить комиссии выходной каскад Вашего передатчика как минимум.. Поэтому куча гуманитариев ВЫНУЖДЕНЫ были ваять трансиверы, приставки и пр.., чтобы получить позывной.
    Когда это требование сошло на нет, многие просто вздохнули с облегчением, и спокойно отдались тому, чего хотели - работе в эфире.
    Не обязательно при этом быть конструктором, и уметь настроить RA3AO.
    Достаточно базовых знаний.
    А если кто и тягается при этом знаниями и умениями нажимания кнопок, и "выпендривается" то это дело воспитанности..

    Вообще тема завернула не туда..

    Я знаю несколько владельцев TS-590, которым он "не зашел" потому, что они не работают CW, а в SSB у него, похоже, не все так прекрасно, как в CW, о чем говорят постоянно всплывающие темы.

    ПыСы если чо, то я смотрю в сторону SDR-чемодана от ICOM с панорамой Не потому, что я спец в SDR технологиях, а потому что они более гибки, и кто знает, какие
    функциональные возможности они предоставят завтра простой перезаливкой софта в то-же железо..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  10. #805
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    2,602
    Поблагодарили
    1029
    Поблагодарил
    2961
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Потому, что вся планета не пытается ремонтировать, или собирать телевизор FullHD, за редким исключением, когда вспучил конденсатор в импульсном блоке питания.
    Мы о телевизорах или о "аппаратах для соревнований"???
    Когда ВЫ -зовёте DX-а, Вы уже...соревнуетесь с остальными!
    Даже... не DX-а! Ваську из соседней деревни! Кто громче, тому и ответит! У кого сигнал краше и пр.
    Разница - налицо!
    А спортаппараты, те-же авто, либо покупают фарш либо... сами Доводят!!!
    Телевизор -смотреть передачи!
    Вам надо связь?
    Купите мобилу!
    Вам надо DX-ы и контесты?
    Или Бабло за крутой аппарат или Доводить!
    Точка!

  11. #806
    Покинул форум
    Регистрация
    21.06.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,676
    Поблагодарили
    2027
    Поблагодарил
    2226
    Цитата Сообщение от UR6EA Посмотреть сообщение
    Ведь... соберм 590-й в отдельных отсеках, а не "большой платой", установи Хорошие ФОС, а не горбатые, поработай с Компрессором и т.д., он бы раза в полтора стал дороже...
    Кому это надо???
    Вот именно! Поэтому, кто бы что не говорил - 590-й - один из лидеров именно в своей ценовой категории, т.е. аппарат именно в своей нише!

  12. #807
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от UR6EA Посмотреть сообщение
    Мы о телевизорах или о "аппаратах для соревнований"???
    Какая разница??
    Это общая тенденция - мы все превращаемся в потребителей, не вникающих досконально в физические процессы, протекающих в том или ином девайсе!
    С этим ничего не поделать - нравится это Вам или мне, или не нравится..
    Досконально разбираться, и вылизывать доли вольт/децибелл/микрон - удел немногих, в основном тех, кто имеет узкопрофильное образование!
    Остальным остается только слушать и верить/неверить.
    Точка.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  13. #808
    Простой любитель телеграфа. Аватар для UA0CID
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,638
    Поблагодарили
    8569
    Поблагодарил
    6042
    Досконально разбираться, и вылизывать доли вольт/децибелл/микрон - удел немногих, в основном тех, кто имеет узкопрофильное образование!
    Остальным остается только слушать и верить/неверить.
    По поводу верить или нет, именно для тех кто не имеет узкопрофильного образования, в схемах не разбирается. По моему вполне доходчиво написано.
    Для информации, а может кто то уже и читал. Скачайте с облака.

    https://cloud.mail.ru/public/DsNN/vrNEVVoLm

    Ну и на по следок, именно по данной теме, мне нравиться 590, именно за телеграф и нравится.
    Господь подарил нам Cэмюэля МОРЗЕ, лентяи SSB, а черти подарили нам (вернее вам) FT8.Олег UA0CID 73!

  14. #809
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,339
    Поблагодарили
    2779
    Поблагодарил
    2550
    Цитата Сообщение от UT5IA Посмотреть сообщение
    Вот именно! Поэтому, кто бы что не говорил - 590-й - один из лидеров именно в своей ценовой категории, т.е. аппарат именно в своей нише!
    На чём основано лидерство только не совсем понятно. По каким критериям? Судя даже по этому топику - мнения разделились. На мой взгляд - уверенный "середнячок". Этакий младший брат TS-570, с небольшими изменениями как в лучшую (DSP) так и в худшую (ALC Spear, AVG TX Power). Да и цена, в общем-то не совсем бросовая, есть модели и дешевле, я уже не говорю про "second hand". Преобразование "вниз"? Да на вторичном рынке таких трансиверов тоже не мало. Хорош в телеграфе? Ну да, неплох, но смотря с чем сравнивать, есть и получше. Но зато откровенно плох в TX SSB, чего у большинства его одноклассников не замечается. Так что о лидерстве - это не о нём. Просто общедоступная модель с неплохими параметрами, умело и вовремя преподнесённая производителем и распиаренная уже самими юзерами, у которых, как известно, самый лучший аппарат тот, который стоит перед ними на столе.
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  15. #810
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    2,602
    Поблагодарили
    1029
    Поблагодарил
    2961
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Какая разница??
    Это общая тенденция - мы все превращаемся в потребителей, не вникающих досконально в физические процессы, протекающих в том или ином девайсе!
    Не "мы" а "вы"...
    Большинство!

    Какой смысл Кенвуду, делать блочную конструкцию, выгонять АЧХ фильтров, выстраивать все уровни, согласовывать каскады и т.д.(ну, как это RZ3CC делает, при доводке), если... такое "решение" - резко поднимет себестоимость продукции???
    Так.. как "большинство - потребители", то - схавают всё! Имидж - наработан! Звучит - чисто!
    Да.. даже, если бы они не в верхнем углу а на задней панели ручку расстройки влепили, им бы... "массовый потребитель", ничего не сказал.
    И почему 590-й "чисто звучит", да никто и не вникает!
    Это...как в "-24 дБ ниже уровня эфирного шума на КВ у FT-8"

    Задача Производителя - Заработать денег и сделать потребителя... Счастливым!
    Ну а... человек, он Счастлив в Мечтах!
    Мечтах о "приёме сигналов ниже уровня эфирного шума", о "сверхэффективной ЕН-антенне", о "таблетках для вечной молодости".

    Это.. старость, она наступает не из-за "возраста" а из-за отупения...
    Можно и в 90-то лет, анализировать, интересоваться всем, тренироваться и пр. и быть -молодым!
    Ну... простите за откровенность, "некоторые"... в 30-ть... старше 90-то летних...


    Так вот! Чего я тут пишу?
    Несмотря на "своеобразность постов RW2CW"(тоже не поддерживаю такие манеры), НО... что я, понял из сказанного им?

    Если мы... в какой-то степени "спортсмены", соревнующиеся... кто в "дальности" связи, кто в "редкости", кто и в том и в другом, то... к своему "боевому коню", относимся именно с точки зрения как параметров, удобства управления, надёжности и пр.

    Простите... но 590-й, это.... как "Тойота Королла". Пусть и "спорт".
    Но... это, "Королла"...
    RW2CW и сказал, мол "открыл капот, посидел, посмотрел... а там, ни тебе каркас не установлен, ни распорок... даже суппорта - стоковые! То, что движок - помощнее, так... это же не всё в жизни".
    Можно на "Королле стоковой" гонять? Возможно!
    Особенно... если её "оттюнинговать" у RZ3CC!

    Но, у человека - есть бабки, он выбрал подготовленный для "гонок" аппарат, пятитысячник.

    Досконально разбираться, и вылизывать доли вольт/децибелл/микрон - удел немногих
    Там не "доли дБ".. там, всё серьёзнее... практически у всех производителей...
    Ну, 590-й... как видим по ALC и компрессору, отличие одного экземпляра от другого, налицо...
    Не мне Вам рассказывать, что в одной партии... попадаются полевики с крутизной, отличающейся в разы! В разы, Илья!
    Есть "смутные сомнения" в том, что "азиатские братья", при "набивке плат"... отбирают экземпляры для конвейера...
    Не, ну... на 990-й, скорее ДА, чем НЕТ, на 590-й... скорее нет, чем да...
    IMHO

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.12.2015, 20:11
  2. TS-590S или FT-DX-3000 ?
    от R2ACZ в разделе КВ аппаратура
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.07.2014, 17:12
  3. Прошу помощи у владельцев Р-312
    от Maister в разделе КВ: Военная аппаратура
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.08.2013, 13:42
  4. Icom 2340: ищу владельцев
    от hiff в разделе УКВ: ICOM
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.04.2013, 23:17
  5. Отзывы владельцев осциллографа АСК-4011
    от АСК-4011 в разделе Приборы и измерения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2005, 17:28

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×