Результаты опроса: Ваше отношение к СРР ?

Голосовавшие
371. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Положительное

    114 30.73%
  • Отрицательное

    184 49.60%
  • Неопределенное

    73 19.68%
Страница 96 из 105 ПерваяПервая ... 46868990919293949596979899100101102103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,426 по 1,440 из 1568
  1. #1
    Без позывного Аватар для Kubit
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    194
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    1

    Ваше отношение к СРР ?

    Как вы относитесь к СРР ?
    Исполняет эта организация свои обязательства перед радиолюбителями?

    http://www.srr.ru/

    От администрации форума:
    Ввиду значимости обсуждения тема была перемещена в раздел "Радиолюбительский форум QRZ.RU"
    По обсуждению на страницах этой темы Артемом RD3MA был подготовлен перечень вопросов и передан в Президиум СРР.

    Вопросы для Президиума СРР:

    1) Рассмотреть вопрос по форуму СРР в нескольких вариантах
    а) Полный доступ к форуму, с несколькими закрытыми ветками, более строгая система регистрации (только по позывным, дабы исключить посторонних)
    б) Открыть форум только для чтения
    2) В какой стадии вопрос разработки типового проекта установки антенн? Если есть возможность дать рекомендации по решению этих вопросов на месте
    3) Рассмотреть вопрос о принятии в штат пресс-секретаря и о упорядочении информациооной политики СРР.
    4) Подумать о более доступных формах общения с Президиумом СРР. Большей его открытости
    5) Упорядочение контроля за законностью принятия решений Президиумом СРР и съездом. Постоянная правовая оценка и экспертиза
    6) Рассмотреть вопрос продления членства в СРР тех, кто по уважительной причине не смог уплатить взнос, без нового вступительного взноса
    7) Рассмотреть дифференцированность взносов в зависимости от дохода и наличия пенсионного возраста. При возможности разработать механизм принятия решений по каждому индивидуально
    8) Поднять вопрос о проведения Интернет-конференции с Президентом СРР с целью ответов на злободневные вопросы.
    9) Рассмотреть вопрос о создании единого реального списка членов СРР с целью упрощения QSL-обмена (что бы нечленам изначально не посылать)
    10) Поднять вопрос о механизме делегирования на съезд, если избранный делегат (и его запасной) по какой-то причине не могут поехать. Механизм срочной замены
    11) Уточнить в какой стадии находится вопрос насчет так называемых CEPT лицензий
    12) Рассмотреть вопрос о большей доступности QSL-бюро СРР для нечленов СРР и о разумной обоснованной абонентской плате за это.


    Сроки выполнения ответов зависят только от руководства СРР. Артем RD3MA постарается держать всех в курсе.
    Последний раз редактировалось R2AR; 22.02.2008 в 12:21.
    Cogitationis poenam nemo patitur - «Никто не несет наказания за мысли». Из Римского права.


  2. #1426
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Привет Жора!

    Обо всем по порядку.

    1. Что дальше????

    Дальше нужно искать тех людей, которые смогут руководить организацией, считаясь со мнением большинства, а не опираясь на собственные амбиции. И будут доступны для общения, не надувая щек.

    2. Кто придет на смену????

    Такие люди есть. Почему не озвучены их имена до сих пор? Это неудивительно, почитай устав в части выборов и все поймешь.
    Если тебя это интересует, можно созвониться.

    Далее, все начинается с маленьких подтасовок, а здесь все началось с больших. Сравни нынешний текст устава, с тем что был опубликован в официальном органе СРР -"Радиолюбитель -Вестник СРР". И посмотри, в каких именно пунктах внесены изменения - все сразу становится понятным.
    Мне было заявлено, что НИКАКИЕ КОПИИ УСТАВА С ПРАВКАМИ МИНЮСТА высылаться никому не будут. Надеюсь, понятно почему?

    Могу с тобой поспорить на бутылку нашего Прасковейского коньяка, что и на съезде в апреле этот устав никто не увидит, по причине того, что его забыли в офисе, ключ от сейфа потерян, он снова на регистрации изменений, его украли инопланетяне и т.п. причинам.

    Я реально смотрю на вещи, и вовсе не ратую за то, в чем меня обвиняют некоторые фанатичные защитники нынешнего руководства СРР.

    Все вопросы к нему будут детально озвучены на съезде, вот только боюсь, что даже односложных ответов мы не получим.
    Миша, но это же все не конкретно, ты пойми. Вот у нас осталось до съезда пол года, да? Значит для опозиции я вижу два варианта.
    1. Они (руководство СРР) все гады, подтасовщики. Конференция, которая их выбирала-фальсификация, Устав-фальсификация. Вывод-организация должна быть расформирована, проведена новая конференция, новый устав и пр.
    2. На смену руководству приходят новые люди, которые в рамках уже существующей организации исправляют ошибки старого руководства и все довольны.

    Ну давай рассуждать. Я вижу, что первый вариант слабо реализуем. Почему-объяснять надеюсь не надо. Это анархия. Причем моментально и без вариантов. Даже если допустить, что все опусы RW3PF это правда и приговорить Томаса к расстрелу как никарагуанского шпиона. Все равно счастья не будет, будет анархия, которую контролировать ты потом не сможешь.

    Второй вариант можно реализовать если РО СРР проведут свои собрания, на которых будет приняты соответствующие решения и делегаты будут уполномочены эти решения притворить в жизнь путем голосования на Конференции. Это раз.
    Найдутся люди в Москве и окраинах, которые готовы будут сформировать новый Президиум (согласись, что вряд ли целесообразно сажать в Президиум людей из Хабаровска, Новосибирска, Владивостока, да даже и из Ростова со Ставрополем. Что они там наработают при том, что летать надо хотя бы раз в три месяца?). Это два. Найдется человек, который сможет это все возглавить и который будет одинаково подходить как Москве, так и регионам. Это три. У этого человека должна быть своя программа, потому как голосовать за кого то, только потому, что Томас плохой-это ни есть верно. Это четыре. Человек не должен похерить те позитивные начинания СРР, которые хотя бы есть сейчас. Это пять. И тд и тп.

    Согласись, что это так же слабо реализуемо. Как говаривал один персонаж "дайте мне организацию и я совершу революцию" (и совершил таки!). Но ведь беда оппозиции в том, что ЧЕТКО ВЫРАЖЕННОЙ группы у нее нет! Есть желание взбаломутить народ, поорать в интернете "Томаса в отставку!", но НЕТ ни одной четкой идеи и плана ее реализации. Не увидел я этого. Что, кто-то за восемь лет хоть раз приехал хоть в один регион со своей программой? ДА КТО НИБУДЬ ХОТЬ РАЗ ОЗВУЧИЛ ЭТУ ПРОГРАММУ???

    Значит оба пункта в отстой. Тогда что РЕАЛЬНО МОЖЕТ оппозиция ? Может выставить своих делегатов, которые внесут поправки в Устав, которые могут быть приняты (при учете того, что конференции РО эти поправки санкционируют). Но это надо делать быстро, поскольку, как я понимаю, эти поправки должны соответствовать законам РФ и на Конференции должен быть УЖЕ ГОТОВЫЙ вариант, без последующих "согласований с мин.юстом". Это надо было сделать еще вчера, а точнее ДВА ГОДА НАЗАД. Можно санкционировать запрос к Конференции, в том числе, что бы был четко озвучен Устав, раз и навсегда, если в каком то РО его нет. Все в принципе зависит от фантазии и желания.
    Но беда в том, что никто этого делать не хочет, единственная цель людей-замутить разборки, показать какие они крутые и какие все остальные гады. Вот и все.

    А твое виденье проблемы в принципе понятно и оно имеет право на жизнь. Но еще раз повторюсь: если мы серьезные люди, то и действовать надо серьезно. А если все спускать на уровне халай-балай по интернету, то какой в этом смысл? Лучше уж пусть работает так как есть, больше пользы будет.

  3. #1427
    Very High Power Аватар для UA5AA
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Moscow_Лось
    Возраст
    71
    Сообщений
    2,321
    Поблагодарили
    334
    Поблагодарил
    217
    ...что я хочу от СРР ? Да ничего, кроме одного! Помогите выйти на крышу!!! (даже QSL обмен готов сам директом...)
    Что надо от меня? Просите чего хотите...на все пойду (в рамках законодательства), только помогите pse!!

  4. #1428
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Прочитал проект нового Регламента.
    В соответствии с ним мы теперь будет регистрировать и усилители мощности. Это кому же пришла в голову такая светлая мысль?

    Ст. 1.7. Регистрация радиоэлектронных средств, входящих в состав любительской станции. .....
    Регистрация усилителей мощности осуществляется в таком же порядке, как и остальные РЭС любительской службы.

    Дело в том, что усилитель мощности не является РЭС, так как сам ничего не излучает, а лишь усиливает.

    Да, судя по всему разработчики Регламента имеют глубокие познания в предмете разработки....

    Дальнейшим развитием этой светлой идеи, по-видимому, будет регистрация антенн, на том основании, что они тоже входят в любительскую РЭС.

  5. #1429
    Very High Power Аватар для RN4CA
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,109
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    302
    Поблагодарил
    469
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    не позднее, чем за два месяца до начала работы Съезда............ Я так полагаю, что лучше всего была бы норма об обязательной регистрации кандидатов за полгода до съезда. И "кто не успел, тот опоздал". Помнится, именно так поступили с некоторыми "нежелательными" кандидатами на съезд.
    Ну и что мешает???
    В данном случае даже полагать не надо.

    Да, судя по всему разработчики Регламента имеют глубокие познания в предмете разработки
    но ведь каким-то волшебным образом они определили активные и пассивные элементы, входящие в состав РЭС

  6. #1430
    Standart Power Аватар для RA9FHL
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Березники Пермский край
    Возраст
    53
    Сообщений
    388
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    111
    Сойти с ума,баталии как в гос.думе перед выборами кандидатов,того гляди начнем кое что бить друг другу на съезде, в гос.думе такое было,Жириновский показал лицо,
    так не надо нам такого,уже и мы начали ругань,мужики опомнитесь! мы ведь в первую очередь коллеги по эфиру,тут лить помой друг на друга не стоит,действительно,надо на съездах,форумах решать проблемы,вот у нас в регионе проблем выше крыши,я было пытался и звонить и говорить,все без толку,
    то у них дела ,то еще че,почта была всего 1 раз в этом году,мне тут говорят
    съездил бы да забрал,всего то 400 км туда обратно,да плюс QSL менеджер дома
    бывает только к 7 вечера,видимо остается на конференции ставить вопрос о снятии
    этого товарища,так же и другие вопросы как о стенку горох,но пустая болтовня толку не дает,на конференции поднимем вопрос о компетенции данных товарищей,
    Просто по теме, странно работает СРР,че не спросишь говорят спрашивай в РО СРР,
    туда звонишь говорят спрашивай в СРР,вот я и понял что не те не другие не работают,все как у депутатов,те в предвыборной баталии горы золотые обещают,а выберешь говорят не мешайте работать,решать глобальные вопросы как народу жить лутше,и не важно как живет народ,главное работа идет,так и в СРР,никто ни за что не отвечает,все должны решать сами радиолюбители на местах(УВЫ реалии сегодняшнего дня) Чтож друзья,бросим здесь друг друга обижать разными фразами,
    а все решим на конференции у себя в регионах,ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
    Про плату членских взносов,увы если я лично вижу из реальной жизни что это только для QSL почты,ну чтож буду платить,ведь дома за телефон не заплачу,так отключат ведь,так и здесь буду платить.

    PS---Просто обидно что тут некоторые товарищи пишут мол у тебя потребительское
    отношение к СРР,увы братцы это не так,когда я получал позывной так не какой помощи,потом повышал категорию,опять ноль помощи,задавал вопрос тов.Гераськиной по поводу календарного плана в начале года ноль помощи,задал вопрос про QSL ОПЯТЬ НОЛЬ,судите сами какое отношение может быть, если помощи тебе НОЛЬ!!! В СРР говорят ищи справедливость в РО,наоборот в РО говорят
    ищи правду в СРР.Отсюда у простого люда мнение про СРР негативное.

    И прошу кости мне не мыть,это всего лишь мое мнение.
    Последний раз редактировалось RA9FHL; 16.10.2008 в 17:47.
    Если что не так извиняйте.
    Errare humanum est-Я человѣкъ и, какъ человѣкъ, могу ошибаться!

    73!Влад RA9FHL.
    www.ra9fhl.narod.ru

  7. #1431
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,273
    Поблагодарили
    7180
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от rv6ljk Посмотреть сообщение
    И давайте сразу уточним:
    1. Я выкладываю скан документа заверенный натариусом.
    2. Этот документ называется Устав.........(по тексту)
    3. Я не являюсь функционером СРР.
    4. Я не уполномочен обсуждать правки, историю возникновения, историю взаимоотношения с мин.юстом и пр. и пр.
    5. Все вопросы желательно задавать функционером СРР, как то RV3DUT и пр. людям, уполномоченным выступать от имени Президиума СРР.
    Хорошо еще подожду-тогда и поговорим.

  8. #1432
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от rv6ljk Посмотреть сообщение
    Миша, но это же все не конкретно, ты пойми. Вот у нас осталось до съезда пол года, да? Значит для опозиции я вижу два варианта.
    1. Они (руководство СРР) все гады, подтасовщики. Конференция, которая их выбирала-фальсификация, Устав-фальсификация. Вывод-организация должна быть расформирована, проведена новая конференция, новый устав и пр.
    2. На смену руководству приходят новые люди, которые в рамках уже существующей организации исправляют ошибки старого руководства и все довольны.

    Ну давай рассуждать. Я вижу, что первый вариант слабо реализуем. Почему-объяснять надеюсь не надо. Это анархия. Причем моментально и без вариантов. Даже если допустить, что все опусы RW3PF это правда и приговорить Томаса к расстрелу как никарагуанского шпиона. Все равно счастья не будет, будет анархия, которую контролировать ты потом не сможешь.

    Второй вариант можно реализовать если РО СРР проведут свои собрания, на которых будет приняты соответствующие решения и делегаты будут уполномочены эти решения притворить в жизнь путем голосования на Конференции. Это раз.
    Найдутся люди в Москве и окраинах, которые готовы будут сформировать новый Президиум (согласись, что вряд ли целесообразно сажать в Президиум людей из Хабаровска, Новосибирска, Владивостока, да даже и из Ростова со Ставрополем. Что они там наработают при том, что летать надо хотя бы раз в три месяца?). Это два. Найдется человек, который сможет это все возглавить и который будет одинаково подходить как Москве, так и регионам. Это три. У этого человека должна быть своя программа, потому как голосовать за кого то, только потому, что Томас плохой-это ни есть верно. Это четыре. Человек не должен похерить те позитивные начинания СРР, которые хотя бы есть сейчас. Это пять. И тд и тп.
    По первому пункту почти так. Именно новый устав и новый состав руководства организацией. Именно по причине подтасовки документов, не говорю об этической стороне дела, достаточно уголовно наказуемого аспекта.

    По второму пункту: конечно же, костяк руководства должен быть из Москвы или Подмосковья. Остальные вполне могли бы решать проблемы по мылу, телефону или Skype. Небольшая проблема, личные встречи необязательны.
    И уж ничего положительного херить не надо, я не к революции призываю. Работать надо.

    Жора, никто из кандидатов не будет ездить со своей программой по городам и весям, не путай с политикой Достаточно выступить в интернете с этим предварительно, и на съезде дополнительно Потом возможно и окончательно

    Надеюсь, ты не считаешь, что я считаю Томаса никарагуанским шпионом?

  9. #1433
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,273
    Поблагодарили
    7180
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Я вон как RW3PF в форме ультиматума:

    Если я, Щербаков А.В., позывной сигнал RV3MI, не увижу в доступных мне СМИ (включая форумы) до 15 января 2009 года, ПРЕДВЫБОРНЫХ ПРОГРАММ ПРЕТЕНДЕНТОВ НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА СРР, выдвинутых инициативными группами или самовыдвиженцев или еще откуда взявшихся, чтобы я, как член СРР смог оценить данные программы, подумать, осмыслить и принять решение, то (это опять к революционерам) будете считаться интернет-балаболами! А мне и коллегам, даже и обсуждать будет нечего, кроме как всячески поддержать кандидатуру Томаса Р.Р. и переизбрать его на новый срок.
    __________________
    73! Алексей - RV3MI
    Это нормально.Это называется плюрализм мнений.

    Добавлено через 10 минут
    Интересно, а почему тема перехала? Сначала была во флеме,потом RD3MA перевез её первую ветку "учитывая её значимость".Атеперь в коллективы..... Что не знают куда спрятоать ,что ли? И закрыть страшно.... О как!

    Добавлено через 18 минут
    Интересно,я вас не сильно расстрою,если скажу ,что опрос РО не является обязательным для выбора Президента СРР? Это может сделать съезд согласно

    7.1. Высшим руководящим органом Союза является Съезд, который созывается Президиумом Союза один раза в два года. Съезд вправе решать любые вопросы деятельности Союза. К исключительной компетенции Съезда относятся вопросы:
    • определения основных направлений деятельности Союза;
    • утверждение Устава Союза, внесение в него изменений и дополнений;
    • избрание Президента Союза и членов Президиума Союза сроком на четыре года;
    • определение количественного состава членов Президиума и членов Ревизионной комиссии Союза;
    • избрание Председателя Ревизионной комиссии и членов Ревизионной комиссии сроком на четыре года;
    • заслушивание и утверждение отчетов Президиума и Ревизионной комиссии Союза;
    • досрочное прекращение полномочий Президента Союза, членов Президиума Союза, Председателя Ревизионной комиссии Союза и членов Ревизионной комиссии Союза в случае нарушения ими Устава или совершения действий, наносящих моральный или имущественный ущерб Союзу; в связи с исключением из членов Союза; в связи со сложением с себя полномочий; в случае невозможности исполнять свои полномочия;
    • довыборы членов Президиума и Ревизионной комиссии, полномочия которых были прекращены досрочно;
    • ликвидации или реорганизации Союза.

  10. #1434
    Very High Power Аватар для RN4CA
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,109
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    302
    Поблагодарил
    469
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Интересно,я вас не сильно расстрою,если скажу ,что опрос РО не является обязательным для выбора Президента СРР? Это может сделать съезд согласно

    7.1. Высшим руководящим органом Союза является Съезд, который созывается Президиумом Союза один раза в два года. Съезд вправе решать любые вопросы деятельности Союза.
    Вообще никак, так как это общепринятая норма.

    Интересно, а почему тема перехала? Сначала была во флеме,потом RD3MA перевез её первую ветку "учитывая её значимость".Атеперь в коллективы..... Что не знают куда спрятоать ,что ли? И закрыть страшно.... О как!
    На секунду представил перепуганного модера, лихорадочно тыкающего мышью на предмет упрятывания крамольной темы.
    Веселился от души.

  11. #1435
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RN4CA Посмотреть сообщение
    Сколько уже говорено: Минюст НЕ ДЕЛАЕТ НИКАКИХ ПРАВОК. Он проверяет и РЕГИСТРИРУЕТ поступающие документы, при условии их соответствия Законам РФ. ВСЁ.
    Все изменения, правки и прочее возможны только авторам докумета при условии соблюдения последними установленных процедур.
    Хватит притягивать за уши Минюст к делам, к которым он не имеет ни малейшего отношения.
    Совершенно верно.
    Однако верно и другое.

    Устав принимает и утверждает съезд. Специалисты Минюста проверяют Устав на соответствие законам и либо регистрируют его, либо возвращают.
    МИНЮСТ ничего не правит! Поэтому, гарантий, что внесенные исправления, принятые на следующем съезде удовлетворят Минюст нет.

    Регистрация Устава таким образом может длиться бесконечно долго.

    Я это все проходил на местном уровне 10 лет назад. Устав Контура прошел в 4-й редакции. Первый раз документы вернули официально. Еще три редакции делались "в рабочем порядке". Слава богу, у нас было 4 учредителя и собрать "съезд" проблем не было.

    Обвинения в подтасовках положений Устава в корыстных целях - серьезные обвинения. Но чтобы их воспринять, нужно иметь сравнительную таблицу отличий, с комментариями - чьи права в каждом конкретном пункте ущемлены.
    Иначе - это просто болтовня.

    У меня вагон и маленькая тележка претензий к руководству СРР и на федеральном и на региональном и на местном уровне - все далеко от идеала. Но где этот идеал взять? Очереди кандидатов что-то не видно. Ломать - большого ума не надо. Поэтому я благодарен людям, которые в свободное от основной работы время, пытаются что-то делать для общего блага.

  12. #1436
    Very High Power Аватар для RN4CA
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,109
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    302
    Поблагодарил
    469
    Именно на этот момент я и хотел обратить внимание. У вас получилось гораздо доходчивее.

  13. #1437
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    И еще. Поражает полное нежелание понять роль и место общественной организации, отведенные законодательством.
    В рамках законодательной инициативы у СРР столько же прав, сколько у трех рабиолюбителей, объединившихся для совместного распит... установки антенны.

    А вот возможностей, авторитета и т.д. - это вопрос другой. Кого будут слушать чиновники, а кого нет. Кто имеет ресурсы, чтобы обеспечить текущую деятельность организации на этапе становления, а кто нет...

    Ведь каждая бумажка - она денег стоит...

  14. #1438
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,273
    Поблагодарили
    7180
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RN4CA Посмотреть сообщение
    На секунду представил перепуганного модера, лихорадочно тыкающего мышью на предмет упрятывания крамольной темы.
    Веселился от души.
    Интерсно,а других объяснений у вас нет? Или вы так просто-лишь бы ляпнуть?
    Модератора конечно не напугаешь,но то что идут телефонные звонки на эту тему-уверен.

    Добавлено через 15 минут
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Обвинения в подтасовках положений Устава в корыстных целях - серьезные обвинения. Но чтобы их воспринять, нужно иметь сравнительную таблицу отличий, с комментариями - чьи права в каждом конкретном пункте ущемлены.
    Иначе - это просто болтовня.
    Я что-то не понял.В этой ветке 3 раза приводились отличия уставов! Что в четвертый раз привести? Ведь все кто защищают Томаса прекрасно знают об этом.И спорить даже не пытаются-поскольку документы все в Вестнике-сидите и сравнивайте.Некоторые из них даже откровенно говорят,что им наплевать на то,что устав подтасован. Ну если лень ветку читать-я повторю.
    Но и это не главное.Главное ,что устав изменен принципиально.Некоторые статьи низачто не прошли бы через съезд.Вы говорите,что можно вечность принимать этот устав? Вовсе нет. Четыре года назад проходил Съезд на котором можно было бы обсудить и принять все поправки Минюста(если вдруг они существуют,как утверждает Томас) и СРР был бы законной организацией с законным уставом.И я честно говоря ждал этого,но этого не произошло! Почему? Ответ напрашивается только один-никаких правок Минюст не вносил(в чем я абсолютно согласен с RN4CA),а обществу представлен подложный документ.У кого есть другие объяснения-озвучте.Есть еще версия ,что либо в Минюст пришел подложный проект устава,который съезд не утверждал,либо Минюст утвердил предложенный съездом вариант,но обществу огласили совсем другой.
    Других объяснений нет.И тот и другой дурно пахнет нарушением закона и исключением из СРР,а так же разгоном организации.Хотелось бы узнать,кто это так со гнем играет,поставив на карту судьбу российсого радиолюбительства и почему? Мне очень интересно.Может кто озвучит?С удовольствием выслушаю.

  15. #1439
    Very High Power Аватар для RN4CA
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,109
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    302
    Поблагодарил
    469
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Модератора конечно не напугаешь,но то что идут телефонные звонки на эту тему-уверен.
    Вам бы в писатели. Фантасты. УВЕРЕН, многих за пояс заткнёте.

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Интерсно,а других объяснений у вас нет? Или вы так просто-лишь бы ляпнуть?
    Ну куда мне, грешному, до вас. По части ляпать вас непереляпать всему форуму.

    Почитайте сообщение 1435 от RA4HRA: это ответ на ВСЕ без исключения ваши претензии по поводу устава. Они совершенно понятны (если конечно на плечах голова с мозгами, а не котелок с картошкой). Простите, но другого сравнения подобрать не смог.

  16. #1440
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,273
    Поблагодарили
    7180
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RN4CA Посмотреть сообщение
    Почитайте сообщение 1435 от RA4HRA: это ответ на ВСЕ без исключения ваши претензии по поводу устава. Они совершенно понятны

    Хорошо-я готов принять все версии RA4HRA.В таком случае Президент СРР ВРЕТ упирая,на то ,что у него есть некий документ с правками минюста.Это зафиксировано документально.Отсюда следует,что данная позиция президента СРР наносит моральный и материальный вред СРР.И согласно устава он должен быть исключен из СРР. Вам такой расклад подходит?
    Вам просто нечем крыть ,вот вы и крутитесь как уж по вилами срываясь на грубость.Давайте,валяйте.Меня на ответную реакцию вам не сорвать.
    Странная однако ситуация-Президент СРР врет(по версии RN4CA) , а во лжи обвиняют RW3PF?Впрочем это распространено в мире и особенно в политике-последние события это наглядно показали.Но это совсем другая история...

Похожие темы

  1. Yaesu FT-920. Ваше мнение
    от UT5UGL в разделе FT-920
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.07.2009, 14:52
  2. Моддинг старого телевизора. Ваше отношение
    от twister в разделе Телевизоры
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 13:35
  3. Отношение к КП 327
    от misha_globus в разделе Общие вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2005, 01:32
  4. Ваше мнение ?
    от Aleksandr37 в разделе Антенномания
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.06.2004, 00:15
  5. Ваше мнение
    от Ada в разделе Общие вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.08.2003, 22:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×